Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Natalia написал:
Юн Шэнь - это то, что может быть использовано, при этом оно может быть благоприятным или неблагоприятным.
Как оно может быть использовано? У меня ощущение от жизни, что я все время как птица феникс возрождаюсь из пепла и двигаюсь дальше, с новыми силами. Вроде все плохо, но я беру себя за зад_цу и что-то начинаю делать. Приходит новый этап. И так далее. Поэтому создается впечатление, что цель финансовая свобода тоже в конце концов будет осилена. Я очень уважаю Ваше знание. Оно таким и должно быть - не поверхностным. Но не могу смириться с тем, что далее по жизни мне уже ничего не светит...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
София написал:
Цитата
София написал:
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMy0yNyAwMzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7... По моим расчетам моя карта слабая: много элементов земли, ослабляющих огонь, мало ресурсов. Но смущает, что много огня, он получается для меня не полезен? А вода тогда полезна, потому что контролирует огонь?
На всякий случай дублирую вопрос
По вашей карте обязательно нужно перепроверить час. Если будет час Быка, то карта слабая. Если час Тигра, то карта сильная. И трактовки, и рекомендации будут совершенно разные.
Чтобы проверить, напишите откуда вам этот час известен, дайте даты рождения родителей, братьев/сестер. И годы важных событий в жизни.
здравствуйте. Время по бирочке. ДР мамы 22.10.1963, ДР папы постоянно забываю, он умер когда мне было 4 года, в 1993. ДР брата 28.03.1985. Годы важных событий: замужество февраль 2015, поступление в вуз 2006, выкидыш 2016
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
далее по жизни мне уже ничего не светит...

Вам сказали, что далее в жизни вам ничего не светит? или вы сами так решили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
далее по жизни мне уже ничего не светит...
Вам сказали, что далее в жизни вам ничего не светит? или вы сами так решили?
По десятилетним столпам нет впереди благоприятных периодов для слабой карты. Моё суждение вытекат из этого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
По десятилетним столпам нет впереди благоприятных периодов для слабой карты. Моё суждение вытекат из этого.

Понятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Понятно.
Даокид, а карта ба-цзы - это приговор? Например, если не денежная, то денег не видать. Вижу многие тут мучаются этим вопросом. И даже по тому, как человек описывает ситуацию видно - денег не видать. Даже в карту смотреть не надо... Термин "коррекция судьбы" - это игра с ничем? Или вот, например, Вы взялись бы (платно) помочь, например, мне правильно распорядиться оставшимся периодом жизни с учетом моих данности, мечт и задач?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQu9GM0YbRi3wyMjYyfDIuMHw0Ny43NTM5OT­Q3fDI3LjkxODQxNDh8MTh8...=

Даокид, это карта моего сына. Как бы Вы порекомендовали выстраивать с ним отношения и как ему правильно дать поддержку в жизни? Карта очень сильная? Нужно поддерживать его самовыражение? (Простите, еще вопрос теоретический - для себя. Металл ян и дерево инь - это слияние в Металл ян? То есть ошибки инь нет? Или все равно есть? И что означает сплошной металл в этой карте в плане потока ци, как Вы показали в моей и Дурова??? Человек зациклен на себе?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia,

объясняю ситуацию: я обычный гость на форуме, не консультант. Здесь много профессиональных консультантов, которые дают платные и бесплатные консультации, на любой вкус. У официальных консультантов есть знак отличия:



Слово "специалист" слева значит только то, что я наболтал на форуме такое количество сообщений, при котором присваивается такое звание. За 11 лет любой становится "специалистом" )))

Так что на меня не надейтесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:

Так что на меня не надейтесь.
По Вашим словам в том знании, которое дается официальным консультантам, моя карта - построение счастья. Ваши знания, похоже, более глубокие. Я не хочу просто дать деньги и снять с себя ответственность за свою жизнь. Лично Вы знаете о том, как корректируются карты, и реальные примеры такой коррекции, что вопреки (пример условный) небогатой карте человек становится богатым (ну или нездоровая карта, а человек выправился, или еще что-то)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia, вам уже Даокид, рассказал половину курса первой ступени Ба-цзы. =)) На бесплатном форуме вопросов-ответов на больные вопросы о своей жизни. Вы рискуете получить плохую карму - имея возможности купить знание, хитростью получаете бесплатно =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia,

Карта ба-цзы - это дата и время рождения, записанные китайскими иероглифами. Это не корректируется. Разве что у вас будет новая информация о дате и времени рождения.

Если структура карты правильно определена и сама карта правильно интерпретирована, то можно наверняка сказать, будет человек знатным и богатым или не будет. Таково искусство Ба-цзы в традиционном понимании. Изначально, Ба-цзы было ориентировано на знатность, то есть хорошее положение в обществе, статус. На втором месте по важности было богатство. Поэтому накоплено достаточное количество примеров, подтверждающих правило: кому не быть богатым, богатым не быть. Это не вопрос наличия в карте богатства, его полезности или неполезности. Речь идет о качестве карты. "Голый вельможа знатнее простолюдина в праздничном одеянии".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Natalia , вам уже Даокид , рассказал половину курса первой ступени Ба-цзы. =))
Татьяна, если я веду себя некорректно, прошу прощения. С этим знанием столкнулась дней 5 назад. И мне трудно судить, что здесь можно узнавать бесплатно, а что нет. Я просто узнаю. Есть у моего организма потребность понимать процессы до клеточного уровня. (Когда сдавала в школе экзамен по биологии, готовилась по медицинской энциклопедии, потому что там не поверхностно). Сижу и читаю все, что могу прочитать. Выдаю свои рассуждения. А Даокид с присущей ему щепетильностью не позволяет мне заблуждаться. К слову сказать, я не тороплюсь покупать средство, когда мне говорят - "у вас морщины? мы их разгладим!" Поэтому мои вопросы больше были нацелены на то, чтобы понять, нужно ли мне это средство. Если не трудно, просветите, пожалуйста, какие вопросы платные, а какие бесплатные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вы рискуете получить плохую карму
Даокид говорит, что я ее уже получила. Когда родилась.))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Вы рискуете получить плохую карму
Даокид говорит, что я ее уже получила. Когда родилась.))

У меня к вам просьба не приписывать мне то, что я не говорил.

Для справки: я не признаю концепцию кармы так же, как и концепцию рая и ада в христианстве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Natalia написал:
какие вопросы платные, а какие бесплатные?
это каждый из консультантов скажет сам при ответе на ваш запрос =)) Моя фраза касается только того, что здесь не учебный портал, а благотворительный - помощь в сложной ситуации и поиск платной услуги/консультанта в своём городе =) На мой взгляд, читая ответы форумчанам и задавая свои вопросы в личных ветках консультантов, можно сделать вывод о том "мой" или "не мой" мастер, не искушая судьбу кармическими уроками =)) А так - общайтесь, на здоровье, пока Даокид это делает. Мне интересно читать ваш диалог =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Вы рискуете получить плохую карму
Даокид говорит, что я ее уже получила. Когда родилась.))
У меня к вам просьба не приписывать мне то, что я не говорил.

Для справки: я не признаю концепцию кармы так же, как и концепцию рая и ада в христианстве.
Наверное, я неудачно пошутила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Natalia написал:
какие вопросы платные, а какие бесплатные?
это каждый из консультантов скажет сам при ответе на ваш запрос =)) Моя фраза касается только того, что здесь не учебный портал, а благотворительный - помощь в сложной ситуации и поиск платной услуги/консультанта в своём городе =) На мой взгляд, читая ответы форумчанам и задавая свои вопросы в личных ветках консультантов, можно сделать вывод о том "мой" или "не мой" мастер, не искушая судьбу кармическими уроками =)) А так - общайтесь, на здоровье, пока Даокид это делает. Мне интересно читать ваш диалог =)
Я Даокиду уже задавала вопросы о платности услуг. Качество его анализа понравилось. И отсутствие позиции "вот я вижу у вас ооочень все плохо, но если вы мне заплатите, то еще что-то расскажу"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я не признаю концепцию кармы так же, как и концепцию рая и ада в христианстве.
Даокид, а разве карта не является своеобразной кармой (употребляю это слово в смысле фатальной предопределенности судьбы)? Если по ней можно сразу увидеть, с чем человек рожден. И чего у него никогда не будет. Люди как раз больше всего стремятся к недоступному.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tomket написал:
Елена, спасибо огромное за то, что нашли время для меня. На самом деле в обязанности директора по персоналу входит управление ФОТ (фондом оплаты труда), а также разработка и внедрение различных схем мотивации, т.е. к денюжке hr директор имеет непосредственное отношение, тем более, что я частенько сама рассчитывала зарплату и бонусы. В последнее время работала в финансовой компании (ценные бумаги), но она лопнула и работодатель не расплатился с нами. Хотелось бы узнать, когда же наступит просвет и наступит ли он вообще...... Никогда не преподавала нигде, обучала своих подчиненных на месте, иногда с нуля брала девочек с ресепшн. По поводу отношений с гражданским мужем: мы вместе 10 лет, но именно с начала этого года меня не покидает нехорошее предчувствие... все бы ничего, но я сейчас без работы, а значит без финансовой поддержки. Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста на его карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdGC0YzRj9Cz0L4g0LTQtSDQmtGD0LHQsH­w2OTd8LTUuMHwyMC4wMTY5.. .
С огромной благодарностью!!!!
карта не открывается
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите, пожалуйста, карту сына Не хватает знаний понять - она сильная или сверхсильная? Что означет двойное слияние в НС и ЗВ часа и дня, которые оба дают металл? Полезны ресурсы, партнеры и самовыражение или самовыражение и деньги? В каких направлениях возможен выбор профессии? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQu9GM0YbRi3wyMjYyfDIuMHw0Ny43NTM5OT­Q3fDI3LjkxODQxNDh8MTh8...=
Изменено: Natalia - 24.05.2017 17:44:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума