Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
а к чему относится сфера недвижимости?
 
Татьяна,огромное спасибо,что Вы пытаетесь мне помочь,очень приятно ,что Вы со мной общаетесь.Время моего рождения(по метрике из роддома)11:10.
Турбизнес это моя давняя мечта,но раньше сразу спрашивали:где Вы были?Кроме территории Украины я не была нигде,ну вопрос оработе сразу отпадал(по специальности я бухгалтер).Сейчас,после нескольких поездок в разные страны ,я пытаюсь осуществить свою давнюю мечту.
А на курсы я очень хочу пойти ,но ничего в ближайшее время в г.Киеве я не нашла (я живу в Киеве и родилась тамже(это вдруг понадобится место рождения).)Еще раз Большое СПАСИБО.
 
Предыдущее сообщение от Jasmin (почемуто подписали"Гость").Спасибо.
С ув. Jasmin.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, Сфера недвижимости относится к Земле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я о себе всё написала(не для всех),все читают,а ответа нет.Интересно будет ли ответ или на форме отвечают только один раз?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Jasmin, Простите за задержку с ответом, но пока не было времени все тщательно взвесить, а необдуманых ответов мне давать не хочется. :( Но, может быть, будет лучше, если Вы мне напишете на мой e-mail [email protected], если не хотите афишировать интересующий Вас вопрос? :)
С уважением
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Татьяна!Я отправила Вам письмо по e-mail и не могу понять получили Вы его или нет, мне компьютер пишет непонятно что,а я далеко не великий компьтерщик.С ув. Jasmin.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Jasmin, здравствуйте! К сожалению, я пока не получила Вашего письма. Пожалуйста, попробуйте отправить его еще раз.
 
УважаемаяJasmin, ! В Ваших Столпах присутствуют все 5 элементов, поэтому, в принципе, Вы можете работать в любой отрасли. :)
Тем не менее, самым сильным элементом из всех у Вас является Земля. Поэтому с бОльшим успехом дела у Вас пойдут в недвижимости, на перерабатывающих предприятиях, в социальной сфере.
Также достаточно силен Металл, а это означает, что Вы можете работать в госучреждениях и в банках.
Если Вы все же хотите перейти в турбизнес, то там Вам лучше работать на руководящей должности или бухгалтером, а не менеджером по работе с клиентами. Дело в том, что первое что видят окружающие при знакомстве с Вами - это то, что Вы человек достаточно властный. А клиентам это может не очень нравится. :? Только при более тесном знакомстве становится понятно, что вы общительны и контактны.
И последнее, что хочется отметить, это то, что до 2008 года у Вас не самый удачный жизненный этап. :| Поэтому, может быть, не стоит предпринимать рискованные шаги до этого момента, так как велика вероятность ошибки. Если все же очень хочется что-то изменить в жизни в ближайшее время, то попробуйте это сделать в августе, сентябре и декабре этого года. Но все же, может быть, лучше не торопиться? :roll:
Еще раз извините за задержку с ответом. :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Уважаемая Татьяна,огромное спасибо!-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:?: Еще у меня есть один вопрос:в какую сторону лучше изголовьем потавить нашу общую с мужем кровать,если моя дата рождения:19.07.1971,его-24.04.1072.
Очень Вам благодарна,Очень приятно что Вы поддерживаете со мной контакт.С ув.Jasmin. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые господа консультаны.
Я уже 12 лет работаю в сфере туризма, на руководящей должности.
Увлекаюсь Феншуй не так давно, хочу создать паралельный бизнес. Попробовать себя и в другой сфере. Это пока мечты, но было бы просто здорово если бы Вы посоветовали что лично для меня приемлемо с точки зрения Феншуй.
Мой день рождения 02.06.1966 16:30, СПБ
 
Jasmin, здравствуйте! Так как Вы с мужем относитесь к одной группе - восточной, то вцелом вам обоим благоприятны все восточные напрвления: восток, юго-восток, юг и север. То есть кровать Вы можете поставить в любом из них. :lol:
Если же Вы хотите усилить какой-либо аспект для кого-то конкретно, то тогда нужно выбирать определенное направление. :wink:
Например, для Вашего мужа самым лучшим направлением будет юго-восток. Оттуда идет наиболее сильная для него энергия. Если Вы хотите поддержать его деловые качества, то ему следует спать в этом направлении.
Для Вашей же деловой активности Вам полезен север. А юго-восток дает Вам лишь спокойствие, но не ощущение счастья. А для Вашего мужа подобный эффект дает север. :)
Таким образом, Вам нужно выбрать, кого из вас двоих в большей степени вы хотите поддержать. :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемая Татьяна!Оромное Вам спасибо, :D --------------------------------------------------------------------------------------------------
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Jasmin, здравствуйте! Честно говоря, мне бы не хотелось вводить в свою практику заочные прогнозы. 8)
Дело в том, что в восточной астрологии очень важен непосредственный контакт с клиентом. :lol: Иногда бывают очень спорные ситуации, и нужно задать множество вопросов, чтобы понять, насколько силен или слаб личный элемент человека. Без этого же нет 100% уверенности в том, что рекомендуешь. А по переписке не всегда это возможно.
Относительно же того, чем лучше заниматься и какое человек производит впечатление заочно сказать можно, так как здесь обычно всегда все ясно. :lol:
Что касается смены работы Вашим мужем, то, может быть, проблемы в Столпах начальника? :wink:
Но опять-таки еще раз хочу подчеркнуть, что заочные прогнозы очен неоднозначны.
В любом случае, Вашему мужу для усиления интуиции и принятия правильного решения полезно использовать свое самое благоприятное направление.

Консультант МФФШ Кудрявцева Татьяна
 
Уважаемая Jasmin, здравствуйте! Честно говоря, мне бы не хотелось вводить в свою практику заочные прогнозы. 8)
Дело в том, что в восточной астрологии очень важен непосредственный контакт с клиентом. :lol: Иногда бывают очень спорные ситуации, и нужно задать множество вопросов, чтобы понять, насколько силен или слаб личный элемент человека. Без этого же нет 100% уверенности в том, что рекомендуешь. А по переписке не всегда это возможно.
Относительно же того, чем лучше заниматься и какое человек производит впечатление заочно сказать можно, так как здесь обычно всегда все ясно. :lol:
Что касается смены работы Вашим мужем, то, может быть, проблемы в Столпах начальника? :wink:
Но опять-таки еще раз хочу подчеркнуть, что заочные прогнозы очен неоднозначны.
В любом случае, Вашему мужу для усиления интуиции и принятия правильного решения полезно использовать свое самое благоприятное направление.

Консультант МФФШ Кудрявцева Татьяна
 
Татьяна,большое,я все понимаю и очень благодарна Вам за помощь.С ув.Jasmin.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я "земляной петух", 24 11 1969г. работаю в медицинском центре врачем-невропатологом, занимаюсь еще мануальтной терапией. Встык со зданием нашего центра строится кафе или ресторан, которое будет выглядеть с улицы, как затонувшая брегантина. С иллюминаторами, со всеми внешними призаками затонувшего корабля... Вопрос как на моем доходе может отразится данное заведение? Лицевое направление нашего центра - север, мой кабинет дверь на восток.
 
Я, конечно, не спец; но, думаю, если нос той самой брегантины не будет направлен непосредственно на Ваш кабинет, то Вам лично ничего не грозит. Обратите еще внимание на то, скакой стороны примыкает новое здание (справа или слева) к вашему центру, насколько оно больше вашего центра и здания, примыкающего к вам в другой стороны?
 
А почему именно "затонувшая"? Из какого направления к дому примыкает "брегантина" и когда ее начали строить (закончат строить)?
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата



А почему именно "затонувшая"?
Так решили хозяева заведения. Им показалось, что такой дизайн будет интересен. Т.е. внешний вид кафе - нос корабля оставшийся на поверхности, а корма как-бы уже затонула.
Цитата

когда ее начали строить (закончат строить)?
Здание началось строится лет шесть назад, но сейчас недостроенное здание выкупил другой человек - вот он и решил сделать из него кафе и придать ему такие формы.
Цитата

Обратите еще внимание на то, скакой стороны примыкает новое здание (справа или слева) к вашему центру, насколько оно больше вашего центра и здания, примыкающего к вам в другой стороны?
Здание примыкает справа, оно 2-х этажное. Выше нашего здания на один этаж. А сзади слева находится здание из 4-х этажей и стоит на возвышении, (уровень почвы выше метра на полтора.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума