Добрый День! :)Я за советом :)Куда повесить часы? Часы без маятника, но ходики, слышно как тикают. Раньше они висели на кухне.Кухня попадает в два сектора 50х50 С 5-3-1 и СВ 3-1-8. Часы весели в секторе с водной 8. Я тут, подумала, :)наверное они не правельно висели. Активная водная 8, а я ее тут часами......убрать их совсем с кухни не могу,муж напрягаться будет
,привык уже. Если я их повешу под звезды 5-3-1?. Я 5 не разбужу?Годовая в этом секторе 6.

Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)
Наш Оракул ЦМДЦ в Телеграм @Orakul9_bot уже приготовил для вас новый прогноз на ИЮЛЬ 2026! Особенно порадует тех, кто давно ищет вторую половинку!
Направления фасада с лучшими летящими звездами 9 периода дают мощн...