Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
А я из Казахстана))) Они начинают свое действие как только вы их одели! Просто вы это еще не чувствуете! И самое главное не ждите каждый день чего-нибудь, бусина сама знает когда вам что дать! А так она вас оберегает!!! Ну мне помогли во всех сферах. Учеба, отношения, я занимаю 1-е места на конкурсах, олимпиадах и т.д.)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
у вас отличные бусины!!! первые места?))это круто...,я почувствовала,что оберегают уже 2 раза)))
а вот по финансам наоборот то,что ждала несрослось...но думаю все ещё в переди и через год совсем всё изменится к лучшему))))
я рада, что нашла вас))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
:) :) :)  До завтра) Я пошел спать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
До завтра!это у нас 18,у вас +3 часа)) ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Сколько они стоят и где их можно купить, чтоб были настоящие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Phoenix 999  посмотрите тут http://www.twot.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
на этом сайте,на тот момент я смотрела,там интересующие бусины -нет в наличии..
поэтому купила у правдиной,у нее бусины вроде тоже с тибета,но не факт,ну и плюс сам браслет оч хорошего качества и
дорого смотрится,и под платье и под костюм одеть можно))
хотя я сейчас зашла вроде выбор есть,или ожидается,наверно и себе что то закажу.
Данияр ,а вы писали что купили свои бусины в магазине фен- шуй,вы имели ввиду Колесо времени?у вас все бусины от туда?а фото можно?обещали)))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Какой иероглиф лучше разместить для гармонизации отношений и нового дыхания любви в устоявшихся отношениях? И на какую стену лучше повесить? Комната одна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рядом с входной дверью, справа на стене висит картинка бабочки. Можно ли там ее размещать? или удача вылетит? Дверь открывается налево. Восточный сектор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Добрый день всем!
Прошу помощи у знатоков!
Пожалуйста, подскажите средства защиты для моей знакомой :окна её квартиры и главные входы дома расположены лицом к 2-м неприятным обьектам - 30 м. перед домом со смещением немного влево находится часть медицинской академии (конкретно большая анатомичка с моргом для практики и анатомическим музеем), впереди же на расстоянии 80 м.- мощная котельная, обслуживающая половину района( между ней и домом пролегает дорога с оживлённым транспортным движением).
На плане анатомичка примерно на 40% перекрывает дом слева, этой частью как бы стоя между домом и котельной. Значит ли это, что её Вода гасит Огонь котельной
и Ци становится нейтральной Возможно ли это ?
Если да, то насколько? Нивелирует ли Вода Огонь полностью или нет?
И учитывая то, что Ци дорог -это Ци Воды,получается ли так что пролетая через дорогу Огонь тратит часть силы, сталкиваясь с Водой?
По нашему мнению, дом подвергается влиянию инь анатомички спереди слева и янь котельной спереди справа.

Вопрос: правильно ли мы считаем ,что именно левая часто дома подвержена влиянию Воды, а правая Огня, либо весь дом подвержен одновременно 2 -м влияниям одновременно?
Как в таком случае правильно защищать квартиру?

Если поставить на подоконник аквариум (защиту от Огня), то получается, что мы усиливаем инь, если символы Огня (защиту от инь ),то усилим Огонь.
Или же люди ,у которых квартиры слева ,должны использовать символы Огня, а те, кто живёт ,-справа Воды?
Какие средства защиты можно ещё использовать?
Заранее благодарна за советы.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У меня вопрос.

У меня есть фоторамка в виде семейного дерева, на каждой веточке сердечки для вставления фотографий. На нижней веточке у меня висит фото мамы и папы. На второй снизу и слева я, соседнее сердечко свободно, т.к. я развожусь. На второй снизу справа - мой брат, соседнее сердечко тоже свободно, т.к. он тоже в поиске. Пожалуйста, подскажите, нужно ли так все оставить, т.е. я и брат со свобоными соседними сердечками, или это мужет отпугнуть возможность встретить любимого человека?

Огрмное спасибо!
Лена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здраствуйте
хотелось бы узнать какие именно колокольчики нужно вешать для привлечения удачи в зону помощников?---какой формы . и т.д.
я вот видела  какие то с зубцами внизу.

металл важен?
и какое количество?

и по монетам фэншуй.там должны быть изображены какие то определенные иероглифы?
в магазинах я вижу только какие то дешевые монеты, можно ли их использовать или лучше не надо?
где лучше купить?
какой метал должен быть у монет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
триграммы  должны быть расположены стой стороны где само зеркал или с обратной?
сделано зеркало из металла?, какие цвета должны быть с обеих сторон зеркала
помогите пожалуста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
очень люблю вышивать, хочу вышить картинку домика но не могу определиться, какая из них более правильная с точки зрения фэн шуй.
Направленность картинки на приобретение своего дома, достаток, семью, что бы деньги в доме водились.
выбор остановила на 4 вариантах
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ОДИН, НАИБОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ДЛЯ МОИХ ЦЕЛЕЙ!!!

я так понимаю, что ссылки на другие сайты прикреплять нельзя, по этому просто напишу фирму этих картинок ( Dimensions) и номера и названия их
1. Cabin Fever номер 35183 ( это тот вариант на котором я хотела остановиться, но подруга говорит, что он не очень хороший)
2. Cottage Retreat (Уединенный коттедж) номер 02461
3. Lovely Victorian Home (Милый викторианский дом) номер 03874
4. Cove Haven Inn номер 35128

подскажите, пожалуйста,  еще даты и время правильного начала вышивки.

Буду очень признательна за ваши советы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
может мне кто нибудь ответит?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для чего вы собираетесь вешать музыку ветра? Обычно ее вешают, чтобы рассеять энергию, чтобы успокоить звезды. Если вы хотите защититься от плохой энергии больницы нужно использовать другие средства, в том числе зеркало Багуа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, у монет должны быть определенные знаки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да нужно чтобы защититься от влияния  больницы..а что еще используют для етого кроме багуа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
поставьте кактусы на окно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,мастера! Хотелось бы узнать свой знак(оберег). Родилась 18.07.1987 года в 18:57 в г. Костроме. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума