Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет
 
Лучше всего сделать саму дверь как можно незаметней.
Также используйте освещение! По обеим стенам в коридоре установите точечное освещение, чтобы ци рассеивалась (только светильнички не друг напротив друга, а поочередно). Естественно, это освещение должно "вести"  в комнату, например, а не в направлении туалета. Надеюсь,я выразилась понятно  :)
Также можно "увести" от туалета орнаментом на полу. Если затеете ремонт, не забудьте про эту идею.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я согласна с April, лучше сделать дверь незаметной, знаю, что в этом случае на самой двери рисуют картину или наклеивают фотообои. У меня дверь находится не напротив входной двери, но т.к. дверь туалета видна из гостиной, что не хорошо, я тоже решила ее заклеить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое Спасибо всем!!! Воспользуюсь Вашими советами. Только не получится передвинуть дверь туалета в ванную: между ванной и туалеттом у нас вентиляционная шахта (это кажется так называется). если бы не она, туалет и ванную совместили и дверь была бы одна, но  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! удачи всем!
у меня проблема: в двухкомнатной квартире тулет в цетре -ужас. как быть? помогите пожалуйста своими советами. огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну и что? В этом году, наоборот хорошо. Смываете в унитаз все болезни, которые принесла годовая 2.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я повесила между входной дверью и дверью ванной комнаты шторы из деревянных составляющих: и полезно, и красиво. Правда коридор при этом должен быть достаточно длинным ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо
но все же, хочется знать,как быть в такой ситуации: в квартире ремонт, и пока можно предусмотреть всякие варианты.
заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если есть возможность переносить туалет, переносите его в плохую зону дома (определяется исходя их триграммы дома), хорошо если это плохая зона всех жильцов по Ба Чжай и звезды летящие там плохие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
перенести туалет возможности нет. можно ли уменьшить негатив другими приемами: цвет, декор и т.д на будущее (ведь в следующем году там не будет плохих летающих звезд)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оформите санузел в земляных тонах. Терракотовый, желто-медовый, бежевый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
"ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, что можно сделать для изменения ситуации. Дом 7 периода, фасад ЮВ1- 116,5, в центре дома заперта горная 8, в этой центральной комнате санузел S = 14 кв.м. Расположение комнат таково, что там где  водная 8- гараж, горная 2-детская спальня. Если центральный санузел увеличить по площади и переделать в детскую, то нужны серьезные строительные работы, разгородить стену между 8 и 5 невозможно, построить водный объект на улице тоже нельзя - нет места. Остается менять период дома... Вы когда - нибудь делали это? Какой результат? и каким способом? Или все-таки решиться перенести санузел? А может быть провести декоративные работы, без прееноса?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Танюша, ваше сообщение так и может остаться без ответа. Вы хотите получить полную консультацию и обращаетесь в форум. Такая работа требует анализа многих факторов и затрат большого количества времени.
Попробуйте задать более узкий вопрос или обратитесь к Консультанту. На этом сайте большой выбор квалифицированных Консультантов из разных регионов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я повесила между входной дверью и дверью ванной комнаты шторы из деревянных составляющих: и полезно, и красиво. Правда коридор при этом должен быть достаточно длинным ;)

К сожелению у нас нет такой возможности, мы еле-еле вместили прихожку. Но все равно большое спасибо за совет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению места чтбы повесить шторы нет, но все равно спасибо за совет. Если не мне, то может быть кому-нибудь помогут Ваши рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет,
еще одна большая проблема - зона любви попадает на ванную с туалетом. В книгах по этому поводу пишется - пиши-пропало-сьезжать! Сьехать однако не получится. Что сделать? Зеркала? Активизация этого сектора в другой комнате?Помогите пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, собственно вопрос в теме. Свечи в ванной комнате - это очень страшно? Конфликт стихий и все-такое....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я склонен считать что случившееся способствует отсуствию удачи у всех женщин в семье без исключения, а у мужчин стимулирует безумные поступки (алкогольную зависимость и т.д. ). Что бы в семье не делали удача в самый отвественный момент будет исчезать  :-[, буквально просачиваться как вода сквозь пальцы, еще провоцирует заболевания легких и восполительных процессов.  Если дому лет 15 - 20 , скажу только одно Спасайся Кто Еще Уцелел! Можно чуть улучшить ситуацию использую Фэншуй - но помните время будет против Вас!
Хочу сделать подсказку - если у кого нет шансов для глобальных изменений - обязательно проследите время возникновения заболеваний или травм - чтобы хоть как то в будущем минимизировать ущерб наносимый своему здоровью!

Если есть возможность больше проводите время на природе!
Если не наблюдали - может это и к лучшему - кому охота знать чем дело кончится!











 
 
Это не страшно в том случае, если если вы при этом преследуете какую-то цель. Столкновение часто используют, чтобы вызвать какой-то конфликт, который как нарыв, вырвется и разрешит проблему. Также это можно использовать, если хотите каким-то образом повлиять на отношения интимного характера :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Я склонен считать что случившееся способствует отсуствию удачи у всех женщин в семье без исключения, а у мужчин стимулирует безумные поступки (алкогольную зависимость и т.д. ). Что бы в семье не делали удача в самый отвественный момент будет исчезать  , буквально просачиваться как вода сквозь пальцы, еще провоцирует заболевания легких и восполительных процессов.  Если дому лет 15 - 20 , скажу только одно Спасайся Кто Еще Уцелел! Можно чуть улучшить ситуацию использую Фэншуй - но помните время будет против Вас!
То есть, вы хотите сказать (поправьте меня, если я не правильно вас поняла), что все люди, живущие в домах, в которых туалет находится на юго-западе (или в дальнем правом углу... про что речь?)одинаково имеют данные проблемы и должны съезжать? У всех, вне зависимости от их дат рождения, расположения дома, этажа, расположения входной двери, спальни, окон и т.д. будут те проблемы, что вы перечислили?????????????????????????
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ