Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Любопытная написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
На здоровье)
про перемены в жизни-это вообще, просто про жизнь..она текучая
насчет мужчины. да, без часа карта ЦВ не строится, к сожалению.
Ирина, еще один вопрос, если можно. А что по моей карте видно в плане детей? Мой сын родился в 2003 году, и я бы хотела еще ребенка. Будет ли возможность у меня родить в ближайшие пару лет?
в каком месяце зачатие было? возможность зачатия, это энергии, желание . у вас зачатие возможное в 2002 или первый месяц 2003
есть возможность рождения ребенка до 2026, во дворце Детей стоит Рождение.
в 2017 прекрасная для этого возможность)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зачатие было скорее всего в августе 2002, сын родился в мае 2003.

Спасибо, буду иметь ввиду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
Зачатие было скорее всего в августе 2002, сын родился в мае 2003.

Спасибо, буду иметь ввиду.
все так)
удачи) :)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наталья, ваша карта.
а почему час вызывает сомнения? Я посмотрела 10-15 минут в разные стороны, все равно час Козы. В любом случае, нас учили в пограничных картах брать предыдущий час.
Ирина, у меня тогда ещё вопрос. По поводу работы и финансов в целом. В принципе работа есть и оплачивается неплохо, хоть и отнимает массу сил и времени, которого на детей все меньше и меньше остаётся. Заложено ли в карте финансовое неблагополучие и трудности. Может чего-то стоит опасаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина здравствуйте)
Посмотрите пожалуйста и мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w0...=
Тоже личная жизнь интересует, но хотелось бы знать на 2017- 2018 год, да и вообще про дворец брака, что там и как))
Изменено: Марина - 31.07.2017 17:17:08
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наталья, ваша карта.
а почему час вызывает сомнения? Я посмотрела 10-15 минут в разные стороны, все равно час Козы. В любом случае, нас учили в пограничных картах брать предыдущий час.
Ирина, у меня тогда ещё вопрос. По поводу работы и финансов в целом. В принципе работа есть и оплачивается неплохо, хоть и отнимает массу сил и времени, которого на детей все меньше и меньше остаётся. Заложено ли в карте финансовое неблагополучие и трудности. Может чего-то стоит опасаться?
Наташа, посмотрите на Базовый дворец Богатства. он у вас очень хороший. Финансы в Процветании, что еще желать)вам совершенно не грозит безденежье. другой вопрос, что в структуре есть Трудности, Беспокойство, Суровый, эти звезды в определенные периоды жизни могут мешать , создавать проблемы.
10-летний дворец с Процветанием. но Благословление богатство не любит, она приносит сложности. все время ставит человека перед выбором между деньгами и совестью. поэтому вы и между работой и детьми мечетесь.
а во Дворце Счастья у вас Беспокойство на эту десятилетку, поэтому волнение, неуверенность, суета, беспокойство не дает вам возможности чувствовать себя гармонично.
Просто расставьте приоритеты, распределите время так, чтобы было вам спокойно и за деток и за работу.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Ирина здравствуйте)
Посмотрите пожалуйста и мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­ ­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w0... =
Тоже личная жизнь интересует, но хотелось бы знать на 2017- 2018 год, да и вообще про дворец брака, что там и как))
Марина, добрый день)
ваша карта.
Марина, судя по Базовому дворцу Брака ваш кармический брак не очень может быть успешным. Солнце в темном дворце, супруг может быть не очень яркой личностью, не очень теплым и внимательным, не слишком успешным. возможно или из другого города или постоянно в поездках.
Помощник 2 и Беспокойство комбинация тоже не из лучших. обычно это измены, связи у партнера на стороне и чье-то вмешательство в ваши отношения.
с 2014 по 2023 год у вас новая 10-летка и дворец Брака содержит Удачу в Досаде, дворец в Позиции Путешествующей Лошади, это нестабильность, перемены, и не видно комбинаций брака. если замуж выйдете, то он , скорее всего, не будет прочным .
2017-18 так же не видно пока возможности замужества.
2017 сложный год и тяжело будет удержать/продлевать/развивать отношения.
вы собрались замуж?
Изменено: Ирина Волощенко - 31.07.2017 17:54:04
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наталья, ваша карта.
а почему час вызывает сомнения? Я посмотрела 10-15 минут в разные стороны, все равно час Козы. В любом случае, нас учили в пограничных картах брать предыдущий час.
Ирина, у меня тогда ещё вопрос. По поводу работы и финансов в целом. В принципе работа есть и оплачивается неплохо, хоть и отнимает массу сил и времени, которого на детей все меньше и меньше остаётся. Заложено ли в карте финансовое неблагополучие и трудности. Может чего-то стоит опасаться?
Наташа, посмотрите на Базовый дворец Богатства. он у вас очень хороший. Финансы в Процветании, что еще желать)вам совершенно не грозит безденежье. другой вопрос, что в структуре есть Трудности, Беспокойство, Суровый, эти звезды в определенные периоды жизни могут мешать , создавать проблемы.
10-летний дворец с Процветанием. но Благословление богатство не любит, она приносит сложности. все время ставит человека перед выбором между деньгами и совестью. поэтому вы и между работой и детьми мечетесь.
а во Дворце Счастья у вас Беспокойство на эту десятилетку, поэтому волнение, неуверенность, суета, беспокойство не дает вам возможности чувствовать себя гармонично.
Просто расставьте приоритеты, распределите время так, чтобы было вам спокойно и за деток и за работу.
Ирина, и опять все верно, сложно почувствовать гармонию, когда понимаешь, что ради приличного заработка надо чем-то жертвовать. И это, конечно вызывает беспокойство. Но, конечно, очень радует, что в базу заложено благополучие)) Ирина, не видно ли в карте возможного переезда на другое место жительства? Иногда хочется сменить город проживания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, до 2020 года у вас Дворец Путешествий в угловом дворце Путешествующей Лошади. Вот вас и тянет в дорогу. Но, судя по карте, лучше пока оставаться дома)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наталья, до 2020 года у вас Дворец Путешествий в угловом дворце Путешествующей Лошади. Вот вас и тянет в дорогу. Но, судя по карте, лучше пока оставаться дома)
Ирина, понимаю, что уже замучала Вас!) Вот, заинтересовал ещё дворец Жизни. Что означают его звезды, неизнаю как правильно)) И я обратила внимание кое-где встречаются Ангел 1, Ангел 2. Что они означают? Спасибо, что отвечаете на мои вопросы:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо что посмотрели мою карту.
Цитата
Ирина Волощенко написал:
вы собрались замуж?
Нет, замуж я не собираюсь, у меня никого нет, но желание есть))
И ещё я точное время рождение не знаю, это со слов родителей я родилась примерно в 4 часа утра.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ириночка, я тоже хочу ))) Интересует - могу я в этом году думать о переезде в другой город??? 27.02.1966, 6-30 Мариуполь
Изменено: Станислав - 31.07.2017 19:11:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зашел по Вашей ссылке на сайт, но не увидел калькулятора, поэтому можно так данные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наталья, до 2020 года у вас Дворец Путешествий в угловом дворце Путешествующей Лошади. Вот вас и тянет в дорогу. Но, судя по карте, лучше пока оставаться дома)
Ирина, понимаю, что уже замучала Вас!) Вот, заинтересовал ещё дворец Жизни. Что означают его звезды, неизнаю как правильно)) И я обратила внимание кое-где встречаются Ангел 1, Ангел 2. Что они означают? Спасибо, что отвечаете на мои вопросы:)
Ангелы -это ангелы Хранители, это Божественная поддержка и возможности , которые преподносит жизнь)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наталья, до 2020 года у вас Дворец Путешествий в угловом дворце Путешествующей Лошади. Вот вас и тянет в дорогу. Но, судя по карте, лучше пока оставаться дома)
Ирина, понимаю, что уже замучала Вас!) Вот, заинтересовал ещё дворец Жизни. Что означают его звезды, неизнаю как правильно)) И я обратила внимание кое-где встречаются Ангел 1, Ангел 2. Что они означают? Спасибо, что отвечаете на мои вопросы:)
Ангелы -это ангелы Хранители, это Божественная поддержка и возможности , которые преподносит жизнь)
Ирина, благодарю Вас за внимание и ответы!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Станислав написал:
Ириночка, я тоже хочу ))) Интересует - могу я в этом году думать о переезде в другой город ??? 27.02.1966, 6-30 Мариуполь
Станислав, добрый вечер) думать о переезде можете, конечно, но ваш переезд раньше 2019 в карте не обозначен.
С 2020 вступите в новую десятилетку, и там действительно, переезд возможен, дворец Путешествий будет во дворце Путешествующей Лошади.
Изменено: Ирина Волощенко - 31.07.2017 20:02:32
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Станислав написал:
Зашел по Вашей ссылке на сайт, но не увидел калькулятора, поэтому можно так данные?
у меня на сайте нет калькулятора. Ба цзы я считаю на Мингли чаще всего, а Цзы Вэй на сайте Миланы Минаевой.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, вам спасибо за вопросы)
Удачи) )
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наталья, вам спасибо за вопросы)
Удачи) )
Ирина, а может Вы сами что-то увидели в карте что-то интересное или на что мне стоит обратить внимание о чем я не спросила?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Станислав написал:
Зашел по Вашей ссылке на сайт, но не увидел калькулятора, поэтому можно так данные?
у меня на сайте нет калькулятора. Ба цзы я считаю на Мингли чаще всего, а Цзы Вэй на сайте Миланы Минаевой.
Благодарю Вас Ириночка, хоть и опечален, так как намерен сделать это раньше чем вм 2019 году . Тогда вопрос следующего рода , я почитал на ВАшем сайте про трансформацию мрачного в досаду. Скажите , а в моем случае где это проявляется и что делать нужно ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума