Привлечение любви по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Привлечение любви по фен шуй
RSS
Привлечение любви по фен шуй, Хочу улучшить сектор любви,с чего начать?

Несколько раз заходил в сеть и пытался читать на сайтах про то как улучшить подвиги в искомом направлении.Везде пишут по разному.Кто про число Гуа,кто еще чего.Другие указывают что нужно парные предметы поставить в дальнем правом углу спальни,относительно двери.Другие смотрят на стороны света.Меня это только путает.Как разобраться в этом.помогите пожалуйста.Может литература какая есть?
Была ли полезна информация?

Так всетаки это юго - запад???

юго-запад влияет на женщину (инь) в доме.
но это не "сектор любви"! :)

:o :)о как.....спасибо...тогда я возвращаюсь к первому вопросу темы.....как улучшить сектор любви?если он конечно есть

Потому что я так понимаю не в секторах дело

нет "сектора любви"! если проблемы с мужчиной (-ами), смотрите что у вас творится на северо-западе и в личной карте.

Под "что творится" вы имеете ввиду "всякий хлам"? У меня там вход в квартиру и часть ванной с туалетом(

Мои благодарности Вам за отзывчивость

На СЗ должен быть максимальный порядок и чистота, т.к. это Ян (мужчина).
То что там частично туалет - плохо конечно. Смотрите чтоб унитаз не попадал на центральную линию СЗ!

Нет,не попадает. А как Ян связан с чистотой? я правильно поняла что связан? :-\как все запутанно

Ян - порядок и чистота
Инь - беспорядок и нечистота
:) все очень просто! Надо понимать Принцип Инь-Ян

Следовательно у меня на юго-западе должно все валяться и быть в беспорядке?Там просто угол комнаты моей в доме и все.Он пустой.Ну угол и стена если быть точным.Рядом со стеной кровать стоит боком к стенке.Что менять для женщин то??)

Цитата

Следовательно у меня на юго-западе должно все валяться и быть в беспорядке?

нет, не следовательно! тут восточная (китайская) логика, а не западная! :)
уточните Ваш вопрос про женщин.

Вопрос простой -как их привлечь))

Да даже не привлечь, а все-таки найти того кого менять не нужно будет, кто не испарится….можно даже сказать «ЕГО»)

Как привлечь женщин?
- Смотрите что у вас в ЮЗ секторе. Не уменьшен ли он в размерах? Какие там предметы и т.п... Смотрите личную карту ба-цзы.

Как найти "его"?
- скорее всего "его" вы встретите когда придет знак истинного мужчины в карту (это если его там нет изначально). Если он (знак) там есть, то надо искать в карте причину почему "его" еще нет... :)

shmui ,про карту не поняла. какая карта? "встретите когда придет знак истинного мужчины в карту" - я сама могу посмотреть есть он там или нет?

карта ба-цзы.
могу посмотреть есть он у Вас в карте или нет.

и еще:
Надо оценить Тигра и Дракона у дома, в котором вы живете. Это так называемые символические животные.
Дракон слева от дома (мужчина в доме), Тигр - справа (женщина в доме).
На стороне Дракона не должно быть понижения рельефа и активных дорог. На стороне Тигра допускается рельеф чуть ниже Дракона и наличие небольшой активности.

короче, ваши вопросы надо решать комплексно! )

оооо. если Вы можите,то посмотрите пожалуйста...а что Вам для этого нужно??.мне бы еще понять это хотелось...

дату, время и место рождения
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Популярные товары
300.00 руб.
1 500.00 руб.
11 649.00 руб.
5 070.00 руб.
Популярные публикации

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведенный на множество иностранных языков. Однако необходимо разъяснить некоторые неправильные толкования этой темы. Множество...

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума