Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Прошу вас посмотреть карты сестренки и ее мужа. В браке они почти год. Получилось так, что она забеременела, но он женится не захотел и они расстались. Когда ребенку было 3 месяца, пришел просил прощения и сделал предложение. Проблема вот в чем, такое чувство , что он ее не любит. Он слушает, что скажет мать, отец и другие люди. Для него на первом месте рыбалка, охота, друзья, всем помочь, только не своей семье. С ней не советуется, хотя говорит, что она хозяйка в доме. На этой почве на днях опять конфликт. Она настроена очень категорично, либо нормальная семья либо никакой. вот их карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MHwx... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8Mnww... =
Заранее благодарна!
Ксения, обе карты карты одинаковые
Ксения, проблемы в отношениях в карте у обоих. Ваша сестра считает свое мнение самым правильным. Она может давить и навязывать свою точку зрения. Муж у нее довольно слаб, чтобы противостоять ей. То есть он может вспылить, что-то сказать в ответ, даже нахамить, но долго держать оборону он не может. поэтому старается удрать из дома от конфликта.
Мама ему полезна, слушать ее советы - тоже.
Как отец он не очень. Воспитание ребенка его тяготит, поэтому ждать, что он будет им заниматься, не стоит.
В этом году он может терять деньги, как, впрочем, и все 10 лет. Конфликт на почве денег возможен.
Вашей сестре выйти замуж проблематично. Развестись можно быстро, а вот построить отношения будет сложно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Прошу вас посмотреть карты сестренки и ее мужа. В браке они почти год. Получилось так, что она забеременела, но он женится не захотел и они расстались. Когда ребенку было 3 месяца, пришел просил прощения и сделал предложение. Проблема вот в чем, такое чувство , что он ее не любит. Он слушает, что скажет мать, отец и другие люди. Для него на первом месте рыбалка, охота, друзья, всем помочь, только не своей семье. С ней не советуется, хотя говорит, что она хозяйка в доме. На этой почве на днях опять конфликт. Она настроена очень категорично, либо нормальная семья либо никакой. вот их карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MHwx... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8Mnww... =
Заранее благодарна!
Ксения, обе карты карты одинаковые
Ксения, проблемы в отношениях в карте у обоих. Ваша сестра считает свое мнение самым правильным. Она может давить и навязывать свою точку зрения. Муж у нее довольно слаб, чтобы противостоять ей. То есть он может вспылить, что-то сказать в ответ, даже нахамить, но долго держать оборону он не может. поэтому старается удрать из дома от конфликта.
Мама ему полезна, слушать ее советы - тоже.
Как отец он не очень. Воспитание ребенка его тяготит, поэтому ждать, что он будет им заниматься, не стоит.
В этом году он может терять деньги, как, впрочем, и все 10 лет. Конфликт на почве денег возможен.
Вашей сестре выйти замуж проблематично. Развестись можно быстро, а вот построить отношения будет сложно.
Елена Файер, большое спасибо, что ответили! Да Вы правильно описали и ее и его. Так получается, что обычно женившись, мужчина прислушивается к мнению жены.
Я тоже считаю, что нужно пытаться сохранить отношения. Но вопрос ЛЮБИТ ЛИ ОН ЕЕ? Могут карты ответить?
И можно еще вопрос? Есть у них вероятность рождения детей. Она сейчас в декрете, ребенку 1,5 года. Имеет смысл выходить на работу или все таки пойти за вторым лучше ? Я очень надеюсь на восстановление отношений, вот поэтому и такой вопрос. Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у меня такая ситуация: после второго ребенка (1 год 2 мес), узнаю, что опять беременна. Муж сильно против третьего. Причина: снимаем жилье и мужу как то с работой не очень везет, считает, что третьего ребенка не потянем. А мне очень хочется его переубедить! Вот и хочется узнать, что нам принесет 2018 и 2019 годы? Будет ли возможность воспитывать и содержать троих детей, материальной помощи нам ждать не от кого. Моих родителей уже нет, а свекровь я думаю будет согласна с моим мужем, с ней даже советоваться не хочу. Муж сейчас работает на новой работе, официально с 10 мая.
карта мужа http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wNy0zMCAxOTozMDowMCI7aToxO3M6­NjoiwuDk6OwgIjtp....
моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wMy0wNSAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­NDoiwO3t4CI7aToy....
мой час рождения не точно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Файер,здравствуйте!
Уже не знаю что делать, в отчаянии, помогите, пожалуйста, разобраться в себе. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQsdCw0Ll8Njc0MHw1LjB8NTIuNzEzMzU4Nn­w1OC42NjgxMzU4fDEwfDMw...= моя карта, во времени рождения я не уверена, я себе ставлю 10-30, мама говорит, что родилась примерно в это время, точно не знаю.
Замуж вышла 30 октября 2006 года, 1й ребенок родился 4 октября 2007 года, 2 ребенок 6 ноября 2009 года. На работу устроилась кое как зимой 2012 года, до этого никак не получалось, и то работаю удаленно, фриланс. Сейчас опять запуталась, хочется чего то нового, а куда пойти и чем заниматься не знаю. У меня почему то огромное желание иметь много денег, и постоянно в поисках доп. заработка. Можно было бы заняться купле продажей авто и недвижимости, стоит ли туда идти? Желания большого нет, возможности и знания не большие есть в этой теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я изучала сама китайскую метафизику, фэн-шуй, ба-цзы, цимень, но изучила и забросила все, нет у меня большого интереса к чему либо. Точнее изучу все и потом уже пропадает интерес.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Елена Файер, большое спасибо, что ответили! Да Вы правильно описали и ее и его. Так получается, что обычно женившись, мужчина прислушивается к мнению жены.
Я тоже считаю, что нужно пытаться сохранить отношения. Но вопрос ЛЮБИТ ЛИ ОН ЕЕ? Могут карты ответить?
И можно еще вопрос? Есть у них вероятность рождения детей. Она сейчас в декрете, ребенку 1,5 года. Имеет смысл выходить на работу или все таки пойти за вторым лучше ? Я очень надеюсь на восстановление отношений, вот поэтому и такой вопрос. Спасибо заранее.
Я не могу сказать, любит он ее или нет. Но могу сказать, что на не является олицетворением его представления о жене. У них много нестыковок по взглядам на жизнь.
При таком положении дел рожать детей рискованно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ксения написал:
Елена Файер, большое спасибо, что ответили! Да Вы правильно описали и ее и его. Так получается, что обычно женившись, мужчина прислушивается к мнению жены.
Я тоже считаю, что нужно пытаться сохранить отношения. Но вопрос ЛЮБИТ ЛИ ОН ЕЕ? Могут карты ответить?
И можно еще вопрос? Есть у них вероятность рождения детей. Она сейчас в декрете, ребенку 1,5 года. Имеет смысл выходить на работу или все таки пойти за вторым лучше ? Я очень надеюсь на восстановление отношений, вот поэтому и такой вопрос. Спасибо заранее.
Я не могу сказать, любит он ее или нет. Но могу сказать, что на не является олицетворением его представления о жене. У них много нестыковок по взглядам на жизнь.
При таком положении дел рожать детей рискованно.
Елена Файер, спасибо за ответ. Понятно что все у них сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться в себе.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C50LHRi9GI0LXQstGB0Lp8ND­QyNHw0LjB8NTMuMDk2MDY2Nnw0OS44OTEyODg4fDd8MzB8NnwyfDE5ODB8JU­QwJUEyJUQwJUIwJUQxJTgyJUQxJThDJUQxJThGJUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fH­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MTg2NTl8Q2hJSlM2QkpRM1NrYUVFUk9oOVZlaV­ZWMl93fEV1cm9wZS9TYW1hcmF8MQ==
Год назад я с мужем и детьми переехала в другой город. В данный момент я также работаю по профессии инженером, но все больше чувствую, что работа меня угнетает, душа требует творчества, ярких красок. Параллельно начала заниматься созданием браслетов из натуральных камней, однако пока денег это занятие не приносит. Еще 2 года назад начала заочное обучение у Анатолия Соколова, получила пока первый сертификат по фэншуй, готовлюсь ко второй сдаче. До Бацзы пока не добралась, но надеюсь, что в будущем получиться изучить и ее. Интересует вопрос в плане творчества, что же мне больше подходит, чтобы и материальная и душевная стороны были уравновешены? И еще вопрос с 2019 года у меня приходит новый такт грабитель богатства на самовыражении, подскажите что это может означать? И как правильно себя вести, чтобы он грабил без сильных потерь для меня?
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты. Посмотрите, пожалуйста, карту моего племянника. В этом году он заканчивает школу. Собирался поступать в Университет гражданской авиации. Но плохо сдал ЕГЭ по математике. И сейчас мы даже не знаем, что делать, куда нам поступать? Не у желе мечта о небе останется мечтой? И этот год 2017 у него какой то пустой, нет никакой символической звезды, поддержки?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDYuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8N3wy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Просьба посмотреть карту на новый такт с 2018. https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LvQsNC00LjQutCw0LLQutCw0Ld8NDczMjQ5fD­MuMHw0My4wMzY2N3w0NC4...
Пугает 7-убица, после развода в 2015, где я была сильнее, чем мужчина, пока восстанавливаюсь. Хочется понять с кем строить отношения, кто предпочтительней ( мужчина, рожденный в год лошади или год быка), на какой личный элемент обратить внимание для того, чтобы была духовная гармония. И можно ли обойтись браком без регистрации? Подскажите о чем говорит огонь инь и земля инь во дворце супругов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Добрый день!

Просьба посмотреть карту на новый такт с 2018. https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LvQsNC00LjQutCw0LLQutCw0Ld8NDczMjQ5fD­MuMHw0My4wMzY2N3w0NC4...
Пугает 7-убица, после развода в 2015, где я была сильнее, чем мужчина, пока восстанавливаюсь. Хочется понять с кем строить отношения, кто предпочтительней ( мужчина, рожденный в год лошади или год быка), на какой личный элемент обратить внимание для того, чтобы была духовная гармония. И можно ли обойтись браком без регистрации? Подскажите о чем говорит огонь инь и земля инь во дворце супругов?

1. Не важно - год лошади или год быка. Смотрится вся карта.
2. Обращать внимание на карту конкретного человека, его характер, воспитание, образование, жизненный опыт, мировоззрение, планы.
3. Браком без регистрации можно обойтись.
4. В карте по вашей ссылке во дворце супругов нет огня инь и земли инь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 2
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты. Посмотрите, пожалуйста, карту моего племянника. В этом году он заканчивает школу. Собирался поступать в Университет гражданской авиации. Но плохо сдал ЕГЭ по математике. И сейчас мы даже не знаем, что делать, куда нам поступать? Не у желе мечта о небе останется мечтой? И этот год 2017 у него какой то пустой, нет никакой символической звезды, поддержки?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDYuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8N3wy... =

Если дело в мечте о небе, то может идти учиться на стюарда или в аэроклуб. Есть частные аэроклубы, где можно выучиться на пилота любого воздушного судна. Полно вариантов.

Символических звезд множество, какие-то из них есть и в этом году. Кроме того, сам год Петуха несет Ци Металла, которая поддерживает Воду.

Куда поступать и что вам делать, здесь никто не решит, это вам надо решать с племянником. Будут варианты, приходите на форум, спросите, какие перспективы по каждому варианту.
Изменено: Даокид - 20.06.2017 15:16:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый День!

16/06/2017 вечером после 15,00 у брата обчистили квартиру и вынесли деньги, золото жены, подарочные монеты и даже материнский сертификат. Для всех нас это было просто шоком и даже не знаю чем его приободрить т.к. сейчас меняет работу и еще 6 мес. зп будет достаточно низкой, а у него 2 детей.
Можно ли по его карте определить:
1 - будет ли еще что-то подобное в его жизни
2 - если да, то как миновать этот момент без вреда
3 - где ему заработать (какая сфера). Раньше работал в МЧС, а сейчас устраивается в полицию

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прождала ответа 6 дней...

Кому то 20 раз уже ответили, а мне ни разу.

Благодарю(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
вопрос в плане творчества, что же мне больше подходит, чтобы и материальная и душевная стороны были уравновешены?

мужчина, который будет вас полностью материально обеспечивать, в то время, как вы творчески реализуетесь.

Цитата
Татьяна Винник написал:
И еще вопрос с 2019 года у меня приходит новый такт грабитель богатства на самовыражении, подскажите что это может означать? И как правильно себя вести, чтобы он грабил без сильных потерь для меня?

Это может означать, что ваше материальное положение ухудшится. "Грабитель богатства" не грабит, грабят другие люди или сами себя.
У вас минимальный потенциал для зарабатывания денег предпринимательством (продажа своего творчества напрямую конечным потребителям тоже предпринимательство), ищите другие способы заработка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Lami написал:
Можно ли по его карте определить:
1 - будет ли еще что-то подобное в его жизни
2 - если да, то как миновать этот момент без вреда
3 - где ему заработать (какая сфера). Раньше работал в МЧС, а сейчас устраивается в полицию

1. По карте можно определить фон, в котором можно произойти что угодно. Фон на ближайшее десятилетие неблагоприятный.
2. Никак не миновать. Надо жить аккуратно. Деньги. золото и прочие ценности не хранят дома, для этого есть банк, есть страховка.
3. Он устраивается в полицию, вопрос "где заработать?" не актуален. Там его научат, как зарабатывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 2
 
Цитата
Oksana написал:
Добрый день! Возможно вы пропустили мое сообщение, поэтому повторю

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wOC0yOCAyMzowNTowMCI7aToxO3M6­Njoizurx4O3gIjtp...

Добрый день! Это моя карта. Хотелось бы узнать что мне ждать в этом такте, на что обратить внимание и что мне полезно? Буду очень благодарна) Оксана
Ваш вопрос очень общий. Чтобы на него ответить, нужно разобрать вашу карту по нескольким сферам жизни. Можете уточнить, что конкретно и в какой области вас интересует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lami написал:
Можно ли по его карте определить:
1 - будет ли еще что-то подобное в его жизни
2 - если да, то как миновать этот момент без вреда
3 - где ему заработать (какая сфера). Раньше работал в МЧС, а сейчас устраивается в полицию
1. По карте можно определить фон, в котором можно произойти что угодно. Фон на ближайшее десятилетие неблагоприятный.
2. Никак не миновать. Надо жить аккуратно. Деньги. золото и прочие ценности не хранят дома, для этого есть банк, есть страховка.
3. Он устраивается в полицию, вопрос "где заработать?" не актуален. Там его научат, как зарабатывать.
Спасибо за инфо. Можно немного подробнее:
1. что именно неблагоприятного в такте - на что обратить внимание и с чем поработать?
3. я видимо неправильно сформулировала - подходит ли ему данный тип работы и сможет ли с помощью её заработать? или может ему подходит что-то другое и нужно посмотреть другие варианты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Спасибо за инфо. Можно немного подробнее:
1. что именно неблагоприятного в такте - на что обратить внимание и с чем поработать?
3. я видимо неправильно сформулировала - подходит ли ему данный тип работы и сможет ли с помощью её заработать? или может ему подходит что-то другое и нужно посмотреть другие варианты

1. Я сказал "фон неблагоприятен". "Фон" - значит, что в этот период высокий риск неудач в любом деле. Как в случае с любыми высокими рисками, надо "отмерять" не 7 раз, а 17-ть, не влезать в авантюры, не полагаться на "авось", и т.п. Надо жить разумно. Хранить дома золото и драгоценности - не разумно. Восстановить материнский сертификат - разумно....

2. Вы ничего не сказали о типе работе, поэтому я не вижу, подходит она ему или не подходит. "Он устраивается в полицию" .... участковым, водителем, электриком, бухгалтером .... кем? Кроме того, что значит "подходит"? Изначально выбор работы в структурах, требующих жесткой субординации, как то полиция, армия, МЧС и иже с ними, для этого мужчины неудачный жизненный выбор. Всё прочее лишь степени этой неудачности, зависящие от характера его должностных обязанностей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
1. Я сказал "фон неблагоприятен". "Фон" - значит, что в этот период высокий риск неудач в любом деле. Как в случае с любыми высокими рисками, надо "отмерять" не 7 раз, а 17-ть, не влезать в авантюры, не полагаться на "авось", и т.п. Надо жить разумно. Хранить дома золото и драгоценности - не разумно. Восстановить материнский сертификат - разумно....
2. Вы ничего не сказали о типе работе, поэтому я не вижу, подходит она ему или не подходит. "Он устраивается в полицию" .... участковым, водителем, электриком, бухгалтером .... кем? Кроме того, что значит "подходит"? Изначально выбор работы в структурах, требующих жесткой субординации, как то полиция, армия, МЧС и иже с ними, для этого мужчины неудачный жизненный выбор. Всё прочее лишь степени этой неудачности, зависящие от характера его должностных обязанностей.
1. Про риски поняла. Спасибо. "Хранить дома золото и драгоценности - не разумно." - тут нужно понимать ,что это не килограмм золота, а типичные украшения, которые носятся часто и просто взаимозаменяются в зависимости от случая и нести это в банк/камеру хранения - абсурд, а вот поставить сейф и там хранить - уже лучше. Ну это уже тонкости :)
2. в МЧС радиосвязь / принятие ЧС / обеспечение качества радиосигналов и их поддержка и пр. в Полиции будет по-другому (до конца еще не знаю что именно т.к огромный испытательный срок и функционал может измениться), но я так понимаю что это что-то вроде дежурного по приему вызовов/их делегирование, без выездов и пр.
Как считаете, какая сфера для работы ему больше подойдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума