Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день, Елена! Дублирую свой вопрос, потому что нет ответа. Посмотрите, пожалуйста, видно ли в моей карте переезд в другой город или в другую страну? Мы планируем с мужем, но пока перспектива долгосрочная. И второй вопрос: какой вид деятельности принесет мне деньги? Сейчас я в декрете, думаю поменять работу. Заранее благодарю. Дата рожд 27.12.1980 6.40 утра г. Чита и муж, на всякий случай 10.10.1978 8 утра г.Прага
Екатерина, добрый день.
Я не ясновидящая. Откуда и куда вы хотите переехать. Если это 30 км, то не считается переездом. Только на большие расстояния. не менее 800 км.
По деятельности. Их масса. Что вы умеете, чем хотите заниматься, из чего выбираете. Возможно, надо будет учиться.
Сразу напишите важные события в жизни - свадьба, дети, учеба.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Аделя, у вас абсолютно нормальный ребенок.
Карта у нее слабая. Музыка классическая ей полезна. Хорошо петь и играть на гитаре или фортепьяно.
Лень присутствует. Но она боится что-то неправильно сделать. Ребенок скован и ушел в себя.
Несмотря на слабую карту, ей полезно творчество. Пусть рисует, шьет, готовит.
Животное ей хорошо, особенно кошка.
Также ей хорошо бы заниматься растяжкой - гимнастика или йога.
Обратите внимание на пищеварение, особенно на кишечник и на желудок у дочки. Могут быть в связи с этим проблемы с кожей.
Елена, спасибо за ваш ответ. Я не понимаю,как определить час ,как -то смотрела её столпы выходил дракон в часе и тогда у неё структура "следуй за властью",Почитала , как будто металл не полезен. Потом забила в мингли: и уже выходит в часе змея и тогда вроде "слабая вода" и нужен металл. Можете точно сказать, про столп часа моего ребенка .
Наш папа категорически против животных дома.Так как за нашими ленивыми детьми нам самим убираться надо.
Насчет кожи вы попали в точку. Она ужасно чешется,раздирает себе кожу ногтями до крови. Начинается с осени её чесотка каждый год. Поправляться в весе она стала после приема курса лечения с Элькаром при пролапсе митр.клапана, назначенного кардиологом.Иногда бывает такая упрямая, аж подзатыльник получает от меня.
Как хорошо,что вы написали.Щас буду звонить в музыкалку ,что не бросим скрипку,Но согласны перейти на ускоренный курс обучение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте! Дублирую свой вопрос, который задавала ранее. Очень надеюсь, что Вы обратите внимание. Подскажите пожалуйста, когда уже в моей жизни настанет стабильность, а то с конца 2015 года кручусь как белка в колесе, только ситуация не меняется и по -прежнему без работы, с недоверием к партнеру, как-то непросто во всех отношениях. Ранее всегда была самодостаточной и поэтому на сегодня, главная тема-переживания по поводу отсутствия работы, вернее, невозможность ее найти. с 2003-2015- директор по персоналу ( сапожник без сапог)). Посмотрите пожалуйста мою карту, есть ли надежда получить работу в этом году? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNGF0YPRiNC60L7QstC+fDQxMTI1fDMuMH­w1NS42NTQxMzY3f
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день, Елена! Дублирую свой вопрос, потому что нет ответа. Посмотрите, пожалуйста, видно ли в моей карте переезд в другой город или в другую страну? Мы планируем с мужем, но пока перспектива долгосрочная. И второй вопрос: какой вид деятельности принесет мне деньги? Сейчас я в декрете, думаю поменять работу. Заранее благодарю. Дата рожд 27.12.1980 6.40 утра г. Чита и муж, на всякий случай 10.10.1978 8 утра г.Прага
Екатерина, добрый день.
Я не ясновидящая. Откуда и куда вы хотите переехать. Если это 30 км, то не считается переездом. Только на большие расстояния. не менее 800 км.
По деятельности. Их масса. Что вы умеете, чем хотите заниматься, из чего выбираете. Возможно, надо будет учиться.
Сразу напишите важные события в жизни - свадьба, дети, учеба.
Спасибо за ответ. Переезд более чем на 6000 км. Замуж вышла в 2010, сыновья 2012 и 2016 гг рождения. Образования: портной, экономист, сейчас учусь на психолога. Работаю бухгалтером. Шью только себе. Психология мне интересна, смотрю в ее сторону по смене деятельности. Еще думаю с пошивом какое нибудь дело закрутить. У меня уже был переезд в 2007 году в Москву, в 2010 вернулась в Читу. Это был был самый значимый в моей жизни поворот. Точнее переезд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
аделя написал:
Цитата
Елена написал:
Аделя, у вас абсолютно нормальный ребенок.
Карта у нее слабая. Музыка классическая ей полезна. Хорошо петь и играть на гитаре или фортепьяно.
Лень присутствует. Но она боится что-то неправильно сделать. Ребенок скован и ушел в себя.
Несмотря на слабую карту, ей полезно творчество. Пусть рисует, шьет, готовит.
Животное ей хорошо, особенно кошка.
Также ей хорошо бы заниматься растяжкой - гимнастика или йога.
Обратите внимание на пищеварение, особенно на кишечник и на желудок у дочки. Могут быть в связи с этим проблемы с кожей.
Елена, спасибо за ваш ответ. Я не понимаю,как определить час ,как -то смотрела её столпы выходил дракон в часе и тогда у неё структура "следуй за властью",Почитала , как будто металл не полезен. Потом забила в мингли: и уже выходит в часе змея и тогда вроде "слабая вода" и нужен металл. Можете точно сказать, про столп часа моего ребенка .
Наш папа категорически против животных дома.Так как за нашими ленивыми детьми нам самим убираться надо.
Насчет кожи вы попали в точку. Она ужасно чешется,раздирает себе кожу ногтями до крови. Начинается с осени её чесотка каждый год. Поправляться в весе она стала после приема курса лечения с Элькаром при пролапсе митр.клапана, назначенного кардиологом.Иногда бывает такая упрямая, аж подзатыльник получает от меня.
Как хорошо,что вы написали.Щас буду звонить в музыкалку ,что не бросим скрипку,Но согласны перейти на ускоренный курс обучение.
Аделя, у дочки по-любому слабая карта. Я смотрела с часом дракона.
Никаких подзатыльников. Чем больше вы проявляете агрессии, то есть власти над ней, тем хуже. Ей нужна только любовь. Мягкое отношение, без насилия. Нужен правильный распорядок дня, четкое расписание жизни, нужно учить ее логике. Это очень полезно. Мама, то есть вы, должна быть рядом, чтобы ребенок чувствовал, что ее любят безусловно. Иначе вы вырастите из нее жертву. Женщину, которая позволяет собой понукать. У нее заложены проблемы в браке из-за мужа, а вы еще и укрепляете эту схему поведения.
У девочки слабая нервная система, но она может все загонять внутрь, потом возможна язва желудка.
проблемы с кожей могут решиться усилением печени. Давайте ей больше кислой пищи. Не давайте холодное и сладкое. У нее очень много так называемой сырости в организме. Это может давать простуды, насморки, кисты, и прочее.
Хорошо ей кушать курицу вареную, лимоны, апельсины. Можно пить чай с имбирем.
В 2018 году обязательно следите за ее здоровьем, покажите гастроэнтерологу заблаговременно,
И еще - она не ленивая по сути. У нее просто такая карта.
Кстати, с сердечно-сосудистой у нее тоже напряженно. Сосуды не очень.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый День, Елена!
с 2014г (смерти отца) в жизни стало плохо по всем сферам одновременно и особенно в материальной + несколько раз меняла работы, но в итоге особо заработать не получилось, а очень надо денюжек, т.к. есть долги, которые всеми силами стремлюсь закрыть. Сейчас есть постоянная работа, но пока особых результатов не добилась.
Пробовала активацию "вталкивание людей", но в процессе 1 из свечей проплавила подоконник и пришлось вспехе зажигать новую. И как итог новых клиентов не получила, а те которые были в разработке - отказались.
Сегодня смотрела анонс для Быков https://www.youtube.com/watch?v=P06n1uqJtCw и надеюсь на изменение в лучшую сторону, но совсем пока лучше не ощущаю и как все нормализовать и улучшить?
Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tomket написал:
Елена, здравствуйте! Дублирую свой вопрос, который задавала ранее. Очень надеюсь, что Вы обратите внимание. Подскажите пожалуйста, когда уже в моей жизни настанет стабильность, а то с конца 2015 года кручусь как белка в колесе, только ситуация не меняется и по -прежнему без работы, с недоверием к партнеру, как-то непросто во всех отношениях. Ранее всегда была самодостаточной и поэтому на сегодня, главная тема-переживания по поводу отсутствия работы, вернее, невозможность ее найти. с 2003-2015- директор по персоналу ( сапожник без сапог)). Посмотрите пожалуйста мою карту, есть ли надежда получить работу в этом году? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNGF0YPRiNC60L7QstC+fDQxMTI1fDMuMH­w1NS42NTQxMzY3f
tomket, добрый день.
Смотря на вашу карту, никогда бы не сказала, что вы работаете директором по персоналу.
Вы аналитик, финансист, работник банка :)
Если честно, то работу найти очень сложно. Пришедший такт этому не способствует. Вы не хотите попробовать начать преподавать?
В личных отношениях не принимайте решения. Большая вероятность ошибиться.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Добрый День, Елена!
с 2014г (смерти отца) в жизни стало плохо по всем сферам одновременно и особенно в материальной + несколько раз меняла работы, но в итоге особо заработать не получилось, а очень надо денюжек, т.к. есть долги, которые всеми силами стремлюсь закрыть. Сейчас есть постоянная работа, но пока особых результатов не добилась.
Пробовала активацию "вталкивание людей", но в процессе 1 из свечей проплавила подоконник и пришлось вспехе зажигать новую. И как итог новых клиентов не получила, а те которые были в разработке - отказались.
Сегодня смотрела анонс для Быков https://www.youtube.com/watch?v=P06n1uqJtCw и надеюсь на изменение в лучшую сторону, но совсем пока лучше не ощущаю и как все нормализовать и улучшить?
Моя карта
упс....а где же всё это купить можно....у меня день быка..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дублирую. Уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы. Электронные ресурсы (http://smart-destiny.ru/calc/?E1=V-Y&E2=M-Y&E3=Z-Y&E4=O-I&G1=7&G2=1&G3=9&G4=6&formSubmit=%C0%ED%E0%E...) говорят, что сила личности предположительно слабая близка к балансу, поэтому нужен живой специалист.

Если это поможет в оперделении. Не помню, чтобы детство было особо ярким. Нормальное, спокойное. И полностью отданное учебе. книги, мечты, подружки, одиночество, из-за которого страдала (в плане мальчиков).
Мама (земля инь по ее карте) всю жизнь меня поддерживает и помогает морально, как чип и дейл всегда спешит на помощь, хвалит и так далее. У нас близкие отношения. Правда она одновременно давит, контролирует. И в детстве никуда не выпускала, боялась за меня. Факультативы поощрялись. турпоходы, лагерь, дискотеки - нет.
1994 - золотая медаль. Выбирала профессии между дизайнером и психологом. Выбрала психологию (бюджет, так как родителям было уже материально тяжело). Отдала этому 7 лет жизни ( 1999 - красный диплом). Но меня угнетала чем-то эта профессия. В тот период еще и массажем зарабатывала. Даже браться с тех пор за массаж не хочу. В 2003 просто резко сменила вид деятельности на иллюстрацию и дизайн этикетки и упаковки (по объявлению в газете). Мне в этом повезло. Вообще не знаю как. Сама освоила компьютерные программы. С мужчинами тоже наконец случилось. В 2006 г предложили практически без образования работу в солидной фирме (преподаватель граф, дизайна на курсах выделил меня из группы). В 2011 погиб ее стержень, я ушла (а заодно забеременела (наконец!!!), но основной клиент остался со мной (заключили со мной контракт напрямую). Тогда же (2005-2006) меня случайно вывела жизнь к занятию лепкой на стенах. Было удивительно, что так, через любимое занятие, можно неплохо заработать. 2010 встретила нынешнего мужа, в том году вообще была очень активной в плане поиска партнера. Последний период - это долгожданные дети, работаю дома. Компьютерный дизайн. Это дало возможность и быть с детьми, и зарабатывать на жизнь. Могу сказать, что где-то с 2009 года период воспринимается как счастливый, хотя и сложный. А до того как неплохой, но пустой, как будто кому-то отданный, Была хорошей, но несчастливой девочкой. Вроде золотая медалистка, а школу даже вспоминать не хочу. А мои сокурсники и одноклассники с удивлением реагируют на мои работы. Значит тогда даже художественные способности особо никто не заметил. А лепила и рисовала я всю жизнь. Я заапуталась в полезных и неполезных для меня стихиях, качествах и занятиях.

Точно ли карта слабая? если она близка к балансу, то какие элементы полезны и не полезны? 11.08.1977 12.30 Бессарабка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Добрый День, Елена!
с 2014г (смерти отца) в жизни стало плохо по всем сферам одновременно и особенно в материальной + несколько раз меняла работы, но в итоге особо заработать не получилось, а очень надо денюжек, т.к. есть долги, которые всеми силами стремлюсь закрыть. Сейчас есть постоянная работа, но пока особых результатов не добилась.
Пробовала активацию "вталкивание людей", но в процессе 1 из свечей проплавила подоконник и пришлось вспехе зажигать новую. И как итог новых клиентов не получила, а те которые были в разработке - отказались.
Сегодня смотрела анонс для Быков https://www.youtube.com/watch?v=P06n1uqJtCw и надеюсь на изменение в лучшую сторону, но совсем пока лучше не ощущаю и как все нормализовать и улучшить?
Моя карта
Lami , я не очень поняла ваш вопрос.
Все эти рассказы про быков и тд, не более чем ерунда.
Вталкивание работает, но нужно правильно выбирать сектор активации. Для этого нужны точные измерения жилья.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Дублирую. Уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы. Электронные ресурсы (http://smart-destiny.ru/calc/?E1=V-Y&E2=M-Y&E3=Z-Y&E4=O-I&G1=7&G2=1&G3=9&G4=6&formSubmit=%C0%ED%E0%E...) говорят, что сила личности предположительно слабая близка к балансу, поэтому нужен живой специалист.
Natalia , карта у вас сильная, спецструктура Янский край. Вам полезно дерево, и вообще творчество в любом виде.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Natalia написал:
Дублирую. Уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы. Электронные ресурсы ( http://smart-destiny.ru/calc/?E1=V-Y&E2=M-Y&E3=Z-Y&E4=O-I&G1=7&G2=1&G3=9&G4=6&formSubmit=%C0%ED%E0%E... ) говорят, что сила личности предположительно слабая близка к балансу, поэтому нужен живой специалист.
Natalia , карта у вас сильная, спецструктура Янский край. Вам полезно дерево, и вообще творчество в любом виде.
оооо спасибо!!! я же чувствую, что не слабая! а знаний не хватает)) А что значит янский край?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
оооо спасибо!!! я же чувствую, что не слабая! а знаний не хватает)) А что значит янский край?

структура вашей карты не "Янский край".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый День, Елена!
с 2014г (смерти отца) в жизни стало плохо по всем сферам одновременно и особенно в материальной + несколько раз меняла работы, но в итоге особо заработать не получилось, а очень надо денюжек, т.к. есть долги, которые всеми силами стремлюсь закрыть. Сейчас есть постоянная работа, но пока особых результатов не добилась.
Пробовала активацию "вталкивание людей", но в процессе 1 из свечей проплавила подоконник и пришлось вспехе зажигать новую. И как итог новых клиентов не получила, а те которые были в разработке - отказались.
Сегодня смотрела анонс для Быков https://www.youtube.com/watch?v=P06n1uqJtCw и надеюсь на изменение в лучшую сторону, но совсем пока лучше не ощущаю и как все нормализовать и улучшить?
Моя карта
Lami , я не очень поняла ваш вопрос.
Все эти рассказы про быков и тд, не более чем ерунда.
Вталкивание работает, но нужно правильно выбирать сектор активации. Для этого нужны точные измерения жилья.
Просто пытаюсь выявить "черную полосу" и устранить её из жизни всеми способами, поэтому и непонятно получилось.
Прям ощущаю эту полосу невезения и конца не вижу.
Что "видно" и что можно исправить и как?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Natalia написал:
Дублирую. Уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы. Электронные ресурсы ( http://smart-destiny.ru/calc/?E1=V-Y&E2=M-Y&E3=Z-Y&E4=O-I&G1=7&G2=1&G3=9&G4=6&formSubmit=%C0%ED%E0%E... ) говорят, что сила личности предположительно слабая близка к балансу, поэтому нужен живой специалист.
Natalia , карта у вас сильная, спецструктура Янский край. Вам полезно дерево, и вообще творчество в любом виде.
Почитала про янский край... У металла ян это петух. У меня его в карте нет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Почитала про янский край... У металла ян это петух. У меня его в карте нет...

Это даже не структура "Сотворение счастья" (Цзянь Лу Гэ). Более того, вообще не "специальная структура".

Управитель дня Гэн - слабый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Уважаемый Даокид!

Если Вас не затруднит, пожалуйста, посмотрите на карту моего друга, чем ему можно помочь, чтобы он смог устроиться работу?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDRgNGB0LXQu9GMfDQyOXwxLjB8NDMuMjk2ND­gyMHw1LjM2OTc4MDB8Nnww...

Его тема в соседней ветке, вот на нее ссылочка

http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic8957/message111373/#message111373

Большое спасибо!
Изменено: Любопытная - 23.05.2017 16:06:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
оооо спасибо!!! я же чувствую, что не слабая! а знаний не хватает)) А что значит янский край?
структура вашей карты не "Янский край".
Уже ознакомилась и увидела, что не янский. Да и характер не такой напористый. А какая? Слабая?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Уже ознакомилась и увидела, что не янский. Да и характер не такой напористый. А какая? Слабая?

см. выше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Елена, спасибо огромное за то, что нашли время для меня. На самом деле в обязанности директора по персоналу входит управление ФОТ (фондом оплаты труда), а также разработка и внедрение различных схем мотивации, т.е. к денюжке hr директор имеет непосредственное отношение, тем более, что я частенько сама рассчитывала зарплату и бонусы. В последнее время работала в финансовой компании (ценные бумаги), но она лопнула и работодатель не расплатился с нами. Хотелось бы узнать, когда же наступит просвет и наступит ли он вообще...... Никогда не преподавала нигде, обучала своих подчиненных на месте, иногда с нуля брала девочек с ресепшн. По поводу отношений с гражданским мужем: мы вместе 10 лет, но именно с начала этого года меня не покидает нехорошее предчувствие... все бы ничего, но я сейчас без работы, а значит без финансовой поддержки. Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста на его карту:http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdGC0YzRj9Cz0L4g0LTQtSDQmtGD0LHQsH­w2OTd8LTUuMHwyMC4wMTY5...
С огромной благодарностью!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ