Карта желаний по фэн шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта желаний по фэн шуй
 
разницы нет как поступят с картой
поскольку это не оккультный предмет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня карта желаний очень "работает" уже более 10 лет. Сбывается все, что я на нее вешаю. Как я это делаю, я описывала здесь: http://feng-shui-nn.ru/stati-2/2014-08-01/karta-zhelaniy
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для меня карта желаний - это из области позитивного мышления, но, кроме позитива, ещё и помогает чётко определить и структурировать цели на год, выделить главное, понять чего хочется, поэтому я для себя карту делаю. Для визуализации беру не просто фото из журналов или интернета, а фотошоплю со своим присутствием ))) например, хотите поменять автомобиль, определитесь до мелочей какой должна быть ваша машина, можно прописать это всё и распечатать фото, где вы уже на такой машине.
С уважением, Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Моя подруга делала перед китайским НГ карту желаний. Полностью в эл. виде. Так получилось, что файл она случайно удалила и копий нигде не сделала. Т.е., карта полностью утеряна. За 3 месяца из неё успело сбыться уже, как минимум, одно желание. Как теперь поступить? Делать новую карту? Или ждать теперь следующего НГ? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Моя подруга делала перед китайским НГ карту желаний. Полностью в эл. виде. Так получилось, что файл она случайно удалила и копий нигде не сделала. Т.е., карта полностью утеряна. За 3 месяца из неё успело сбыться уже, как минимум, одно желание. Как теперь поступить? Делать новую карту? Или ждать теперь следующего НГ? Спасибо.
как же она делала карту, если не помнит своих желаний? =)) И не очень понятно, как в электронном виде происходит активация энергий? Комп выключен большую часть суток. Это не карта желаний, а список целей, поэтому можно писать такие списки каждый месяц, здесь уже работает психология больше =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Моя подруга делала перед китайским НГ карту желаний. Полностью в эл. виде. Так получилось, что файл она случайно удалила и копий нигде не сделала. Т.е., карта полностью утеряна. За 3 месяца из неё успело сбыться уже, как минимум, одно желание. Как теперь поступить? Делать новую карту? Или ждать теперь следующего НГ? Спасибо.
Пусть делает новую, что то добавит, что то внесет новое, но пусть обязательно сделает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна и Татьяна, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А я, думаю, что карта желаний больше относится к основам целеполагания, чем к классическому фэншуй. Просто на ней вместо списка - картинки. Я список каждый год пишу, как раз в промежутке между нашим НГ и китайским, со сроками исполнения. Такой список очень помогает сконцентрироваться, собрать все цели на следующий год и продумать как их осуществить. Но, всетаки, надо ставить реальные цели, тогда и вероятности больше, что они сбудуться))))
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
А я, думаю, что карта желаний больше относится к основам целеполагания, чем к классическому фэншуй. Просто на ней вместо списка - картинки. Я список каждый год пишу, как раз в промежутке между нашим НГ и китайским, со сроками исполнения. Такой список очень помогает сконцентрироваться, собрать все цели на следующий год и продумать как их осуществить. Но, всетаки, надо ставить реальные цели, тогда и вероятности больше, что они сбудуться))))
Я точно знаю, что карту желаний старую надо обязательно уничтожать перед тем как начинать делать новую.
Как действует карта- не совсем ясно- то ли это чистая психология и самовнушение, то ли волшебное время, когда все обновляется в период прихода нового года действительно имеет великую силу, т о ли ритуал работает, но многие, судя по отзывам, довольны тем, как это действует.
Могу подтвердить, что это у меня лично работает, и у некоторых моих знакомых также. А вот у других -нет...
Но заметила, что многое зависит от личной энергетики человека, по видимому, все же в каждом из нас изначально заложен разный потенциал. Однако, в любом случае, вещь это несомненно полезная, стоит попробовать.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
А я, думаю, что карта желаний больше относится к основам целеполагания, чем к классическому фэншуй. Просто на ней вместо списка - картинки. Я список каждый год пишу, как раз в промежутке между нашим НГ и китайским, со сроками исполнения. Такой список очень помогает сконцентрироваться, собрать все цели на следующий год и продумать как их осуществить. Но, всетаки, надо ставить реальные цели, тогда и вероятности больше, что они сбудуться))))
Татьяна,
можно создавать карту Желаний по всем правилам китайской метафизики, выбрать дату, время, структуру и потом ее активировать и разместить также в хорошие дату и структуры, очень мощно получается.
Ну и на сладкое Джи Фу попросить все исполнить наилучшим для создателя образом, а то Вселенная такая волшебница, как забудешь к желанию добавить фразу "наилучшим для меня образом", так здрасьте приехали все через сюрприз :-)))
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Яна Губина, честно говоря, с поддержкой Ци Мэнь не пропобовала.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Яна Губина , честно говоря, с поддержкой Ци Мэнь не пропобовала.
Пробуйте, хорошо работает. Успехов и исполнения желаний!!!
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
По большому счету, карту желаний можно делать в любое время. Дополнительные факторы (благоприятное время, НГ, отсутствие личных разрушителей дня\месяца\часа и т.п.), конечно, добавляют "цимеса" этому действу, но так или иначе это сработает в любом случае. А если старая карта пропала каким-то образом - лично я бы истрактовала это как знак, что "не те" желания были загаданы, не нужны они человеку. Делайте новую и думайте лучше)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Сделала себе карту желаний Желания исполняются очень быстро одно из них вообще исполнилось дней через 10 второе через полтора месяца и желания то не копеечные Первое желание было красный айфон 7+ и что интересно он такой был в магазине один( был куплен за наличные)
Мне заклеить старые желания и наклеить новые? Или сделать новую карту желаний?
Кто что посоветует?
Изменено: Злата - 18.07.2017 08:12:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы посоветовала подождать, пока "реализуется" вся карта или ее бОльшая часть, чтобы не перегружать пространство своими запросами. А потом сделать новую. И перенести на нее оставшиеся желания, если они еще актуальны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
diana написал:
Я бы посоветовала подождать, пока "реализуется" вся карта или ее бОльшая часть, чтобы не перегружать пространство своими запросами. А потом сделать новую. И перенести на нее оставшиеся желания, если они еще актуальны.
Спасибо за ответ! Пока подожду и подумаю о желаниях. Хотя нереализованных даже на карте осталось мало штуки четыре
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Злата написал:
Сделала себе карту желаний Желания исполняются очень быстро одно из них вообще исполнилось дней через 10 второе через полтора месяца и желания то не копеечные Первое желание было красный айфон 7+ и что интересно он такой был в магазине один( был куплен за наличные)
Мне заклеить старые желания и наклеить новые? Или сделать новую карту желаний?
Кто что посоветует?
Злата, если ваши желания так быстро сбываются, значит они очень "доступные" для Вас, повышайте планку и просите больше))) А со старыми желаниями, подождите пока исполнятся, затем сделаете новую карту.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Цитата
Злата написал:
Сделала себе карту желаний Желания исполняются очень быстро одно из них вообще исполнилось дней через 10 второе через полтора месяца и желания то не копеечные Первое желание было красный айфон 7+ и что интересно он такой был в магазине один( был куплен за наличные)
Мне заклеить старые желания и наклеить новые? Или сделать новую карту желаний?
Кто что посоветует?
Злата , если ваши желания так быстро сбываются, значит они очень "доступные" для Вас, повышайте планку и просите больше))) А со старыми желаниями, подождите пока исполнятся, затем сделаете новую карту.
Да если честно, карта это даже больше мне как напоминалочка. И честно не знаю что ещё хочу. У меня куча желаний,т.е что хочет часто левая нога А вот желание уменьшить круг общения не знаю куда вклеить? В какую зону?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Злата, а почему именно уменьшить круг общения? Обычно все хотят его расширить, чтобы иметь больше возможностей? Вокруг Вас слишком много людей, с которыми не хотите общаться?
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Злата , а почему именно уменьшить круг общения? Обычно все хотят его расширить, чтобы иметь больше возможностей? Вокруг Вас слишком много людей, с которыми не хотите общаться

Я правильно написала что хочу уменьшить так ка круг общения очень большой я просто устала. Чувствую себя как выжатый лимон. Постоянное броуновское движение вокруг меня Поэтому и думаю куда в карту вклеить уменьшение круга общения?.
Изменено: Злата - 19.07.2017 09:58:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума