Карта желаний по фен шуй

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Карта желаний по фен шуй
RSS
Карта желаний по фен шуй

выбросить  :)
Была ли полезна информация?

Спасибо,BRAVA, как всегда всё очень просто и понятно... :)

Люди а мнеочень интересно знать,если плакат,который сделан ,т е обклеен картинкамии всё такое,но не разделен по секторам он будет работать,т е сильно большая разница от этих секторов ?оч срочно нужна помощь  ??? ??? ??? ???

фосик, карта будет работать в любом случае, если она наполнена вашей энергией и неважно разделена она на сектора или нет.

Цитата

фосик, карта будет работать в любом случае, если она наполнена вашей энергией и неважно разделена она на сектора или нет.

Спасибо большое вам, и всем участникам форума. У меня аналогичные вопросы были по теме и я получила ответы. Теперь, надо только работать, работать, и работать.) Буду надеяться на успех.) :)
А, может так суждено?

Девченки вот адрес сайта, где подробно описано как правильно делать карту сокровищ http://www.pozitivim.by/pages-view-13.html. Мы сделали все как там написано, не поверите-у нас практически все уже сбылось. Это действительно работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

количество карт никем не ограничивается
можно переделывать

рекомендую делать карты
эти во время Активации "Птиц падающая в гнездо" уверена результат будет ВАУ.

У меня карта желаний очень "работает" уже более 10 лет. Сбывается все, что я на нее вешаю. Как я это делаю, я описывала здесь: http://feng-shui-nn.ru/stati-2/2014-08-01/karta-zhelaniy
Cветлана Селезнева

Для меня карта желаний - это из области позитивного мышления, но, кроме позитива, ещё и помогает чётко определить и структурировать цели на год, выделить главное, понять чего хочется, поэтому я для себя карту делаю. Для визуализации беру не просто фото из журналов или интернета, а фотошоплю со своим присутствием ))) например, хотите поменять автомобиль, определитесь до мелочей какой должна быть ваша машина, можно прописать это всё и распечатать фото, где вы уже на такой машине.
С уважением, Ольга.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Моя подруга делала перед китайским НГ карту желаний. Полностью в эл. виде. Так получилось, что файл она случайно удалила и копий нигде не сделала. Т.е., карта полностью утеряна. За 3 месяца из неё успело сбыться уже, как минимум, одно желание. Как теперь поступить? Делать новую карту? Или ждать теперь следующего НГ? Спасибо.

Цитата
Ирина написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Моя подруга делала перед китайским НГ карту желаний. Полностью в эл. виде. Так получилось, что файл она случайно удалила и копий нигде не сделала. Т.е., карта полностью утеряна. За 3 месяца из неё успело сбыться уже, как минимум, одно желание. Как теперь поступить? Делать новую карту? Или ждать теперь следующего НГ? Спасибо.
как же она делала карту, если не помнит своих желаний? =)) И не очень понятно, как в электронном виде происходит активация энергий? Комп выключен большую часть суток. Это не карта желаний, а список целей, поэтому можно писать такие списки каждый месяц, здесь уже работает психология больше =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/

Цитата
Ирина написал:
Пусть делает новую, что то добавит, что то внесет новое, но пусть обязательно сделает

Татьяна и Татьяна, спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
Нет в наличии
Бесплатно
1 700.00 руб.
327.00 руб.

Популярные темы форума