Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Татьяна написал:
Спасиб, Елена, учту.... Я по образованию экономист, работаю бухгалтером... Всё остальное; Йога, философия, психология...Это увлечение...Вы это по карте - задали вопрос или мне нужна такая работа?
Татьяна, вопрос был в связи с вашей картой.
Вам комфортно бухгалтером? И почему с такой востребованной профессией не можете найти работу. На каждом углу требуется бухгалтер.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Спасиб, Елена, учту.... Я по образованию экономист, работаю бухгалтером... Всё остальное; Йога, философия, психология...Это увлечение...Вы это по карте - задали вопрос или мне нужна такая работа?
Татьяна, вопрос был в связи с вашей картой.
Вам комфортно бухгалтером? И почему с такой востребованной профессией не можете найти работу. На каждом углу требуется бухгалтер.
Конечно, мне не комфортно бухгалтером. Не люблю свою работу. Но, мне уже 50 лет... Лет 10 .. пыталась уйти от бухгалтерии, занималось бизнесов, то одно, то другое, само собой - без отрыва от " производства"))))) ... Т.е. бухгалтерия меня кормила.... Не любила... свою работу, но добилась я много.... А сейчас я нахожусь в другой стране, в лругом городе.. переехала на ПМЖ... И уж как-нибудь до пенсии, мне уже надо доработать бухгалтером... Главным меня сейчас н возьмут ( другое налогое законодательство и т.д. и т.л.) , хочу найти работу бухгалтера.... Потому так тщательно и ищу, потому -что не люблю свою работу..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Конечно, мне не комфортно бухгалтером. Не люблю свою работу. Но, мне уже 50 лет... Лет 10 .. пыталась уйти от бухгалтерии, занималось бизнесов, то одно, то другое, само собой - без отрыва от " производства"))))) ... Т.е. бухгалтерия меня кормила.... Не любила... свою работу, но добилась я много.... А сейчас я нахожусь в другой стране, в лругом городе.. переехала на ПМЖ... И уж как-нибудь до пенсии, мне уже надо доработать бухгалтером... Главным меня сейчас н возьмут ( другое налогое законодательство и т.д. и т.л.) , хочу найти работу бухгалтера.... Потому так тщательно и ищу, потому -что не люблю свою работу..
Я не знаю, куда вы уехали, но в России можно отлично работать на удаленке.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Спасиб, Елена, учту.... Я по образованию экономист, работаю бухгалтером... Всё остальное; Йога, философия, психология...Это увлечение...Вы это по карте - задали вопрос или мне нужна такая работа?
Татьяна, вопрос был в связи с вашей картой.
Вам комфортно бухгалтером? И почему с такой востребованной профессией не можете найти работу. На каждом углу требуется бухгалтер.
Хорошо. Спасибо, Елена. Я как раз в России. На удалёнке, я работала дома - 10 лет и параллельно занималась.... хотела нйти то, к чему лежит душа... А без денег, она ни к чему не лежит...)))) Я так, поняла, что работа по удалёнке- это как раз и есть самый лучший вариант для меня ( учитывая мою природу - карту) если всё таки работать бухгалтером... Если я Вас поняла правильно, то это был не просто мой каприз , а наоборот правильное решение... в моей сутиации... Вы это имели ввиду ? Когда писали, что в России , можно отлично работать по удалёнке.... ???? Скучно мне уже дома сидеть... Трудно саму себя мативировать...)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
SB написал:
Добрый день, Елена,
Несколько раз писала в разные форумы, и везде разные ответы
Можете подсказать структуру карты, и полезные и не полезные элементы. Спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTN...
структура Дух наслаждения (дух пищи). Карта скорее слабая. По теории полезны огонь и земля. Можете написать, как учились в школе, что любите : математику, танцы, рисовать/вязать.
В школе училась нормально. Математика давалась очень тяжело, может из-за учителя. На танцы хожу для тренировки тела, но не нравится. Рисовать нравится и получается очень хорошо. Умею вязать на начальном уровне, но не вяжу)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Спасиб, Елена, учту.... Я по образованию экономист, работаю бухгалтером... Всё остальное; Йога, философия, психология...Это увлечение...Вы это по карте - задали вопрос или мне нужна такая работа?
Татьяна, вопрос был в связи с вашей картой.
Вам комфортно бухгалтером? И почему с такой востребованной профессией не можете найти работу. На каждом углу требуется бухгалтер.
Хорошо. Спасибо, Елена. Я как раз в России. На удалёнке, я работала дома - 10 лет и параллельно занималась.... хотела нйти то, к чему лежит душа... А без денег, она ни к чему не лежит...)))) Я так, поняла, что работа по удалёнке- это как раз и есть самый лучший вариант для меня ( учитывая мою природу - карту) если всё таки работать бухгалтером... Если я Вас поняла правильно, то это был не просто мой каприз , а наоборот правильное решение... в моей сутиации... Вы это имели ввиду ? Когда писали, что в России , можно отлично работать по удалёнке.... ???? Скучно мне уже дома сидеть... Трудно саму себя мативировать...)))))
Дома сидеть трудно. Подумайте об обучении азам бухгалтерии.
просто Россия - это страна молодых. После 40 трудно найти хорошую работу. Попробуйте подключить друзей/знакомых.
Я спросила, потому как бухгалтерия на вашу карту не ложится. Вы очень подвижны и любознательны. Вода любит работать с людьми, размышлять о смысле жизни. Очень хороший переговорщик.
Работу на удаленке ищите в крупных городах.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SB написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
SB написал:
Добрый день, Елена,
Несколько раз писала в разные форумы, и везде разные ответы
Можете подсказать структуру карты, и полезные и не полезные элементы. Спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTN...
структура Дух наслаждения (дух пищи). Карта скорее слабая. По теории полезны огонь и земля. Можете написать, как учились в школе, что любите : математику, танцы, рисовать/вязать.
В школе училась нормально. Математика давалась очень тяжело, может из-за учителя. На танцы хожу для тренировки тела, но не нравится. Рисовать нравится и получается очень хорошо. Умею вязать на начальном уровне, но не вяжу)
SB, я склоняюсь к тому, что карта у вас все-таки слабая. Полезны земля и огонь. Но вам полезно и дерево - рисуйте и занимайтесь растяжкой.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
SB написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
SB написал:
Добрый день, Елена,
Несколько раз писала в разные форумы, и везде разные ответы
Можете подсказать структуру карты, и полезные и не полезные элементы. Спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTN...
структура Дух наслаждения (дух пищи). Карта скорее слабая. По теории полезны огонь и земля. Можете написать, как учились в школе, что любите : математику, танцы, рисовать/вязать.
В школе училась нормально. Математика давалась очень тяжело, может из-за учителя. На танцы хожу для тренировки тела, но не нравится. Рисовать нравится и получается очень хорошо. Умею вязать на начальном уровне, но не вяжу)
SB, я склоняюсь к тому, что карта у вас все-таки слабая. Полезны земля и огонь. Но вам полезно и дерево - рисуйте и занимайтесь растяжкой.
спасибо, дерева как раз вообще нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Спасиб, Елена, учту.... Я по образованию экономист, работаю бухгалтером... Всё остальное; Йога, философия, психология...Это увлечение...Вы это по карте - задали вопрос или мне нужна такая работа?
Татьяна, вопрос был в связи с вашей картой.
Вам комфортно бухгалтером? И почему с такой востребованной профессией не можете найти работу. На каждом углу требуется бухгалтер.
Хорошо. Спасибо, Елена. Я как раз в России. На удалёнке, я работала дома - 10 лет и параллельно занималась.... хотела нйти то, к чему лежит душа... А без денег, она ни к чему не лежит...)))) Я так, поняла, что работа по удалёнке- это как раз и есть самый лучший вариант для меня ( учитывая мою природу - карту) если всё таки работать бухгалтером... Если я Вас поняла правильно, то это был не просто мой каприз , а наоборот правильное решение... в моей сутиации... Вы это имели ввиду ? Когда писали, что в России , можно отлично работать по удалёнке.... ???? Скучно мне уже дома сидеть... Трудно саму себя мативировать...)))))
Дома сидеть трудно. Подумайте об обучении азам бухгалтерии.
просто Россия - это страна молодых. После 40 трудно найти хорошую работу. Попробуйте подключить друзей/знакомых.
Я спросила, потому как бухгалтерия на вашу карту не ложится. Вы очень подвижны и любознательны. Вода любит работать с людьми, размышлять о смысле жизни. Очень хороший переговорщик.
Работу на удаленке ищите в крупных городах.
Елена, Вы прям как в воду смотрите... Бухгалтерия , для меня всегда была , всё равно, что высшая мера наказания...))))) Здорово, Вы всё написали... Это действительно , про меня. Спасибо, Вам!!! Всех Благ!!!! От всей души!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Очень сложный жизненный период - все рушится, здоровье - то одно, то другое , даже не знала где какие органы, а теперь по своему самочувствию изучаю. И с работой тоже - совсем плохо стало - и сил нет, и клиентов, и денег - соответственно. И отношения с партнерами и детьми и вообще с людьми - мягко говоря, желают быть лучше. Моя карта - https://ba-zi.ru/bazi/view/WXpabE1tRTVZamcwTVRsaFlUWmxPVEEzWVRNelpHRTBabVZ­pTWpVM01qWT0 - но тут не учитывается, кажется, временные различия!
И вот еще - кажется здесь учитывается - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9GF0LDRiHwzNzQ5fDYuMHw0Ni44NDM1MT­I2fDc0Ljk4MDk4MDV8MTl8...=
Могли бы вы мне подсказать, что мне можно сделать для улучшения ситуации в карьере, жизни, здоровье и отношениях. Где и как соломки подстелить и на что направить силы и внимание? Когда кончатся все мои проблемы? И чего мне еще стоит опасаться и когда? Спасибо!
Пишу повторно, никто не отвечает почему то. Подскажите пожалуйста - где соломки подстелить, что делать. На что направить силы и внимание. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Очень сложный жизненный период - все рушится, здоровье - то одно, то другое , даже не знала где какие органы, а теперь по своему самочувствию изучаю. И с работой тоже - совсем плохо стало - и сил нет, и клиентов, и денег - соответственно. И отношения с партнерами и детьми и вообще с людьми - мягко говоря, желают быть лучше. Моя карта - https://ba-zi.ru/bazi/view/WXpabE1tRTVZamcwTVRsaFlUWmxPVEEzWVRNelpHRTBabVZ­pTWpVM01qWT0- но тут не учитывается, кажется, временные различия!
И вот еще - кажется здесь учитывается - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9GF0LDRiHwzNzQ5fDYuMHw0Ni44NDM1MT­I2fDc0Ljk4MDk4MDV8MTl8...=
Могли бы вы мне подсказать, что мне можно сделать для улучшения ситуации в карьере, жизни, здоровье и отношениях. Где и как соломки подстелить и на что направить силы и внимание? Когда кончатся все мои проблемы? И чего мне еще стоит опасаться и когда? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса, вы задаёте очень объемные вопросы. Чтобы на них ответить, нужно провести полноценную консультацию.
Спросите о чем-то одном, что волнует больше всего. И дайте больше конкретной информации по этой теме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробую снова попытать счастья))
Цитата
Анисья написал:
Добрый день ! Благодарю вас за вашу работу. Хотелось бы прояснить кое что о своей карте. Интересует в верном ли направлении я двигаюсь в выборе профессии и как наладить личную жизнь . С 2012 года я в разводе, который тяжело пережила и переживаю до сих пор. Вопрос : как выстраивать личные взаимоотношения гармонично для себя с учетом моих энергий , где и как лучше искать вторую половину. И второе: я развиваюсь в сфере психологии , психотерапии. Вопрос гармоничное ли для меня это направление, если да - то какие темы мне более подходят ( работа лично или в группе, детская тема, отношения, личность, ресурсы, гипноз и пр).Если нет , то какая область более гармонична? ...Вообще сама увлекалась бац-зы , ФШ, астрология, нумерология ..но все как то не останавливалась на чем то одном. буду признательна за ваш ответ
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, не получается прикрепить карту рождения, родилась в Медвежьегорск, 16.06.79, имя Александра, подскажите, пожалуйста, что ждать в плане карьеры и повышения заработка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! помогите пожалуйста выбрать основное 1-2 направление развития ребенка, что бы в будущем профессия была любима, и, что не маловажно, смогла бы помочь прокормить себя и семью (лично мне с обеими сферами не очень повезло). Большое спасибо. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODk...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рада буду если хоть кто то из специалистов ответит .
Что принесет год 2017г,
Хотелось бы эмигрировать к сыну возможно ли это в ближайшие года?
С ув. Наталья г. Белгород , мне 56 и сейчас живу заботами о внуках.


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0YXRgdGC0LDQvSDQkNGB0YLQsNC90L­B8fDMuMHw1McKwMTAuODA2...
Изменено: Наталья Добрик - 18.06.2017 18:21:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Добрик написал:
Цитата
Рада буду если хоть кто то из специалистов ответит .
Что принесет год 2017г,
Хотелось бы эмигрировать к сыну возможно ли это в ближайшие года?
С ув. Наталья г. Белгород , мне 56 и сейчас живу заботами о внуках.


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0YXRgdGC0LDQvSDQkNGB0YLQsNC90L­B8fDMuMHw1McKwMTAuODA2...
Наталья Добрик, переезд возможен в 2019г, не раньше. Какая сфера жизни вас интересует в 2017г? Вопрос "что принесёт год" подразумевает полную консультацию по всем сферам, а это даже не полчаса, анализ займёт целый день.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
solnyska написал:
Доброго дня! помогите пожалуйста выбрать основное 1-2 направление развития ребенка, что бы в будущем профессия была любима, и, что не маловажно, смогла бы помочь прокормить себя и семью (лично мне с обеими сферами не очень повезло). Большое спасибо. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODk... =
ваш мальчик сам хорошо уже знает, что ему нужно в жизни =) Профессии стихии Металл, военные и силовые структуры, госслужба, всё, что связано с металлом, транспортом, финансы, логистика, хирургия/стоматология, боевые искусства и т.д.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анисья написал:
Попробую снова попытать счастья))
Цитата
Анисья написал:
Добрый день ! Благодарю вас за вашу работу. Хотелось бы прояснить кое что о своей карте. Интересует в верном ли направлении я двигаюсь в выборе профессии и как наладить личную жизнь . С 2012 года я в разводе, который тяжело пережила и переживаю до сих пор. Вопрос : как выстраивать личные взаимоотношения гармонично для себя с учетом моих энергий , где и как лучше искать вторую половину. И второе: я развиваюсь в сфере психологии , психотерапии. Вопрос гармоничное ли для меня это направление, если да - то какие темы мне более подходят ( работа лично или в группе, детская тема, отношения, личность, ресурсы, гипноз и пр).Если нет , то какая область более гармонична? ...Вообще сама увлекалась бац-зы , ФШ, астрология, нумерология ..но все как то не останавливалась на чем то одном. буду признательна за ваш ответ
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0...
очень обширный вопрос =) Психология вам подходит, однозначно, направления выбирайте, какие ближе по внутренним ощущениям, к детской теме, мне кажется, у вас нет тяги =) Брак поздний есть, только нужно научиться проявлять женственность - ваши свободолюбие, независимость, принципиальность, негибкость в отношениях с противоположным полом играют против вас, кроме того, нужно у самой себя выяснить (поскольку вы психолог), что является первопричиной ощущения незащищённости, которое приводит к необоснованным страхам и опасениям, и как следствие - к трудностям при построении взаимоотношений с социумом, с людьми.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анисья написал:
Попробую снова попытать счастья))
Цитата
Анисья написал:
Добрый день ! Благодарю вас за вашу работу. Хотелось бы прояснить кое что о своей карте. Интересует в верном ли направлении я двигаюсь в выборе профессии и как наладить личную жизнь . С 2012 года я в разводе, который тяжело пережила и переживаю до сих пор. Вопрос : как выстраивать личные взаимоотношения гармонично для себя с учетом моих энергий , где и как лучше искать вторую половину. И второе: я развиваюсь в сфере психологии , психотерапии. Вопрос гармоничное ли для меня это направление, если да - то какие темы мне более подходят ( работа лично или в группе, детская тема, отношения, личность, ресурсы, гипноз и пр).Если нет , то какая область более гармонична? ...Вообще сама увлекалась бац-зы , ФШ, астрология, нумерология ..но все как то не останавливалась на чем то одном. буду признательна за ваш ответ
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0...
очень обширный вопрос =) Психология вам подходит, однозначно, направления выбирайте, какие ближе по внутренним ощущениям, к детской теме, мне кажется, у вас нет тяги =) Брак поздний есть, только нужно научиться проявлять женственность - ваши свободолюбие, независимость, принципиальность, негибкость в отношениях с противоположным полом играют против вас, кроме того, нужно у самой себя выяснить (поскольку вы психолог), что является первопричиной ощущения незащищённости, которое приводит к необоснованным страхам и опасениям, и как следствие - к трудностям при построении взаимоотношений с социумом, с людьми.
Благодарю за ответ ! Да, верно деток люблю , но вот работать в этой теме нет , не моё. Мне ближе тема саморазвития, взросления , пути что ли. И ещё потянуло в гипноз и регрессивный транс. По поводу ощущения не защищённости это наверно связано с мамой - её постоянным недовольством и папой - который ушел. ...Это наверно и есть те темы которые привели меня в психологию - свобода быть собой.
Татьяна , а поздний брак это что значит ? В каком возрасте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума