Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Ирина, добрый день!! Огромное спасибо за представленную Вами возможность, это направление для меня лично абсолютно новое и очень интересное!
Помогите плиз сдвинуть сттуацию со ступора(( замужем у нас 3 деток, но как то в один момент все стало неинтересно, в голове кисель в душе кисло как то , не знаю с чего начать процесс возвращения в реальность, буду очень благодарна услышать Ваше мнение
10.01.79 10 утра теплик украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, добрый вечер!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L3QtdC/0YB8MzQ1MTB8My4wfDQ4LjQ2MDI3Nj­B8MzQuOTEyNzUxMHwyfDB8...
Это моя (но на уверена в часе) карта.
2011 новая стабильная работа с карьерным ростом
2012 встреча с будущим мужем
2013 замужество
2014 ребёнок
определила для себя час быка

есть вопрос по работе/будущим возможностям Ее смены в другое русло
Какое именно? Какая сфера? Стоит ли вообще думать в сторону собственного бизнеса?

благодарю! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, спасибо огромное за предоставленную возможность задать вопрос!
Я много слышала об этой системе ЦВДШ, но ни разу не смотрела свою карту по ней. Я не знаю в каком калькуляторе лучше строить, поэтому напишу данные
22.02.1973, время со слов мамы около 17.00, по ректификации в западной астрологии 17.03 или 17.30., г. Владикавказ
Меня интересует вопрос деторождения и вопрос заработков мужа.Поясню как они связаны.
У меня были очень большие надежды на беременность в этом году, но они тают с каждым месяцем....остается открытым очень сложный (как с моральной, так и с материальной стороны) вопрос с репродуктивными технологиями, но у нас сейчас просто финансовый провал, у мужа сплошные неудачи.
Благодарю за внимание к моему вопросу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ирина. Мой вопрос о дочери:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3wzLjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw...

Хочется чтобы вы посмотрели что говорит карта о ее здоровье? У нее сильная аллергия, проявляющаяся высыпаниями на коже. Результатов лечения не видно
Изменено: Ольга - 04.08.2017 18:32:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за тему и за возможность задавать вопросы.
Не буду оригинальной, так-же интересует финансовая и семейная часть жизни.
2 года назад переехали жить в другую страну, но до сих пор еще не все вопросы по документам решены, есть долги которые долго не можем отдать, и живем на съемной квартире.
И я и муж вошли в новые декады. Можем ли мы ожидать улучшения финансовой стороны нашей жизни и покупку/постройку собственного жилья? Как лучше это сделать - открыть свой бизнес или работать "на дядю"? На что еще нужно обратить внимание (что сделать или чего оберегаться), чтоб решить все вышесказанные вопросы?

Наши данные: Я 06.12.1985, 00.50, город Унгены, Респ. Молдова
муж 25.11.1982, 11.30, город Бельцы, Респ. Молдова
Сейчас живем в Бухаресте, Румыния (если это имеет какое-то значение)...

Спасибо Вам еще раз за Ваше время и внимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ирина!
Мои данные: 18.06.1982г. время: 01.00 место: Алтайский край, г.Яровое
Очень интересуют темы карьеры (в поисках работы по найму) и личной жизни.
Спасибо)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ирина! Благодарю за возможность обратиться к Вам!
Я вступаю в столп часа и вижу, что он мне не полезен. На что обратить внимание? Сейчас не работаю и не знаю в чем себя проявить,какое занятие будет мне благоприятно? И еще один важный вопрос для меня - будет ли у меня переезд в новую квартиру в 2017-2018 гг. или только ремонт старой? Поясните пожалуйста в соответствии с картой Цзы Вэй Доу Шу, так как интересно это новое для меня направление.
Карта (+-20 минут)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YDQtdGC0LXQvdGB0Lp8NjUxNXw5LjB8NTIuMj­UxMTY0MXwxMTcuNzAxNDQy...=
Изменено: Наталия - 05.08.2017 23:47:11 (ссылку поправила)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Друзья, если есть вопросы по картам Цзы Вэй Доу Шу, давайте поразбираемся вместе) надеюсь, Анатолий будет не против)
Я занимаюсь астрологией ЦВДШ с 2008 года, обучалась в школе Джозефа Ю.
Хочется дальше развивать и продвигать этот вид астрологии)
***прикрепляйте вашу карту
*** или пишите дату рождения, включая час и место.
друзья мои,
*** я НЕ веду здесь Консультации. Это не топик бесплатных ответов на ВСЕ вопросы)
*** НА ОДИН! !!! вопрос по карте, конечно, отвечу.
*** в большей степени мне хотелось бы помогать тем, кто изучает, практикует ЦВДШ , разбираться в карте.
*для подробного разбора карты или проблемы прошу на консультацию.
Изменено: Ирина Волощенко - 06.08.2017 10:31:51
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александара написал:
Добрый день, Ирина! Очень интересует вопрос проф.ориентации - сейчас нахожусь на распутье. А именно: в какой сфере благоприятно работать? Стоит ли работать на себя или по найму? Откуда ждать денег? 15.01.1979 г., 00:30, г. Воронеж. Заранее благодарю!!!
Александра , добрый день.
Больше всего указаний в карте на то, что ваша деятельность должна быть связана с работой на благо других. Благотворительные организации, услуги аудита, обучения, контроля, помощи в сложных ситуациях.
У вас не карта бизнесмена, скорее вы администратор, организатор.
До 2024 года с деньгами у вас видны проблемы, ситуация не устойчива. Но деньги как раз из тех областей, о которых писала выше.
Если вы определите несколько направлений, я могу проконсультировать вас по каждой области, но это на Оракуле и это консультация.
Изменено: Ирина Волощенко - 06.08.2017 12:32:50
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый день, Ирина! Спасибо за возможность задавать вопросы вам, как профессионалу. Я родилась 16.04.1979, час Петуха, г.Красноуфимск. Будет ли у меня в ближайшие годы переезд? И вообще, нужен ли о мне? Хочется и колется.
Юлия, добрый день.
В целом не видно, чтобы ваша карта располагала и призывала к переездам. С 2013 по 22 годы понимаю, почему вам не сидится на месте. В 10 летнем дворце Путешествий(красным цветом) стоит Милосердие. Это очень активная, мобильная звезда. Но сказать, что вы переедете в этот период и будет все супер, я не могу.
В 2018 и 19 вас мысль о переезде не оставит, но нет четкого положительного эффекта.
так же разные направления могут по-разному отразится на жизни . в один город переехать благоприятно, в другой нет. Это уже нужно подбирать
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ирина!Если это возможно,ответьте пожалуйста,когда будут совместные дети у пары:
она - 27 мая 1977 года,03,20 утра г. Санкт-Петербург
он - 25 ноября 1976 года,12,15 дня г. Санкт-Петербург
Изменено: елена - 06.08.2017 13:03:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Друзья, если есть вопросы по картам Цзы Вэй Доу Шу, давайте поразбираемся вместе) надеюсь, Анатолий будет не против)
Я занимаюсь астрологией ЦВДШ с 2008 года, обучалась в школе Джозефа Ю.
Хочется дальше развивать и продвигать этот вид астрологии)
***прикрепляйте вашу карту
*** или пишите дату рождения, включая час и место.
друзья мои,
*** я НЕ веду здесь Консультации. Это не топик бесплатных ответов на ВСЕ вопросы)
*** НА ОДИН! !!! вопрос по карте, конечно, отвечу.
*** в большей степени мне хотелось бы помогать тем, кто изучает, практикует ЦВДШ , разбираться в карте.
*для подробного разбора карты или проблемы прошу на консультацию.



Ирина доброго времени суток. Ваши правила по которым вы изучаете карты хорошо было бы прописать в самом начале. НЕ все понимают что именно вы смотрите, а что нет. А то сначала морковку показали, а потом беги за ней..... Хотя в общем это обычное дело. Удачи вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Друзья, если есть вопросы по картам Цзы Вэй Доу Шу, давайте поразбираемся вместе) надеюсь, Анатолий будет не против)
Я занимаюсь астрологией ЦВДШ с 2008 года, обучалась в школе Джозефа Ю.
Хочется дальше развивать и продвигать этот вид астрологии)
***прикрепляйте вашу карту
*** или пишите дату рождения, включая час и место.
друзья мои,
*** я НЕ веду здесь Консультации. Это не топик бесплатных ответов на ВСЕ вопросы)
*** НА ОДИН! !!! вопрос по карте, конечно, отвечу.
*** в большей степени мне хотелось бы помогать тем, кто изучает, практикует ЦВДШ , разбираться в карте.
*для подробного разбора карты или проблемы прошу на консультацию.



Ирина доброго времени суток. Ваши правила по которым вы изучаете карты хорошо было бы прописать в самом начале. НЕ все понимают что именно вы смотрите, а что нет. А то сначала морковку показали, а потом беги за ней..... Хотя в общем это обычное дело. Удачи вам!
Светлана, совершенно согласна с вами по поводу прописать заранее.
1.Я хотела через пару дней исправить, но , видимо, вышел срок и сейчас не могу этого сделать. К сожалению .
2.нигде не написано, что я буду консультировать по картам. Я помогу разобраться- а это подразумевает совместное рассмотрение, исследование карты
3.я указала, что на один вопрос всегда отвечу , не отказываюсь от этого.
4.Я никому ничего не обещала и не обязана делать что-то, а вам вообще необязательно бегать за бесплатными ответами .
Я предложила помощь, бесплатную, заметьте, и кому она нужна, воспользуются на благо.
А кому нужна консультация-те придут на платную консультацию. ..на форуме все консультируют.
кому не надо-пройдут мимо. .
Посему не понимаю вашего неудовольствия.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Ирина, добрый день! Не буду оригинальной, вопрос про семью. Выйду ли я еще замуж и когда, и будут ли детки? 16.07.1979г. 16:18, г.Баку. Благодарю за Ваш труд!
Анастасия, добрый день.
Во дворце Брака 10 летия(красным цветом) указаний на повторный брак до 2023 года нет. Это не говорит о том что 100% не выйдете, но это немаленькая вероятность. Звезды Трудности, Беспокойство и Злой в Досаде вам очень мешают в этом вопросе. Скорее всего истории не из приятных происходят пока.
В 2017 ваш дворец Брака довольно активный, но похож, скорее, на американские горки. То есть, то нет, то взлет, то провал. Но, тем не менеее, есть указания на возможный брак. В структуре есть звезды Рождение и Свадьба. Другой вопрос- это качество отношений. И тут сложности.
Насчет детей: до 2023 года хороший период для рождения деток, и, в частности, 2017
а вот в 2018 вероятность беременности сильная, но я бы посоветовала быть поосторожнее, есть проблемы.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня написал:
Добрый день, Ирина! У меня такой вопрос: строим дом уже 5-й год, я многодетная мать, ни как не можем достроить. Есть ли вероятность закончить строительство и переехать в новый дом в 2018 г.? Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YXQvtC/0LXRgNGB0Lp8MTE4NjN8My­ ­4wfDUxLjEwMTM0Mzl8NDE... =
Карта моего мужа, вы вместе строим дом. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­ ­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHw...
Если можно посмотрите его здоровье, не могу уговорить его к врачам сходить.
Таня, добрый день. Чтобы ответить на вопрос строительства дома, мне нужно понимать, на чьи деньги строится дом, кто из вас больше ведет этот проект. Его карту я тогда буду смотреть по этому аспекту.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня написал:
Добрый день, Ирина! У меня такой вопрос: строим дом уже 5-й год, я многодетная мать, ни как не можем достроить. Есть ли вероятность закончить строительство и переехать в новый дом в 2018 г.? Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YXQvtC/0LXRgNGB0Lp8MTE4NjN8My­ ­4wfDUxLjEwMTM0Mzl8NDE... =
Карта моего мужа, вы вместе строим дом. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­ ­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHw...
Если можно посмотрите его здоровье, не могу уговорить его к врачам сходить.
Таня, теперь о здоровье мужа. Да, надо идти к врачу. Я не доктор, но вижу, что в этой десятилетке до 2024 года (дворец Здоровья в кружочке) , содержит Финансы в двойной Досаде.
Финансы в Досаде чаше всего говорят о том , что болезнь вылечится через операцию, если в ней врачи увидят необходимость. Финансы и Власть во дворце довольно опасные звезды, это элемент Металла, соответственно это спина, позвоночник, легкие . также травматичность высокая, раны, порезы, аварии ..
такое сильное наличие Металла ударить может по элементу Воды, а это почки, моче-половая система.
Желаю вам его уговорить пройти обследование . ...
Изменено: Ирина Волощенко - 06.08.2017 18:13:05
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ЛУНА в ПРОЦВЕТАНИИ
Процветающие энергии 2017 года в картах Цзы Вэй Доу Шу

2017 лунный год ПЕТУХА наступил 28 января. В этом году, как и всегда, многие звезды меняют свою полярность. Одни звезды трансформируются в благоприятную сторону, другие в неблагоприятную.
именно о благоприятной трансформации и пойдет сейчас речь.
✅самая лучшая звезда года – Луна, она трансформировалась в Процветание.
Что такое Процветание? Есть те, кто не догадывается?)) Процветание — это успех, удача, продвижение, богатство, наилучшее развитие ситуации, вознаграждение за труд….все это счастье получает Дворец, в который Процветание и попало! Звезда, трансформированная в Процветание проявляет свои наилучшие качества (хотя есть и одно исключение, о нем ниже расскажу)

….
Это совсем непростая и часто противоречивая звезда. В разных эзотерических направлениях к Луне отношения тоже разные. В одних, например, это символ женственности, открытости, чистоты, в других символ холодности, закрытости. В одних рассматривают как знак духовности, таинства, а в иных это указание на психологические проблемы, обманы и иллюзии... почему так? Потому что это самая таинственная, непознанная, манящая звезда. И она всегда к нам повернута одной стороной….а что там, на противоположной?))

В Цзы Вэй Доу Шу Луна тоже неоднозначна и понять ее суть можно по окружающим звездам и по тому, в какой дворец она попала. И в каждой карте ее влияние будет индивидуально. Мы рассмотрим основное, базовое значение Луны в Процветании в 12 Дворцах – 12 аспектах жизни человека.
✅Еще важный момент: Луна считается светлой в вечернее и ночное время - с 17 часов до 03 ночи. То есть в 10, 11, 12, 1 и 2-ом дворцах. 9-й дворец (с 15 до 17) считается переходным…. Поэтому, попав в светлый дворец, Луна в Процветании становится еще более яркой, сильной и эффективной! И в таких дворцах успех будет значительнее!
Но и в темных, дневных дворцах, Луна в Процветании сможет проявить свои лучшие качеств! Процветание всегда выводит из темноты и приводит к успеху!

Луна в Процветании во Дворцах:
✅Во Дворце ЖИЗНИ
Под влиянием этой звезды жизнь заиграет новыми яркими красками) человек становится более привлекательным, общительным, активно проявляет свои способности. Умеет себя преподать правильно, заинтересовать собой, своими мыслями, идеями. И, кстати, эти идеи могут воплотиться в жизнь, стать успешными. Так же Луна в Процветании действительно может принести процветание в жизнь человека, улучшить качество жизни и финансовый успех. Луна – это одна из денежных звезд в Цзы Вэй, и уж если она в Процветании, то готовьте кошелек))
✅Во Дворце БРАТЬЕВ
Поскольку Луна - это женская звезда, то ваши сестры, партнеры – женщины, будут процветать в этом году. Успех сопутствует им. Так же отношения с ними станут более открытыми, мягкими, взаимопонимающими. Именно от женщин чаще можно получить внимание и поддержку. хорошо включаться в партнерские программы.
✅Во дворце БРАКА
Для тех, кто ищет любимого человека Луна в Процветании может принести новое перспективное, приятное знакомство. А будет ли в результате бракосочетание, об этом расскажут другие звезды во дворце.
Для тех, кто в браке уже состоит. Ваши отношения могут перейти на новый виток, стать более открытыми, нежными, чувственными. У вашего мужа/жены возможно улучшение финансового состояния.
Есть только один минус. Если отношения в семье непростые, и вы не приложите усилий для их улучшения, то у вашего партнера может возникнуть роман на стороне, так как он становится в этом году особенно интересен и привлекателен не только для вас.

Продолжение статьи тут: https://www.astro-zwds.com/statya-8
Изменено: Ирина Волощенко - 06.08.2017 19:26:10
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, добрый вечер!
Можно и мне задать вам вопрос?
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCa0LDQvNC10L3QvtCz0L7RgNGB0L­p8NDA0N3w2LjB8NDkuOTc0...=

Час не точен. 8:50 или 9:50
Вопрос. В какой области работать? Чем нужно заниматься, откуда пойдут деньги? Очень наболевший вопрос...((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, доброй ночи! Писала вам выше. Сможете подсказать? А вопрос очень схожий с Дарьей ) Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ирина! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я – владелец безденежной и "бездевушной" карты :) . Подскажите, что там за принцесса в моем Дворце Брака, которую я все никак не повстречаю? Как она выглядит и что собой представляет, и в каких местах обитает? Может тогда мне будет проще ее найти. Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума