Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
вот я наконец и одела свои бусины ) в лучший свой день в лучший час этого дня ))) даже с активацией совпало ))) нагрелись от меня ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
вот я наконец и одела свои бусины ) в лучший свой день в лучший час этого дня ))) даже с активацией совпало ))) нагрелись от меня ))
Поздравляю! Вы же помните, что первые как минимум две недели их снимать нельзя
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
arowana8866 написал:
вот я наконец и одела свои бусины ) в лучший свой день в лучший час этого дня ))) даже с активацией совпало ))) нагрелись от меня ))
Поздравляю! Вы же помните, что первые как минимум две недели их снимать нельзя
от вас впервые услышала ) но я правда совсем их не собиралась снимать и дальше )))) не тока в течение двух недель )
тем более их действие хоть немножко подуспокоит меня на следующий год.
буду докладывать.
толлько опять таки не чистый будет результат. феншуй налажен. год для нашей семьи не самый хороший. ждем следующего. плюс активашки регулярно делаю. поэтому если только силу проявления замечу.
благодарю за поздравления.

у меня мелкие разочарования когда случались на неделе. когда вспоминала что меня ждут дзи что их скоро надо будет одевать меня сразу такая радость окутывала и я забывала про все мелкие неприятности )) и вот наконец дождалась. и одела в самые благоприятные энергии =)) теперь только настроить длину немного по ходу носк. да привыкнуть )) муж еще их не видел )))))))))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
С талисманами всегда индивидуально, не существует талисманов на все случаи жизни. Можете, конечно, выбрать талисман здоровья, но если он у вас лично никак со здоровьем не ассоциируется, то неясно, будет ли он работать? Может, вам лучше свой собственный талисман придумать? Например, подумайте, что могло бы означать здоровье щитовидной железы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
для продажи используют активации. их можно заказать у консультанта по фен-шуй или по цмдц
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
grinlen написал:
подскажите пожалуйста, как с помощью методик фен-шуй ускорить продажу своего авто.
Подать объявление о продаже машины в благоприятный час и день.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
видимо дзи сработали
у меня аж дыхание захватило (я не помню чтобы ТАКОЕ когда-либо было!!!!!!)

буквально вчера думала: что-то бусины дзи не срабатывают, то ли они работают и все могло быть и хуже, выходит так... - рассуждаю..
сегодня
просыпаюсь от того что показалось что звонят в дверь.
пошла проверить.
решила не ложиться и посмотреть по работе и сделать кое-что.
и это кое-что оказалось ЧТО Я ПОЯВИЛАСЬ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ и получила ну просто ВАУ ЭФФЕКТ!!!!
не знаю как это описать, но то что мне казалось мало достижимым и немного меня страшило и мешало мне достичь более глобальных успехов.. сейчас прямо МОМЕНТАЛЬНО ГРОМАДНО СРАБОТАЛО!!!
или это вталкивание денежной звезды так произошло, или дзи такой результат дали наконец с момента как я их одела (прошло 10 дней после первого одевания, и одевала я их в благоприятный свой личный час и время)
то что сейчас произошло положительное сродни по эмоциям для меня человеку выигравшему миллион =) только более реальное и везучее =)) то что достигнуто было с личным действием. если бы действия не было совершено не факт что это бы случилось. НО соверши то же самое действие в другой день и час не факт бы что я это же получила. с тем же ВАУ эффектом =))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек болеет после сильного проклятия, которое сняли, но остался страх, никуда одна не выходит и плюс ко всему прибавилось шмыгание носом когда воздуха не хватает. Думала купить бусину 6, черепахи или полосатую. Но на дорогую денег нет. Вот на этом сайте:http://www.vodaiveter.ru/product.php?id=2231&cid=106 только браслеты и бусины индия, что скажите? Видела и другие, как найти рабочую и поможет ли.
Изменено: Ирина Рустанович - 29.07.2015 18:54:15 (ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Ирина Рустанович написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек болеет после сильного проклятия, которое сняли, но остался страх, никуда одна не выходит и плюс ко всему прибавилось шмыгание носом когда воздуха не хватает. Думала купить бусину 6, черепахи или полосатую. Но на дорогую денег нет. Вот на этом сайте: http://www.vodaiveter.ru/product.php?id=2231&cid=106 только браслеты и бусины индия, что скажите? Видела и другие, как найти рабочую и поможет ли.

Цитата
Ирина, думаю не стоит тратить деньги в Вашем случае. На картинке классическая дешевая штамповка, можно поискать в инете бусины среднего уровня из камня . А эта если не ошибаюсь полимер? Церковь не пробовали.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
Ирина Рустанович написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек болеет после сильного проклятия, которое сняли, но остался страх, никуда одна не выходит и плюс ко всему прибавилось шмыгание носом когда воздуха не хватает. Думала купить бусину 6, черепахи или полосатую. Но на дорогую денег нет. Вот на этом сайте: http://www.vodaiveter.ru/product.php?id=2231&cid=106 только браслеты и бусины индия, что скажите? Видела и другие, как найти рабочую и поможет ли.

Цитата
Ирина, думаю не стоит тратить деньги в Вашем случае. На картинке классическая дешевая штамповка, можно поискать в инете бусины среднего уровня из камня . А эта если не ошибаюсь полимер? Церковь не пробовали.

Цитата
angel168 написал:

Цитата
Ирина Рустанович написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек болеет после сильного проклятия, которое сняли, но остался страх, никуда одна не выходит и плюс ко всему прибавилось шмыгание носом когда воздуха не хватает. Думала купить бусину 6, черепахи или полосатую. Но на дорогую денег нет. Вот на этом сайте: http://www.vodaiveter.ru/product.php?id=2231&cid=106 только браслеты и бусины индия, что скажите? Видела и другие, как найти рабочую и поможет ли.

Цитата
Ирина, думаю не стоит тратить деньги в Вашем случае. На картинке классическая дешевая штамповка, можно поискать в инете бусины среднего уровня из камня . А эта если не ошибаюсь полимер? Церковь не пробовали.
ЭТО АГАТ, УЖЕ КУПИЛА, ИНДИЯ. ЦЕРКОВЬ ПРОБОВАЛИ ПОКА НЕ ПРОШЛО ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПОЛНОЦЕННЫМ. ПСАЛТЫРЬ ЧИТАЕМ. А ВОТ ЧТО КАСАЕМА ЦЕРКВИ МОЖНО У ВАС СПРОСИТЬ ТОГДА. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КОГДА ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ ВСПОМНИЛ ЧТО КРЕЩЕНИЕ ЕГО БЫЛО МАССОВЫМ НЕ ПОЛНОЕ, БЕЗ ОБРЯДА, ВОЛОС НЕ СРЕЗАЛИ ИТД, ПОШЛА К БАТЮШКЕ ВСЁ ЭТО СКАЗАЛА И КРЕСТИЛИ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ НО КАК ПОЛОЖЕНО, МОЖЕТ НУЖНО НАРЕЧЕНИЕ СДЕЛАТЬ ЕЙ ЧТОБ ЕЁ ИМЯ БЫЛО КАК РАНЬШЕ? ПРОСТО НОВОЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КРОМЕ МАМЫ, ДУМАЛИ ПОМОЖЕТ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Рустанович написал:

Цитата
angel168 написал:
Цитата
Ирина Рустанович написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек болеет после сильного проклятия, которое сняли, но остался страх, никуда одна не выходит и плюс ко всему прибавилось шмыгание носом когда воздуха не хватает. Думала купить бусину 6, черепахи или полосатую. Но на дорогую денег нет. Вот на этом сайте: http://www.vodaiveter.ru/product.php?id=2231&cid=106 только браслеты и бусины индия, что скажите? Видела и другие, как найти рабочую и поможет ли.

Цитата
Ирина, думаю не стоит тратить деньги в Вашем случае. На картинке классическая дешевая штамповка, можно поискать в инете бусины среднего уровня из камня . А эта если не ошибаюсь полимер? Церковь не пробовали.

Цитата
angel168 написал:
Цитата
Ирина Рустанович написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек болеет после сильного проклятия, которое сняли, но остался страх, никуда одна не выходит и плюс ко всему прибавилось шмыгание носом когда воздуха не хватает. Думала купить бусину 6, черепахи или полосатую. Но на дорогую денег нет. Вот на этом сайте: http://www.vodaiveter.ru/product.php?id=2231&cid=106 только браслеты и бусины индия, что скажите? Видела и другие, как найти рабочую и поможет ли.

Цитата
Ирина, думаю не стоит тратить деньги в Вашем случае. На картинке классическая дешевая штамповка, можно поискать в инете бусины среднего уровня из камня . А эта если не ошибаюсь полимер? Церковь не пробовали.
ЭТО АГАТ, УЖЕ КУПИЛА, ИНДИЯ. ЦЕРКОВЬ ПРОБОВАЛИ ПОКА НЕ ПРОШЛО ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПОЛНОЦЕННЫМ. ПСАЛТЫРЬ ЧИТАЕМ. А ВОТ ЧТО КАСАЕМА ЦЕРКВИ МОЖНО У ВАС СПРОСИТЬ ТОГДА. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КОГДА ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ ВСПОМНИЛ ЧТО КРЕЩЕНИЕ ЕГО БЫЛО МАССОВЫМ НЕ ПОЛНОЕ, БЕЗ ОБРЯДА, ВОЛОС НЕ СРЕЗАЛИ ИТД, ПОШЛА К БАТЮШКЕ ВСЁ ЭТО СКАЗАЛА И КРЕСТИЛИ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ НО КАК ПОЛОЖЕНО, МОЖЕТ НУЖНО НАРЕЧЕНИЕ СДЕЛАТЬ ЕЙ ЧТОБ ЕЁ ИМЯ БЫЛО КАК РАНЬШЕ? ПРОСТО НОВОЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КРОМЕ МАМЫ, ДУМАЛИ ПОМОЖЕТ.
Думаю , что Батюшка скажет то, что необходимо. Все поможет Вы главное ему внушайте все доброе и что самое лучшее впереди. А в церковь ходите каждые сорок дней и заказывайте сорокоуст о здравии, Просто посещать лучше и чаще
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ходили в церковь и причастие было несколько раз и сорокоуст заказывали, чего только не делали и в 3 церквях одновременно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
интересует вдруг она выздороветь не может из-за повторного крещения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
и как очистить правильно бусины и зарядить чтоб работали, везде разное написано, интересует у кого работают как делали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
что первые как минимум две недели их снимать нельзя
кстати
специально проверила не ранее ли 2х недель я сняла. чтобы сменить веревочку. а то на той волосы скопились. и веревочка сама порвалась когда я рукой немного потянула..

и что интересно. стоило снять. как этот самый стремный для меня и мужа месяц начал активней проявляться именно для меня в негативном плане. я по факту осталась без рабочего инструмента. и до сих пор сижу с не восстановленным аппаратом. упускаю свои возможности . и ожидаю когда смогу вернуться к работе. и несколько неприятностей было.

одела обратно буквально вчера. когда наконец дошли руки. сделала подлинней и использовала на этот раз атласную красную ленту. гораздо удобней так носить. шею не режет. и не так сильно свисают бусины. поскольку они достаточно весомые. неплохо на ленте слегка фиксируются.
и довесила свой крестик. тоже давно ждал когда цепочку куплю. решила все совместить.

Цитата
Ирина Рустанович написал:
интересует вдруг она выздороветь не может из-за повторного крещения
повторное крещение не влияет на здоровье. и не несет никакого негатива.
крещением просто смывается первородный грех. и душа человека обретает ангела хранителя.
некрещеные младенцы считается что не попадают в рай а возле ворот... поэтому всех детей стараются крестить как можно раньше.

помню я в детстве постоянно болела. но в год когда я со всеми на крещение окунулась в водах Иордани, я целый год не болела.

также вы можете пригласить консультанта по феншуй. вам проведут проверку квартиры. датут дельные советы.
возможно ребенок лежит в плохих летящих звездах. возможно над ребенком какие нибудь балки расположены в квартире.
ну и т.д. подходят к этому комплексно.

п.с. а как вы определили что у человека проклятие?
Цитата
Ирина Рустанович написал:
ЭТО АГАТ, УЖЕ КУПИЛА, ИНДИЯ.
я на ибее покупала. немного дороже. но они не выглядели таким образом. и такие которые как на картинке если встречала то избегала их заказывать. выбирала неновые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Рустанович написал:
и как очистить правильно бусины и зарядить чтоб
очистить довольно легко. можно сутки в соленой воде с морской солью продержать бусины

заряжают обычно в таиланде монахи. они читают молитву и делают на бусине особенные узлы с красной нитью.
мои не заряженные. но очищенные. хотя учитывая что мои не новые и не с попсовых магазинов. то предполагаю что возможно монах держал в руках эти бусины. хотя не факт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Проклятие определила не я а ясновидящая настоящая которая сразу убрала все симптомы! Но страх у человека остался и нервы слабые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Пригласить мастера не могу денег нет! Балок нет, комната не та, но в другую не могу переехать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
не стоит ли кровать слишком близко к двери
или может шкаф напирает.. возможно над кроватью висит?
полки может какието над кроватью?
либо зеркало у кровати и скровати видно отражение
возможно за окном разруха, лэп и тд
вариаций много.. всего не перечислишь.. и конечно надо натальную карту дома смотреть
квартиры или комнаты. в комнате можно по малому тайчи расставить кровати чтобы стояли в лучших направлениях..
поактивируйте благородных.. прогулки есть для здоровья. напрмер завтра с 7 до 9 утра в югозападном направлении есть прогулка для улучшения здоровья. остальные прогулки можно купть у специалиств. стоит не дороже одной бусины дзи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Кровать стояла посредине комнаты на юг изголовьем, дверь слева была в углу,спала очень плохо, сейчас переставила изголовьем на запад но шкаф в изголовье, некуда деть, но сплю лучше. Мне написал один специалист что комната рядом с кухней, туалетом и ванной к тому же, мне нельзя, так как по карте много воды и сама вода. Да дверь теперь если лежишь справа в углу. Зеркало зановесила, на шкафу заклеила.
Изменено: Ирина Рустанович - 04.08.2015 19:28:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума