Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Олеся,спальня 1-6 имеет плохую дверь именно для Вашей мамы (мама Гуа 6, дверь 9, это очень быстро ударит по ее здоровью), в комнате 4-9 некуда поставить кровать, на мой взгляд комната 6-2 менее негативная по некоторым пунктам.
Изменено: Алена Панова - 21.07.2019 17:04:33
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена Панова, Получается ей лучше остаться в комнате 62 и в ней только в 16, 62,49 только можно поставить кровать. Удобнее конечно в 49, далеко от окна и ее не дует, но я понимаю в 49 ей тоже нельзя спать? В 16 получается прям между окном и дверьб на сквозняке, она открывает и окно и дверь на ночь иначе говорит слишком душно, а в 62 тоже плохо? 49 и 62 плохие комбинации для сна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся,нет нет, кровать в 4-9 ставить нельзя ни в коем случае. Можно поставить только в 1-6 (сама по себе комбинация хорошая), теоретически можно поставить в 6-2, учитывая удобство направления кровати, НО это комби стареньких энергий, когда ничего не хочется, плюс это Гуа Вашей мамы, поэтому надо будет отслеживать звезды года и месяца (раз вопрос по здоровью). Сейчас еще раз посмотрела план, учитывая сквозняк, думаю лучше передвинуть в 6-2, но обязательно следить за звездами месяца.
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена Панова, поняла, в 49 не надо. А можно уточнить это сама комбинация такая плохая или это из за 9-ки? Я просто маме еще сказала что в зале на диван попадает линия унитаща как раз туда где она обычно сидит, вот она и передвинула его неделю назад в 49, получается сказать передвинуть назад и сидеть с другой стороны дивана? И можно про плитку спросить, эту передвигать нельзя, но можно купить переносную, маленькую, куда ее лучше поставить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся,комбинация для кровати 4-9 плохая из-за звезды 4, в этой звезде спать крайне не рекмендуется. Мама на диване много времени проводит? Если нет, только что-то смотрит и все, можно диван оставить как есть, если на диване проводит все дневное время (как на работе :) ), тогда диван надо хорошо ставить. По плите попозже нарисую и отправлю Вам изображение вариантов постановки плиты.
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена Панова,Спасибо большое за помощь! Мама сидит на диване часик или два до работы и после работы до сна и в выходной. А спать в 4-ке всем не рекомендуется или только маме из за ее гуа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена Панова, Вика это тоже я. Зашла с друго устройства, было что забывала пороль и по новой регистрировалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вика, спать в 4 не рекомендуется всем!) Плиту поставьте по той же стене, по которой она стоит сейчас, но под углом 45 градусов в сторону, чтобы смотрела она на Северо-Восток.
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся, а как прошлый год у Вашей мамы прошел, с 5 годовой на входной двери?
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена Панова, Спасибо, передам кй про плиту.А в прошлом году потеряла работу, летом стала много кашлять, долго не могла от этого избавиться. Но 2015 был на много хуже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся, передайте, но я бы конечно рекомендовала найти другую квартиру, учитывая острый вопрос здоровья. И обязательно кровать уберите из Севера! И диван тоже сдвиньте в угол (уберите из Севера), так как на нем достаточно времени проводится.
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена Панова, сложно ей конечно будет найти другую квартиру, она в чужой стране живет и там иностранцам не особо охотно сдают. Да и как понять что в другой будет лучше, а не попадется что то еще хуже. А диван она в 49 передвинула, можно там оставить, она ведь не спит на нем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся,диван оставить можно)) И еще такой вопрос, я правильно понимаю, что выход на балкон только из кухни? Из ванной комнаты окно?
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена Панова, да все правильно, из кухни дверь, а из ванной только окно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Пожалуйста, помогите с распределением звезд в квартире (план).Что имеем - фасад ЮВ 1Чень-125 градусов. Вход в квартиру аналогично на ЮВ1.
Что предполагаю-
в прихожей будет 8-6.
В угловом туалет 4-2 и он будет требовать коррекции зеленым-деревом и пр., так как он на юге.
В комнате,где балкон включен в квартиру будет 2-9 и она западная. Плохая комната для спальни. для кабинета лучше.
В комнате,которая 6,3 м2 будет 1-8 и она северо-западная.
В следующей комнате,которая 4.37 будет 5-3 и она также плохая.
В кухне будет 7-5 или 3-1? Можно ли объединить там балкон с кухней или не стоит?
Склоняюсь к тому,что в маленьком туалете будет 7-5 все-таки.
Благодарю всех,очень благодарна буду любым советам.
Изменено: Tatiana - 24.07.2019 22:12:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день! Пожалуйста, помогите с распределением звезд в квартире (план).Что имеем - фасад ЮВ 1Чень-125 градусов. Вход в квартиру аналогично на ЮВ1.
Что предполагаю-
в прихожей будет 8-6.
В угловом туалет 4-2 и он будет требовать коррекции зеленым-деревом и пр., так как он на юге.
В комнате,где балкон включен в квартиру будет 2-9 и она западная. Плохая комната для спальни. для кабинета лучше.
В комнате,которая 6,3 м2 будет 1-8 и она северо-западная.
В следующей комнате,которая 4.37 будет 5-3 и она также плохая.
В кухне будет 7-5 или 3-1? Можно ли объединить там балкон с кухней или не стоит?
Склоняюсь к тому,что в маленьком туалете будет 7-5 все-таки.
Благодарю всех,очень благодарна буду любым советам.
Tatiana, здравствуйте!

В комнатах и туалете с 4-2 я согласна с Вашим расселением звёзд.
На кухне 7-5. В маленьком туалете около кухни 8-6.

На Ваш вопрос про объединение балкона с кухней у разных специалистов будут разные мнения.
Если не объединять, то балкон будет выступом, даже если он застеклен и сообщается с квартирой, там хранятся вещи, в теплое время года пьют кофе.
А если объединить и поставить на балконе диван, т.е. сделать балкон чьим-то местом сна и отдыха, тогда балконная часть будет продолжением жилого пространства и часть северного сектора будет отсутствовать.
Но тут ещё имеет значение размеры балкона. На плане балкон выступает значительно от стены, но лучше бы проверить на месте.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день! Пожалуйста, помогите с распределением звезд в квартире (план).Что имеем - фасад ЮВ 1Чень-125 градусов. Вход в квартиру аналогично на ЮВ1.
Что предполагаю-
в прихожей будет 8-6.
В угловом туалет 4-2 и он будет требовать коррекции зеленым-деревом и пр., так как он на юге.
В комнате,где балкон включен в квартиру будет 2-9 и она западная. Плохая комната для спальни. для кабинета лучше.
В комнате,которая 6,3 м2 будет 1-8 и она северо-западная.
В следующей комнате,которая 4.37 будет 5-3 и она также плохая.
В кухне будет 7-5 или 3-1? Можно ли объединить там балкон с кухней или не стоит?
Склоняюсь к тому,что в маленьком туалете будет 7-5 все-таки.
Благодарю всех,очень благодарна буду любым советам.
Tatiana , здравствуйте!

В комнатах и туалете с 4-2 я согласна с Вашим расселением звёзд.
На кухне 7-5. В маленьком туалете около кухни 8-6.

На Ваш вопрос про объединение балкона с кухней у разных специалистов будут разные мнения.
Если не объединять, то балкон будет выступом, даже если он застеклен и сообщается с квартирой, там хранятся вещи, в теплое время года пьют кофе.
А если объединить и поставить на балконе диван, т.е. сделать балкон чьим-то местом сна и отдыха, тогда балконная часть будет продолжением жилого пространства и часть северного сектора будет отсутствовать.
Но тут ещё имеет значение размеры балкона. На плане балкон выступает значительно от стены, но лучше бы проверить на месте.
Спасибо огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты!

Прошу помощи в распределении летящих звезд по дому, после застекления террасы. Выход на которую есть сразу из кухни+зала и сауны. Дом 8 периода, фасад Юг 2. Верно ли я думаю, что сауна и зал будут иметь общую центральную комбинацию 97? Или сауна 61, а зал 79?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория Дюкова, скажите а терраса отапливается?
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/vinnik_fengshui
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Виктория Дюкова, скажите а терраса отапливается?
Татьяна, пока нет, но там планируется установить камин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ