Годовые летящие звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Годовые летящие звезды
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Годовые летящие звезды, Расселение, их влияние и коррекция
 

Здравствуйте уважаемые форумчане и консультанты,конечно эта тема уже наверное  звучала, но я ее не нашла тут. Подскажите какие годовые летящие звезды в этом году? Или где эту информацию можно найти? И как нужно вести себя с князем года?
Заранее спасибо. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Здравствуйте уважаемые форумчане и консультанты,конечно эта тема уже наверное  звучала, но я ее не нашла тут. Подскажите какие годовые летящие звезды в этом году? Или где эту информацию можно найти? И как нужно вести себя с князем года?
Seyari, можете посмотреть здесь:  http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=172:-2011-&catid=904:2010-08-17-13-32-08&Itemid=86
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста расселить годовые летящие звезды. Тыл 133 градуса, если считать что вход в подъезд это фасад, обозначен стрелкой
Изменено: Лидия - 23.07.2019 10:04:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лидия, все верно распределили (я про звезды карандашом), только в одной комнате одна звезда!
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста расселить годовые летящие звезды. Тыл 133 градуса, если считать что вход в подъезд это фасад, обозначен стрелкой
Лидия, Годовые Звёзды приходят также, как и Летящие Звёзды, с 8 направлений, но отличие в том, что они приходят с земли. Т.е. мы не можем избежать их влияние, которое будет особенно проявляться в важных местах жилища. Напишите мне на почту, я помогу Вам их распределить. Хотя Вы должны помнить, что их влияние идёт вместе с теми Звёздами, которые уже пришли в дом/квартиру. Немного о Годовых энергиях можете почитать здесь
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите пожалуйста с расселением летящих годовых звезд в частном доме. Дом 2016 года постройки, фасад с входной дверью на СВ30. Второй вход с тыла, дверь на террасу, ЮЗ 215. В 2019 году на входную дверь на фасаде прилетает звезда 2. Основная загвоздка, будет ли 5 желтая в гостиной или сразу и в гостиной и на кухне, так как комнаты совмещены . Либо наоборот, кухню прилетает 1 и она же будет в гостиной. В основном время проводим как раз таки в гостиной и на кухне, если там 5 на весь год, то это грустно очень. Буду благодарна за мнение.
Изменено: NataliMAz - 21.07.2019 16:41:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Кумина написал:
Лидия , все верно распределили (я про звезды карандашом), только в одной комнате одна звезда!
В том то и дело, что по одной звезде должно быть, вот у меня и вопрос, какая в той комнате звезда будет, Какие звезды в коридоре, в ванной и в туалете
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Две комнаты смежные, получается?
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NataliMAz написал:
В основном время проводим как раз таки в гостиной и на кухне, если там 5 на весь год, то это грустно очень. Буду благодарна за мнение.
А Вы там спите? Или, может быть, работаете?
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Кумина написал:
А Вы там спите? Или, может быть, работаете?
Работаю, рабочее место на кухне, иногда целый день. К тому же годовые звезды 2019 дублируют натальные звезды дома по году постройки.
Изменено: NataliMAz - 21.07.2019 16:41:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Кумина написал:
Две комнаты смежные, получается?
Да, Оксана смежные
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для чего именно Вы расселяете звезды? Если теоретически, то западная угловая комната лучше, чем та, что с балконом. Но практически все может оказаться по-другому. Надо знать натальные звезды, надо учитывать гуа людей и Вашу конкретную цель.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надо знать натальные звезды, надо смотреть, где стоит стол, надо знать Ваше гуа и чем Вы занимаетесь. Это архиважно. Просто по годовым звездам ничего особенного не вижу, если будете работать на кухне. Но, повторюсь, этого очень мало. Почти ничего.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Кумина написал:
Надо знать натальные звезды, надо смотреть, где стоит стол, надо знать Ваше гуа и чем Вы занимаетесь. Это архиважно. Просто по годовым звездам ничего особенного не вижу, если будете работать на кухне. Но, повторюсь, этого очень мало. Почти ничего.
Спасибо за внимание и ответ! Мое гуа - 2, мужа- 8. Год постройки 2017 и вселение 2018 год. Натальные звезды точно такие же, как в этом году летящие годовые, поэтому и возник вопрос: правильно ли я определила, что натальная и летящая 2019 звезда 5 будет на юго-западе (в гостиной)? Или она же еще будет и на кухне, поскольку обе комнаты соединены стеной с проемом без дверей между ними. Либо на кухне все-таки будет 1, а в гостиной 5?
Изменено: NataliMAz - 21.07.2019 16:41:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В направлении юго-восток 3 (последние 15 градусов юго-восточного направления) находится вторая по значимости годовая сила - Суй По (Разрушитель года). Эту силу нельзя тревожить ремонтом, нельзя копать землю в этом направлении (к копанию грядок не относится).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ничто не стоит на месте, все постоянно меняется. Меняют свое положение и энергии окружающего пространства. В фэн-шуй эти энергии называются летящие звезды .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Юпитер - очень серьезная сила, которую нельзя тревожить большим, шумным ремонтом, нарушать целостность стен, нельзя копать землю в этом направлении (к копанию грядок не относится).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Тыл 133 градуса, если считать что вход в подъезд это фасад,
Вовсе не факт, что вход в подъезд есть фасад. Чаще бывает совсем не так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы хотите получать каждый месяц информацию о том как изменяется фен-шуй вашего дома, то подпишитесь на бесплатный ежемесячный фэн-шуй прогноз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Годовые Летящие Звезды по месяцам - Искусство фен-шуй - как улучшить удачу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума