Активации и коррекции секторов Ба Гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации и коррекции секторов Ба Гуа
 
Цитата

Здраствуйте!Вы знаете вот как раз 2009 год был очень плохой много похорон,всё ломалось,деньги из дома утекали с бешенной скоростью,бизнес обонкротился и т.д 2010 тоже почти такой же исключая похороны.Посмотрите пожалуйста ещё раз,долгота по востоку 46 40 час пояс 3 без перехода на летнее время,где зачатие петух, а жизнь кролик.Спасибо Вам большое.
Тигр в 2010 г. принес огненное наказание, поэтому могли быть неприятности. Но судя по всему, карта просто слабая, значит Дерево и Вода, как я и предполагала, вам полезны. Этого добра много в карте вашего мужа :D Поэтому не торопитесь так с ним расставаться. Дерево можно привносить разными способами: спать и больше  времени проводить на ЮВ и В квартиры (только не в 2011г., т. к. на востоке 5), больше общаться с друзьями и коллегами, читать книжки, учиться тоже полезно, тем более похоже, что вы это любите. А главное, не следовать первому импульсу, досчитать до 15, глубоко вздохнуть, и погрузиться в размышления ;D. Возможно, и посоветоваться с кем-то не грех, с подругой или с мамой, потому что у вас именно сейчас может проявляться склонность принимать ошибочные решения. 2011 год должен быть удачнее, чем предыдущие, хотя могут быть проблемы с мужем. Мне кажется, нужно этот период просто пережить, и хороший ФШ в этом может очень помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Татьяна, а я правильно понимаю, что если у меня 3элемента денег и 3 власти, то я могу выбирать, за кем следовать?
И еще вопрос, может мне полезно еще и привносить творчество, ведь оно порождает деньги?
Все не так просто. Нужно видеть карту, проверять все. Вообще, мы испытываем терпение модераторов разговорами не по теме ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, я выкладывала свои данные в теме 
Re: ПРОИСХОДИТ ЛИ СЛИЯНИЕ?
« Ответ #137 : 10 Март 2011, 19:34:47 »
Если не трудно, посмотрите там и скажите свое мнение или может создать отдельную тему, или написать в другой?

Уважаемым модераторам я приношу свои искренние извинения! ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо за ответ!Да,меня на самом деле стало тянуть к учёбе в последнее время я даже подумываю поступить на заочное обучение и ещё окончить какие нибудь курсы,например массажа.Как Вы думаете в какой  сфере мне должно везти,с торговлей продуктами мне не очень повезло,хотя есть  диплом торгового техникума портому что было и желание,а после провала теперь уже и думается может в другой сфере больше повезёт,а может и дело не в везении просто муж когда свой бизнес пытался создать я ему помогала со своего вот и получилось оба на нуле.Я работала ,а он попивал.А теперь по расчётам  получается ,что это он меня поддерживает.Наверное мне на самом деле надо поменять ход мыслей,а ещё лучше нервы подлечить.Спасибо вам девочки за поддержку,но когда же уже повезёт в жизни и настанет белая полоса?а может у меня полосы удачи судьбой не запланировано?Всегда была оптимистом,но что-то переломилось во мне последние годы,да и муж если честно второй и оба гражданские.Как хорошо ,что есть интернет и этот форум,и Вы умные и знающие.,вот это и утешает. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)Виталия, а может бизнес не пошел не из-за ба цзы? А например из-за плохого фэн-шуй, неудачной даты открытия...Не пытались анализировать с этой стороны?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виталия,
учиться вам сейчас очень благоприятно, и массаж тоже подходит, потому что это Дерево. Торговля тоже хорошо, но вам может быть сложно ею заниматься, и для собственного бизнеса сейчас может сил не хватать. У мужа, судя по всему, тоже сейчас не лучший период. Если сами чувствуете, что лучше расстаться, то, возможно, это и так. Но возможно, что это еще и влияние плохого фэн-шуй сказывается на муже. СЗ очень важный дворец, и если он страдает, то у мужчин начинаются такие вот проблемы, потеря работы и бизнеса, пьянство, агрессивность. А по вашей карте вы всегда много и тяжело работаете :( Период удачи обязательно будет, но и в менее удачные периоды бывают удачные годы и месяцы, так что не падайте духом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет не пыталась,и даже сейчас не подумала ,а тогда( это был июль 2006год) я о ФШ даже ещё не слышала и очень жаль.А вот когда муж открывал в начале 2009 своё дело вместе с напарником уже кое что понимала,но самое главное моя интуиция этого не хотела я бала настолько против,что даже сама иногда не понимала почему я так реагирую и вот она меня не подвила.Либо я просто уже своими мыслями настроила его на провал,да и себя по ходу тоже .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Хорошо, я выкладывала свои данные в теме 
Re: ПРОИСХОДИТ ЛИ СЛИЯНИЕ?
« Ответ #137 : 10 Март 2011, 19:34:47 »
Если не трудно, посмотрите там и скажите свое мнение или может создать отдельную тему, или написать в другой?

Уважаемым модераторам я приношу свои искренние извинения! ::)
Вашу карту уже так подробно разбирали и смотрели :D Что еще вы хотите услышать в рамках форма? Вам полезны Огонь и Земля, Дерево нейтрально, остальное неблагоприятно. Если хотите подробнее разобраться, то, может быть, есть смысл заказать консультацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Танечка спасибо за поддержку!Даже слёзы выступили,я на самом деле всегда много работаю,но вот теперь почти всё потеряла .Понимаю ,что надо начинать всё заново с нуля,но сил очень мало,держусь ради дочери,с чего начать и за что зацепиться незнаю, начала продажу квартиры,как Вы думаете подходящий ли момент,хотя выбора у меня нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна! Извините я уже наверное Вас замучила своими вопросами,но подскажите пожалуйста,может можно ещё как то внести в свою жизнь побольше дерева и воды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виталия,
а почему нет выбора, продавать квартиру или нет? Момент такой, что вы это можете сделать, но шансы найти самомтоятельно квартиру с хорошим фэн-шуй очень небольшие  :-[ Жилья с хорошим ФШ гораздо меньше, чем с плохим, к сожалению. Когда человек в отличной удаче, ему может повезти. Но в вашем случае лучше на удачу не полагаться, а выбирать квартиру с консультантом. Возможно, что и ваша квартира не так безнадежна, как кажется. У  меня бывали случаи, когда клиенты утверждали, что у них кухня на СЗ, а на деле, когда приезжала на место, оказывалось, что все иначе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Татьяна! Извините я уже наверное Вас замучила своими вопросами,но подскажите пожалуйста,может можно ещё как то внести в свою жизнь побольше дерева и воды?
Можно привносить в жизнь стихии и через ФШ, и через поведение, через сферы деятельности, через имидж. Вот на этом форуме есть несколько интересных статей на эту тему http://tan8.ru/index.php?topic=475.0
Если брать сферы деятельности, то Дерево - это деревообработка, мебель, мода, одежда, издательское дело, библиотеки, медицина, все, что связано с телом. И еще это развитие, рост.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да Вы правы!но я ведь ещё её и продаю чтобы как то поправить финансовое положение,отдать долги,подучиться,подлечиться,а там уже и буду потихоньку выбираться на счёт жилья попытаюсь строиться и конечно же только с консультантом по ФШ,ведь из ошибок тоже надо извлекать пользу!А что удачу совсем у меня не видно на горизонте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да Вы правы!но я ведь ещё её и продаю чтобы как то поправить финансовое положение,отдать долги,подучиться,подлечиться,а там уже и буду потихоньку выбираться на счёт жилья попытаюсь строиться и конечно же только с консультантом по ФШ,ведь из ошибок тоже надо извлекать пользу!А что удачу совсем у меня не видно на горизонте?
Впереди как раз годы с Водой в НС, а потом и с Деревом :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Т.Е годы с водой и деревом это хорошие годы,но до них ещё надо добраться.Муж я так понимаю дерево- янь, я -инь,ребёнок вода-инь,вроде бы все поддерживающие друг друга элементы,почему же у нас и с ребёнком нет общего языка,или мы с ней просто обе слабые личности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, меня интересовало Ваше мнение по поводу того, будет следование постоянным или приходить периодично, такого мне никто не говорил :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Т.Е годы с водой и деревом это хорошие годы,но до них ещё надо добраться.Муж я так понимаю дерево- янь, я -инь,ребёнок вода-инь,вроде бы все поддерживающие друг друга элементы,почему же у нас и с ребёнком нет общего языка,или мы с ней просто обе слабые личности?
В вашей карте есть намек на то, что с дочерью могут быть не очень хорошие отношения. К тому же нужно смотреть карту дочки, чтобы ответить на ваш вопрос. И еще в ФШ квартиры могут быть факторы, влияющие на отношения с детьми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Татьяна, меня интересовало Ваше мнение по поводу того, будет следование постоянным или приходить периодично, такого мне никто не говорил :)
У вас непростая карта :D С ней нужно разбираться, чтобы корректно ее интерпретировать. Теоретически, следование может приходить периодично. Но в вашем случае, я думаю, это не так. Хотя, еще раз говорю, это проверять нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Её д.р 10.02.1999 в 15.15 ч.п 3  долгота 46 40.А по ФШ она у меня спит на запад и её комната на западе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно. Спасибо. А ведь при следовании господин дня не меняется, так и отстается слабым, может по-этому из-за воды инь на кабане, у меня совсем не лидерский характер?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума