Привлечение любви по фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение любви по фэн-шуй, Хочу улучшить сектор любви,с чего начать?
 
Цитата
Надежда написал:
Ollie, да, я поняла к чему совет о здоровье родителей, зона здоровья по числу Гуа в квартире активирована, в этом секторе окно гостиной, поменяла шторы на зелёный цвет, драцена (бамбук) всегда там стоит и много цветов, но мои советы сходить к врачу на обследование не принимают всерьёз, надеюсь ФШ квартиры мне поможет
Надежда, в настоящем фен-шуй нет зон здоровья, богатства и т.п.
применяются специальные формулы . летящие звезды, и лучше ложить спать в полезные элементы.
Все это лучше применять комплексно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sv11111 написал:
А чем могут помочь на форуме - ну я имею в виду поверхностно конечно назвав свою дату рождение , место и имя? Хотелось бы узнать о себе основные моменты феншуй..
Вам укажут на все характерные особенности по Вашему личному рождению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
0o1q написал:
Несколько раз заходил в сеть и пытался читать на сайтах про то как улучшить подвиги в искомом направлении.Везде пишут по разному.Кто про число Гуа,кто еще чего.Другие указывают что нужно парные предметы поставить в дальнем правом углу спальни,относительно двери.Другие смотрят на стороны света.Меня это только путает.Как разобраться в этом.помогите пожалуйста.Может литература какая есть?
Необходимо сделать перевод вашей карты Ба Цзы , а затем определиться с задачами, поставленными вами лично.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angelika23 написал:
:)о как.....спасибо...тогда я возвращаюсь к первому вопросу темы.....как улучшить сектор любви?если он конечно есть
Сектор любви у каждого человека различен, что определяет личная карта Ба-Цзы, после ее перевода сразу видны все сектора наилучшие для вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sv11111 написал:
А где можно составить свою карту Ба-Цзы?
Свою карту Ба-Цзы доверьте в переводах- профессионалам своей работы. Найдите на форуме нужного специалиста и лично обратитесь с данным вопросом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума