Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый всем вечер! У меня вопрос по измерениям. Не знаю в правильную ли я тему пишу, но другой не нашла.
Уважаемые специалисты прошу помочь сделать правильные измерения. Вопрос вроде не из сложных, но вылезла проблема. На эту тему много видео в интернете. Замечательные видео и у Оксаны Сахрановой. Все внятно,понятно, доступно. НО...
У нас при входе в подъезд порог высотой около 15см и на него установлена входная дверь.Так как же при этом искать ту золотую точку для измерений. В приложенном файле указала 3 варианта. Какой же правильный? Постаралась как можно понятнее нарисовать.
Добрый день, Светлана! Встаете лицом к двери и делаете измерения. По ходу немного сдвигайте вверх-вниз. Если дверь не искажает, то измерения будут приблизительно одинаковые. 1 метр - это примерная высота.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Железные двери всегда искажают. Поэтому нужно измерять подальше от них, как и от других металлических предметов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Phoenix 999 написал:
Железные двери всегда искажают. Поэтому нужно измерять подальше от них, как и от других металлических предметов.
Железные двери искажают чаще, но далеко не всегда! Это уже проверено! Скорее, наличие домофона играет здесь большую роль. Но и это не всегда.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, Период дома - 8, как я поняла. На кухне 7-5, и на балконе тоже (если он застеклен). Во втором неугловом с/у 8-6. Только в средней комнате благоприятные звезды получаются. Особо не разгуляешься. :\
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена Панова написал:
Олеся ,комбинация для кровати 4-9 плохая из-за звезды 4, в этой звезде спать крайне не рекмендуется. Мама на диване много времени проводит? Если нет, только что-то смотрит и все, можно диван оставить как есть, если на диване проводит все дневное время (как на работе ), тогда диван надо хорошо ставить. По плите попозже нарисую и отправлю Вам изображение вариантов постановки плиты.
А как бы Вы охарактеризовали 3-9 для спальни? Комби находится в западном секторе. Гуа жильцов 8?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна с тем, что с квартиры надо съезжать. Нет хорошего места для сна. 62 тоже не выход. Звезды месяца отслеживать обязательно. Плиту можно передвинуть в 84, чтобы лицом смотрела в коридор. В доме есть лифт? С какой стороны машины подъезжают? Проблемы с рвотой должны уйти, если кровать переставили с прежнего места.
Изменено: Стрекоза - 21.07.2019 17:06:58
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Искажают и железо дверное и домофон. Если бы можно было изменить градус фасада для создания хорошей карты ЛЗ с помощью магнитов и т.п. на двери, то все бы так и делали. Однако это не так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
А как бы Вы охарактеризовали 3-9 для спальни? Комби находится в западном секторе. Гуа жильцов 8?

Горная звезда 3 контролирует (разрушает) гуа 8. Спальня неудачная. Вечные переживания за детей. дети слабые,, постоянно болеют, неудачи для детей. Недовольство, ссоры, т.е с эмоциональным фоном возможно трудно справиться. 3-9 (дерево в огонь) - вспышки гнева. волнения, возможно без причины. Беречь сердце, одышка.
Если использовать комнату для активности (например - рабочий стол), то данная комбинация приносит благосостояние, финансовое благополучие и продвижение по службе, популярность, благодаря уму и мудрости. Дети так же будут отличаться умом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Изменить градус фасада как раз можно, в том числе сменив дверь.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Стрекоза, заезд во двор с севера, лифта нет. На прошлой недели с работы по скорой с рвотой попала в больницу. Там выяснили, что рвота не от давления, а с ухом что то связанное, в голове что то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Стрекоза , заезд во двор с севера, лифта нет. На прошлой недели с работы по скорой с рвотой попала в больницу. Там выяснили, что рвота не от давления, а с ухом что то связанное, в голове что то.
Олеся, вы переставили уже кровать и плиту, как давно? Подъезд к дому (если правильно все посмотрели, на месте, конечно, видно сразу) дублировал местоположение кровати. Вообще должно несколько факторов совпасть, чтобы что-то произошло. Проблемы со здоровьем могут быть связаны не только с плохим фен-шуй. Он еще больше усиливает негативные тенденции. Равно как и наоборот: хороший фен-шуй помогает сгладить или устранить проблемы, найти пути решения. Ситуация не так проста, здесь нужно и ба-цзы тоже смотреть, и фен-шуй подключать.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Стрекоза, кровать переставили несколько недель назад. С плитой сложнее. В 84 стоит мойка, туда не поставишь. Хорошо хоть теперь точно знает, что не от давления все это. Не в почках проблема оказывается, а в голове. Что то там с ухом случилось, за равновесие что то там отвечает, как детей малкньких в транспорте укачивает, так маму получается в покое. А родилась она 27 августа 1955 г, город Кишинев. Время точное не знает, ее мама говорит в обед.
Изменено: Олеся - 21.07.2019 17:06:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся, думаю, спать в 6-2 (и в комнате 6-2) при проблемах, связанных с головой, для человека с гуа 6 - неприемлемо. Без часа после 55 лет сложнее смотреть ба-цзы. Плиту хотя бы разверните на СВ.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Стрекоза, а может ей тогда в комнату 16 перейти спать, правда там с двери 9, но может это не так плохо как оставаться в той?
А час я думаю козы, я родилась в год козы, сестра в год лошади, а мама переехала в такт быка в другую страну.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся, карта у вас неудачная. Смотрите - живого места нет. только 16, но как бы вы не поставили кровать в эту комб, вы не избежите 5, и 9 на двери. Ситуация безвыходная, точнее , как говорится " выход там, где вход". Вам уже посоветовали многие переехать, и это единственное и правильное решение. В след году к 16 добавится годовая 5.
Конечно вам лучше сосредоточиться на поиске другого жилья, а не тратить время на вытягивание ф-ш данной квартиры, одна плита его не спасет, спать то негде. Рискуете здоровьем вашей мамы. От всей души желаю вам принять правильное решение, и найти благоприятный ф-ш.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана, Спасибо большое. Надо значит другую квартиру искать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
светлана , Спасибо большое. Надо значит другую квартиру искать.
Удачи вам , Олеся!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Стрекоза , а может ей тогда в комнату 16 перейти спать, правда там с двери 9, но может это не так плохо как оставаться в той?
А час я думаю козы, я родилась в год козы, сестра в год лошади, а мама переехала в такт быка в другую страну.
Согласна, что лучше искать другую квартиру. В комнате 1-6 годовая 6, плюс 9 с двери (а в этом месяце еще и 5), в следующем году там годовая 5 (как Вам уже сказали). На следующий год в вашу комнату 6-2 прилетает "неполезная" для вашей мамы 9, получаем 6-9 (что тоже о проблемах с головой). Но плиту все равно разверните, так как на поиск квартиры может уйти немало времени.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся, добрый день! Как уже говорила и форумчане написали, во вторую комнату маму класть нельзя, так как энергия с двери 9 сразу негативно отразится на здоровье, плюс в следующем году будет 5 годовая, которая еще усилит проблемы со здоровьем.

Обратите внимание на плиту (она ситуацию полностью не решит, но минус уберете), как тоже многие написали. Плита - один из факторов, влияющих на здоровье. И смотреть надо не только место плиты, но и ее направление. Необязательно переставлять плиту в 8-4, тем более у Вас там мойка, да и вопрос стоит не денег, а здоровья. Место 3-8 тоже хорошо для плиты, но есть еще и направление. Сейчас плита смотрит в направление, провоцирующее проблемы с горлом и ртом, поэтому важно развернуть плиту на Северо-Восток под углом 45 градусов.
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена Панова, да, как-то все этой квартире плохо, печально. Странно, что появились проблемы только через 7 лет после вселения, я читала что уже через года 2 появляются если что- то в квартире не так. Но видимо тут и от бы цзы зависит. А саму плиту не повернуть, хозяин не позволит, я думаю надо эту закрыть, а сверху на нее поставить переносную как нужно, под углом, так ведь подойдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума