Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
Я, собственно, спрашивал из какого КОМПАСНОГО наравления примыкает здание. Хорошо, лицевое направления Север, но что значит справа-слева, это если смотреть НА здание, или изнутри?
 
Цитата

справа-слева, это если смотреть НА здание, или изнутри?
Если смотреть из здания, т.е. восток.
 
так что-же получается?
 
Если в прошлом оно Вас не беспокоило, то почему именно сейчас Вы об этом задумались?
 
Если строительство здания уже закончено, не думаю, что оно причинит особые неприятности. В любом случае, хуже для женщин, в Вашем случае - могут "утонуть" отношения с женщиной. Также берегите свою спину в 2005 году

Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если у Вас посмотрев на это здание возникают плохие ассоциации, то оно может негативно влиять на Вас. Если возможно разместить на той стороне, где это здание- зеркало, или маленький кристалик. Обратите внимание на то, не вырос ли у Вас тигр, т.е. это здание не расположено ли справа от входа, а если да то не выше ли оно остальных сзаний.
Так или иначе это некрополь, негатив и его надо рассеивать.

К.Б. Мастер ФШ
 
Здравствуйте супер мастер ФШ и рекламы КБ точка ru!
Я как посмотрю вы мастер по кристалликам и негативчикам. Вы случайно не бедоэнергетик? По Вашему изящному изложению своей восприимчивости, я могу предположить, что Вы женщина, увлекающаяся с пристрастием камушками и прочими волшебными побрякушками. Мне интересно, как Вы будете рассеивать огромный негатив? Наверное, каким – ни будь ониксом? А может быть мумиё применить, ведь это слёзы гор и тигрёнок сжалится, и не будет причинять беспокойство, возьмёт и рассеится или рассосётся , но это уже обращаться к Кашпировскому. Или Вы сами дадите установку- Сим Сим рассейся!
Прежде чем стать мастером, какие книги Вам приходилось читать?
Мастерок ФШ без точки ru.
 
Цепляюсь к последней вашей фразе, Lucky :wink: Какие книгы вы читали? Какие рекомендуете для прочтения? Не пожадничайте - поделитесь советом :D Желаю вам удачи и хорошего настроения. А доктору ... если он родился в год петуха... не порекомендовать ли в этом году носить талисман дракона? Всех поздравляю с наступающим годом Петуха!!! Желаю счастья и процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если честно, то я бы их вообще бы не читал, по крайней мере в ближайшее время.
Но всё же прочитал бы книги А. Соколова и попросил бы Владимира Захарова чёй ни будь написать, ему есть, что сказать, только наверное стесняется.
 
LUCKY!!!!!! Не будьте таким жадным, поделитесь, что прочитали!!!!! И Владимира Захарова тоже очень прошу!!! У меня, может :wink: , информационный голод. После учебы возникает множество новых вопросов, а так может книжка какая натолкнет на ответ... Почему бы не поделиться.... :roll:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые!
Недавно прошла базовые курсы по Столпам. Вот, сижу, пытаюсь проанализировать карту своего друга. Помогите, пожалуйста, начинающему.
Он родился 28 ноября 1966 года. По профессии - актер театра и кино, работает в жанре мюзикла.
Столпы такие:
час - ВО, день - ММ, месяц - ЗZ, год - ОО. Сильный янский Металл.

Вопрос:
1. Полезна или нет ему организаторская, руководящая деятельность, например, режиссура.
Несомненно, человек - лидер, организатор, увлекающий за собой. Но ответственность, по его словам, его тяготит: "Я режиссуру вам сделаю, но все организационные вопросы - увольте."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Организационные вопросы хорошо решать с сильным проявленным самовыражением. У него элемент самовыражения (Вода) проявлен, но "за домом" и не подтвержден в земных ветвях. По Столпам видно, что человек умный, властный, серьезный, знающий себе цену, достаточно эмоциональный и самоорганизованный, но суетиться и бегать (что предполагает организаторская работа) вряд ли будет с удовольствием. Зато может хорошо руководить процессом "со стула". Однако, так как власть жесткая (однородные элементы), может давить, что не всем понравится (будут ссоры, конфликты, нервы), но в итоге работа будет выполнена. Самоя спокойная и выгодная позиция для него - "сам себе режиссер".
Дмитрий
 
Извините, ученица. Он родился 28 декабря или ноября???? Если 28 ноября, то по календарю, у меня получается день инь металла кролик. Проверьте еще разок
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Упс! Ошибка - этот человек родился 28 октября 1966 года. А можно сказать, что у него есть проблемы с творческой реализацией?

И еще. Смотрю сейчас столпы всех своих знакомых, среди которых в основном актеры. Конечно, большинство из них имеют ярко выраженные стихии Самовыражения, но вот попадаются такие кадры, как, например, такой: час - ом, день - мд, месяц - дд, год - ЗZ, родился 15 марта 1958. Творчества в столпах нет вообще! При этом человек з.а. России, известный пианист, дирижер, композитор и педагог (как педагог просто - супер!), признанный мастер нюансировки и экспрессии. Начал самостоятельно заниматься музыкой только в 13 лет, закончил курс музыкальной школы за 2 года, с красным дипломом Консерваторию. Как же такое можно объяснить? Правда, вся его жизнь в творчестве - "и вечный бой, покой нам только снится".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здесь больше подходит слово – профессионал.
В других вариантах, в настоящее время необязательно иметь самовыражение, так как во многих случаях на экранах просто представлен искусственный интеллект и наши звёздочки не очень то блещут в реальной жизни своими способностями.
Что важно иметь в сценическом искусстве? Немного приятного фейса и то не всегда, так как решающую роль играют спонсоры и волосатые ручки, а уж если нет фейса, тогда самовыражение ниже фейса и в итоге слепили из того, что было.
Не берите за основу самовыражение. Выраженные люди-Папанов, Леонов, Миронов, Никулин и другие выдающиеся люди, которые могут сыграть любую роль любого жанра, а не современные представители шоу-бизнеса, играющие роли жестоких негодяев, – роли, которые, сходу или с пол оборота может сыграть любой малолетка, но малолеток же мы не называем актёрами.
Так, что не используйте такое красивое слово, как самовыражение, а берите и смотрите образование и проявление в личной жизни. Не всё то творчество, что блестит.
 
Да, Лаки, если про наш "фанерный" или "мыльнооперный" шоу-бизнес, то, конечно!
Если я правильно поняла, то можно выехать за счет техники, набора актерских приемов, хваткости и органики. Если ты трудолюбивый, то технику можно "высидеть попой". Т. е. в этом случае мы смотрим образование и проявление в личной жизни?...

Удивительно, что в моем случае человек занимается классической музыкой, и блата НИКАКОГО у него нет, все сам, через "тернии к звездам". В актерской профессии можно "спародировать", "снять с голоса", если ты хваткий и с органикой. Режиссер показал, ты скопировал. А в классической музыке такое не прокатит. Тут ты жмешь на клавиши здесь и сейчас, интерпретация твоя, режиссеров нет.

Но, вот что мне не понятно... У этого человека даже прозвище "Великий", его считают если не гением, то большим талантом в своем жанре:-(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы сказал, что музыка повлияла на него раньше чем в 12 лет. Его уже с измальства готовили к чему - то, а до 12 лет в его жизни произошло два события, которые повлияли на его выбор и он себе или кому - то решил доказать, что он тоже чего стоит. Вероятно у него были чувства сейчас или никогда , что и оправдалось. В 12 лет его прорвало так сказать.
Потом ему повезло с руководителями, что он и использовал себе во благо, хотя у него и случилось две неприятности с разрывом в год. После чего он в в течении 4-х лет доказывал на, что он способен, чему и способствовало окружение.
Вероятнее всего где то то, с 22 до 24 лет в его жизни произошли неприятные события в личной жизни и с родителями и он избрал для себя путь совершенствования. Как мне кажется, по мужской линии он слаб, а дальнейшие столпы способствовали его одиночеству и дальнейшему саморазвитию, и испытал денежные затруднения.
Теперь последние, несколько лет он готов поделиться тем, что известно ему и он дружественно настроен.
В прошлом году его попытка выразить себя по отношению к друзьям связанная с поездкой была неудачной. Хотя он и приобрёл новые познания.
Этот год для него будет не лучшим. Хотя он и получит помощь.
Вообще - то в его жизни везёт с рукой помощи и он не останется забытым в старости. Да и ещё несколько лет ему будет везти.
А дальше беседуйте с ним и просветляйтесь.
 
Лаки! Все верно! Здорово! СПАСИБО!
Где-то в 23-24 года у него родился ребенок, которого он никогда не видел, т.к. эта женщина запретила всякие контакты с сыном. Подробностей не знаю.

Правда, не поняла, что вы имеете ввиду, относительно его слабости по мужской линии:-))) сама не проверяла:-))) Но то, что он не может пройти спокойно мимо ни одной юбки имеет место быть!
 
Предыдущий пост от Ученицы.
 
Здравствуйте, ученица!
Значит по мужской линии-это и будет его слабостью.
Если копнуть немного глубже, то этого человека судьба в момент рождения причислила в ряды людей искусства, а вместо самовыражения дала сильную волю, что важнее этого проявления, так как он имеет способность пробивать себе дорогу и не останавливаться на достигнутом. А третья составляющая-это столпы, что в совокупе сделали из него того человека о котором Вы рассказали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума