Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Дуся написал:
На данный момент это я их слегка побаиваюсь, после неудач...Елена , а можно еще про какие-то черты характера , на что обращать внимание ?
Дуся, в любите все красивое и правильное. Очень добрый человек по сути. Ищите мужчину умного, который много знает. Вам просто мужчина не подойдет. Еще ищите такого, который будет "как мама". Чтобы заботился, умел обращаться деньгами, интересовался вашими делами. У вас должны быть одинаковые взгляды на брак.
Поставьте на западе квартиры вазу с цветами недели на 2.
Пойдите на какие-либо курсы, где есть мужчины.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Евгений, чтобы сказать, где лучше, надо понимать, из чего вы выбираете. Скажите, 2015 год был неудачным с точки зрения денег и работы?
2015 был удачным во всем, кроме личной жизни(чуть не развёлся с женой). Последние 6 лет я работаю в сфере общепита, точнее, работаю с кофе.
Сейчас мы переехали. Я задался вопросом: стоит ли продолжать варить кофе или заняться другим делом. Я рассматриваю ещё 2 направления: компьютерная сфера(в школе мне это нравилось и были успехи) или эзотерика. Да, сферы очень разные, но и туда, и туда меня тянет. Не знаю, как поступить.
Что выбрать? Кофе, компьютеры или эзотерику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Елена, посмотрите пожалуйста данные по моему мужу.Что можно ожидать от этого такта в котором он сейчас находится?

Благодарю.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3w0NTI2fDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Елена, в данное время нахожусь в декрете (ребенку 1 год и 3,5 мес). Совершенно нет желания возвращаться на свою прежнюю работу в Сбербанк. Если в общем, то к банковской сфере отношусь нормально. А вот от Сбербанка как от работодателя хочу уйти. До банка работала в коммерческой компании инспектором по кадрам. Образование высшее по специальности "Экономика труда и управление персоналом". В настоящее время нашла работу в туристической сфере, тружусь фрилансером, продаю путевки. За месяц ни одной продажи и это меня очень расстраивает. Теперь сомневаюсь, верно ли я выбрала направление для зарабатывания денег...

Вот в чем вопрос: Нужно ли мне организовать свой бизнес? Если да, то в какой сфере? И какой период лучше подойдет для организации бизнеса?
Либо мне нужно работать по найму? Опять же если да, то в какой сфере и в какой должности?

Где у меня получится больше денег зарабатывать?

Моя карта Бацзы http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNCy0L7Rg9GA0LDQu9GM0YHQunw1NTk3fD­UuMHw1Ni44OTk5MTU4fDU5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, дополнение к сообщению 19.11.2016 12:40:25.

Если нужно будет кардинально поменять сферу деятельности, то готова. Нравится узнавать новое. И такой вопрос: дано ли мне по карте Бацзы стать консультантом по китайской метафизике?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Дуся написал:
На данный момент это я их слегка побаиваюсь, после неудач...Елена , а можно еще про какие-то черты характера , на что обращать внимание ?
Дуся, в любите все красивое и правильное. Очень добрый человек по сути. Ищите мужчину умного, который много знает. Вам просто мужчина не подойдет. Еще ищите такого, который будет "как мама". Чтобы заботился, умел обращаться деньгами, интересовался вашими делами. У вас должны быть одинаковые взгляды на брак.
Поставьте на западе квартиры вазу с цветами недели на 2.
Пойдите на какие-либо курсы, где есть мужчины.
Елена , спасибо Вам огромное за Вашу отзывчивость!!! Для нас же , написавших, все Ваши ответы -это же жизненные подсказки ,ориентир , куда двигать, они очень нужны, спасибо Вам за труд! Очень добрый человек -это кто, мужчина должен быть, я не поняла, извиняюсь. Да, Вы описали идеального для меня мужчину ,( мне кажется таких нет в жизни ) такого и хочу, и ищу, чтобы одинаковые взгляды на брак были, мне так всегда и кажется до поры , до времени ... Мне не то, что правильное нравится, а скорее традиционное, семья-не просто объединение двух людей, а чтобы взаимная любовь, искренний интерес , уважение. Поэтому мне более понятны кавказские мужчины , в них я больше этих качеств вижу, но пока вот ни с кем не совпали...А ему что во мне нужно, такому распрекрасно-идеальному, что привлекает? Вы меня прям заинтриговали :)
Изменено: Дуся - 19.11.2016 13:31:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена! Очень нужна Ваша помощь.Сейчас нахожусь в поиске работы и не могу определится со сферой деятельности.Можете по карте подсказать какую профессиональную сферу выбрать.Стоит ли идти на гос. службу?Заранее благодарю
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunwxMjcyfDUuMHw1NC­4zMTgxNTk4fDQ4LjM4Mzc5MTR8NXwzMHw4fDE0fDE5ODV8JUQwJTk4JUQxJT­gwJUQwJUI4JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0NzkxMj­N8Q2hJSjliTkNqMTgyWFVFUjVCc0pSd2pfVWlFfEV1cm9wZS9VbHlhbm92c2­t8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Елена написал:
Евгений, чтобы сказать, где лучше, надо понимать, из чего вы выбираете. Скажите, 2015 год был неудачным с точки зрения денег и работы?
2015 был удачным во всем, кроме личной жизни(чуть не развёлся с женой). Последние 6 лет я работаю в сфере общепита, точнее, работаю с кофе.
Сейчас мы переехали. Я задался вопросом: стоит ли продолжать варить кофе или заняться другим делом. Я рассматриваю ещё 2 направления: компьютерная сфера(в школе мне это нравилось и были успехи) или эзотерика. Да, сферы очень разные, но и туда, и туда меня тянет. Не знаю, как поступить.
Что выбрать? Кофе, компьютеры или эзотерику.
Евгений, у вас есть склонность к эзотерике, но лучше оставить на уровне хобби. Если брать компьютер, но там куча направлений, хорошо компьютерная графика, дизайн сайтов или что-то типа этого. Общепит тоже подходит. У вас хороший период, все будет идти хорошо. Единственно - вы очень подвижный, поэтому работа нужна с перемещениями.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ирина написал:
Здравствуйте, Елена! Очень нужна Ваша помощь.Сейчас нахожусь в поиске работы и не могу определится со сферой деятельности.Можете по карте подсказать какую профессиональную сферу выбрать.Стоит ли идти на гос. службу?Заранее благодарю
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunwxMjcyfDUuMHw1NC­4zMTgxNTk4fDQ4LjM4Mzc5MTR8NXwzMHw4fDE0fDE5ODV8JUQwJTk4JUQxJT­gwJUQwJUI4JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0NzkxMj­N8Q2hJSjliTkNqMTgyWFVFUjVCc0pSd2pfVWlFfEV1cm9wZS9VbHlhbm92c2­t8MQ==
Ирина, если госслужба связана с людьми, а не с бумажками - то идите. Вы очень отзывчивый и общительный человек. Вам бы туда, где людям надо помогать. Вы будете чувствовать себя счастливой. Ну, например, соц работник, служба занятости и тд.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуся написал:
Очень добрый человек -это кто, мужчина должен быть, я не поняла, извиняюсь.
Дуся, да. Мужчина по отношению к вам должен быть добрым и мягким.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуся написал:
А ему что во мне нужно, такому распрекрасно-идеальному, что привлекает?
В вас есть много чего, что нужно мужчине. Вы будете дорожить семьей, домом. Вы сексуально раскрепощенная женщина - мужчины это ценят.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Добрый день!

Елена, в данное время нахожусь в декрете (ребенку 1 год и 3,5 мес). Совершенно нет желания возвращаться на свою прежнюю работу в Сбербанк. Если в общем, то к банковской сфере отношусь нормально. А вот от Сбербанка как от работодателя хочу уйти. До банка работала в коммерческой компании инспектором по кадрам. Образование высшее по специальности "Экономика труда и управление персоналом". В настоящее время нашла работу в туристической сфере, тружусь фрилансером, продаю путевки. За месяц ни одной продажи и это меня очень расстраивает. Теперь сомневаюсь, верно ли я выбрала направление для зарабатывания денег...

Вот в чем вопрос: Нужно ли мне организовать свой бизнес? Если да, то в какой сфере? И какой период лучше подойдет для организации бизнеса?
Либо мне нужно работать по найму? Опять же если да, то в какой сфере и в какой должности?

Где у меня получится больше денег зарабатывать?

Моя карта Бацзы http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNCy0L7Rg9GA0LDQu9GM0YHQunw1NTk3fD­UuMHw1Ni44OTk5MTU4fDU5... =
Алена, если честно, то в турбизнесе я вас не вижу. Вам хорошо работать, учитывая ваше образование, в сфере обучения персонала.
Фен-шуй можно пока как хобби.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕсЕлена написал:
Цитата
Alena написал:
Добрый день!

Елена, в данное время нахожусь в декрете (ребенку 1 год и 3,5 мес). Совершенно нет желания возвращаться на свою прежнюю работу в Сбербанк. Если в общем, то к банковской сфере отношусь нормально. А вот от Сбербанка как от работодателя хочу уйти. До банка работала в коммерческой компании инспектором по кадрам. Образование высшее по специальности "Экономика труда и управление персоналом". В настоящее время нашла работу в туристической сфере, тружусь фрилансером, продаю путевки. За месяц ни одной продажи и это меня очень расстраивает. Теперь сомневаюсь, верно ли я выбрала направление для зарабатывания денег...

Вот в чем вопрос: Нужно ли мне организовать свой бизнес? Если да, то в какой сфере? И какой период лучше подойдет для организации бизнеса?
Либо мне нужно работать по найму? Опять же если да, то в какой сфере и в какой должности?

Где у меня получится больше денег зарабатывать?

Моя карта Бацзы http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNCy0L7Rg9GA0LDQu9GM0YHQunw1NTk3fD­UuMHw1Ni44OTk5MTU4fDU5... =
Алена, если честно, то в турбизнесе я вас не вижу. Вам хорошо работать, учитывая ваше образование, в сфере обучения персонала.
Фен-шуй можно пока как хобби.
Елена, а вопрос по поводу создания собственного бизнеса. По моей карте, мне дано свой бизнес организовать? Если да, то сфера недвижимости, производства комбикормов, продажа стройматериалов мне подходит?
либо мне лучше работать по найму?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Елена, а вопрос по поводу создания собственного бизнеса. По моей карте, мне дано свой бизнес организовать? Если да, то сфера недвижимости, производства комбикормов, продажа стройматериалов мне подходит?
либо мне лучше работать по найму?
Алена, сфера подходит. По поводу бизнеса -сомнительно. Лучше по найму.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Alena написал:
Елена, а вопрос по поводу создания собственного бизнеса. По моей карте, мне дано свой бизнес организовать? Если да, то сфера недвижимости, производства комбикормов, продажа стройматериалов мне подходит?
либо мне лучше работать по найму?
Алена, сфера подходит. По поводу бизнеса -сомнительно. Лучше по найму.
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый день. Прошу Вашей помощи для дочери. Недавно она потеряла мужа (инсульт) и обнаружилась серьезная проблема со здоровьем. К счастью, незадолго до ухода мужа она устроилась на должность офис-менеджером в агенство недвижимости, где продолжает работать. Но подумывает о риэлторстве, т.к. доход очень невелик. Подскажите, пожалуйста, подходит ли дочери профессия риэлтора и когда стоит начинать переквалификацию в положительном случае? И в плане здоровья - когда предпочтительнее обращаться к медикам для начала долгого лечения? Заранее благодарна. Ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDQzNDN8My4wfDUwLjQ1MDEwMDB8Mz­AuNTIzNDAwMHwyMXwzMHwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена. Интересует тема замужества. Возможен ли счастливый брак с иностранцем? (тема замужества с ним уже стоит передо мной). Я немного боюсь этого, так как разные культуры, традиции, язык опять же. Буду ли я счастлива в таком браке? И еще, если этот брак возможен, то когда именно? В 2017 году или позже? Заранее благодарна за ответ. Вот ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MzQ3NHw1LjB8NTUuMDUwNjc5NX­w2MC4xMDM0OTYxfDE4fDEw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зоя написал:
Елена, добрый день. Прошу Вашей помощи для дочери. Недавно она потеряла мужа (инсульт) и обнаружилась серьезная проблема со здоровьем. К счастью, незадолго до ухода мужа она устроилась на должность офис-менеджером в агенство недвижимости, где продолжает работать. Но подумывает о риэлторстве, т.к. доход очень невелик. Подскажите, пожалуйста, подходит ли дочери профессия риэлтора и когда стоит начинать переквалификацию в положительном случае? И в плане здоровья - когда предпочтительнее обращаться к медикам для начала долгого лечения? Заранее благодарна. Ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDQzNDN8My4wfDUwLjQ1MDEwMDB8Mz­AuNTIzNDAwMHwyMXwzMHwx... =
Зоя, добрый день. Работа в сфере недвижимости ей подходит.
По лечению - надо выбирать индивидуально дату. Это платная услуга. Если хотите, напишите в личку.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Елена. Интересует тема замужества. Возможен ли счастливый брак с иностранцем? (тема замужества с ним уже стоит передо мной). Я немного боюсь этого, так как разные культуры, традиции, язык опять же. Буду ли я счастлива в таком браке? И еще, если этот брак возможен, то когда именно? В 2017 году или позже? Заранее благодарна за ответ. Вот ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MzQ3NHw1LjB8NTUuMDUwNjc5NX­w2MC4xMDM0OTYxfDE4fDEw...
Ольга, добрый день.
Вопрос счастливого брака - это не только карта, но и усилия самого человека, а в паре - двоих. Для этого желательна консультация с парой для того, чтобы объяснить нюансы поведения каждого и что каждый ждет в браке.
Ваша карта не гладкая для любого брака.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, Елена. Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDQ3MzV8OC4wfDUyLjI4Nj­k3NDF8MTA0LjMwNTAxODN8... =
Интересует вопрос работы, не могу найти работу долгое время. Или лучше работать на себя?
У вас получится работать на себя
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для ВСЕХ в МАЕ...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в МАЕ         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для ВСЕХ людей. Личные факторы влияют только на ВАС. Та...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума