Аквариум

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Аквариум
 
Наталья, не принесут ли 7-9 семейные проблемы? Может, имеется возможность как-то защититься от этого влияния... Не будет ли вода на ЮЗ подавлять землю этого сектора, если это важно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему вы думаете, что 7-9 могут принести семейные проблемы?

в 8 и 9 периодах вода может находиться на юго-западе, но это общее правило.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что могут принести 7-9, водная 9 должна ли быть полезна для денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что касается денег-нас учили:если выбирать между 8 и 9,то воду для денег в 9.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поставил аквариум у северо-восточной стены. Читал, что аквариум плохо ставить напротив двери в комнату.Сомнения в том, что аквариум стоит не прямо напротив дверей, а у стены которая находится против дверей. Подскажите пожалуйста необходима ли перестановка аквариума???.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
переставить нужно только по той причине, что вода на с-в вступает в конфликт с теорией прямого духа. все остальное - мелочи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересно, а аквариум на Западе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Самое общее правило таково, что в ближайшее время для воды больше подходят север, юго-запад, юго-восток и восток. Остальные четыре направления считаются неблагоприятными. А дальше все зависит, от распределения энергий в конкретной квартире - например, карты летящих звезд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
всем привет! скажите плз как заставить должника вернуть старый долг? уже почти год прошел а он и не думает.просто испарился и все. что надо для этого активнуть по фен шуй? может подскажите. очень на ваш ответ надеюсь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
посмотрите ту часть квартиры, где находится пятерка водная, а также пятерка годовая.. попробуйте убрать отттуда источники ша.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
привет hadaba!водная 5 находится на ЮЗ здесь вход.хоть и встроенный шкаф в стену белого цвета но я думаю так как движения много ведь в дом отсюда заходишь она все же умудряется пакостить.здесь еще и годовая 7 пришла(у меня и от нее проблемы) вчера поставила синего носорога.а годовая 5 на юге там спальня-двери всегда держу закрытыми может здесь воду еще добавить металл вроде есть.что бы еще сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отчитываюсь.

Финансовое положение, несмотря на кризис - стабилизировалось, как ни странно.
Не сказать, что стало сильно хорошо, но голодный призрак явно отступил, спасибо всем, участвовавшим в обсуждении моей темы.

Но на первый план вышли проблемы со здоровьем.
Перечитала тему, поняла, что надо из спальни убирать металл.
Займусь на досуге.

Отчитаюсь... :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рабочий стол переставить нет возможности  я сижу за ним лицом на СВ :-[ Гуа у меня 4. так еще и лицом к великому герцогу.. что делать? может зеркало поставить?  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Можно ли активировать цветок персика по часу рождения, если цветок романтики по году рождения на Западе, где годовая 2-ка, а по дню рождения на Востоке, где годовые 3 ша + горная 2-ка квартиры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
что это означает? где и как его активизировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень хочется поставить дома (в гостиной) аквариум, чтобы порадовать ребенка. Но прежде чем покупать, я решила эту тему изучить теоретически. Я новичок в фэн шуе, поэтому могу ошибаться - исходя из того, к какой стихии принадлежит каждый член нашей семьи, аквариум нам покупать нежелательно :( Наши дни рождения: 29.12.1976 г., муж - 05.09.1964г. и сын 09.07.2007 г.
Насколько я понимаю, и я и сын принадлежим к знакам Огня, которым противопоказана вода (в нашем случае аквариум). Место для аквариума предполагается в юго-восточной части гостиной.
Подскажите, может быть я чего-то не учла или не знаю, как в этой ситуации правильно поступить?
Очень уж не хочется сделать что-то во вред своему семейному гнездышку :)
И дело  не только в том, что вода активизирует денежную удачу (хотя деньги никому не помешают :)), но аквариум это еще и красиво!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
muza,

место для установки аквариума подобрать действительно сложно. Если Вы хотите учесть ФШ, то подойдите к этому профессионально.

По поводу личной неблагоприятности установки аквариума можете успокоится, ни Вам, ни Вашему сыну вода не противопоказана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ! А самое главное еще не уточнила - для моего мужа вреда не будет от установки аквариума в квартире?(он сейчас в доме единственный кормилец:))
Вообще, хотелось бы узнать с чего начинать диагностику квартиры, а то просто задавать вопросы неинтересно, хотелось бы поучаствовать и чему-то научится. Может быть есть какой-то алгоритм?
И еще такой вопрос.
Прочитала на форуме, что если аквариум с крышкой, то это уже просто предмент интерьера и ставить его можно куда угодно. Это действительно так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
muza,

сам по себе аквариум с крышкой или без (даже на ЮВостоке) не приносит деньги. Но он может значительно уменьшить их поток или принести другие проблемы, если стоит в неудачном положении. Позиция водного активизатора (или любого другого) рассчитывается сразу по нескольким техникам. Водные Формулы, Дагуа, Летящие звезды. 
И отдельный вопрос: время перестановки аквариума. Дата решает всё. Если грамотно выбрано место, день, час будет и эффект.

Я бы посоветовала Вам не ждать появления денег только от аквариума. Гораздо важнее Ваши спальные места и позиция плиты, дверь. Если человек спит в благоприятном месте (по его карте Бацзы и Летящим звездам), то во-первых он отлично высыпается :), лучше себя чувствует. И во-вторых перед ним открывается больше возможностей, в т.ч. финансовых.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ