Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Наталья, у меня нет сейчас задачи просканировать карту полностью. И это другая работа) здесь я отвечала на поставленные вопросы) И, знаете, есть правило, если не спросили, не лезь. ..возможно человеку эта информация сейчас не нужна)))
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Станислав написал:
Зашел по Вашей ссылке на сайт, но не увидел калькулятора, поэтому можно так данные?
у меня на сайте нет калькулятора. Ба цзы я считаю на Мингли чаще всего, а Цзы Вэй на сайте Миланы Минаевой.
Благодарю Вас Ириночка, хоть и опечален, так как намерен сделать это раньше чем вм 2019 году . Тогда вопрос следующего рода , я почитал на ВАшем сайте про трансформацию мрачного в досаду. Скажите , а в моем случае где это проявляется и что делать нужно ?
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наталья, у меня нет сейчас задачи просканировать карту полностью. И это другая работа) здесь я отвечала на поставленные вопросы) И, знаете, есть правило, если не спросили, не лезь. ..возможно человеку эта информация сейчас не нужна)))
Здравствуйте, Ирина! Конечно, понимаю, что это должно быть очень трудоемкий процесс. Дело в том, что опытному глазу возможно сразу видны детали на которые стоит обратить внимание. Поэтому и решилась на такой вопрос. Ещё раз благодарю Вас за отзывчивость и внимание! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Станислав, карта -это энергии, они действуют на нас задолго до события.
Мой мастер, Джозеф Ю, говорил, что мы начинаем чувствовать их приход заранее, само событие может случиться даже через 1-3 года. .поэтому вы уже сейчас планируете переезд, рассматриваете варианты, готовитесь, но еще не переехали. ..а к 2019 вы , возможно, переедите. может раньше. Самостоятельные решения и действия никто не отменял) )

Насчет Мрачный в Досаде. Эта скандальная звезда у вас во дворце Друзей. Будьте осторожны в ощении с окружением. Вас могут провоцировать, создавать ситуации, в котрых дело закончится большим скандалом. "Держите ушки на макушке", не создавацте никаких срвместных проектов)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наталья, у меня нет сейчас задачи просканировать карту полностью. И это другая работа) здесь я отвечала на поставленные вопросы) И, знаете, есть правило, если не спросили, не лезь. ..возможно человеку эта информация сейчас не нужна)))
Здравствуйте, Ирина! Конечно, понимаю, что это должно быть очень трудоемкий процесс. Дело в том, что опытному глазу возможно сразу видны детали на которые стоит обратить внимание. Поэтому и решилась на такой вопрос. Ещё раз благодарю Вас за отзывчивость и внимание!
Наташ, можно так? Правда, я не смотрела. ..карта так многовариантна, что нужно реально время и внимание ее рассмотреть.
заглянула в вашу карту на этот год, у вас Мрачный в Досаде в Друзьях, поэтому рекомендация, как и для Станислава-быть аккуратной в общении.
Я сейчас вылоду сюла статью про Мрачного в Досаде, почитайте ))
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот начало моей статьи с сайта. МРАЧНЫЙ В ДОСАДЕ в 2017
ОПАСНЫЕ энергии 2017 года. Новый год и новый прогноз.

❗ОПАСНЫЕ энергии 2017 года в картах Цзы Вэй Доу Шу❗
2017 лунный год ПЕТУХА наступит 28 января. В этом году, как и всегда, многие звезды меняют свою полярность. Одни звезды трансформируются в благоприятную сторону, другие в неблагоприятную.
именно о неблагоприятной трансформации и пойдет сейчас речь.


самая опасная звезда года- ❗МРАЧНЫЙ, трансформированная в ДОСАДУ.❗


что такое трансформация в Досаду? это изменение качества звезды в негативную сторону.
в какой бы дворец не пришла Досада, везде приносит проблемы, возникновения сложных ситуаций. она разрушает привычный ход вещей. к тому же Досада пагубно влияет и на противоположный дворец.


✅!Но не стоит бояться. Есть важное правило!
***Если вы ничего не делаете, плывете по течению, то Досада выбьет вас из привычного ритма и обернется для вас неожиданными негативными событиями.
*** Если же вы знаете о влиянии звезды Досада, вы можете ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ситуацию и обернуть ее в свою сторону, тогда звезде нет смысла вредить, Досаждать вам!!! Об этих вариантах я тоже расскажу в каждом дворце.


Немного о звезде МРАЧНЫЙ.
Очень неоднозначная и многогранная звезда. Ее называют Мрачной потому, что она закрывает свет звезд пугает, вносит мрак, распространяет слухи. А сама, при этом, нуждается в ярком Солнце в карте. В древние времена она была Советником при Императоре, так как обладает отличными ораторскими способностями. Но эти речи, всегда убедительные, напористые, могут быть как яркими, красивыми, сочными, так и жесткими, язвительными и агрессивными. Это зависит от окружающих звезд.
Кроме выдающихся ораторских, писательских способностей это еще и звезда конкуренции. А так она же связана с юридической областью, судами, конфликтными ситуациями, скандалами.
Звезда Мрачный в Досаде в 2017 году, проявит себя негативно. Она вполне соответствует приходящему году Петуха и его негативным качествам: вспыльчивость, нападки, скандалы на ровном месте, задиристость, много болтовни, некрасивые обвинительные речи.


Итак, рассмотрим влияние МРАЧНЫЙ в ДОСАДЕ в 12 Дворцах карты: продолжение тут: http://www.astro-zwds.com/kopiya-statya-6
Изменено: Ирина Волощенко - 01.08.2017 09:18:57
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наталья, у меня нет сейчас задачи просканировать карту полностью. И это другая работа) здесь я отвечала на поставленные вопросы) И, знаете, есть правило, если не спросили, не лезь. ..возможно человеку эта информация сейчас не нужна)))
Здравствуйте, Ирина! Конечно, понимаю, что это должно быть очень трудоемкий процесс. Дело в том, что опытному глазу возможно сразу видны детали на которые стоит обратить внимание. Поэтому и решилась на такой вопрос. Ещё раз благодарю Вас за отзывчивость и внимание!
Наташ, можно так? Правда, я не смотрела. ..карта так многовариантна, что нужно реально время и внимание ее рассмотреть.
заглянула в вашу карту на этот год, у вас Мрачный в Досаде в Друзьях, поэтому рекомендация, как и для Станислава-быть аккуратной в общении.
Я сейчас вылоду сюла статью про Мрачного в Досаде, почитайте ))
Ирина, спасибо за статью!
Но, у меня вроде Мрачный в Досаде в Детях? Или я не правильно смотрю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наташа, я смотрела Досаду на этот год. Синим цветом отмечены годовые звезды и самая опасная Мрачный в Досаде во дворце Друзей ,годовом. Досада на Базовый дворец Детей влияет, но не сильно , важны комбинации и нужен другой разбор.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наташа, я смотрела Досаду на этот год. Синим цветом отмечены годовые звезды и самая опасная Мрачный в Досаде во дворце Друзей ,годовом. Досада на Базовый дворец Детей влияет, но не сильно , важны комбинации и нужен другой разбор.
Ясно, Ирина. Спасибо)) Просто синим цветом во дворце Друзей только Беспокойство углядела))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наташа, я смотрела Досаду на этот год. Синим цветом отмечены годовые звезды и самая опасная Мрачный в Досаде во дворце Друзей ,годовом. Досада на Базовый дворец Детей влияет, но не сильно , важны комбинации и нужен другой разбор.
Ясно, Ирина. Спасибо)) Просто синим цветом во дворце Друзей только Беспокойство углядела))
Наташа, годовой дворец Друзей в кружочке) )) синим отмечена годовая Досада рядом со звездой Мрачной .
Изменено: Ирина Волощенко - 01.08.2017 14:25:00
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наташа, я смотрела Досаду на этот год. Синим цветом отмечены годовые звезды и самая опасная Мрачный в Досаде во дворце Друзей ,годовом. Досада на Базовый дворец Детей влияет, но не сильно , важны комбинации и нужен другой разбор.
Ясно, Ирина. Спасибо)) Просто синим цветом во дворце Друзей только Беспокойство углядела))
Наташа, годовой дворец Друзей в кружочке) )) синим отмечена годовая Досада рядом со звездой Мрачной .
Ирина, я поняла! Не так смотрела просто)) Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
****************************************************

Друзья, уезжаю в отпуск на неделю.
Вопросы задавайте, отвечу после 7 августа

*******************************************************
Изменено: Ирина Волощенко - 01.08.2017 19:44:38
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ирина! Очень интересует вопрос проф.ориентации - сейчас нахожусь на распутье. А именно: в какой сфере благоприятно работать? Стоит ли работать на себя или по найму? Откуда ждать денег? 15.01.1979 г., 00:30, г. Воронеж. Заранее благодарю!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ирина! Спасибо за возможность задавать вопросы вам, как профессионалу. Я родилась 16.04.1979, час Петуха, г.Красноуфимск. Будет ли у меня в ближайшие годы переезд? И вообще, нужен ли о мне? Хочется и колется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, добрый день! Не буду оригинальной, вопрос про семью. Выйду ли я еще замуж и когда, и будут ли детки? 16.07.1979г. 16:18, г.Баку. Благодарю за Ваш труд!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ирина! У меня такой вопрос: строим дом уже 5-й год, я многодетная мать, ни как не можем достроить. Есть ли вероятность закончить строительство и переехать в новый дом в 2018 г.? Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YXQvtC/0LXRgNGB0Lp8MTE4NjN8My­4wfDUxLjEwMTM0Mzl8NDE...=
Карта моего мужа, вы вместе строим дом.https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHw...
Если можно посмотрите его здоровье, не могу уговорить его к врачам сходить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
хочу задать вопрос по поводу деторождения. У меня в этом году как я понимаю активен дворец Детей, возможна ли беременность? И по месяцам как то можно определить наилучший?
05.03.1983 Псков время 1:30
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Доброго времени суток. Подскажите и мне пожалуйста. Моя карта по мингли: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0L7RgtC40LzRgdC6fDY4OTV8My4wfDUzLjQwOT­kzMDh8MzIuNTc3MzY1Mnww...

Полезно ли мне заниматься бизнесом, самой зарабатывать, либо через кого-то. Т. Е. Быть в тени. И уже готова найти мужчину для отношений. Когда будет благоприятное время для этого? Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ирина Волощенко,

Ирина, добрый день,
можно спросить:
- смогу ли я когда- нибудь сделать карьеру и зарабатывать достаточно (чтобы иметь небольшой домик в деревне:) или мой вечный уровень -это удовлетворение базовых потребностей ? Хочется немного удачи в жизни :)
Cейчас как раз происходит смена декады недвижимости на декаду карьеры ( но дом карьеры пуст).
С мужчинами -тоже диагноз ? Я - Тян Сан. и дворец брака подкачал.
Буду признательна за ответ.
С уважением, Анна.



  • Lian Zhen
  • Tan Lang Ji


м. 2
г. 2025
Супруги
106 - 115



  • Ju Men Quan
  • Zou Fu


м. 3
г. 2026
Братья. Сестры
116 - 125



  • Tian Xiang


м. 4
г. 2027
Судьба
6 - 15



  • Tian Tong
  • Tian Liang
  • You Bi


м. 5
г. 2028
Родители
16 - 25



  • Tai Yin Ke


м. 1
г. 2024
Дети
96 - 105



анна (д.р. 27 Апр 1973, пол Жен.)

Лунный месяц: 3 Лунный день: 25 Год: 1973/癸 丑
Час рождения: 10 Элемент карты: 6 Огонь Тип карты: Инь Лунный возраст: 45


  • Wu Qi
  • Qi Sha


м. 6
г. 2017
Ментальный
26 - 35



  • Tian Fu


м. 12
г. 2023
Богатство
86 - 95



  • Tai Yang


м. 7
г. 2018
Недвижимость
36 - 45






м. 11
г. 2022
Здоровье
76 - 85



  • Zi Wei
  • Po Jun Lu
  • Wen Qu
  • Wen Chang


м. 10
г. 2021
Путешествия
66 - 75



  • Tian Ji


м. 9
г. 2020
Друзья
56 - 65






м. 8
г. 2019
Карьера
46 - 55



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ирина!
История судьбы сложная.Был с мужем свой бизнес.Все потеряли в 2006г. Мужа это так потрясло, что сник и пошел работать на зарплату и больше уже так подняться мы не смогли. Но я в душе трудоголик и решила открыть свой бизнес c нуля и конечно хотела пригласить мужа, но бывают времена что постоянная зарплата мужа часто выручает,когда у меня бывают спады.У нас трое детей и не хочется рисковать.
Но я не падаю духом, по крайней мере стараюсь, и надеюсь что все образуется как было до 2006г.
Помогите, пожалуйста, разобраться в карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMz­U1NzkwMHw4OC4xODkyOTM4...
Есть ли какое то просветление в финансовой сфере у меня или мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCW0YPQutC+0LJ8NDE4OHwzLjB8NTUuMDMxOTQ3Nn­wzNi43MzU4MDE5fDE0fDUw...=
Заранее вам благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума