Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Ещё на психику влияют жужащие мухи и нечетное количество неаккуратно выложенных на столе карандашей, развернутых грифелями к стене.

Вроде, формами столов, цветом обоев, императорскими размерами и фигурками бегемотиков на комоде наигрались ещё лет десять назад. Это не Фэншуй.
Была ли полезна информация?

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Игорь написал:
Здравствуйте
В статье "Талисманы фэн-шуй. Пи Яо и Драконы."
У вас есть предложение: "Не стоит использовать данный талисман людям, рожденным в год Собаки!"

- какой именно талисман имеется в виду: Пи Яо или Дракон? И почему? - что-то не нашёл этой информации в интернете
Игорь , скорее всего, речь идёт о Драконе, который может столкнуться с Тай Суй человека, рождённого в год Собаки. Что касается Пи Яо, то считается, что он используется для защиты людей и дома от нападения и проникновения негативной энергии Ша, злых духов и злых людей. Причем эти животные не просто отражают или отпугивают негативную энергию, они умеют превратить ее в энергию богатства.
Благодарю!

Цитата
ольга написал:
Здравствуйте!!!У талисмана (колокольчики) сломалась петелька для того, чтобы его подвешивать.Будет ли он работать не в висячем положении, если я его поставлю на поверхность.И вообще он, похоже, разложился на составные части - не знаю как собрать и будет ли работать по отдельности.В любом случае, вопрос:Что мне делать с ним?
Буду признательна за оперативный ответ!
Здравствуйте, колокольчик работает только в подвешенном состоянии. Эффект от его движения и звука, чего не достичь если его не подвесить. Разложился на составные части. Рекомендую заменить на новый
Увлечена своим блогом в instagram о фен-шуй, с полезными советами, которые можно применить самостоятельно,а также о бюджетной перепланировке, дизайне интерьера и немного о волшебстве.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

« Они тратят свое здоровье на зарабатывание денег, и, впоследствии, тратят все свои деньги на восстановление здоровья. В трев...

По китайскому календарю 22 сентября начинается сезон Цю Фэнь (Осеннее равно...

89-летний американский бизнесмен Чак Фини окончательно распрощался со своим богатством, которое несколько десятилетий назад насчитывало $8 млрд. 16 сентября его фонд Atlantic Philanthropy потратил последние средства и был торжественно ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума