Аквариум

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Аквариум
 
У меня аквариум стоит на востоке, не создает ли он плохого влияния на нас, я родилась 24.06.1981 в 03:50, мать-13.12.1956 в Вологде ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
анчикова, нужно анализировать квартиру, чтобы понять, насколько верно размещен водный объект.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В ход находиться на юз далее на ю-туалет ванная, юв-кухня, в-спальня матери, cв -мая спальня, а все оастальное гостинная и на в в ней аквариум, правильное ли место для него?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
анчикова,

к сожалению, эти данные ни о чем не говорят консультанту. Нужно видеть квартиру на месте (или как минимум план из инвентарбюро), знать точный градус фасада и т.д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
куда, в какой угол поставить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
аквариум обычный, прямоугольный 100 литров
двухкомнатная квартира, детская-спальня и гостиная. Все окна выходят на юго-восток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если аквариум закрытый, с крышкой  - поставить его проще. Не в спальне, разумеется.  А если открытый - стоит рассчитать летящие звезды и учесть бацзы (карты рождения) жильцов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, на днях по одному из основных ТВ-каналов прошла передача, в которой мастер Фэн-Шуй из Китая рассказывал страшные истории о том, что ни в одном китайском доме ВНУТРИ нет аквариума, что аквариум внутри дома, квартиры только "отвлекает" удачу, то есть деньги утекают и т.п. Я сама Огонь, дом у меня Западной группы, забыла сейчас какой именно, где-то записано. В общем, что делать? Моя матушка перепугалась, что моему бизнесу сейчас настанет хана и т.п., уже сторговала этот аквариум соседке вместе с рыбами:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, скажите, значит если накрыть аквариум крышкой, то он не действует и притягивает денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elpis, если бы закрытые емкости действовали как водные объекты, бутылки с водой постоянно бы вносили изменения в Фэн-Шуй дома :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А я думала, что аквариум это символ воды, так же как и картины с изображением воды.
Мой друг хочет себе в квартиру поставить аквариум, но у него спальня и кухня и всё. Тогда я ему посоветую поставить аквариум с крышкой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, все, когда либо видели аквариум различных размеров и форм….Между тем, сами по себе аквариумы разные и нету двух похожих…Не только в формах и литраже, обитателях но и в антураже… Антураж бывает разный. От самых каких либо простых водорослей до чего то более экзотического….
А как смотрит “Фэн шуй” мастера сего дела на…Затопленные корабли, утопленные замки и деревья…порою целые города под водой….Также если затопленным галеоном мало кого сейчас можно удивить в принципе избитая тема…То вот от затопленной материнской платы, и других  компьютерных частей…У некоторых глаза либо щурятся с фразой…мммм- а это рабочее или округляются….да как так можно фу!…
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, террариум со змеёй это символ воды? Террариум сделан из старого аквариума. В террариуме стоит мини-бассейн. Вода меняется ежедневно.
И ещё попутно вопрос. Я любитель живности. Помимо террариума, у меня есть ещё два аквариума с рыбками. Планирую третий запустить. Так вот в чём вопрос: не многовато ли аквариумов-террариумов для двухкомнатной квартиры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, действительно ли стоит избегать угловых аквариумов?
(Читала что правильные это прямоугольные и круглые, а от треугольных вред).
Расценивается ли угловой аквариум как треугольный?
Хотим поставить в угол (между ним и холодильником есть перегородка).


Аквариум будет обязательно с крышкой.

Еще рассматриваем другие варианты:
1. Прямоугольный в зале около комп. стола - но этот вариант будет плох для рыб по словам специалистов по аквариумам.
2. Прямоугольный в коридоре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastya, аквариум нужно ставить в хорошие Лицевые звёзды. Углы от аквариума могут нести ша ци.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если в сечении аквариум треугольный - да, это не самый лучший вариант. Но насколько я поняла, аквариум представляет собой четвертинку круга :) Если передняя стенка полукруглая, то треугольным его можно не считать. И гораздо важнее место, куда вы планируете его поставить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы.
Действительно, у аквариума передняя стенка полукруглая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ДОбрый день. Прошу помощи у спецов. Сама пока еще учусь :). Купили аквариум 60 литров. Живет аксолотль, улитки и одна рыбка петушок. Живем в частном доме. С большим залом (60 м). Я родилась 25.10.1978 Тула между 00 и 1 ночи, ближе к часу. Муж 02.06.1978 Инсар (Саранск) времени не знаю. Что посоветуете куда поставить. Сейчас имеем: дом в кредит, денег реально не хватает :(. В работе что у меня что у мужа застой полнейший. Даже повышением обделили :(.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всех с Новым годом Змеи! В 2013 году в центре оказывается 5-ка. Опытные консультанты с Вашего форума советуют убрать из центра красные и активные(телевизор) предметы. Подскажите, аквариум относится к активным предметам? чтобы избежать неблагоприятного влияния 5-ки, его нужно убирать или можно провести какую-либо коррекцию?

А предыстория такова: в 2012 году аквариум стоял в спальне в западном углу.Были проблемы с финансами. Переставили его в декабре 2012 в коридор-при входе слева(если  накладывать квадрат лошу на квартиру-то получается, что аквариум попадает в центр-туда , куда перемещается 5-ка). По книжкам, читала( я только учусь), что желательно воду ставить на ЮВ и С. Но Ю и Юв секторов в квартире нет( она г-образной формы). А на С-спальня ребёнка.  Ещё сделали ремонт в сз-спальне(металлического цвета, блестящие обои,розетки поменяли, металлические колокольчики повесили). После перестановки и ремонта реально произошли сдвиги в финансовом плане: мужу за месяц три раза премию начисли!!!,количество клиентов увеличилось. Хотелось бы, чтобы эта удача сохранилась и в 2013 году. Подскажите как быть!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А на ЮЗ есть место для аквариума? Или скажем на севере юго-западной комнаты? С водными объектами в фэншуй надо быть осторожными - они мощные активаторы энергий. Поэтому, во-первых, лучше смотреть-мерять на месте, а во-вторых, когда устанавливаетете водный объект в новое место  (дата перестановки должна быть более-менее нормальная), наблюдайте за характером изменений в Вашей жизни - хороший индикатор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ