Привлечение Богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение Богатства
 
если в зоне богатства стоят две клетки с птицами(в одной клест,в другой щегол)это хороший феншуй?как это влияет на эту зону и на феншуй дома в целом?спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что такое императорский размер и как им пользоваться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В последнее время жизнь меня сталкивает с людьми, которым должны. Мои знакомые хорошо зарабатывают и, как говорят, имеют жалостливое сердце, поэтому практически безотказны. В итоге нараздавались...Сейчас кризис, эти бы деньги были бы и не лишними, а возвращать-то им и не собираются. Причем, те, которым они помогли, сейчас смотрят им нагло в глаза и говорят: "А денег нет". Я, в принципе и сама такая по натуре :) только с другими  финансовыми возможностями.
Понятно, что нужно и себя изменить, пересмотреть свое отношение и к такого рода помощи и к собственным средствам.  Но мой вопрос в том, проявляется ли как-то такая проблема в пространстве? Что нужно смотреть? "Денежные" углы? :)  Звезды? или просто актвизировать финансовый потенциал? Тогда они просто станут больше зарабатывать... А хочется именно собрать розданные деньги!
Спасибо заранее за плодотворную дискуссию. 
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаете , мне кажется Вы обратились не по теме . Если у человека проблемы с деньгами и вообще в жизни "черная полоса", это может означать что он находится в периоде неудачи  и в первую очередь нужно анализировать  Столпы Судьбы этих людей ( у которых возникли проблемы).  Когда человек вступает в неблагоприятный период , то в первую очередь нужно обратить внимание на Фен-Шуй его жилища , на местоположение кровати  и т.д. Рекомендую Вам обратиться  в тему на форуме "Столпы Судьбы" к Olge Fazilovoi , оставьте данные рождения и она Вам точно  ответит! Удачи Вам! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Марита, я не писала про черную полосу и проблемы с деньгами. Поверьте, если человек раздал полмиллиона евро, то, наверное, они были не последние. Просто я  сталкивалась с такой таблицей, посвященной отношениям, как кошачья спираль. Это, наверное поп-феншуй, не знаю. В ней 22 вопроса, каждому соответствует своя зона в квартире. Скажем, ответил утвердительно на вопрос, что подозреваешь измену своего партнера, иди разбирайся с зоной, скажем, Ветра.
Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой у клиента, как невозврат ему долгов, и сделал какие-то выводы, как это проявилось в пространстве. Если нет, то нет...Я просто спросила...
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проконсультируйте, вышила вот такую картину "Денежное дерево":
.
Монеток нашито 7 (интуитивно, тк. очень люблю это число, и кратные семи - 14, 21), но если ооочень надо, то можно дошить (правда, прийдется разбирать паспарту и раму). Теперь встал вопрос куда ее правильно повесить. Хотелось бы изменений в финансовой сфере и работе. Сейчас висит в моей комнате (у нас двухкомнатная квартира, в одной комнате живет свекр, во второй я, муж и сынулька), все окна выходят на восток, входная дверь с запада, вот план квартиры:



К сожалению компаса нет, так что ориентир по восходу солнца. Постараюсь в ближайшее время раздобыть компас.

Еще интуитивно напротив входной двери повесила еще вот такую вышивку с птичками (мне кажется, должно притягиваться положительное, когда открываешь дверь :) ):

Правильно или лучше убрать от входа в квартиру?

Ну и еще один вопрос: где хранить квитанции и кредитные документы? Взяла в кредит авто, сейчас выплата идет ооочень туго, да и квартирные платежи тоже с натяжкой. Может надо перебрать всю документацию? В общем как и где все это хранить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
makitra76, если у людей на входной двери в дом, квартиру или офис 5, нежелательно давать деньги в долг. Может возникнуть проблема невозвратов.
Если это годовая 5, проблема временная, на год, если 5 в на двери в натальной карте, тогда это навсегда (в этом доме).

Это один из вариантов отражения озвученной проблемы в ФШ, самый простой и понятный. К сожалению, вариантов много
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже вышила подобное дерево и расположила работу на  ю-в своей комнаты...Хочу еще мобиле поставить - говорят в этом году этот угол актуален  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Brava, спасибо вам за ответ! Только хотелось бы уточнить: говоря о натальной карте, вы водную звезду имели в виду?

Возвращаясь к моему знакомому...Я составила карты звезд его квартиры и офиса и нанесла их на план. Удивительно, как они похожи :) У него есть еще и торговое помещение, его карта совпадает с картой квартиры, с той только разницей, что вход под звездами 2-3.

Увидела как раз водную пятерку на общем входе в офисное здание. Так что, в нем у всех проблемы будут с деньгами?

Я мастер еще никакой, только в обморок могу падать при виде плохих звезд :), поэтому очень прощу помочь советом, как ситуацию с деньгами-долгами поправить.  А, может, вообще вид деятельности поменять? Он думает об этом, но все его должники в сфере овощей и фруктов. Он опасается, что если уйдет из этой сферы, то вообще ничего не вернет.
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
makitra76, я не готова делать серьезные анализы жилья и офиса для реализации такой сложной цели в рамках форума. Это долгая кропотливая работа. Если проблема дейсвтительно существует и ее решение действительно важно, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Только мне понадобятся точные планы помещений из инвентарбюро, планы окружающей местности, приходы и уходы дорог, уклон местности, этажи, множество фотографий во все стороны от дома и офиса, а также фотографии внутри помещений, полные даты рождения всех жильцов в квартире. По бизнесу тоже больше информации нужно.
И конечно же нужны точные компасные измерения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Только хотелось бы уточнить: говоря о натальной карте, вы водную звезду имели в виду?
Да, именно так. Сразу хочу заметить, что проблемы с долгами будут не у всех, у кого водная 5 на входе. Зависит от того, кто именно живет в квартире, а также от внутренней планировки, самой карты звезд и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Я мастер еще никакой, только в обморок могу падать при виде плохих звезд
Великий маэстро говорил что за театр - Ваша жизнь?
Цитата
Это долгая кропотливая работа.
Согласен. Скажу только что за счет помещения в котором Ваш муж работает не произошло еще полного банкротства семьи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Brava! Ваш ответ понятен. Спасибо. Правда, мой знакомый очень скептически относится к феншуй, поэтому вряд ли мне удастся его уговорить на полноценную консультацию. Я надеялась, что проблема лежит на поверхности (бывает же такое, правда?)  :)
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня та же проблема, занели денег в 2005г. и до сих пор не могу я их получить, да и вообще все всегда идут ко мне занимать. Мне не отказывают в возрате долга, но все это как то откладываеться, что мне в этом случае делать, что не так? Я родилась 24.06.1981г в Вологде 03:50, подскажите, жду ответа ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Первый совет, без Бацзы - не давайте деньги в долг. Не держите их дома. Держите на счету, к примеру. Так, чтобы было "неудобно" снимать со счета, Вы бы "теряли при этом проценты" и т.д.
Если вынуждены дать деньги по тем или иным причинам, и суммы крупные, анализируйте удачу людей, которые у Вас одалживают. Способны ли они в принципе вернуть долг - будут ли у них деньги, не являются ли эти люди "грабителями", которые никогда не возвращают долги. Если не способны - не давайте или дайте просто так, без надежды на возвращение.
Смотрите Ваши Бацзы - когда Вы получаете деньги, когда теряете. Сейчас вернуть будет достаточно сложно.

Нужно также анализировать Вашу квартиру. Если, к примеру, на входной двери 5 - не важно какая - годовая, месячная, лицевая - вообще нельзя давать и брать в долг. Это принесет проблемы.

Если очень нужно и суммы серьезные, поищите консультанта, который возьмется за такую работу. Нужно проанализировать Вашу квартиру, вероятно, провести ряд активизаций. Любые активизации можно проводить только после аудита, иначе вред может превысить пользу.
Консультант может высчитать даты, часы, когда вести разговоры о возврате долга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Так получилось, что камин  в гостинной идеально вписывался в юго-восточный угол. Так и сделали. Тетерь читаю, что это зона богатства. Но камин уже стоит. Что можно сделать???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина33,

Для того, чтобы проанализировать местоположение камина, требуются более точные системы, нежели та, которая считает, что у всех на юго-востоке - зона богатства :) Вы уже пожили в этом  доме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это у нас достройка, в половине дома мы живем, а достроили отдельный от родителей вход в гостинную-столовую, где и стоит камин.Но невезение с финансами чувствуем постоянно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В такой ситуации надо весь дом смотреть, так как камин может и не быть причиной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Старый дом: фасад дома смотрит на север, туда же выходят окна нашей спальни и детской комнаты старшей дочери, в восточной стороне с/у, со стороны запада глухая стена, на юг выходит окно третей комнаты.Там где раньше была лесничная клетка сделали рабочую зону кухни (она получилась в нише без окон) вход получился с юга.теперь о достройке: получается кухня соединена со столовой-гостинной окна которой смотрят на запад ( то есть с окна видно закат солнца) (или надо считать, что смотрят на восток)  и уже после комнаты достроен коридор в котором есть только лесничная клетка( и конечно же она упирается прямо в входые двери). Эта достройка занимает половину жилого дома, то есть, получается буква Г. С входной двери тоже видно закат , солнца.Тогда куда она смотрит- на запад или восток??? У достройки Восточная стена глухая.
Незнаю, понятно ли я описала, но если можно рассмотрите , пожалуйста, такой вариант.
Наши дни рождения: мой -30.01.1976 время 11.45, Мужа - 06.03.1975 время прибизительно18-19ч.Старшая дочь - 05.12.1997 время 19.25, младшая -31.10.2008 время 15.25.
Зарание благодарна!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ