Зеркала

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зеркала, Расположение
 
Подскажите,пожалуйста,какую опасность несет зеркальный шкаф в спальне.Шкаф стоит в ногах кровати,в нем отражается входная дверь.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы в зеркале, лежа на кровати не отражаетесь, то это ок. В зеркале дверь просто отражается, или зеркало стоит прямо напротив двери?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за помощь.Шкаф в этой комнате имеет 4 зеркальные двери от потолка до пола вдоль всей стены.Стена напротив:моя кровать-расположена перпендикулярно стене,а ,значит,и зеркалу и дверь.Третья стена с окном.За окном круглый год вижу зеленые деревья(живу на юге Испании)и детский стадион.Все:кровать,дверь и окно отражаются в зеркалах.Очень надеюсь на ответ.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;) я бы посоветовала Вам на ночь ставить ширму (естественно, красивую) между собой и своим спящим отражением.
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за совет.Я в нем очень нуждалась.Замечательный вариант.А как быть с дверью?Оставить ширму открытой  на день не позволяют квадратные метры.Поможет ли решить этот вопрос люстра-вентилятор,висящая в центре комнаты?Очень надеюсь на ответ.РОССИЯ,не молчи!


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;) Та!  Смотрите на себя красивую в зеркало сутра до самого вечера, а перед сном ставьте ширму между кроватью и зеркалом. Дверь - не проблема, да и люстра - пусть висит, или крутится, когда жара - не вопрос!
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, что люстра-вентилятор в центре комнаты не всегда "не вопрос".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Большое спасибо за помощь.Шкаф в этой комнате имеет 4 зеркальные двери от потолка до пола вдоль всей стены.Стена напротив:моя кровать-расположена перпендикулярно стене,а ,значит,и зеркалу и дверь.Третья стена с окном.За окном круглый год вижу зеленые деревья(живу на юге Испании)и детский стадион.Все:кровать,дверь и окно отражаются в зеркалах.Очень надеюсь на ответ.Спасибо.

Простите, но я не поняла. Понятно, что все отражается в заркалах. Но меня вопрос состоит в следующем:
1. Когда вы лежите на кровати, видите ли вы свое отражение в зеркале?
2. Дверь в комнату прямо напротив зеркала? Или на перпендикулярной стене?

Люстра-вентилятор в спальне - не рекомендую.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня-всем!Спасибо за участие.Возвращаюсь к зеркалам.Если я лежу на кровати,я вижу свое отражение,т.к. зеркальный  шкаф стоит в ногах.Дверь в комнату расположена прямо напротив зеркала.Может быть,эту часть зеркала заклеить?А вентилятор,пока я его не поменяю,не включать вообще?Ответьте,пожалуйста.Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы снимает однокомнатную квартиру. ПО числам гуа мы с мужем и дочечкой относимся к западной группе.На севере у нас находится окно, на юге - вход в другую комнату, которая замкнута хозяевами (и,кстати, хозяева попросили нас ее не заставлять мебелью, поскольку, у них там хранятся вещи, мебель, они иногда берут. У нас там стоит стол- книжка, который легко отодвинуть когда они приходят). Вход в комнату с юго-запада...Недавно сделали в комнате перестановку, переставили диван, который располагался напротив входа двери в комнату, поставили к стене ближней к двери (западный сектор комнаты). На место дивана - шкаф. Рабочий стол мужа в северо-западном направлении (кстати удачном для мужа), но примыкающим к дивану. Кровать дочки осталась на месте в юго-восточном секторе квартиры. В северо-восточном секторе у нас стоит тумбочка с телевизором и две полки. Свободной осталась стена в восточном секторе, куда и собираемся повесить зеркало... Но, знаю, что зеркало нельзя вещать напротив кровати, остается повесить ближе к северо-восточному сектору, но там будет отражаться спина мужа, когда он будет работать, - подскажите, так можно повесить зеркало ????
и еще один вопрос...

мы понесли утрату сыночка, он родился недоношенным, прожил лишь 7 дней. В зоне детей и творчества общего плана квартиры, т.е. - в западном секторе, находится туалет и ванна. Это как то повлияло на смерть ребенка?

? .S.Вход в квартиру в юго-западном секторе, благоприятном для меня. Кухня в северо-западном секторе...Комната совсем небольшая...
Заранее благодарю за ответ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сальникова Та, я знаю теорию, согласно которой спать ногами к зеркалу категорически не рекомендуется.
Однако, мы с мужем 6 лет спали ногами к зеркальному шкафу. За это время у нас родился второй ребенок. Не думаю, что зеркала принесли нам какие-то сложности.
Я знаю другие пары, которые спят ногами к шкафу-купе. Пока, слава Богу, у них все благополучно.
Возможно, у других посетителей форума есть примеры негативного влияния зеркал. Мне они пока не известны.

Мой совет такой. Если в Вашей жизни все благополучно, а зеркало Вас тревожит из-за того, что Вы прочитали в книжках или Интернете, забудьте.
Если у Вас есть серьезные трудности, проведите комплексное обследование. Может быть не в зеркале дело?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ДОбрый день.

Почитала и подчерпнула много чего полезного на форуме, спасибо.
Сейчас меня инетресует вопрос чем закрыть зеркало?
Оно находится в спальне прямо напротив кровати. Оно ОГРОМНОЕ....метра 2 на 3.
ПРочитала, что лучше закрыть его наночь ширмой.
Может я не совсем понимаю значение слова ШИРМА, в моем понимании это типа допустим ткани или чего-то другого, натянутое на ножках каких-то, т.е. передвигать можно.
Но это чудо у меня найти нет возможности. ПОэтому вопрос
Можно ли закрыть зеркало, прибив к стене выше зеркала что-то типа лески и на нее повесить штору ?
Если да, то какого цвета предпочтительнее? Однотонная или цветная.

Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не очень важно чем вы закроете, главное чтобы вы не отражались когда спите и чувствовали себя комфортно. А по поводу цвета, рисунка сложно посоветовать, что-то заочно.Мое мнение, что для спальни хорошо подойдут мягкие, спокойные цвета, но  это мало имеет отношения к фен шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.

Но за ним следует слешующий %)

А закрывать надо зеркало ПОЛНОСТЬЮ, или можно допустим до половины?
Так, если ввысоту зеркало 2 метра, то, например, сделать занавеску примерно на уровне 1 метр.
Или все-таки лучше все ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, что не обязательно полностью закрывать. Главное, чтобы вы не видели свое отражение когда лежите. Но это мое мнение, а я не специалист. (А если вам сильно не нравится зеркало и вы думаете как его убрать, то вы всегда его можете заклеить  красивыми обоями.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да нет, оно нравится...в некоторых ситуациях очень незаменимо даже  ;D
Так что убирать его не предвидится.

Почему спросила насчет этого...т.к. если человек умирает, то в квартире занавешивают зеркала.
Не будет ли занавешенное зеркало как-то влиять на это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ProstoYa, зеркала занавешивают при умершем в доме для того чтобы его душа не зашла в зеркало и не осталась в нем (это мне батюшка в церкви говорил).

Зеркала в спальне(если вы отражаетесь в них во время сна)  портят браки и делают  ваш сон беспокойным. Знаю не меньше десятка таких историй из жизни.

Если по какой-то причине убрать из спальни большое зеркало невозможно, можно  завесить его шторой. Мои знакомые так и сделали. Получилось очень симпатично :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Prosto Ya, думаю, что никак не влияет. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
Я повесил большое зеркало (зеркальная стена) в гостиной (напротив окна) в том месте где висит зеркало негативное сочетание звезд (5 3 3), по фен шую зеркала должны отражать негативную энергию с проблемного участка в окно и на стене будет иллюзия арки скорее всего с обилием красного цвета и разными предметами так же хочу на ней разместить несколько ирогрифов (счастья, богатства, и т.д.)
Прав ли я?
(чертеж в прик файле)

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mag279, а меня учили, что зеркала притягивают то, что они отражают. Если зеркальная стена отражает дорогу или парк за окном, вы притягиваете в дом активные энергии. Активность в горной 5 "убьет ее". Так что останется одна проблема 3 - побольше красного в интерьере будет кстати.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума