Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
премного благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, здравствуйте

Правильно ли я понимаю, что у этого мужчины (14.05.1969г, 17-00, Евпатория) столкновения с Кроликом не происходит,
т.к. Петух сливается с Быком и Змеёй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В моей карте есть и Петух, и Кролик, не скажете что будет с приходом ещё одного Кролика? Рэймонд Ло грозит проблемами, а их и так предостаточно, неужели ещё хуже будет? 26.07.1975, 07-40 Каспийский Калмыкия. Да, пол женский.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,добрый день! Если можно посмотрите, пожалуйста и нас. Муж Петух, начиталась что у него конфликт в этом году. Муж 13.11.1969,  11.45, Рига. Я, 09.03.1977, 14.40 Моздок, Северная Оссетия. Планировали беременность в этом году. Спасибо Вам огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Находятса вот здесь 8)


Форум ФЭНШУЙ.ru » Вокруг фэн-шуй » Разговоры обо всем » Мелочи, которые принесут пользу, украсят быт, согреют душу:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
camevit,
с приходом  еще одного кролика  изменения могут быть    связаны  в  супружеской жизни  или  с дочерью,  если  таковая  рождена , может  быть ухудшение  работы    легких  и печени… В  течение 2011  года  Вы очень привлекательны  для противоположного  пола  ,  весной  может  прийти    помощь  от человека , которую  Вы  не    ожидаете.

В  2010  году  столкновения  Тигра  и Обезьяны  несли  большую  вероятность  автомобильных  аварий,  но какая  часть  людей их  получила?
Кролик  и Петух повышают опасность возникновения  травмы  позвоночника или  шеи  и полосных  операций - но это в теории.

Тем,  у  кого в  картах  ба  цзы  есть столкновения    с  Петухом, в начале  года  -  это февраль  2011,  лучше  сдать  донорскую кровь. Дата , время  высчитываются  по  системе  ци  мень  дун  цзя.

Столкновение  все равно  произойдет, однако  будет смягчена степень удара.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Маргарита! Если считать началом года Кролика декабрь 2010, то травму позвоночника я уже получила. А про донорскую кровь, я подумаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, какие столкновения принесет мне год кролика, в моих столпах петух находится  в часе,дне и  месяце? Может ли это означать разрыв отношений?
http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TVRVek5tTTROakUxWVRBNE5HVTBNVGsyTVRrM1lqUm1PR1J­pTTJFNVpEWT0
карта моего гражданского мужа вот:
http://www.ba-zi.ru/bazi/view/WkdSbE5HWTRZV1U1WmpBNU5URXlaamd6TXpsa1ptRTJPV0U­zTTJZNE16Zz0
Заранее, огромное спасибо. Очень жду ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините пожалуйста, вот другая карта моего гражданского мужа, он сам сомневается во времени своего рождения...
http://www.ba-zi.ru/bazi/view/Wm1RelptTTFOelF3TmpBNVpURXdZV0l5WWpBNVkyRmpZV1U­yTURSaE1tUT0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане!
Прочитав статью прогноза на 2011 год, у меня возник вопрос - Если в год кролика собакам вроде бы все не плохо, но у человека в столпах удачи(или не удачи) десятилетие под драконом (столкновение с собакой) и вроде бы надо отлекать дракона петухом, но петух и сам под наказанием, да и в дневном столпе рождения петух - вот как поступить? (Мужчина 26-01-1982, 9-00 утра, долгота- 44-43).
Рассчитывала его относительно периода больших холодов, т.е год рождения собаки, а не петуха, как во всех калькуляторах, да и все столпы удачи по такому расчету соответствуют действительным событиям в жизни...
Очень нужно помочь человеку - то болезни, то неудачи...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tomket, 
  без ссылки  -  дайте  даты  рождения  обоих партнеров.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита, вот даты рождения: я-11.09.1966 в 18:00 (сегодня папе специально позвонила узнать точное время рождения!!!!) поселок Перхушково московской области, долгота кажется 37.11 W. (+3).
Он-04.02.1969 тут расхождения во времени рождения... сначала он говорил, что в 15:30, а потом стал сомневаться и говорил, что с 12:00-13:00, место рождения Куба, г. Сантьяго-де-Куба, координаты долготы:75*49W разница во времени (-5). Когда-то в год кролика я вышла замуж в 1987 году...сейчас все как-то неустойчиво с нынешним партнером). Заранее, огромное спасибо Вам!!!
С уважением,
Тамара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
посмотрите, пожалуйста, в моем случае в карте есть столкновение кролик петух, что ждать еще от одного кролика?
Елена 1973.7.30 18:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Tomket,
Для  Вас  этот  год  может стать  переломным во  взаимоотношениях, качественно изменить  жизнь . Энергия  года  даст дополнительную  привлекательность для  противоположного  пола. Вы  будете  выбирать. Ваша пониженная  самооценка  может    сильно мешать поверить  этому. 
Ваши отношения  с    партнером  -  это союз  противоречий. Но все  прогнозы  о  возможном  сценарии  их  развития  оказываются  несостоятельными , когда речь  идет  о  чувствах. Если  оба  любят  друг  друга -  на  таком  противоречии    живут вместе десятилетиями.
Найдите возможность  выяснить точный  час  рождения  Вашего мужчины,  в часе огромный  пласт  информации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита! Спасибо Вам! Попытаюсь выяснить точное время рождения партнера... а то, что касается низкой самооценки-Вы абсолютно правы. Я такой стала в последние 1,5 года, не верю в себя, потому что ничего не получается... а всегда получалось!!! Меня уже напугали наличием трех петухов в моей карте и, следовательно, напугали расторжением отношений. Именно поэтому я так взволнованна наступающим годом кролика... уж очень страшно разочароваться еще и в личных отношениях...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, а  если у меня в Столпах Судьбы Дом Жизни "Петух", то у меня тоже в этом году столкновение с Кроликом или всё-таки нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста, как с помощью методик фен-шуй ускорить продажу своего авто.
modistka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемая ЖАСМИН!А что-то проще.я имею ввиду талисманы фен-шуй,которые можно разместить в самом авто?
modistka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
grinlen,

это форум по классическому Фен-шуй, в котором не придают значения талисманам.
Вы можете поискать ответ на свой вопрос на форумах по поп-фен-шуй (его еще называют секта Черной шляпы). Они используют талисманы, амулеты, жаб, Хоттеев и пр.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ