Привлечение Богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение Богатства
 
Cветлана Cелезнева, хотелось бы получить такую статью
 
Tatyana Zeta, в ответе выше у Анатолия Соколова, пройдите по ссылке "благоприятные размеры по фэншуй"-выделено синим цветом, - и вы автоматически попадете на статью, посвященной благоприятным размерам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня это очень модно - "искать свое предназначение". Мне это не кажется столь однозначным - вот щаз прям ты нашел предназначение и всю жизнь весело мчись по одной дорожке и тут-то уж денежки сами ворвутся в твою жизнь - раз и навсегда. Это путь некоторых, но не большинства. У большинства все-таки нет "одного-единственного" предназначения и в этом случае путь - набор опыта из самых разных областей, синтез, мозаика. Деньги будут "врываться" и "вырываться" и это тоже естественно. А по большому счету предназначение у нас всех на Земле одно - учиться быть лучше...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Я выбираю, чтоб внутренне он мне нравился, и благоприятный цветов исходя из стихий по Ба Цзы. Размер важно, чтоб деньги аккуратно лежали, а не были скомканы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите выбрать цвет кошелька. Я - металл, женщина. Какой цвет будет наиболее благоприятен для денег в связи с моей стихией и какой наиболее благоприятен для денег, не принимая во внимание мою стихию? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для денег как таковых наиболее подходящим считается цвет элемента воды - черный, оттенки синего.
Вообще же для индивидуального подбора цвета кошелька лучше смотреть ваш личный элемент богатства по бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zapit написал:
zapit
zapit, Если деньги для Вас деревянные, то и кошелек пусть будет зеленый. Главное, чтобы он нравился. Покупать лучше на растущую луну, и при покупке провести маленький ритуальчик: всю сдачу после покупки кошелька положить в кармашек и не тратить хотя бы месяц, чтобы они притягивали к себе еще денежки... но это уже не из области фш))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Элля написал:
Цитата
zapit написал:
zapit
zapit , Если деньги для Вас деревянные, то и кошелек пусть будет зеленый. Главное, чтобы он нравился. Покупать лучше на растущую луну, и при покупке провести маленький ритуальчик: всю сдачу после покупки кошелька положить в кармашек и не тратить хотя бы месяц, чтобы они притягивали к себе еще денежки... но это уже не из области фш))
Спасибо. А как понять, деревянные ли для меня деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
diana написал:
Для денег как таковых наиболее подходящим считается цвет элемента воды - черный, оттенки синего.
Вообще же для индивидуального подбора цвета кошелька лучше смотреть ваш личный элемент богатства по бацзы.
Спасибо большое. А как посмотреть по бацзы, какой у меня личный елемент богатства?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zapit написал:
Спасибо большое. А как посмотреть по бацзы, какой у меня личный елемент богатства?
напишите дату рождения или ссылку на карту бацзы - мы поможем с определением.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168,спасибо большое. Родилась 13.06.1980 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zapit написал:
angel168 ,спасибо большое. Родилась 13.06.1980 года.
Элемент Металл для Вас Богатство!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как заставить визитку работать на Вас?
Бывает так, что одна вещь приносит удачу, другая тянет на дно. Вроде бы и цвет подобрали и форму, …а вот с размером не угадали((
Фэн шуй – это не жабы с монеткой во рту и черепахи, а ✅влияние пространства на человека. Нет человека – нет фэн шуй. Пространство – это география, время, форма, размер. Это ответы на вопросы: где, когда, откуда и какое ..благополучие я имею. Сейчас я расскажу о размерах.
В фэн шуй есть система благоприятных размеров, которая применялась при ⚠императорском дворце, при строительстве и производстве изделий для благополучия и удачи. ⚠Императорская линейка – это 43,2 см: она делилась на восемь частей, каждая часть несла определенные энергии. Какие-то отвечали за богатство, успех (!) - до 5,4 см, какие-то провоцировали грабеж, катастрофы ❎ - 27-32 см. Более точно определить энергию каждого сантиметра можно пройдя по ссылке:
http://portal.feng-tools.ru/dashboard?share=a2hhbmlAbWFpbC5ydSPQmNC80L%2FQtdGA0LDRgtC%2B0YDRgdC60L­jQ...
Если Вы работаете на себя, то очень важно ⚠правильно разместить информацию на визитке:
✔Ваше ФИО должно стоять выше или рядом с названием фирмы, иначе Вам придется прикладывать больше усилий для раскрутки дела и поддержания финансовой успешности.
☯Размеры стандартной визитки укладываются в энергетику «неудачи», то есть заранее не давая предпринимателю быстро подняться. Поэтому информация должна размещаться: ✅вар.1, по центру визитки, слева и справа должны быть прорисованы красные линии, визуально ограничивающие визитку до 5,4 см. ✅вар.2, в два столбца, как на фото)) ✅вар.3, закажите нестандартный размер или свой дизайн визитки с учетом полученной информации.
Пройдите по ссылке☝Узнайте какого размера Ваша визитка, какая энергетическая информацию заложена в ней. Напишите, если у Вас появились свои удачные варианты. Поделитесь этой информацией с друзьями!
Изменено: Ирина Хан - 12.08.2019 22:44:48
Всего доброго!
Ирина Хан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, вот интересно, а есть практические примеры, что размеры данные работают на визитке? Ведь классически они применялись совсем для другого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Ирина, вот интересно, а есть практические примеры, что размеры данные работают на визитке? Ведь классически они применялись совсем для другого.
да, примеры из моей практики, у моих клиентов. Сама по себе визитка может и не срабатывает, но комплекс изменений, предлагаемых после анализа карты, работает на 101 %)
Всего доброго!
Ирина Хан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tuyana Andreeva,Благодарю
 
Цитата
Dijona написал:
Я выбираю, чтоб внутренне он мне нравился, и благоприятный цветов исходя из стихий по Ба Цзы. Размер важно, чтоб деньги аккуратно лежали, а не были скомканы.
Подробно тему кошелька мы разобрали здесь >>>
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Tatyana Zeta, добрый день. Статью "Личный денежный цвет" Вы можете прочитать здесь: [url=http://feng-shui-nn.ru/stati-2/2016-11-01/denezhnyy-tcvet]http://feng-shui-nn.ru/stati-2/2016-11-01/denezhnyy-tcvet[/URL

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. Сайт: www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я попробовал фонтан богатства. По моим наблюдениям он работает. Супруга стала больше премий получать. Но вот я от неё отстаю. В жилищном строительстве у нас в городе спад. Хотя понемногу тоже перепадает премий и бонусов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Глупо полагаться на то, что феншуй как-то улучшит финансовую сторону
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума