Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Юлия написал:
Согласна, хотелось услышать мнение профессионала, подходит ли мне по карте искусство фен шуй, как самореализация в сфере деятельности. Спасибо за ответ.
Юлия, лично я не думаю, что это может стать образом жизни. Пока есть тяга, но она быстро пройдет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия написал:
Согласна, хотелось услышать мнение профессионала, подходит ли мне по карте искусство фен шуй, как самореализация в сфере деятельности. Спасибо за ответ.
Юлия, лично я не думаю, что это может стать образом жизни. Пока есть тяга, но она быстро пройдет.
Подскажите на какую сферу мне обратитт внимание?
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
asg.natalia написал:
Елена, надо еще какую то дополнительную информацию написать или достаточно?
Наталья, я склоняюсь к сильной карте, но напишите еще важные события с 1995 по 2005.
Елена, с 1995 по 2005 был очень хороший период по карьере - очень интересная работа, много поездок по миру встреч с интересными людьми. В материальном плане тоже все было хорошо, купила квартиру, дачу, машину. С личной жизнью было не очень, были знакомства, но серьезных отношений не было. Очень жду ваш вердикт, что же мне все таки полезно и какие шансы на счастливую жизнь. Спасибо.!
 
Добрый день! НЕ могли бы вы помочь мне в вопросе ,интересует вероятность воссоединения с любимым мужчиной ,возможно ли совместное будущее .,насколько мы подходим и не он ли ''моя вторая половинка""?
дата рожд-моя-22 02 1974 19 16 Тамбов
он-8 08 1984 липецк
простите что даты просто написала -не загрузилось почему то
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня он сказал что ей 30 лет. Первый муж у неё умер, она воспитывает сына 8 лет от первого брака.Мой муж говорит что не видет другого выхода из этой ситуации, он до сих пор не уверен в правильности своего решения на счёт развода, говорит что у него к ней есть чувство но это не любовь какую он испытывал ко мне. Он не может так подло поступить, бросить её с ребёнком. Но в тоже время завтра мы подаём заявление на развод, и мне с дочерью надо будет уехать из этой квартиры к моей маме. Что мне ждать в дальнейшем, надеятся от на его возвращение ко мне или шанса такого у меня нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
[QUOTE] Cветлана278 написал:
Благодарю Еленаза быстрый четкий ответ !!!!!!!!!!!! как самим добавлеть что полезно и не полезно в китай конечно поехать не сможим но ребёнку нужно чкм то помочь пока маленький
Светлана, как помочь ребенку самим, я написала. Дальше нужно идти к гастроэнтерологу хотя бы, к дерматологу.[/QUOTE БЛАГОДАРЮ Елена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Проблемы в отношениях не получается построить серьезные отношения. Замужем не была. Хочу в ближайшие два года выйти замуж

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3x8fHx8N3w1MHwxfDN8MTk4NH­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l...=

вход квартиры 229 гр.
Изменено: Дина - 05.06.2017 15:08:50
 
Цитата
Дина написал:
Добрый день! Проблемы в отношениях не получается построить серьезные отношения. Замужем не была. Хочу в ближайшие два года выйти замуж

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3x8fHx8N3w1MHwxfDN8MTk4NH­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l... =

вход квартиры 229 гр.
Дина, а с 2005 по 2015 не было вариантов? Что не сложилось? 2011 например.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Сегодня он сказал что ей 30 лет. Первый муж у неё умер, она воспитывает сына 8 лет от первого брака.Мой муж говорит что не видет другого выхода из этой ситуации, он до сих пор не уверен в правильности своего решения на счёт развода, говорит что у него к ней есть чувство но это не любовь какую он испытывал ко мне. Он не может так подло поступить, бросить её с ребёнком. Но в тоже время завтра мы подаём заявление на развод, и мне с дочерью надо будет уехать из этой квартиры к моей маме. Что мне ждать в дальнейшем, надеятся от на его возвращение ко мне или шанса такого у меня нет?
Наталья, я вам написала ответ в предыдущем посте. Почитайте еще раз, пожалуйста.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
asg.natalia написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
asg.natalia написал:
Елена, надо еще какую то дополнительную информацию написать или достаточно?
Наталья, я склоняюсь к сильной карте, но напишите еще важные события с 1995 по 2005.
Елена, с 1995 по 2005 был очень хороший период по карьере - очень интересная работа, много поездок по миру встреч с интересными людьми. В материальном плане тоже все было хорошо, купила квартиру, дачу, машину. С личной жизнью было не очень, были знакомства, но серьезных отношений не было. Очень жду ваш вердикт, что же мне все таки полезно и какие шансы на счастливую жизнь. Спасибо.!
Наталья, тогда все-таки карта просто сильная. Полезны вода и дерево.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Дина написал:
Добрый день! Проблемы в отношениях не получается построить серьезные отношения. Замужем не была. Хочу в ближайшие два года выйти замуж

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3x8fHx8N3w1MHwxfDN8MTk4NH­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l... =

вход квартиры 229 гр.
Дина, а с 2005 по 2015 не было вариантов? Что не сложилось? 2011 например.
нет не было! в 2011 по 05.2012 были мимолетные в основном физика
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
asg.natalia написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
asg.natalia написал:
Елена, надо еще какую то дополнительную информацию написать или достаточно?
Наталья, я склоняюсь к сильной карте, но напишите еще важные события с 1995 по 2005.
Елена, с 1995 по 2005 был очень хороший период по карьере - очень интересная работа, много поездок по миру встреч с интересными людьми. В материальном плане тоже все было хорошо, купила квартиру, дачу, машину. С личной жизнью было не очень, были знакомства, но серьезных отношений не было. Очень жду ваш вердикт, что же мне все таки полезно и какие шансы на счастливую жизнь. Спасибо.!
Наталья, тогда все-таки карта просто сильная. Полезны вода и дерево.
Елена, спасибо! А что можете сказать по вопросу замужества. Есть шансы в ближайшем будущем? Брак же мне полезен?
 
Добрый день.

1. С заработком тяжелейшая ситуация. Нет у меня какой то жилки рабочей. Не могу работать на кого то. А у самого пока не выходит толком. Как быть ? Может в моей карте есть какие то подсказки на эту тему...
2. Какова вероятность иммиграции с такой картой рождения ?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8MTd8MHw5fDE3fDE5ODh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw=

Спасибо.
Изменено: Well - 06.06.2017 21:58:41
 
Добрый день! После двух неудачных замужеств в 1981 ( меньше года) и в 1986 г.(20 лет, которые и вспоминать не хочется) уже больше 15 лет одна. Хочется встретить все-таки свою половинку. Есть ли шансы. я 13.07.1964 г.р.Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,как мне улучшить ситуацию по здоровью ( астма ,бронхиты и т, спина, )? заранее очень благодарю вас! карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
оля1311 написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
оля1311 написал:
Здравствуйте, можно ли мне советы по здоровью ( астма , бронхит, позвоночник)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
Оля, а какие советы вы хотите получить? Все перечисленные проблемы вам присущи. Что у вас с 2014-2015 года? Стало лучше?
лучше не стало, вот с 2015 года так и сильно болею, приехали после замечательного отдыха ( фетхие ) с октября 2015 года очень трудно дышать по астме , предлагают переехать , улучшит ли это мое состояние?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
оля1311 написал:
лучше не стало, вот с 2015 года так и сильно болею, приехали после замечательного отдыха ( фетхие ) с октября 2015 года очень трудно дышать по астме , предлагают переехать , улучшит ли это мое состояние?
Оля, у вас проблемы с пищеварительной системой, кишечником и легкими. С 2014 года вы вошли в новый период, в котором легкие и толстый кишечник стали очень сухими, печень не может вывести токсины. Морской воздух или горный вам бы подошел. Но только не жара.
Я не знаю, где вы живете. поэтому рекомендации по питанию дать не могу.
Еще вопрос - нет ли головокружений у вас?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Елена! Посмотрите пожалуйста мою карту. Смогу ли я встретить своего мужчину. У меня были два неудачные брака. В 1981 году (два месяца) и в 1986 году ( 20 лет, которые не хочется вспоминать). Я 13.07.1964 г. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Добрый день, Елена! Посмотрите пожалуйста мою карту. Смогу ли я встретить своего мужчину. У меня были два неудачные брака. В 1981 году (два месяца) и в 1986 году ( 20 лет, которые не хочется вспоминать). Я 13.07.1964 г. Спасибо.
Маргарита, добрый день. У вас прекрасные шансы выйти замуж с 2016 года. Наиболее удачные будут 2019,2020,2021.
Вы прошли уроки жизни, теперь все будет хорошо. Единственно, если у вас есть дети, то старайтесь, чтобы они не вмешивались в вашу личную жизнь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Well написал:
Добрый день.

1. С заработком тяжелейшая ситуация. Нет у меня какой то жилки рабочей. Не могу работать на кого то. А у самого пока не выходит толком. Как быть ? Может в моей карте есть какие то подсказки на эту тему...
2. Какова вероятность иммиграции с такой картой рождения ?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8MTd8MHw5fDE3fDE5ODh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw =

Спасибо.
Well, у вас сейчас прекрасный период. Работать на себя вам трудно. Попробуйте найти работу с ненормированным графиком, чтобы на работе вы решали чужие проблемы, были правой рукой какого-нибудь важного человека. У вас получится.
Иммиграции не вижу. Просто вы ни к чему не привязаны. Можете много перемещаться.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ