Зеркало Багуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зеркало Багуа, Реальные примеры работы зеркала Багуа.

Здравствуйте. Хотелось бы познакомиться с реальными примерами работы зеркала Багуа. Ели кто-то здесь может поделиться таким историями, то пожалуйста поделитесь ими. Я буду очень благодарен.
Была ли полезна информация?

А зачем вам это? Зеркало Багуа довольно не безобидный инструмент.

Цитата
Павел написал:
Здравствуйте. Хотелось бы познакомиться с реальными примерами работы зеркала Багуа. Ели кто-то здесь может поделиться таким историями, то пожалуйста поделитесь ими. Я буду очень благодарен.
Реальные примеры можно увидеть в Гонконге. если зайти в Интернет и смотреть фото Гонконга, то во многих окнах можно увидеть эти зеркала. Они выставлены в окнах зеркалом наружу для отражения внешних Ша, исходящих от домов напротив. Иногда в доме напротив тоже кто-нибудь выставляет зеркало Ба Гуа и начинаются популярные в Гонконге " зеркальные войны". Я сама использую Ба Гуа. Но это нужно уметь делать.

У меня зеркало багуа на внешней двери направлено на мусоропровод. Висит высоко, поэтому люди там не отражаются и квартир в зоне его действия нет.

Цитата
diana написал:
У меня зеркало багуа на внешней двери направлено на мусоропровод. Висит высоко, поэтому люди там не отражаются и квартир в зоне его действия нет.
Зеркало Ба Гуа используется обычно для отражения вредных структур (!), например, острых углов зданий. Ба Гуа Прежнего Неба используют для нейтрализации таких объектов, как кладбища и другие места, где возможно появление духов. Мусоропровод же к такого рода объектам не относится. Здесь нужно использовать другие методы - все зависит от того, что вам мешает: запах, близость или еще что-то
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

"Профессиональный фен шуй с Татьяной Чодрон". Индивидуальные прогнозы и консультации

https://vk.com/fshui

Цитата
Павел написал:
Доброе время суток! Зеркало багуа действительно работает, но важно его вешать на улице, а не в помещении. Очень хорошо работает с "ядовитыми стрелами", т.е углами домов, которые направлены на ваше жилище. Только его стоит расположить таким образом, чтобы зеркало этот угол отражало в небо. Не перенаправляйте отражение на другие дома, иначе пользы никому не будет ! Удачи вам !
https://vk.com/fengshui_108
Изменено: Нинель Ельцова - 01.06.2018 23:26:34 (не указала ссылку на группу)
C уважением к Вам и Вашему дому, Нинель Ельцова.

действительно полезно, спасибо
Изменено: Zalechit - 26.06.2018 23:10:53
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ