Фен шуй богатство

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Фен шуй богатство, Определение зоны богатства

Добрый вечер.
Мастера, подскажите, кто как определяет зону богатства, к примеру?
Сама определяла путем наложения сетки багуа на план дома. Где-то пишут, что ее при этом надо развернуть на 180гр. Где-то не пишут...

У меня есть знакомая консультант ФШ, занимается давно, она определяет зону богатства войдя в дом - левый дальний сектор и будет зона богатства. Ну и далее относительно этой зоны все.
Но у меня вход в дом на востоке. По сетке в той дальней левой зоне по моим расчетам зона любви. А зона богатства там была бы при входе на севере.

Как праивльно? сетка все таки накладывается по сторонам света независимо от входа или все таки накладывается севером к вх. двери?

Была ли полезна информация?

Цитата

Добрый вечер.
Сама определяла путем наложения сетки багуа на план дома. Где-то пишут, что ее при этом надо развернуть на 180гр. Где-то не пишут...

У меня есть знакомая консультант ФШ, занимается давно, она определяет зону богатства войдя в дом - левый дальний сектор и будет зона богатства. Ну и далее относительно этой зоны все.
Но у меня вход в дом на востоке. По сетке в той дальней левой зоне по моим расчетам зона любви. А зона богатства там была бы при входе на севере.

Как праивльно? сетка все таки накладывается по сторонам света независимо от входа или все таки накладывается севером к вх. двери?
Здравствуйте! Ответа нет давно и решила вам написать.
Видимо любителей поп-фэншуй здесь нет, поэтому вы остались без внимания.
Дело в том, что зон богатства и прочих просто нет. Подумайте сами, вы взрослый человек, разве может богатство упасть с неба из небытия просто потому, что вы поставите в доме какую-то статуэтку? Это же нонсенс. Чтобы что-то получить, нужно что-то предложить взамен  - ваши способности, таланты, ум или просто денежные накопления, которые вы хотите преувеличить, и с этим работать. Выбирать нужное вам направление действий и ему следовать.
Что похожего есть в классике Фэншуй -  существуют ваши удачные и менее направление, в зависимости от вашего ГУА, также ГУА вашего дома и соответствующие дворцы. При консультировании смотрят ваши карты Бацзы, ГУА и т.д. и относительно этих данных строится консультация будь то финансовое положение или отношения. Только таким образом вы можете что-то изменить в своей жизни. :)

Цитата

Цитата

Добрый вечер.

Здравствуйте! Ответа нет давно и решила вам написать.
Видимо любителей поп-фэншуй здесь нет, поэтому вы остались без внимания.
Дело в том, что зон богатства и прочих просто нет. Подумайте сами, вы взрослый человек, разве может богатство упасть с неба из небытия просто потому, что вы поставите в доме какую-то статуэтку? Это же нонсенс. Чтобы что-то получить, нужно что-то предложить взамен  - ваши способности, таланты, ум или просто денежные накопления, которые вы хотите преувеличить, и с этим работать. Выбирать нужное вам направление действий и ему следовать.
Что похожего есть в классике Фэншуй -  существуют ваши удачные и менее направление, в зависимости от вашего ГУА, также ГУА вашего дома и соответствующие дворцы. При консультировании смотрят ваши карты Бацзы, ГУА и т.д. и относительно этих данных строится консультация будь то финансовое положение или отношения. Только таким образом вы можете что-то изменить в своей жизни. :)
ну прямо пришли и развенчали всю философию фэн-шуй, которой низвестно сколько там веков или тысячелетий :)

А если серьезно, то я прекрасно понимаю, что все это делает вкупе, а не отдельно. И понятно, что поставив денежную статуэтку в определеном месте деньги не свалятся. Зону богатства я привела для примера. Мне интересно каков все таки принцип деления жилья на зоны.

План делится на сектора, исходя из ориентации квартиры в пространстве. Т.Е. вы проводите измерения на подъезде в дом или входе в частный дом, затем переносите эти измерения с учетом направления фасада на ваш план. Накладываете шаблон 24 гор, исходя из ваших измерений и получаете направления, сектора Ю, Ю1, Ю2 и т.д. Также, можно план разделить на 9 секторов. Иногда понятней смотреть по ним расположение. Дальше смотрите, что вас интересует, н.р. С дворец у вас Шен цы, смотрим что там находится и т.д.
Примерно так, просто не знаю , что конкретно вы хотите делать и смотреть. :)

Прикольно! А я 2 года уже изучаю Фен шуй и тоже слышал, что за богатство в доме отвечает дверь, а за отношение и сохранения богатства кровать, плита за здоровье и обучение детей ( но все это классический фен шуй) в нем все в комплексе. То о чем вы спрашиваете не имеет многовековой истории эта техника очень новая, И там существует несколько способов, один из них говорит, что сектор север всегда входная дверь. А есть способ лучше войдите в дом и назначте зону богатства и дальше от нее все распределите (этим секретным секретом пользуются все мастера)
Anatoly Sidorov

Цитата
Anatoly Sidorov написал:
Прикольно! А я 2 года уже изучаю Фен шуй и тоже слышал, что за богатство в доме отвечает дверь, а за отношение и сохранения богатства кровать, плита за здоровье и обучение детей ( но все это классический фен шуй) в нем все в комплексе. То о чем вы спрашиваете не имеет многовековой истории эта техника очень новая, И там существует несколько способов, один из них говорит, что сектор север всегда входная дверь. А есть способ лучше войдите в дом и назначте зону богатства и дальше от нее все распределите (этим секретным секретом пользуются все мастера)
Анатолий, а если вы зону 5-ки назначите богатством, то что тогда? 5-ка забудет о своей вредности и начнет генерить деньги :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
Яна Губина
https://bin333.ru

А зачем зону 5-ки назначать богатством? Всегда есть альтернативные варианты
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
Бесплатно
Спецпредложение до: 30.08.2017
3 325.00 руб.
Бесплатно
Популярные публикации

JonBenet-Ramsey-slider-pic.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Убийство маленькой девочки Джонбенет Рэмси явилось одним из самых сложных преступлений...

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведе...

Этот традиционный Китайский праздн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума