Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Здравствуйте. Очень волнует вопрос будущего. В интернете очень трудно найти калькулятор, который бы считал без времени рождения. К сожалению, я его не знаю. http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=Татьяна&bzPol=-1&bzData=02.09.1974&bzTime=¬Time=1&city=Горхон%2C...
Два года назад вышла замуж. Бросила всё, что было: хорошая, стабильная работа, квартира, машина. И переехала к мужу за 4000 км от всего того, что когда то было моей жизнью. Но самое главное от моих родных, друзей. А сейчас нахожусь в полном ужасе. Как я такой практичный и думающий человек оказалась в такой ситуации. Муж оказался не просто пьяницей, но и очень эгоистичным человеком. Продал квартиру родителей и открыл свой бизнес, но запил и всё пошло прахом. В итоге, развод, я с большим кредитом. Разводиться пришлось через суд, т.к. развода не давал. А сейчас ещё и на инвалидности. Из квартиры не выезжает. Терроризирует не только меня, но и свою дочь, которая живет с нами. Зарплата у меня сейчас маленькая (в этом регионе совсем маленькие зарплаты), на выплату кредита не хватает. Так вот, у меня такой вопрос. Смогу ли я на следующий год или через год уехать из города в котором сейчас живу или мне придется терпеть всё это пока не выплачу кредит? Может быть в моей карте есть какие нибудь случайные деньги, т.к. "склонность к богатству" в моей карте я все таки считаю, что это способность человека самостоятельно добывать деньги. Очень надеюсь на вашу помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии огонь. Поэтому ваша эмоциональность иногда мешает вам в принятии решений. Относительно денег скажу так. Элемент денег в карте присутствует, но он очень слабый. Вы зависите от приходящих годов и тактов. В карте есть хорошая звезда "Вознаграждение 10 Небесных стволов." Именно она помогает вам зарабатывать деньги. Могу рассказать несколько секретов по привлечению денег.Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте. Очень волнует вопрос будущего. В интернете очень трудно найти калькулятор, который бы считал без времени рождения. К сожалению, я его не знаю. http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=Татьяна&bzPol=-1&bzData=02.09.1974&bzTime=¬Time=1&city=Горхон%2C...
Два года назад вышла замуж. Бросила всё, что было: хорошая, стабильная работа, квартира, машина. И переехала к мужу за 4000 км от всего того, что когда то было моей жизнью. Но самое главное от моих родных, друзей. А сейчас нахожусь в полном ужасе. Как я такой практичный и думающий человек оказалась в такой ситуации. Муж оказался не просто пьяницей, но и очень эгоистичным человеком. Продал квартиру родителей и открыл свой бизнес, но запил и всё пошло прахом. В итоге, развод, я с большим кредитом. Разводиться пришлось через суд, т.к. развода не давал. А сейчас ещё и на инвалидности. Из квартиры не выезжает. Терроризирует не только меня, но и свою дочь, которая живет с нами. Зарплата у меня сейчас маленькая (в этом регионе совсем маленькие зарплаты), на выплату кредита не хватает. Так вот, у меня такой вопрос. Смогу ли я на следующий год или через год уехать из города в котором сейчас живу или мне придется терпеть всё это пока не выплачу кредит? Может быть в моей карте есть какие нибудь случайные деньги, т.к. "склонность к богатству" в моей карте я все таки считаю, что это способность человека самостоятельно добывать деньги. Очень надеюсь на вашу помощь.
Татьяна, скорее всего, вы сможете это сделать в 2019 году. А жизнь ваша улучшится с 2022 года. И очень.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Здравствуйте, Татьяна. Посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии огонь. Поэтому ваша эмоциональность иногда мешает вам в принятии решений. Относительно денег скажу так. Элемент денег в карте присутствует, но он очень слабый. Вы зависите от приходящих годов и тактов. В карте есть хорошая звезда "Вознаграждение 10 Небесных стволов." Именно она помогает вам зарабатывать деньги. Могу рассказать несколько секретов по привлечению денег.Удачи
Спасибо большое за ответ. :) Конечно, же я хочу узнать секреты по привлечению денег.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте. Очень волнует вопрос будущего. В интернете очень трудно найти калькулятор, который бы считал без времени рождения. К сожалению, я его не знаю. http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=Татьяна&bzPol=-1&bzData=02.09.1974&bzTime=¬Time=1&city=Горхон%2C...
Два года назад вышла замуж. Бросила всё, что было: хорошая, стабильная работа, квартира, машина. И переехала к мужу за 4000 км от всего того, что когда то было моей жизнью. Но самое главное от моих родных, друзей. А сейчас нахожусь в полном ужасе. Как я такой практичный и думающий человек оказалась в такой ситуации. Муж оказался не просто пьяницей, но и очень эгоистичным человеком. Продал квартиру родителей и открыл свой бизнес, но запил и всё пошло прахом. В итоге, развод, я с большим кредитом. Разводиться пришлось через суд, т.к. развода не давал. А сейчас ещё и на инвалидности. Из квартиры не выезжает. Терроризирует не только меня, но и свою дочь, которая живет с нами. Зарплата у меня сейчас маленькая (в этом регионе совсем маленькие зарплаты), на выплату кредита не хватает. Так вот, у меня такой вопрос. Смогу ли я на следующий год или через год уехать из города в котором сейчас живу или мне придется терпеть всё это пока не выплачу кредит? Может быть в моей карте есть какие нибудь случайные деньги, т.к. "склонность к богатству" в моей карте я все таки считаю, что это способность человека самостоятельно добывать деньги. Очень надеюсь на вашу помощь.
Татьяна, скорее всего, вы сможете это сделать в 2019 году. А жизнь ваша улучшится с 2022 года. И очень.
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, Вы тоже считаете, что элемент денег у меня в карте слабый?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Екатерина, спасибо большое за ответ. Очень интересно! И правда, в прошлом году чем больше я пыталась чего-то добиться, тем меньше мне это удавалось. А что Вы скажите про следующий такт? Там полное совпадение со столпом дня.
Мила, следующий такт активизирует все, что связано лично с вами и со сферой брака, личных отношений.
Возможно, вы начнете больше заниматься собой, своими личными делами и интересами, возможно будут происходить изменения в отношениях с супругом. Не стоит забывать то, о чем я писала выше - про ваше желание доминировать и управлять, которое может еще более активизироваться и которое обязательно следует сдерживать. В следующем такте это особенно важно в отношениях с мужем.
Также придет полезная вам Земля, возможно принесет положительные изменения в области финансов. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти себя и определиться, что делать с работой и где ее искать после декрета 6й год с детьми. В декрете я и сметы считала и шторы шила и уже больше полугода создала студию дизайна, но кажись самой у меня сил и опыта мало, а партнер не находится....стоит ли мне вообще заниматься бизнесом? или как мои все родные говорят идти на обычную работу и не морочить голову никому? Очень хочу найти то что нравится и приносит финансы.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDl8MzB8M3w5... =
и второй вопрос...стоит ли сменить место жительства. Родилась и живу в Киеве. С детьми поехали раз на море в Одессу но не купались в море, а за 4 дня у детей прошла аллергия. Можно ли мне перевести семью в Одессу или может в Болгарию.... и там уже найти работу или заниматься студией дизайна интерьеров. Или В Киеве лучше?
Ирина, если работа, связанная с дизайном, вам действительно по душе, то я бы посоветовала вам продолжать этим заниматься. Карта говорит, что вы человек творческий, способный придумывать что-то новое, необычное, нестандартное, интересное. Вы можете вести свой собственный бизнес, например, студия дизайна, ателье по пошиву чего-либо (те же шторы или что-то подобное). Или же просто продавать свои услуги дизайнера.
В любом случае вам проще будет работать с прямыми деньгами - это значит либо работа по договорам за фиксированную оплату, либо четко прописанный бизнес-план с определением и соблюдением четких правил ведения бизнеса. При соблюдении условий структуры и определенности деньги легче будут приходить в вашу жизнь. А работа свободного художника не совсем вам подходит.
Про переезд могу сказать, что особых указаний на него я в карте не вижу. Судя по карте вы сама человек ищущий, беспокойный, постоянно находитесь в поиске себя. Это ваша суть И если вы рассматриваете переезд как способ убежать от этого беспокойства, то это не выход. Занимайтесь интересным делом, оно принесет свои плоды. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, спасибо вам большое за ответ. Благодаря Вам знаю теперь на что обратить внимание.
Я почему-то думала, что Земля не полезный для Дерева элемент...или?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Екатерина, спасибо вам большое за ответ. Благодаря Вам знаю теперь на что обратить внимание.
Я почему-то думала, что Земля не полезный для Дерева элемент...или?
Мила, у вас структура карты - "следование за властью". Это означает, что самый главный для вас элемент - Металл, и то, что его питает - Земля. Вам всегда важно поддерживать этот Металл (отношения с мужем, с властью, с авторитетами, в построении карьеры), об этом я писала в самом начале. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, интересует работа.открывали бизнес свой в 2014г.( связано с рекламой)-не получилось.теперь не могу найти себя...может карта подcкажет в каком русле двигаться.
и если можно по-поводу детей, вышла замуж в 2016 г. Очень хотим ребенка, когда благоприятное время?
http://www.mingli.ru/card/145377
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Уважаемые консультанты! Мужу предлагают работу в г. Краснодар, живем в г. Иркутске, т. к. решение необходимо принять очень быстро, в течение этого месяца, прошу у Вас помощи. Есть ли в наших картах предпосылки к переезду, смене места жительства и работы? Будет ли этот переезд полезен нам? Я дизайнер интерьера, муж высококлассный водитель. Время моего рождения: 06.01.1983 14:30 г. Иркутск, мужа: 06.01.1980 08:30. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tamara написал:
Мужу предлагают работу в г. Краснодар, живем в г. Иркутске, т. к. решение необходимо принять очень быстро, в течение этого месяца, прошу у Вас помощи. Есть ли в наших картах предпосылки к переезду, смене места жительства и работы?

Предложение работы в другом городе достаточная предпосылка переезда, смены места жительства и работы.

Цитата
Tamara написал:
Будет ли этот переезд полезен нам?

Определенно, будет полезен. В Краснодаре климат лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Tamara написал:
Мужу предлагают работу в г. Краснодар, живем в г. Иркутске, т. к. решение необходимо принять очень быстро, в течение этого месяца, прошу у Вас помощи. Есть ли в наших картах предпосылки к переезду, смене места жительства и работы?
Предложение работы в другом городе достаточная предпосылка переезда, смены места жительства и работы.
Цитата
Tamara написал:
Будет ли этот переезд полезен нам?
Определенно, будет полезен. В Краснодаре климат лучше.
Речь не о климате, а о полезности в наших картах. Если переезд не принесет улучшений в том числе и финансовых, уж лучше остаться дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, всем добрый день! Помогите понять по карте и текущему такту, есть у меня шанс карьерного роста и выйти наконец замуж?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8NC4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Уважаемые консультанты! Мужу предлагают работу в г. Краснодар, живем в г. Иркутске, т. к. решение необходимо принять очень быстро, в течение этого месяца, прошу у Вас помощи. Помогите понять по карте и текущему такту, есть у нас шанс к переезду, смене места жительства и работы? Будет ли этот переезд полезен нам? Я дизайнер интерьера, муж высококлассный водитель. Наши карты: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDI4NTV8OC4wfDUyLjI4Nj­k3NDF8MTA0LjMwNTAxODN8... и . http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDI4NTV8OC4wfDUyLjI4Nj­k3NDF8MTA0LjMwNTAxODN8...=

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света84 написал:
Друзья, всем добрый день! Помогите понять по карте и текущему такту, есть у меня шанс карьерного роста и выйти наконец замуж?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8NC4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwy... =
замужество очень вероятно в 2018-2019гг, а карьерный рост в следующем такте более вероятен, чем в текущем.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света84 написал:
Друзья, всем добрый день! Помогите понять по карте и текущему такту, есть у меня шанс карьерного роста и выйти наконец замуж?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8NC4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwy... =
Да вы наконец можете выйти замуж в 2018г
На счет карьерного роста, кем вы работаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Света84 написал:
Друзья, всем добрый день! Помогите понять по карте и текущему такту, есть у меня шанс карьерного роста и выйти наконец замуж?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8NC4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwy... =
замужество очень вероятно в 2018-2019гг, а карьерный рост в следующем такте более вероятен, чем в текущем.
Татьяна, спасибо! амкакой из 18 и 19 лучше? в каком из них брак более удачен? в этом такте с деньгами и карьерой вообще никакого роста не будет? как считаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Света84 написал:
Друзья, всем добрый день! Помогите понять по карте и текущему такту, есть у меня шанс карьерного роста и выйти наконец замуж?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8NC4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwy... =
Да вы наконец можете выйти замуж в 2018г
На счет карьерного роста, кем вы работаете?
урааа)) спасибо! я работаю в банке , занимаюсь продажами для юрилических лиц и кредитованием юридических лиц
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света84 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Света84 написал:
Друзья, всем добрый день! Помогите понять по карте и текущему такту, есть у меня шанс карьерного роста и выйти наконец замуж?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8NC4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwy... =
замужество очень вероятно в 2018-2019гг, а карьерный рост в следующем такте более вероятен, чем в текущем.
Татьяна, спасибо! амкакой из 18 и 19 лучше? в каком из них брак более удачен? в этом такте с деньгами и карьерой вообще никакого роста не будет? как считаете?
в 2018-м знакомство, а в 2019-м замужество. Карьера с деньгами разными показателями определяется =)) в 2019-2020м с деньгами будет легче.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума