Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Воды не видно. Видно только мостик и трава внизу. Возможно он сухой. Овражек. Можно такую повесить,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Воды не видно. Видно только мостик и трава внизу. Возможно он сухой. Овражек. Можно такую повесить,
Если воды не видно – нормально. Янтарь – это застывшая смола дерева. Такая картина будет поддерживать домашний очаг.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно ещё светильник для подсветки картины вечером. Красиво! Правильно ли будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
А можно ещё светильник для подсветки картины вечером. Красиво! Правильно ли будет?
Конечно, дополнительное освещение будет усиливать стихию Огня и укреплять домашний очаг, а значит, и отношения.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! И последний вопрос: светильник повесить сверху или лучше поставить на камин? Свет должен идти сверху или снизу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Спасибо! И последний вопрос: светильник повесить сверху или лучше поставить на камин? Свет должен идти сверху или снизу?
Лучше поставить на камин. Энергия Огня двигается снизу вверх. Это создаст естественный поток энергий
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Королева Спасибо большое! Вот теперь всё будет красиво и правильно! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Татьяна Королева Спасибо большое! Вот теперь всё будет красиво и правильно!
Обращайтесь!
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
А можно ещё светильник для подсветки картины вечером. Красиво! Правильно ли будет?
Здравствуйте. Да
Увлечена своим блогом в instagram о фен-шуй, с полезными советами, которые можно применить самостоятельно,а также о бюджетной перепланировке, дизайне интерьера и немного о волшебстве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, если под лестницей поставить холодильник это будет считаться вода или все-таки металл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катрин написал:
Скажите, пожалуйста, если под лестницей поставить холодильник это будет считаться вода или все-таки металл?
А из него льется вода?) Это металл ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, прощу помощи в решении вопроса, касаемо расположения изголовья кровати. Входная дверь находится на Севере, что великолепно для меня, так как число Гуа 4, но в спальне кровать не получается расположить ни на юг, ни на восток, так как юг это окна, а если изголовье кровати разместить на восток, получится, что при входе в комнату мы будем смотреть в окно через кровать. Мне предложили перенести дверь ( как на фото в первом варианте ) но тогда придется жертвовать гардеробной, второй вариант зонировать кровать, поставить перегородку между входной дверью и кроватью. Подскажете пожалуйста, какие существуют еще способы решения, или какой лучше выбрать из имеющихся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Артем написал:
Здравствуйте, прощу помощи в решении вопроса, касаемо расположения изголовья кровати. Входная дверь находится на Севере, что великолепно для меня, так как число Гуа 4, но в спальне кровать не получается расположить ни на юг, ни на восток, так как юг это окна, а если изголовье кровати разместить на восток, получится, что при входе в комнату мы будем смотреть в окно через кровать. Мне предложили перенести дверь ( как на фото в первом варианте ) но тогда придется жертвовать гардеробной, второй вариант зонировать кровать, поставить перегородку между входной дверью и кроватью. Подскажете пожалуйста, какие существуют еще способы решения, или какой лучше выбрать из имеющихся.
Артем, анализ фэн-шуй начинается с анализа ландшафта. Смотрим потоки Ци и то, какого качества энергии попадают в дом. Исходя из этого можно выставить кровать. Входная дверь может быть где угодно. И изголовье кровати не обязательно должно смотреть на север. Всего 24 направления, и только 1 из 3 северных направлений благоприятно для Гуа 4, к тому же, кровать ваша стоит у внутренней стены квартиры. А чтобы применить Ба Джай кровать должна стоять изголовьем к внешней стене.

В фэн-шуй очень много техник для определения позиции кровати. От самых простых до довольно сложных, для которых производятся точные компасные измерения.

Напишите хотя бы градус фасада дома и приложите таблицу Летящих Звезд, чтобы вам подсказали.

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Артем написал:
Здравствуйте, прощу помощи в решении вопроса, касаемо расположения изголовья кровати. Входная дверь находится на Севере, что великолепно для меня, так как число Гуа 4, но в спальне кровать не получается расположить ни на юг, ни на восток, так как юг это окна, а если изголовье кровати разместить на восток, получится, что при входе в комнату мы будем смотреть в окно через кровать. Мне предложили перенести дверь ( как на фото в первом варианте ) но тогда придется жертвовать гардеробной, второй вариант зонировать кровать, поставить перегородку между входной дверью и кроватью. Подскажете пожалуйста, какие существуют еще способы решения, или какой лучше выбрать из имеющихся.
Артем , анализ фэн-шуй начинается с анализа ландшафта. Смотрим потоки Ци и то, какого качества энергии попадают в дом. Исходя из этого можно выставить кровать. Входная дверь может быть где угодно. И изголовье кровати не обязательно должно смотреть на север. Всего 24 направления, и только 1 из 3 северных направлений благоприятно для Гуа 4, к тому же, кровать ваша стоит у внутренней стены квартиры. А чтобы применить Ба Джай кровать должна стоять изголовьем к внешней стене.

В фэн-шуй очень много техник для определения позиции кровати. От самых простых до довольно сложных, для которых производятся точные компасные измерения.

Напишите хотя бы градус фасада дома и приложите таблицу Летящих Звезд, чтобы вам подсказали.
Оксана, благодаря за ответ. Градус фасада 19. Так же показывает и на компасе перед подъездом, но с небольшой погрешностью градусов 3-5. Входная дверь с подъездом совпадает с входной дверью в квартиру. Но если поставить кровать изголовьем на внешнюю стену, то это запад, весь запад неблагоприятен. Возможно моего опыта еще не хватает для объективной оценки и мне нужно учиться и учиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Артем написал:
Оксана, благодаря за ответ. Градус фасада 19. Так же показывает и на компасе перед подъездом, но с небольшой погрешностью градусов 3-5. Входная дверь с подъездом совпадает с входной дверью в квартиру. Но если поставить кровать изголовьем на внешнюю стену, то это запад, весь запад неблагоприятен. Возможно моего опыта еще не хватает для объективной оценки и мне нужно учиться и учиться.
Кто вам сказал, что запад неблагоприятен???? Как раз наоборот, запад - одно из самых лучших направлений и в этом, и в следующем году.

Если я не ошибаюсь, видела вас в списке подавших заявку на обучение. Доступ к курсу вам предоставлен. Изучайте материалы уроков, многие вещи вам будут понятнее.

Звезды и план квартиры сейчас гляну.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Артем, посмотрела Летящие Звезды. Исходя из ваших данных, два варианта:



Однако есть нюансы. Но здесь я не буду о них рассказывать.

Обратила внимание на позицию плиты. Она стоит в комбинации звезд 52, к тому же на востоке 5-ка года. Это худшая позиция. И плиту, по всей вероятности, видно с порога, поскольку в кухне нет двери. Плиту нужно переставить!!! Либо на юг (лучше), либо на юго-восток (в угол) Это надо сделать до февраля 2021 года . Но в 2021 году на юго-востоке будет 5-ка года. Если плита газовая, то не рекомендуется слишком часто пользоваться ею (чтобы не было много огня в этом месте). И установите дверь в кухню.

Пока это все.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Артем , посмотрела Летящие Звезды. Исходя из ваших данных, два варианта:



Однако есть нюансы. Но здесь я не буду о них рассказывать.

Обратила внимание на позицию плиты. Она стоит в комбинации звезд 52, к тому же на востоке 5-ка года. Это худшая позиция. И плиту, по всей вероятности, видно с порога, поскольку в кухне нет двери. Плиту нужно переставить!!! Либо на юг (лучше), либо на юго-восток (в угол) Это надо сделать до февраля 2021 года . Но в 2021 году на юго-востоке будет 5-ка года. Если плита газовая, то не рекомендуется слишком часто пользоваться ею (чтобы не было много огня в этом месте). И установите дверь в кухню.

Пока это все.
Совершенно верно, увидел ваши курсы, интересно изучение.
Квартира еще пустая и вся мебель только на рисунке, все можно менять как угодно, даже верь перенести и сделать в другом месте. В кухню конечно можно поставить дверь. Есть возможность сделать кухню на лоджии, которая находится на юге, но это трудоемко, а вот поставить плиту в другом месте не составит руда, но как я знаю запрещено возле стены, за которой находится туалет. А допускается расположение кровати напротив двери и изголовьем к окну ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Артем написал:
А допускается расположение кровати напротив двери и изголовьем к окну ?
Допускается. Бывает, что это лучшая позиция.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! подарили картину из шерсти "горящая свеча" очень понравилась. Подскажите пожалуйста где ее лучше повесить, свеча вроде огонь же )) боюсь случайно что то не то активировать, или картинка не будет нести никакой нагрузки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! подарили картину из шерсти "горящая свеча" очень понравилась. Подскажите пожалуйста где ее лучше повесить, свеча вроде огонь же )) боюсь случайно что то не то активировать, или картинка не будет нести никакой нагрузки?
Сама картинка не будет активизировать - это же не живой огонь. А вот время и место, в котором будете вешать, лучше выбрать хорошее, чтобы самим процессом не активизировать негативные аффликции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума