Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
Авантюрин ,камень для настроения и бодрости духа.
Лечебный камень от давления, стимуляции сердечной чакры.
Авантюрин ,камень чистой любви и привязанности. Камень муза для творческих порывов.
Но злоупотребление авантюрином может разорить ,принести несчастие и сделать легкомысленным.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый День!
Специально сегодня зарегестрировался, что-бы поинтересоваться у опытных, знающих людей.
Ситуация в кратце такова: в последнее время крайне не везет в финансовом плане. Вот кажется уже все навалилось что можо, ан нет до кучи еще что то придавит. И так без конца, совсем руки опускаются. Но я по жизни оптимист и верю что должно все наладится... Это так сказать вводная часть, что бы вы поняли о чем я.
Тут намедни заглядываю в свой кошелек, где кроме денег и карточек в секретном кармашке, хранятся мои талисманы в виде китайских монеток приносящих богатсто в количестве трех штук, а там лежат две целые и одна разломанная на три части... Ума не приложу как в довольно плотном кожанном кошельке размером на купюру, да в придачу с карточками по обе стороы могла сломаться монета аж на три части. Следов изгибов, разных повреждений, отпечатков укуса дьявола, равно как воздействия черной магии не видно, она словно разорвалась изнутри. Сам факт столь необычного разрушения металической монеты меня, признаюсь честно, крайне заинтересовал, даже больше чем окружающая обстановка. До такой степени, что выяснил что это такое (до эого не знал, думал просто талисман какой то, который мне много лет назад подарили), и пришел сюда на форум.
Собственно вопрос, что делать с монетой? Понятно, что выбрасывать, но тут возникает уйма других вопросов - выбрасывать одну монету или все? Днем или ночью? На полную луну или уходящую? Ну и тд и тп. Я не особо верующий во все эти вещи человек, и все это смахивает на шутки прибаутки, но все же подозрения закрадываются...
Спасибо за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Baggeyn Если Вы относились к сломанной монете как к талисману, бросьте её кусочки в огонь в любое время, одновременно поблагодарив её за службу. Возможно, она отвела от Вас какую-то беду и при этом сломалась. Сжечь талисман можно в любое время. Это только для зарядки энергией нового талисмана надо выбирать хороший час. Остальные монеты можете оставить: пара - это тоже хорошо, в том смысле, что это тоже много.
Изменено: Lagerfeld - 25.07.2019 22:35:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это мои бусины Дзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
На следующий день я падаю и ломаю себе руку. Честно говоря, не могу утверждать, что в этом виновата бусина, но именно так подумала вся наша группа, с которой я путешествовала.
Возможно, бусина помогла в ускоренном темпе и более мягко отработать какой-то участок кармы.
Так бывает с разными практиками, Рэйки, например: только начинаешь заниматься - сразу сыплются разные неприятности, и те кто их перетерпели - идут дальше. Но многие пугаются и останавливаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Продам настоящую бронзовую Жабу (лягушку) трехляпую для фен-шуй затей. Жаба большая (в холке 20 см.), с родной монетой. Да будет ей хорошо!
https://www.avito.ru/samara/kollektsionirovanie/lyagushka_zhaba_fen-shuy_denezhnaya_na_udachu_20_sm_...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MOleg написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
На следующий день я падаю и ломаю себе руку. Честно говоря, не могу утверждать, что в этом виновата бусина, но именно так подумала вся наша группа, с которой я путешествовала.
Возможно, бусина помогла в ускоренном темпе и более мягко отработать какой-то участок кармы.
Так бывает с разными практиками, Рэйки, например: только начинаешь заниматься - сразу сыплются разные неприятности, и те кто их перетерпели - идут дальше. Но многие пугаются и останавливаются.
Да, возможно... Тем более, что она была куплена в первом паломничестве...))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
liahim, в классическом фэншуй не используются статуэтки.
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/vinnik_fengshui
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
А людям пофиг), все надеются на чудо.

Здесь уже было написано об этом. В википедии тоже есть инфо:
Талисманы китайской культуры, ошибочно приписываемые фэншуй:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LilyJin, да, значит такое отношение и к своей жизни. Нужно пользоваться логикой и тогда в жизни будет меньше проблем)
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, Есть возможность Купить Бусины Дзи, какие покупать ? Есть 1 магазин и 1 онлайн магазин где утверждают что Бусины привезены из Тибета, стоимость их начинается от 30уе и выше. И есть второй вариант различные онлайн магазины где бусины из Индии, их стоимость в среднем 2-4 уе за штуку. Скажите мне пожалуйста, есть ли между ними разница ? Как утверждают люди которые ездят на Тибет за этими бусинами, что они по приборам даже энергию показывают, а дешевые Индийские не стоит даже покупать, что вы можете сказать на этот счет ?Заранее Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Action написал:
Подскажите пожалуйста, Есть возможность Купить Бусины Дзи, какие покупать ? Есть 1 магазин и 1 онлайн магазин где утверждают что Бусины привезены из Тибета, стоимость их начинается от 30уе и выше. И есть второй вариант различные онлайн магазины где бусины из Индии, их стоимость в среднем 2-4 уе за штуку. Скажите мне пожалуйста, есть ли между ними разница ? Как утверждают люди которые ездят на Тибет за этими бусинами, что они по приборам даже энергию показывают, а дешевые Индийские не стоит даже покупать, что вы можете сказать на этот счет ?Заранее Благодарю.
Action, если вы пролистаете этот форум выше, то увидите посты о том, что настоящие бусины дзи должны иметь сертификат и стоить дорого - не меньше 1000 долларов. Если вы хотите купить недорогие бусины дзи - то есть хорошую подделку, то я бы предпочла тибетскую, поскольку это изделие принадлежит именно к тибетской национальной традиции. Индийские бусины за 2-4 доллара я бы вообще не рассматривала в качестве каких-то энергетических носителей. Их можно покупать только в качестве украшений.с
Вообще, на самом деле, все хорошие качественные вещи стоят дорого. Дешево и бесплатно - только пустышки, или сыр в мышеловке :) Поэтому не гонитесь за дешевизной!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я заказываю бусины из Тибета, магазин https://www.livemaster.ru/busina-onluck8?view=profile
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Action написал:
Подскажите пожалуйста, Есть возможность Купить Бусины Дзи, какие покупать ? Есть 1 магазин и 1 онлайн магазин где утверждают что Бусины привезены из Тибета, стоимость их начинается от 30уе и выше. И есть второй вариант различные онлайн магазины где бусины из Индии, их стоимость в среднем 2-4 уе за штуку. Скажите мне пожалуйста, есть ли между ними разница ? Как утверждают люди которые ездят на Тибет за этими бусинами, что они по приборам даже энергию показывают, а дешевые Индийские не стоит даже покупать, что вы можете сказать на этот счет ?Заранее Благодарю.
Action , если вы пролистаете этот форум выше, то увидите посты о том, что настоящие бусины дзи должны иметь сертификат и стоить дорого - не меньше 1000 долларов. Если вы хотите купить недорогие бусины дзи - то есть хорошую подделку, то я бы предпочла тибетскую, поскольку это изделие принадлежит именно к тибетской национальной традиции. Индийские бусины за 2-4 доллара я бы вообще не рассматривала в качестве каких-то энергетических носителей. Их можно покупать только в качестве украшений.с
Вообще, на самом деле, все хорошие качественные вещи стоят дорого. Дешево и бесплатно - только пустышки, или сыр в мышеловке Поэтому не гонитесь за дешевизной!
Благодарю. А если к бусинам кто то все таки притронулся, что их постоянно сразу в соль ?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Action написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Action написал:
Подскажите пожалуйста, Есть возможность Купить Бусины Дзи, какие покупать ? Есть 1 магазин и 1 онлайн магазин где утверждают что Бусины привезены из Тибета, стоимость их начинается от 30уе и выше. И есть второй вариант различные онлайн магазины где бусины из Индии, их стоимость в среднем 2-4 уе за штуку. Скажите мне пожалуйста, есть ли между ними разница ? Как утверждают люди которые ездят на Тибет за этими бусинами, что они по приборам даже энергию показывают, а дешевые Индийские не стоит даже покупать, что вы можете сказать на этот счет ?Заранее Благодарю.
Action , если вы пролистаете этот форум выше, то увидите посты о том, что настоящие бусины дзи должны иметь сертификат и стоить дорого - не меньше 1000 долларов. Если вы хотите купить недорогие бусины дзи - то есть хорошую подделку, то я бы предпочла тибетскую, поскольку это изделие принадлежит именно к тибетской национальной традиции. Индийские бусины за 2-4 доллара я бы вообще не рассматривала в качестве каких-то энергетических носителей. Их можно покупать только в качестве украшений.с
Вообще, на самом деле, все хорошие качественные вещи стоят дорого. Дешево и бесплатно - только пустышки, или сыр в мышеловке Поэтому не гонитесь за дешевизной!
Благодарю. А если к бусинам кто то все таки притронулся, что их постоянно сразу в соль ?)
Action, здесь нужно рассматривать, в какой степени "притронулся" и кто именно?
Я не думаю, что те бусины, которые продают дешево, сильно пострадают от того, что к ним кто-то ненадолго притронется. ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
здесь нужно рассматривать, в какой степени "притронулся" и кто именно?
Я не думаю, что те бусины, которые продают дешево, сильно пострадают от того, что к ним кто-то ненадолго притронется. ))
Просто из за любопытства притрагиваются, не успеваешь отбиваться )))) Не дешевые, нашел именно человека который привез их из Тибета и в храме еще их как говориться заговорили)
Изменено: Action - 30.05.2018 18:45:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Павел написал:
Здравствуйте. Хотелось бы познакомиться с реальными примерами работы зеркала Багуа. Ели кто-то здесь может поделиться таким историями, то пожалуйста поделитесь ими. Я буду очень благодарен.
Доброе время суток! Зеркало багуа действительно работает, но важно его вешать на улице, а не в помещении. Очень хорошо работает с "ядовитыми стрелами", т.е углами домов, которые направлены на ваше жилище. Только его стоит расположить таким образом, чтобы зеркало этот угол отражало в небо. Не перенаправляйте отражение на другие дома, иначе пользы никому не будет ! Удачи вам !
https://vk.com/fengshui_108
Изменено: Нинель Ельцова - 25.07.2019 22:35:51 (не указала ссылку на группу)
C уважением к Вам и Вашему дому, Нина Ельцова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
действительно полезно, спасибо
Изменено: Zalechit - 25.07.2019 22:35:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня одна бусина Дзи, Колесо Дхармы. Поскольку я немного умею делать бижутерию - сделала браслет к ней сама - с кораллом и ларимаром.Можно - не в соль,а мантрами очищать или благовониями. Когда покупала свою Дзи - мне дали буклетик, там про очистку написано. Могу написать.
Изменено: Анастасия - 05.07.2018 22:59:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Action, для очищения бусины достаточно ее немного промыть под проточной холодной водой. Хранить бусины можно в красивой коробочке, расположенной выше головы (когда спите). Бусины дзи работают настолько, насколько Вы сами в них верите.
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/vinnik_fengshui
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ