У меня в 2015 году столп удачи, но что-то этого не видно!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » У меня в 2015 году столп удачи, но что-то этого не видно!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
У меня в 2015 году столп удачи, но что-то этого не видно!
 
Здравствуйте.
В чем именно моя удача в 2015, и в 2016 годах? Мне говорили у меня столп удачи начинается в 2015 году. В чём это выражается? Могли бы вы прокоментировать, кто в этом понимает?
Хотела прикрепить свой ба цзы, не знаю как его вставить.
Его видно?

http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_9523490_19860093.jpg
Изменено: Djahan - 13.12.2015 18:09:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые модераторы или администрация. Эта тема почему то продублирована, её можно стереть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Той самой.Без единого минуса. Без единого красного флага. Чтобы всё было краси...

Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)

Наш Оракул ЦМДЦ в Телеграм @Orakul9_bot уже приготовил для вас новый прогноз на ИЮЛЬ 2026! Особенно порадует тех, кто давно ищет вторую половинку!

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение:   Интервью с