Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
Цитата
Ирина Рустанович написал:

Цитата
angel168 написал:
Цитата
Ирина Рустанович написал:
Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
Ирина, высылайте план квартиры. будем всем форумом разбирать Вашу проблему. Но еще к плану нужно же сделать компасные замеры. Справитесь? Ведь для анализа главное не ошибиться. Вы в своем городе может найдете консультанта, который поможет сделать хотя бы замеры. А на этом форуме очень много добрых, порядочных специалистов , которые помогут Вам. Да и мы с арованой 8866 откликнемся!
Вам высылать завтра замеры или уже передумали из-за того что меня тут отругали ?
Высылайте, высылайте просмотрим, только давайте, чтобы мы не теряли свое драгоценное время сделайте нормальный четкий план с указанием комнат (как на форуме посмотрите) и конечно нужны точные замеры.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, добрый день. Трехногая жаба - это просто визуализация, а не классический фэн-шуй. Размещайте ее как угодно, если верите, что она принесет Вам деньги. В классическом фэн-шуй важное значение для привлечения финансов имеют не жаба, а активация водных процветающих звезд в помещении.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Сектора карьеры в классическом фэн-шуй не существует. К сожалению, книги по фэн-шуй не всегда пишутся настоящими мастерами...

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бусины приносят удачу тем, кто в них верит. Это визуализация. А еще, все-таки, они несут какую-то энергетику, притягивают. Сама хочу купить.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подайте объявление в благоприятный день и час, согласна с angel. Подробнее о выборе благоприятной даты здесь: http://feng-shui-nn.ru/vybor-blagopriyatnoy-daty-dlya-vazhnogo-sobytiya-2. Из книг рекомендую все книги Рэймонда Ло (правда, их сложно найти в продаже). Но курсы фэн-шуй на порядок глубже всех книг, вместе взятых.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Таня, добрый день. С помощью талисманов болезнь точно не вылечите. Здесь бы сделать анализ Вашей карты ба-цзы, чтобы узнать, откуда причина, почитайте здесь: http://feng-shui-nn.ru/ba-tczy-i-zdorove-balans-vsekh-lementov. А с точки зрения фэн-шуй было бы хорошо сделать фэн-шуй анализ квартиры, чтобы посмотреть, в энергетике каких летящих звезд Вы спите.

С уважением, Консультант международного форума, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. www.feng-shui-nn.ru.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброе время суток.
Решила в зону любви и брака повесить веер.

Сразу встал вопрос: можно ли его располагать опахалом в бок?

Т.к. квартира однокомнатная, то зоны активирую "покомнатно". Зал разделён на две зоны, спальную и гостевую. Было два входа, из коридора и из кухни. Вход из коридора плотно закрыт, со стороны коридора у закрытой двери стоит аквариум. А со стороны спальной зоны, образовалась ниша в ЮЗ направлении, где и сделала зону любви и брака. В ближайшее недели планируется ремонт, где дверь будет заложена полностью.

Стоит ли расширять пространство (что из-за нехватки места проблематично), что бы было место для расположения веера опахалом вверх или не имеет значения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиса, к классическому фэн-шуй это не имеет отношения, это больше позитивное мышление.
А вот ремонт вы собираетесь делать, вот здесь вам как раз и фэн-шуй в помощь, т.к. во всех домах в определенные годы его лучше не делать, это связано с определенными энергиями в конкретном доме. А так же если и можно, то лучше знать с какого сектора начать ремонт.
Энергии меняются каждый год, и что для одного дома можно то для другого нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиса,абсолютно согласно с Татьяной. В каждом доме есть определенные годы и месяцы, когда начало ремонта может привести к печальным последствиям. Поэтому обратите особое внимание на этот факт. И почему вы решили заложить двери? Иногда перемещение двери изменяет хорошие приходящие энергии с нее на не очень, и наоборот!
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, где в квартире расположить Иероглиф 福 «ФУ» ? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Станислав, на двери дома))) Это древняя традиция у китайцев вывешивать иероглиф перевернутым "вниз головой", но это не фэн шуй.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста узнать значие.Фото не самое удачное, если понадобится я перефоткаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иван написал:
Помогите пожалуйста узнать значие.Фото не самое удачное, если понадобится я перефоткаю.
Хотей — это бог богатства, счастья, благополучия, веселья, беззаботности и общения. Считается, что он предопределяет людские судьбы, и способен исполнить самые заветные желания! Хотей дарит радость, счастье, веселье, счастливое будущее и удачу в финансах для своих хозяев. Кстати, Хотей - это реально существующий странствующий монах, который ходил по деревням с большим холщевым мешком. По легенде, мешок был пустой, но когда у него спрашивали, что у него в мешке, он говорил «Там у меня весь мир».
Если 300 раз потереть ему животик, думая о самом сокровенном, ваше желание обязательно исполнится!
Изменено: angel168 - 25.07.2019 22:49:47
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Если 300 раз потереть ему животик, думая о самом сокровенном, ваше желание обязательно исполнится!
Насчет последнего не уверенна, к серьезному фэн-шуй он не относится, но так для повышения позитива и добрых эмоций можно поставить , обычно в гостинной
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата
angel168 написал:
Если 300 раз потереть ему животик, думая о самом сокровенном, ваше желание обязательно исполнится!
Насчет последнего не уверенна, к серьезному фэн-шуй он не относится, но так для повышения позитива и добрых эмоций можно поставить , обычно в гостинной
Спасибо Большое! Очень благодарен за информацию. Скажите пожалуйста, какого цвета все таки должен быть кошелек, портмоне? И деньги в него надо класть от большего к меньшему или от меньшего к большему? Спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прощу помочь с определением вот такого талисмана (фото прикладываю). Кто это? И для чего предназначен?

Привезен и подарен мужу коллегой из Китая, спросить у него самого (китайца) сразу не представилось возможным, а потом он уехал.

Я сама ответ не смогла найти. Может быть кто-то знает?
Изменено: Мария - 25.07.2019 22:33:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Похоже на черепаху или драконочерепаха :).Вам лучше найти форум Н.Правдиной и там узнать.
Настоящий фен шуй не имеет ничего общего с талисманами...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прощу помочь с определением вот такого талисмана (фото прикладываю). Кто это? И для чего предназначен?

Привезен и подарен мужу коллегой из Китая, спросить у него самого (китайца) сразу не представилось возможным, а потом он уехал.

Я сама ответ не смогла найти. Может быть кто-то знает?
если обратная сторона в виде панциря, то драконочерепвха – мифическое существо, охраняющее ваш дом от неудач и проблем и дающее вам выносливость черепахи вместе с храбростью Дракона. Считается, что одной из главных опасностей года — Великому князю Тай-Суй нравится, когда на него смотрит драконочерепаха, и тогда Великий князь не обращает свой гнев на людей. Можно установить фигурку Драконовой Черепахи на вашем столе или позади себя, чтобы получить поддержку начальника, продвижение по службе, которое вы заслуживаете, и противостоять офисным интригам.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы!
Что такое Драконочерепах, я себе хорошо представляю, но это на него не похоже. Сзади нет панциря, там точно такое же лицо (если можно так выразиться), эта фигурка симметричная. Кроме того, она предназначена для подвешивания, значит поставить ее не получится ни в каком направлении.

Может быть у кого-то еще есть предположения????

P.S. Я не совсем новичок в ФШ, поэтому прошу мне ответить по существу вопроса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В отеле на Хайнане по всей территории отеля были расположены "горшки" с растениями, и на них был как раз этот иероглиф перевернут.
Изменено: Олеся Рунова - 09.08.2019 22:56:09
Консультации и обучение Фэн-Шуй, Ба Цзы и Ци Мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума