Активации и коррекции секторов Ба Гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации и коррекции секторов Ба Гуа
 
Цитата

Её д.р 10.02.1999 в 15.15 ч.п 3  долгота 46 40.А по ФШ она у меня спит на запад и её комната на западе.
Этого недостаточно, чтобы составить представление о ФШ квартиры :) Нужен план квартиры в масштабе, нужно знать год постройки дома, нужно определить фасад и точно измерить его. Нужно видеть окружение дома обязательно. Это большая работа. Честно говоря, не для форума, и потому, то много времени занимает, и потому, что невозможно чаще всего вот так заочно все предусмотреть.

По поводу вашей карты у меня, все-таки, есть сомнения. В 2009 была сильна Земля, но Огонь был очень слаб, возможно и это сыграло роль. Очень часто с картами, близкими к следованию, бывают такие неясности, довольно трудно определить, как они работают. Нужно все более тщательно проверять по событиям жизни. Может оказаться в итоге, что Огонь полезен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Понятно. Спасибо. А ведь при следовании господин дня не меняется, так и отстается слабым, может по-этому из-за воды инь на кабане, у меня совсем не лидерский характер?
Бывает, что и люди со слабой ДД имеют способности к лидерству. Это не от силы ДД зависит, а от некоторых качеств. Хотя со слабой ДД и труднее, как правило, завоевать авторитет среди людей. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот видите сама запуталась в жизни и Вас запутала ,наверное поэтому и карта такая.А может можно как то по дням со стихиями проверить на практике?Ещё Татьяна скажите пожалуйста,если 8 в этом году на СЗ где кухня ,это усугубляет положение хозяина дома или улучшает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вот видите сама запуталась в жизни и Вас запутала ,наверное поэтому и карта такая.А может можно как то по дням со стихиями проверить на практике?Ещё Татьяна скажите пожалуйста,если 8 в этом году на СЗ где кухня ,это усугубляет положение хозяина дома или улучшает?
Это не по дням, а по годам смотрится, в крайнем случае, по месяцам в конкретном году. День слишком мимолетен, чтобы на что-то сильно влиять. Хотя, иногда сочетание дня с месяцем и с годом приводит к значительным результатам, происходят яркие события, по которым можно о чем-то судить.

8 скорее немножко смягчает ситуацию на СЗ, можно так сказать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А по квартире я не думаю,что её  уже нужно рассматривать,теперь наверное нужно выбрать правильное направление в жизнь.А самая хороший месяц с яркими впечатлениями был сентябрь 2005года,сентябрь 2007года тоже хороший,июнь 2008г.,но а потом с осени всё на спад понеслось и скорость набирать и по сей день,когда остановка будет и в гору поеду незнаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А каким для вас был 2006 г?
Если уж говорить о событиях, то лучше называть их конкретно: произошло то-то и то-то хорошее, или то-то и то-то плохое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2006 был спокойный  в марте были финансовые трудности в апреле они разрешились,в конце июля открыла своё дело потихонечку пошло правда конкуренция была ,но она везде,  к 2008поднялось.Сентябрь с мужем был конфликтный ездили на море он там попивал часто ругалась  недели две,но а потом вроде всё нормально,ребёнок в первый класс пошёл.А вот когда в 2005 в сентябре ездили на море до сих пор вспоминается.Мы не расписаны ребёнок от первого мужа,и фамилия у меня ещё девичья,поэтому таких крупных дат, как свадьба в моей жизни ещё не было,кроме рождения ребёнка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, Вы писали: Бывает, что и люди со слабой ДД имеют способности к лидерству. Это не от силы ДД зависит, а от некоторых качеств. Хотя со слабой ДД и труднее, как правило, завоевать авторитет среди людей.
У меня наверное чуть-чуть другая ситуация: в мечтах может быть и хочется увеличить количество аспекта власти в моей жизни, например организовать большой бизнес или стать депутатом Городской Думы (есть шансы). Ощущать себя "богатой важной тётей". А в реальности я не так уж люблю повышенное внимание и ответственность. И может потому, что маленькие дети, мне больше хочется сейчас находиться дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Татьяна, Вы писали: Бывает, что и люди со слабой ДД имеют способности к лидерству. Это не от силы ДД зависит, а от некоторых качеств. Хотя со слабой ДД и труднее, как правило, завоевать авторитет среди людей.
У меня наверное чуть-чуть другая ситуация: в мечтах может быть и хочется увеличить количество аспекта власти в моей жизни, например организовать большой бизнес или стать депутатом Городской Думы (есть шансы). Ощущать себя "богатой важной тётей". А в реальности я не так уж люблю повышенное внимание и ответственность. И может потому, что маленькие дети, мне больше хочется сейчас находиться дома.
Для вас власть и деньги очень большую роль играют в жизни. Возможно, вы себя обманываете, когда думаете, что в реальности этого вам не нужно. Если бы вы следовали своим склонностям, так ярко выраженным в вашей карте, то чувствовали бы себя счастливее :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна! Большущее спасибо! Ваши слова прямо вселили в меня уверенность.  ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

2006 был спокойный  в марте были финансовые трудности в апреле они разрешились,в конце июля открыла своё дело потихонечку пошло правда конкуренция была ,но она везде,  к 2008поднялось.Сентябрь с мужем был конфликтный ездили на море он там попивал часто ругалась  недели две,но а потом вроде всё нормально,ребёнок в первый класс пошёл.А вот когда в 2005 в сентябре ездили на море до сих пор вспоминается.Мы не расписаны ребёнок от первого мужа,и фамилия у меня ещё девичья,поэтому таких крупных дат, как свадьба в моей жизни ещё не было,кроме рождения ребёнка.
Давайте еще посмотрим.
Как вы себя ощущали в 1989 и 1990 гг? А в 92 и 93?
Каким было ваше детство?
Какое время года для вас бывает более удачным, когда вы чувствуете себя более энергичной, летом или зимой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро Татьяна!Детство было хорошее,очень любила и люблю лето в детстве начиная с 7 лет мама везде отпускала и на море группами со сраршими девчонками общих знакомых и в лагеря,я росла очень самостоятельной и аккуратной,единственное это было плохое зрение,но восстановили в 17лет.Отец был очень строгий попадала мне как старшей и за младшую сестру.Сестра обезьяна была очень ленивая в детстве и взбалмашная,поэтому мы не ладили я часто прикрывала её провинности,но с годами всё нормализовалось.!1989г родители поменяли квартиру на более большую сменили школу ездила в саноторий с бранхитом ну и всё больше ни чего такого не помню.1992год я закончила школу,вернее 9класс пошла учиться в торговлю,этот же год первая любовь очень сильная мальчик старше на год,в мои 17 его 18 ушёл в армию думали придёт поженимся,уходил я была беременная в тихоря от всех сделала аборт и что то во мне переменилось охладела к нему не дождалась ,а он очень страдал и долго ждал ещё меня,и вот тут я думаю может я сама и изминила свою судьбу и теперь расплачиваюсь. 1992,1993,1994 хорошие учебные годы полные любви(проводы май,аборт июнь1994).1995закончила учиться хотела в институт ,но родители попали под сокращения оба и я пошла работать.Там познакомилась с отцом ребёнка в 1997 оказался алкоголиком(мужчины всю жизнь крутились возле меня вот только выбор я делаю похоже не в свою пользу)но я блогадарна судьбе за ребёнка,в 1998забеременела-май.1999 родила-февраль 2000 сократили ,в 2001 появилась новая работа-январь очень нравилась торговля конфетами ,этот же месяц поменяла квартиру ушла от отца ребёнка так начался 2001год,2002год июнь стала жить со вторым мужем,но вторая половина года и первая 2003 были не очень удачные.Январь 2004 оформила предпринемательство ноторговля одеждой но не получилось но и душа не лежала муж настаивал продержались ровно год закрыли январём 2005,но а сам год был хороший муж занялся тпранспортными перевозками и получилось довольно хорошо купили машину в в августе 2007 поменяли на более большую и дорогую и шло у него это хорошо ,апрель 2008 купили ещё одну машину лично мне легковую,ез пока не связался с напарником в новом деле январь.-2009 и вот 2011 мы остались без двух машин ,дачи ,участка земли, и квартира моя личная не за  горами.Что это - наказание свыше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да и ещё забыла с конца декабря 2008 и середину октября 2009 у нас было много похорон в основном с его стороны то близкие то дальние родственники С его стороны 6человек, с моей 3 но для меня это не было сильно болезнено ,потому что дальниеА он переживал.Мы все новогодние праздники прохоронили и на юге в сентябре думала отдохнём,умудрились попасть на похороны его дяди.2009 я вообще не жила, а существовала.Апрель и декабрь 2010 был тоже для меня эмоцианально тяжёлый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виталия, судя по событиям, это все-таки следование вызову власти. Более удачными были годы, когда Огонь был достаточно силен. Причем, именно янский Огонь. Когда в тактах Удачи Огонь пошел на спад, то и ситуация изменилась к худшему :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна ,что это за вызов и как с ним жить или бороться,в каком направлении двигаться?И что теперь менять планы по отношению к дереву и воде?значит и муж не подходит и курсы массажа или всё может поменяться в любой момент?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"вызов власти" - это янский Огонь для вас, дети, самовыражение, свобода, интеллект. 1977.6.7 15:20 Значит, Огонь нужно поддерживать, особенно сейчас, когда он в упадке. Да, с мужем сложно. В его карте сильная Вода, а вам это не нужно совсем. Может, поэтому и мысли такие появляются расстаться. У него сейчас не самая лучшая удача. Конечно, вам было бы выгоднее быть рядом с человеком в хорошей удаче, и полагаться на него. В случае следования, Вода для вас отклоняемое. Полезен Огонь, Земля нежелательна сейчас, потому что Огонь ослабляет и без того слабый. Дерево неплохо для поддержки Огня. Так что массажем, в принципе, можно заниматься. Но предпочтительнее были бы профессии, связанные с Огнем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот теперь я начинаю всё сопоставлять в своей жизни,моя первая любовь была огнём _я отогнала,тогда же мне предлгали поступить в театральный в Москве были связи и все данные,уговаривали-отказалась,т.е сама ушла от огня, люблю жару ,но и воду тоже,и вообще меня часто тянет жить на юг,у меня и корни от туда.Красный цвет для меня всегда был удачным.И что теперь мне постоянно нужно следовать за огнём,или видно когда вызов властям поменяется?Да и теперь мужа стало жалко,его то чем поддержать?Как глянула в его карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, хорошая идея жить на юге :) Если есть такая возможность, можно ее всерьез рассматривать. Скорее всего, следование так и останется, поэтому Огонь придется поддерживать с помощью фэн-шуй и другими возможными способами. Огонь для вас - это еще и дети, творчество. Любая деятельность, где нужны креативные идеи. Торговля - это не ваше, возможно, поэтому и не шла. Конечно, театр был бы очень кстати, жаль, что не сложилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да и мужу тоже Огонь не помешает! Надо вам его как-то сообща поддерживать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы знаете Татьяна,даже как то легче на душе стало.По ФШ я так понимаю нада теперь поддерживать сектора,где правит огонь? я сплю головой на юги спальня на юге.,но тут правит 2 в этом году ,как поддержать здесь?Ещё огонь на СВ там туалет тоже наверное лучше только поддерживать чистоту,ну а центр под сомнением тут 7 и земля,да и ЮЗ зона любви её стоит огнём заволить?А впереди годы с деревом и водой там выходит надо будет вообще все сектора огнём закладывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ