Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алена написал:
Цитата
Алена написал:
Здравствуйте, Елена. 11.01.1978, 06:00, подскажите в личных отношениях будут изменения, встречу мужчину. Заранее благодарю!
Елена, добрый день, вот ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YfQutC10LrQtdC9fDE5OTU1fDMuMHw0My45Mz­M2Mjc3fDQyLjUxMDcxNTh8... =
пожалуйста посмотрите в наступающем периоде будут изменения в личной жизни. Заранее благодарю!
Алена, 17-18 год могут принести изменения. Не отчаивайтесь, но и не сидите тихо. Бывайте там, где мужчины. Посмотрите на мужчин на работе. Очень вероятен роман там.
Елена, добрый день. Благодарю за помощь и пасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Ивините, а можно задать еще один вопрос, по поводу здоровья?Читал, что для тех, кто родился в год Собаки будет тяжелым в плане здоровья!!!Непростой намечается год(((
Алексей, профессиональные консультанты не консультируют только по году. Иначе все бы болели только 12 видами болезней. У каждого свои проблемы.
В вашей карте есть склонность к заболеваниям моче-половой системы - камни в почках, боли в пояснице и коленях, слабая сердечно-сосудистая система. Может быть вегето-сосудистая дистония, повышенное или пониженное давление, одышка при высоких нагрузках. В следующем году обратите внимание на легкие, кости/зубы, а также на сердце и сосуды головного мозга/сосуды конечностей. Есть указание на скрытое заболевание печени либо шейный остеохондроз. Заболевания желудка/пищевода сейчас скрытые, могут проявиться в 18 году.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алексей написал:
Ивините, а можно задать еще один вопрос, по поводу здоровья?Читал, что для тех, кто родился в год Собаки будет тяжелым в плане здоровья!!!Непростой намечается год(((
Алексей, профессиональные консультанты не консультируют только по году. Иначе все бы болели только 12 видами болезней. У каждого свои проблемы.
В вашей карте есть склонность к заболеваниям моче-половой системы - камни в почках, боли в пояснице и коленях, слабая сердечно-сосудистая система. Может быть вегето-сосудистая дистония, повышенное или пониженное давление, одышка при высоких нагрузках. В следующем году обратите внимание на легкие, кости/зубы, а также на сердце и сосуды головного мозга/сосуды конечностей. Есть указание на скрытое заболевание печени либо шейный остеохондроз. Заболевания желудка/пищевода сейчас скрытые, могут проявиться в 18 году.
Я понял вас!!!Спасибо вам за столь развернутй ответ.Буду стараться следить за своим здоровьем!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алена написал:
Цитата
Алена написал:
Здравствуйте, Елена. 11.01.1978, 06:00, подскажите в личных отношениях будут изменения, встречу мужчину. Заранее благодарю!
Елена, добрый день, вот ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YfQutC10LrQtdC9fDE5OTU1fDMuMHw0My45Mz­M2Mjc3fDQyLjUxMDcxNTh8... =
пожалуйста посмотрите в наступающем периоде будут изменения в личной жизни. Заранее благодарю!
Алена, 17-18 год могут принести изменения. Не отчаивайтесь, но и не сидите тихо. Бывайте там, где мужчины. Посмотрите на мужчин на работе. Очень вероятен роман там.
Елена, добрый день. Благодарю за помощь и пасибо за ответ!
Елена, можно еще вопрос по здоровью, а именно можно мне ставить зубные имплантаты в этом году или подождать следующий год. карта моя выше в сообщении. Если поможете советом, буду очень благодарна. Есть сомнения вообще ставить их или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
можно еще вопрос по здоровью, а именно можно мне ставить зубные имплантаты в этом году или подождать следующий год. карта моя выше в сообщении. Если поможете советом, буду очень благодарна. Есть сомнения вообще ставить их или нет.
Алена, я, конечно, не стоматолог. Целесообразность их установки решает врач. То, что у вас есть проблемы с зубами, и скорее всего, с детства, видно в карте. Есть ли у вас проблема с деснами, язвочками во рту?
По здоровью, вам следует обратить внимание на давление, сосуды головного мозга. Проконсультируйтесь по этому поводу у врача. Есть предрасположенность к мастопатии и по женской части.

И, конечно, очень рекомендую выбрать дату для установки имплантов.
Изменено: Елена - 18.11.2016 18:13:35
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алена написал:
можно еще вопрос по здоровью, а именно можно мне ставить зубные имплантаты в этом году или подождать следующий год. карта моя выше в сообщении. Если поможете советом, буду очень благодарна. Есть сомнения вообще ставить их или нет.
Алена, я, конечно, не стоматолог. Целесообразность их установки решает врач. То, что у вас есть проблемы с зубами, и скорее всего, с детства, видно в карте. Есть ли у вас проблема с деснами, язвочками во рту?
По здоровью, вам следует обратить внимание на давление, сосуды головного мозга. Проконсультируйтесь по этому поводу у врача. Есть предрасположенность к мастопатии и по женской части.
Спасибо за скорый ответ, с зубами с детства, есть небольшие проблемы, как то постоянно лечу их или был здоровый зуб , а потом быстро раз и испортился и и десны чувствительные, просто спросила по имплантатам, так как это операция... то может есть какие то более благоприятные периоды. Давление и сосуды головного мозга тоже беспокоят, низкое давление и зависима от атмосферного давления, и по женской ничего серьёзного, но постоянно подлечиваюсь. Спасибо еще раз, все советы учту!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алена написал:
можно еще вопрос по здоровью, а именно можно мне ставить зубные имплантаты в этом году или подождать следующий год. карта моя выше в сообщении. Если поможете советом, буду очень благодарна. Есть сомнения вообще ставить их или нет.
Алена, я, конечно, не стоматолог. Целесообразность их установки решает врач. То, что у вас есть проблемы с зубами, и скорее всего, с детства, видно в карте. Есть ли у вас проблема с деснами, язвочками во рту?
По здоровью, вам следует обратить внимание на давление, сосуды головного мозга. Проконсультируйтесь по этому поводу у врача. Есть предрасположенность к мастопатии и по женской части.

И, конечно, очень рекомендую выбрать дату для установки имплантов.
Простите, не увидела сразу про дату для установки. Возможно у вас рассчитать? написать на почту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,простите забыла спросить про здоровье дочери вообще по карте,аритмия сердца с детства-закономерно? И резко поправилась и теперь страдает,что постройнеть не может,с чем связано? ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDUyMTh8Ny4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
так как это операция... то может есть какие то более благоприятные периоды.
Алена, для операции плановой мы всегда советуем выбрать дату.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Простите, не увидела сразу про дату для установки. Возможно у вас рассчитать? написать на почту?
Да, можете мне написать в контакты и на почту. Буду рада помочь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Елена,простите забыла спросить про здоровье дочери вообще по карте,аритмия сердца с детства-закономерно? И резко поправилась и теперь страдает,что постройнеть не может,с чем связано? ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDUyMTh8Ny4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz... =
Любовь, аритмия у дочери врожденная, но причина у нее связана с почками.
По поводу лишнего веса - может быть проблема в щитовидной железе и скрытые отеки. Очень слабый ЖКТ. Слишком активен толстый кишечник.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алена написал:
Простите, не увидела сразу про дату для установки. Возможно у вас рассчитать? написать на почту?
Да, можете мне написать в контакты и на почту. Буду рада помочь.
Написала на почту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Любовь написал:
Елена,простите забыла спросить про здоровье дочери вообще по карте,аритмия сердца с детства-закономерно? И резко поправилась и теперь страдает,что постройнеть не может,с чем связано? ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDUyMTh8Ny4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz... =
Любовь, аритмия у дочери врожденная, но причина у нее связана с почками.
По поводу лишнего веса - может быть проблема в щитовидной железе и скрытые отеки. Очень слабый ЖКТ. Слишком активен толстый кишечник.
Благодарю,Елена,за быстрый ответ....эх,да и сейчас что-то с жкт,не поймем. за вторую дочь тоже переживаем,увезли из детской больницы в инфекционку с температурой,далеко от нас....она наоборот запорами мучается,это тоже врожденное? на что еще обратить внимание http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена , добрый день!
Не складывается ЛЖ катастрофически, может не там ищу , может не того , но что-то я делаю не так...помогите сориентировать, что за человек мне подойдет , моложе, старше , местный, приезжий , какой по типу, есть ли шанс в 2017 найти подходящего человечка? Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MzQ2Nnw0LjB8NTMuNT­A4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Благодарю,Елена,за быстрый ответ....эх,да и сейчас что-то с жкт,не поймем. за вторую дочь тоже переживаем,увезли из детской больницы в инфекционку с температурой,далеко от нас....она наоборот запорами мучается,это тоже врожденное? на что еще обратить внимание http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4w
Любовь, у девочки очень большая сухость кишечника, склонность к острым воспалениям. Давайте пить много чистой воды. Не давайте жареное, острое, горькое. Больше каш давайте на воде или молоке. Лучше всего пшенную.
Можно много плавать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуся написал:
Елена , добрый день!
Не складывается ЛЖ катастрофически, может не там ищу , может не того , но что-то я делаю не так...помогите сориентировать, что за человек мне подойдет , моложе, старше , местный, приезжий , какой по типу, есть ли шанс в 2017 найти подходящего человечка? Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MzQ2Nnw0LjB8NTMuNT­A4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...
Дуся, скорее всего в 18 можете. И очень вероятно не местный. Можете встретить на работе или учебе. Мужчины немного вас боятся. Будьте более мягкой и держите язычок за зубами.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Любовь написал:
Благодарю,Елена,за быстрый ответ....эх,да и сейчас что-то с жкт,не поймем. за вторую дочь тоже переживаем,увезли из детской больницы в инфекционку с температурой,далеко от нас....она наоборот запорами мучается,это тоже врожденное? на что еще обратить внимание http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4w
Любовь, у девочки очень большая сухость кишечника, склонность к острым воспалениям. Давайте пить много чистой воды. Не давайте жареное, острое, горькое. Больше каш давайте на воде или молоке. Лучше всего пшенную.
Можно много плавать.
да,печально,поэтому и пытаемся забрать через суд их...сколько потом придется исправлять из-за глупости бабки...благодарим,порекомендуем ребенку по телефону хотя бы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Елена! Вопрос касается работы. В какой сфере деятельности мне лучше всего развиваться? В каком месте(на какой работе) будет выше доход? Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8MTJ8MjB8MTJ8NnwxOTg2fCVEMCVBMSVEMS­U4MiVEMCVCMCVEMSU4MCVE...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Дуся написал:
Елена , добрый день!
Не складывается ЛЖ катастрофически, может не там ищу , может не того , но что-то я делаю не так...помогите сориентировать, что за человек мне подойдет , моложе, старше , местный, приезжий , какой по типу, есть ли шанс в 2017 найти подходящего человечка? Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MzQ2Nnw0LjB8NTMuNT­A4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...
Дуся, скорее всего в 18 можете. И очень вероятно не местный. Можете встретить на работе или учебе. Мужчины немного вас боятся. Будьте более мягкой и держите язычок за зубами.
Спасибо, Елена , за столь быстрый ответ ! На данный момент это я их слегка побаиваюсь, после неудач...Елена , а можно еще про какие-то черты характера , на что обращать внимание ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгений, чтобы сказать, где лучше, надо понимать, из чего вы выбираете. Скажите, 2015 год был неудачным с точки зрения денег и работы?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ