Активизация и корекция летящих звезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Активизация и корекция летящих звезд
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активизация и корекция летящих звезд
 
Может кто-то подскажет, к кому можно обратиться за советом в районе NRW Gelsenkirchen, Германия  ???

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инн, я учусь ФШ...
Посмотрела ваш план, так, на первый взгляд, вроде все нормально, хорошо бы вашу кровать изголовьем к другой стене, так, что бы вы могли на Восток головой спать, а муж на СВ.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, спасибо за совет, уже переставили.

А что вы скажете по поводу картин. Я немного рисую…(в прошлом в России – 10 лет была худож.-модельером на швейн. фабрике, сейчас это в прошлом, профиль уже 10 лет как вынужденно поменяла на нетворческий, 5 лет как потеряла работу).
И хотя о Фэн-шуй почти ничего не знала, рисовала лотос, архидею…
Очень хочу найти работу…, деградирую…:( Может быть можно стимулировать какие-то энергетич. зоны цветом, формой?   

Буду очень благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инн, я тоже по образованию модельер-конструктор :)
тоже  как и вы ушла из этой отрасли.
Лично мне цветы нравятся и на картинах тоже  :)
но их не надо вешать, особенно пионы, в зонах "цветок романтики" вас и вашего супруга.
А когда вы и ваш супруг родились?

Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, спасибо за отзыв, я  родилась 15.04.67 в 13.45 в Магнитогорске, муж…- сейчас пытается выяснить.:)
А вы, случайно, не Моск. ВЗИТЛП заканчивали?:)... Здесь, в Германии, «лег.пром.» уже давно в упадке, все шьется в «третьих» странах… Я какое-то  время работала в «Export» фирме, знаю весь процесс, документацию…, но пока с этим и остаюсь. Подскажите, что видно по Фен-шуй, какое время в плане работы для меня грядет? :)


Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
…ну вот…муж  родился 10.10.65 в 11.00 :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ny0wNC0xNSAxMzo0NTowMCI7aToxO3M6­MzoiyO3tIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI0MjdfIjtpOjQ7czoxOiJm­Ijt9
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0xMC0xMCAxMTowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI0MjdfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­

Инн, нет я в Питере заканчивала "Технологии и Дизайна"- текстильный.
Да, и в Германии оказывается то же... :(
А я думала, что это только  у нас в России "«лег.пром.» уже давно в упадке, все шьется в «третьих» странах… "
Вот недавно с девочками разговаривала, вместе учились, одна лет шесть проработала по специальности и ушла в сетевой маркетинг.
А другая даже меньше меня выдержала - всего несколько лет и ушла в бухгалтеры... ей не нравится, но кушать хочется...
Знаете, не все выдерживают - "художник должен быть голодным"...
Так, что не расстраивайтесь, нас много :)
И все мы как-то пытаемся приспособится к этой ситуации с легкой промышленностью.
По столпам видно, вы творческий человек, этот год может подарить вам новые идеи по поводу работы.
Вы не бойтесь, пробуйте себя, уверена у вас все получится :)
Вы, кстати,  можете и на административные должности попробоваться...

А про цветы, вам не стоит их размещать в следущих направлениях:  юг (примерно 170-190 градусов), юго-запад (200-220гр), север (от 350 до 8 гр), юго-восток (110-130гр)
это зоны, для активации ваших цветов персика, обычно они делают людей очень привлекательными для романов на стороне. Да, а цветы в горшках, т.е. в земле не активируют цветение персика.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, спасибо за советы, обязательно учту. А на плане квартиры есть где-то зона «работы», чтобы ее активизировать?
Вот на счет администрирования – последнее время считала себя больше "надежным помошником", (это не считая творч. времен).  Есть идеи, опыт, с воплощением сложновато…
Сетевой маркетинг, бухгалтерия (это я о ваших сокурсницах), но в той же сфере?..
Я ушла совсем в другую - экспорт пром. оборудования и знаю, что эта сфера может реально кормить. Но чтобы поднять ее самой, нужны единомышленники…
С интересом жду развитие вашего сайта. :)

Буду благодарна за ответ.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, извините за наваязчивость, a "юго-восток (110-130гр)"-это чья зона "цветок романтики"-моя или мужа. Я как раз здесь планировала 1Х1,5м картину-это пустая центральная стена в зале, какое-то пятно просится...  :) 

Буду благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

"юго-восток (110-130гр)", это ваша личная зона  по столпам судьбы, ваше очарование :)
Там, важно, чтобы цветы в воде не стояли, для семейных людей.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инн, я тоже живу в NRW, в Кельне. Интересуюсь феншуй. Если хотите, напишите мне [email protected]
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Водная восьмерка распологается в лицевом секторе дома, там же расположен вход.Но остальные звезды - горная , звезда года и периода - все пятерки. Можно-ли активировать восьмерку и если да, то как?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваша водная 8 уже активна. Впрочем, как и годовая 5... :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активировать 8-ку натальной карты лет.звезд квартиры, когда прилетела годовая 5-ка не надо, и Ева права, обе звезды уже активны из-за входной двери. Я бы от 5-ки защитилась хотя бы соль-вода-монеты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем , кто ответил!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, помогите разобраться. В лицевом дворце квартиры 3(горная), 1(основа), 8(водная). По логике 8 поддержана огромным открытым пространством и довольно-таки активной дорогой, но во всём подъезде высотки наблюдаются серьёзные денежные проблемы. Возможно ли это из-за того, что в центре водная 5, которая изначально осложняет финансовое положение жильцов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер,  Nusha,
в каком дворце лицевая 8-ка по по компасу, а юге? уверены ли в правильности определения фасада?  как давно проблемы ? фу инь/фан инь может приносить проблемы, вопрос времени и доп.факторов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit, фасад восток 1, очень близко к границе с с-в 3, но всё же восток. С момента заселения дома (около 15 лет) все семьи живут очень скромно финансово, некоторые работают на нескольких работах, но особого заработка нет, кто-то находит более-менее нормальную работу, но там сразу начинаются проблемы, приводящие к увольнению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nusha, давайте уточним.
Если фасад здания восток 1, период дома 7, то в лицевом дворце звезды 7-5-3, если фасад сев.-восток - тогда 3-1-8.
Так какой все же фасад?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума