Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день ! Посмотрите мою карту пожалуйста!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDJ8MHw3... =
Когда придут деньги? Работаю бухгалтером на дому, также есть сайт по продаже шумоизоляц материалов( пыталась продавать материалы за процент , хотя бы отбила затраты на сайт, прибыль маленькая , дается все это тяжело. Не стоит дальше этим заниматься? Или все же работать только по найму и дальше гл бухгалтером? Бухгалтерия мне нравится, только нет возможности выходить на полный дерь и соответственно работаю на дому и доход маленький. Что подскажите? Денежные были 2012 и 2013 года
Добрый день!
Светлана, вы же сами пишете,что у вас нет возможности работать полный день, работаете на дому и доход маленький.
Возможно. причина не только в вашей карте, но и обьективная.

У вас в карте есть Братство и Деньги. Вы должны работать с людьми и для людей, это вам полезно. Надо выйти из дома, тогда ситуация поправится. если пишете, что 2012-2013 были денежными, то, возможно. 2019 и 2020 тоже принесут доходы.
Вам полезно не сидеть дома еще и потому, что это усиливает ваше несколько депрессивное состояние, а выйдя из дома, вы получите не только лучшую возможность заработать, но и контакты, которые вам очень нужны.

Напишите, в каком году вы организовали свой сайт и с какого времени сидите дома.
дома сижу как родила с 2011, и нет возможности выходить на работу, сижу с ребенком, а дальше школа, уроки и забирать его тоже кроме меня не кому. Сайт создала в 2014 г и реально окупился в 2017 только.
Цитата
Светлана написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день ! Посмотрите мою карту пожалуйста!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDJ8MHw3... =
Когда придут деньги? Работаю бухгалтером на дому, также есть сайт по продаже шумоизоляц материалов( пыталась продавать материалы за процент , хотя бы отбила затраты на сайт, прибыль маленькая , дается все это тяжело. Не стоит дальше этим заниматься? Или все же работать только по найму и дальше гл бухгалтером? Бухгалтерия мне нравится, только нет возможности выходить на полный дерь и соответственно работаю на дому и доход маленький. Что подскажите? Денежные были 2012 и 2013 года
Добрый день!
Светлана, вы же сами пишете,что у вас нет возможности работать полный день, работаете на дому и доход маленький.
Возможно. причина не только в вашей карте, но и обьективная.

У вас в карте есть Братство и Деньги. Вы должны работать с людьми и для людей, это вам полезно. Надо выйти из дома, тогда ситуация поправится. если пишете, что 2012-2013 были денежными, то, возможно. 2019 и 2020 тоже принесут доходы.
Вам полезно не сидеть дома еще и потому, что это усиливает ваше несколько депрессивное состояние, а выйдя из дома, вы получите не только лучшую возможность заработать, но и контакты, которые вам очень нужны.

Напишите, в каком году вы организовали свой сайт и с какого времени сидите дома.
дома сижу как родила с 2011, и нет возможности выходить на работу, сижу с ребенком, а дальше школа, уроки и забирать его тоже кроме меня не кому. Сайт создала в 2014 г и реально окупился в 2017 только.
то есть, причина лежит, скорее всего, не в сфере астрологии, а в вашей невозможности работать в полную меру.
Как сказано- вы достигнете успеха скорее в команде, коллективе, чем в одиночку. Вам нужно выходить из дому обязательно- ваши Деньги лежат на внешней стороне и работой дома вы их не заработаете.
а в рекламу сайта не надо вкладываться? Бесполезно? Я бы давно вышла, но не получается, и кручусь сама дома, но платят очень мало или задерживают зп долго, у меня добытчик это муж в основном сейчас. А у него не поанируется повышение денег , его дата рождения 15.03.1979 в 10 утра по Москве http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEwfDB8...
Я вам написала про то, что вам лучше всего делать.
Начет рекламы сайта- это вопрос консультации, не ответа на форуме.

У мужа какие денежные годы были, напишите
у него как то все ровно, 2008 и 2003 повыше зп стало, насчет себя поняла, ну то есть все же сайты и пытаться что то свое мне открыть лучше не стоит, а надо выходить и работать по найму.
Ну вот смотрите, вам и Елена тоже написала, что вам надо выходить из дома и тогда вы сможете заработать. Я бы на вашем месте подумала над этим вопросом.

По мужу- в 2019 и 2020 может быть повышение зп или доходов.
Но сидеть и ждать всего этого - не самая удачная идея, гораздо лучше -подстегнуть активациями, специальными техниками и тд.
Но это надо в основном на работе делать, хотя и дома тоже можно.

Хорошо бы проверить ваш Фен Шуй- очень может, там есть факторы, мешающие вам заработать.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Хорошо бы проверить ваш Фен Шуй- очень может, там есть факторы, мешающие вам заработать.
WaterRabbit, мы можем сколько угодно давать рекомендаций, а на самом деле у человека проблема в доверии к людям. Она думает, что ее единственного ребенка какая-то чужая женщина обидит. И она готова не зарабатывать, а сидеть дома. Она хочет все успеть сама, все сделать и проконтролировать. Это путь в никуда.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Хорошо бы проверить ваш Фен Шуй- очень может, там есть факторы, мешающие вам заработать.
WaterRabbit, мы можем сколько угодно давать рекомендаций, а на самом деле у человека проблема в доверии к людям. Она думает, что ее единственного ребенка какая-то чужая женщина обидит. И она готова не зарабатывать, а сидеть дома. Она хочет все успеть сама, все сделать и проконтролировать. Это путь в никуда.
конечно может плохого ничего не сделает няня, но и потом себя корить не хочу что упустила время из за денег , также и сидеть полный день я физически не могу тк постоянно болит спина из за грыжи и проблемы жкт, не то здоровье чтобы на полный день, через несколько лет хотя найти на выход на три четыре часа будет нормально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Хорошо бы проверить ваш Фен Шуй- очень может, там есть факторы, мешающие вам заработать.
WaterRabbit, мы можем сколько угодно давать рекомендаций, а на самом деле у человека проблема в доверии к людям. Она думает, что ее единственного ребенка какая-то чужая женщина обидит. И она готова не зарабатывать, а сидеть дома. Она хочет все успеть сама, все сделать и проконтролировать. Это путь в никуда.
Елена, ну, я бы сказала, что здесь дело обстоит так- женщина сама понимает, что ее низкий заработок- это на самом деле то, что она работает дома, по частичной занятости. То есть, не у астролога консультироваться надо, а искать того, кто создаст ей условия, при которых она сможет работать. Но это уже не фен шуй и не ба цзы;))))
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
конечно может плохого ничего не сделает няня, но и потом себя корить не хочу что упустила время из за денег , также и сидеть полный день я физически не могу тк постоянно болит спина из за грыжи и проблемы жкт, не то здоровье чтобы на полный день, через несколько лет хотя найти на выход на три четыре часа будет нормально.
Светлана, вот смотрите. Сначала вы спросили про заработок. Мы вам ответили. Дальше вы нам выдаете несколько причин, по которым не можете или не хотите работать полный день. А еще в конце пишите, что через несколько лет хотите работать по 3-4 часа.
Где логика? Нет. Вы все время находите ответы, почему нет. Самое худшее, что мы можем делать, так это врать себе.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Светлана написал:
конечно может плохого ничего не сделает няня, но и потом себя корить не хочу что упустила время из за денег , также и сидеть полный день я физически не могу тк постоянно болит спина из за грыжи и проблемы жкт, не то здоровье чтобы на полный день, через несколько лет хотя найти на выход на три четыре часа будет нормально.
Светлана, вот смотрите. Сначала вы спросили про заработок. Мы вам ответили. Дальше вы нам выдаете несколько причин, по которым не можете или не хотите работать полный день. А еще в конце пишите, что через несколько лет хотите работать по 3-4 часа.
Где логика? Нет. Вы все время находите ответы, почему нет. Самое худшее, что мы можем делать, так это врать себе.
Так я и сейчас же работаю только дома, почему нет логики? Наверное в душе надеялась что мне скажут что дома я заработаю больше) например развивая инет-магазин ( сайт) и дальше или бухгалтерией
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Так я и сейчас же работаю только дома, почему нет логики? Наверное в душе надеялась что мне скажут что дома я заработаю больше) например развивая инет-магазин ( сайт) и дальше или бухгалтерией
Светлана, у вас отличная карта для денег. И период хороший. Разработайте план и вперед. Здоровье - это отдельная тема.
просто, чтобы работать, заниматься сайтом и тд, нужно время. Если вы все время с ребенком, это практически не реально. Наймите няню, работайте дома.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Светлана написал:
Так я и сейчас же работаю только дома, почему нет логики? Наверное в душе надеялась что мне скажут что дома я заработаю больше) например развивая инет-магазин ( сайт) и дальше или бухгалтерией
Светлана, у вас отличная карта для денег. И период хороший. Разработайте план и вперед. Здоровье - это отдельная тема.
просто, чтобы работать, заниматься сайтом и тд, нужно время. Если вы все время с ребенком, это практически не реально. Наймите няню, работайте дома.
спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемая Елена! У меня в этом году заканчивается трудный и тяжелый для меня 10-летний
такт с 2009 года и со следующего года 2019 я вхожу в новый 10-летний такт похожий на такт с 2009 года. Подскажите, для моей слабой карты, будет ли он для меня продолжением заканчивающегося такта с 2009 года, таким же тяжелым?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQuNCy0L7QuSDQoNC+0LN8ODc3fDMuMHw0Ny­45MTA0ODMwfDMzLjM5MTc4... Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте, Елена! Спасибо ОГРОМНОЕ вам за возможность бесплатно получить у вас консультацию. Не могли бы вы, пожалуйста, проанализировать мою карту и карту молодого человека? Он иностранец, познакомились полгода назад, отношения пока у нас на расстоянии, но мы общаемся каждый день, почти неразлучны. Парень на стадии скорой защиты диплома, последующей смены работы и жилья после июля, у меня же сейчас все очень сумбурно в плане работы и финансов, скорее всего тоже буду что-то менять летом. Вообще есть желание кардинально поменять жизнь и род деятельности, так как не клеится ни карьера, ни личная жизнь. Последние отношения закончились в 2016 и были очень болезненными. Он зовет меня к себе, ориентирован на создании семьи, увлекается искусством, пишет книгу. Какие у нас шансы, и получится ли с переездом?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YPRgdC40L3QvtC+0LfQtdGA0YHQunwxNDYyMn­w3LjB8NTEuMjg4MTcwOXwx...

Его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0YDQsNC90LrRhNGD0YDRgnwzNjg2fDIuMHw1Mi­4zNDcyMjM3fDE0LjU1MDU2...
Анастасия, а в чем у вас сумбур? Ваша карта не предполагает сумбура.
Переезд может быть в 2019
Шансы есть у всех с любыми картами. По вашим картам я бы не сказала, что они фантастические.
В смысле не фантастические??! Не пугайте так)) А что именно вас смутило в моей карте? Овечие ножи, куйганг и земля на змее, пустоты?? Скажу сразу, с юности отношения часто складываются с теми, кто издалека, или собирается через какое-то время переезжать - это прям проклятие какой-то. Человек творческий, но работаю не там, где бы хотелось, занимаюсь совершенно другой деятельностью ради денег скорее. Человек спокойный, но многим скорее кажусь странной, иногда вспыльчивой, обидчивой, слишком эмоциональной. Очень страдаю по этому поводу, всегда кажется, что по всем фронтам у меня ничего не выходит и мало кому нравлюсь, хоть и не скажу, что страдаю низкой самооценкой в плане внешности.

Или вы сейчас имели в виду и карту мужчины тоже? Можете подсказать, на каких местах загвоздка?
Продублировала сообщение ещё раз, так как не ответили :((( Ответьте кто-нибудь, пожалуйста!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Анастасия, а в чем у вас сумбур? Ваша карта не предполагает сумбура.
Переезд может быть в 2019
Шансы есть у всех с любыми картами. По вашим картам я бы не сказала, что они фантастические.В смысле не фантастические??! Не пугайте так)) А что именно вас смутило в моей карте? Овечие ножи, куйганг и земля на змее, пустоты?? Скажу сразу, с юности отношения часто складываются с теми, кто издалека, или собирается через какое-то время переезжать - это прям проклятие какой-то. Человек творческий, но работаю не там, где бы хотелось, занимаюсь совершенно другой деятельностью ради денег скорее. Человек спокойный, но многим скорее кажусь странной, иногда вспыльчивой, обидчивой, слишком эмоциональной. Очень страдаю по этому поводу, всегда кажется, что по всем фронтам у меня ничего не выходит и мало кому нравлюсь, хоть и не скажу, что страдаю низкой самооценкой в плане внешности.

Или вы сейчас имели в виду и карту мужчины тоже? Можете подсказать, на каких местах загвоздка?Продублировала сообщение ещё раз, так как не ответили (( Ответьте кто-нибудь, пожалуйста!!!
Анастасия, у вас очень хорошая карта. Вы заботливая, умная, привлекательная. Для удовлетворения жизнью вам надо заниматься тем, что нравится. Не обращайте внимания на тех, кому кажетесь странной. Мы все немного странные. Моя мама тоже так считает. :)
С 16 года у вас могут испортиться отношения с окружающими людьми или вам будет так казаться. Вы можете много чего надумать себе. Вам надо больше двигаться. Это очень помогает.
Как у вас дела с весом?
Да, мужчины могут быть все издалека.
про не фантастические - это про совместимость вашу и того мужчины с картой. Он очень упрям, может быть даже немного грубоват, суховат. Пока вы не жена, этого можете не заметить.
Вам же нужен добрый и заботливый, чтобы прям как мама.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте уважаемая Елена! У меня в этом году заканчивается трудный и тяжелый для меня 10-летний
такт с 2009 года и со следующего года 2019 я вхожу в новый 10-летний такт похожий на такт с 2009 года. Подскажите, каким будет для меня 10-летний такт? Будет ли этот такт, сопутствовать удача для улучшения материального состояния или приобретения недвижимости?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQuNCy0L7QuSDQoNC+0LN8ODc3fDMuMHw0Ny­45MTA0ODMwfDMzLjM5MTc4.... Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:

Анастасия, у вас очень хорошая карта. Вы заботливая, умная, привлекательная. Для удовлетворения жизнью вам надо заниматься тем, что нравится. Не обращайте внимания на тех, кому кажетесь странной. Мы все немного странные. Моя мама тоже так считает.
С 16 года у вас могут испортиться отношения с окружающими людьми или вам будет так казаться. Вы можете много чего надумать себе. Вам надо больше двигаться. Это очень помогает.
Как у вас дела с весом?
Да, мужчины могут быть все издалека.
про не фантастические - это про совместимость вашу и того мужчины с картой. Он очень упрям, может быть даже немного грубоват, суховат. Пока вы не жена, этого можете не заметить.
Вам же нужен добрый и заботливый, чтобы прям как мама.
Елена, спасибо за ответ :))
С 2016 года у меня как раз пошел период в жизни, когда я рассталась с бывшим, вернулась в город, в котором живу и работаю сейчас, и где, к сожалению, у меня совсем немного знакомых. Многие разъехались, торчу постоянно на работе, занимаюсь аспирантурой с прошлого октября. Опять таки - многие друзья и лучшие в том числе в основном в других городах и странах сейчас.
А двигаться - вы имеете в виду спорт?)) Стараюсь заниматься йогой, весь прошлый год ходила, думаю начать снова в более профессиональной школе с июня. С весом - как сказать...В принципе фигура у меня не особо меняется за последние 10 лет (173 рост, ~ 58-59 кг), я то набираю пару кило, то сбрасываю, на диетах не сижу, ем что хочу, но в меру. У меня скорее проблемы с зубами, щитовидкой, редко но иногда с желудком.

Насчет мужчины, суховатость и упрямство - это есть, очень своенравный, придира и злюка к тем, кто ему не нравится, хотя весь негатив может умело скрывать :)) Но он от меня редко что-либо скрывает, охотно делиться тем, что думает, да и я своих недостатков и тараканов не скрываю - от этого как-то даже хорошо, вроде сразу притерлись к друг другу. Злюка снаружи, мягкий внутри)) А слишком заботливые мужчины как мама - не знаю, был у меня такой, в один момент не выдержала и от него убежала :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
RЗдраствуйте.посмотрите пожалуйста мою карту.и карту мужа..ну очень не простые отношения у нас..брак заключен 24.06.2013..все хорошо у нас пока у него есть деньги(то есть есть приход денег даже пусть не доход ,а долг-) все хорошо.как только их нет сразу как то меняеться..мне уже на форумах писали что деньги ему приходят через жену.но я не работаю..деньги нам отдалживают мои и его родственики .материально ситуацию можно изменить если оформить фирму на меня..не навредит ли это нашим с ним личным отношениям .ну очень он властный..и нетерпит никакой критики и власти над сабой..стоит ли настаивать вообще на каких то изминениях в этом году..или повременить..Дракон у меня в столпе дня очень переживаю не справоцирует ли этот год раскол брака?может не трогая мужа заняться каким то мелким купи-продай через интернет(Смогу ли в этом году?). Моя карта : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LDRgNCw0YTRiNCw0L18NDY1OHw1LjB8NDEuNT­c0MzY2M3w2NC4xODMzMTYw... Его карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEfDtmxjw7xrfDQ3NTAxfDIuMHw0MC43MTY3NTE3fD­I5LjgxOTQ4NzV8MTV8MjB...
olnik
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый день! Я все с надеждой жду Ваш ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я пока только учусь подскажите . Сын хочет в этом году расписаться, я попыталась по выбору дат подобрать хороший день свадьбы, но гладко не получается :
1. 2018 год Собаки, а сын родился год Дракона http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7Qs9Cw0LvRi9C8fDQyNzB8NS4wfDYyLjI2Nj­U1MDF8NzQuNTQ0Njg0OXw2fDE4fDN8MjV8MTk4OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDY2OTU3NTR8Q2hJSjNleGFDeTd2Y1VNUjU1X1JIMW41X2tvfEFzaW­EvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA , персональный разрушитель ( но у него в стопах 3 Кролика, которые отвлекут Собаку от столкновения).
2. Даже если взять этот год 2018 то месяц Козы который подходит это 3 ша для сына, и день хороший только Кролика, а это 3ша невесты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LvQtdC90LXQs9C+0YDRgdC6fDQ5MTl8NC4wfD­Y4LjE0MjQ2MTB8MzMuMjU3MzkxOHw3fDE4fDl8MjF8MTk5M3x8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDUxNTY5OHxDaElKUl93TVZwRnNNVVFSamRralpCeWhka1­l8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA== и ее персональный разрушитель ( это можно упустить, верно?) или еще месяц Обезьяны, но там нет дней хороших для них. Можно ли рассматривать этот год 2018 и месяц Козы ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Я пока только учусь подскажите . Сын хочет в этом году расписаться, я попыталась по выбору дат подобрать хороший день свадьбы, но гладко не получается :
1. 2018 год Собаки, а сын родился год Дракона http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7Qs9Cw0LvRi9C8fDQyNzB8NS4wfDYyLjI2Nj­U1MDF8NzQuNTQ0Njg0OXw2fDE4fDN8MjV8MTk4OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDY2OTU3NTR8Q2hJSjNleGFDeTd2Y1VNUjU1X1JIMW41X2tvfEFzaW­EvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA , персональный разрушитель ( но у него в стопах 3 Кролика, которые отвлекут Собаку от столкновения).
2. Даже если взять этот год 2018 то месяц Козы который подходит это 3 ша для сына, и день хороший только Кролика, а это 3ша невесты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LvQtdC90LXQs9C+0YDRgdC6fDQ5MTl8NC4wfD­Y4LjE0MjQ2MTB8MzMuMjU3MzkxOHw3fDE4fDl8MjF8MTk5M3x8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDUxNTY5OHxDaElKUl93TVZwRnNNVVFSamRralpCeWhka1­l8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA == и ее персональный разрушитель ( это можно упустить, верно?) или еще месяц Обезьяны, но там нет дней хороших для них. Можно ли рассматривать этот год 2018 и месяц Козы ?
Светлана , выбор даты свадьбы - дело не простое. Это платная услуга.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Я пока только учусь подскажите . Сын хочет в этом году расписаться, я попыталась по выбору дат подобрать хороший день свадьбы, но гладко не получается :
1. 2018 год Собаки, а сын родился год Дракона http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7Qs9Cw0LvRi9C8fDQyNzB8NS4wfDYyLjI2Nj­U1MDF8NzQuNTQ0Njg0OXw2fDE4fDN8MjV8MTk4OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDY2OTU3NTR8Q2hJSjNleGFDeTd2Y1VNUjU1X1JIMW41X2tvfEFzaW­EvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA , персональный разрушитель ( но у него в стопах 3 Кролика, которые отвлекут Собаку от столкновения).
2. Даже если взять этот год 2018 то месяц Козы который подходит это 3 ша для сына, и день хороший только Кролика, а это 3ша невесты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LvQtdC90LXQs9C+0YDRgdC6fDQ5MTl8NC4wfD­Y4LjE0MjQ2MTB8MzMuMjU3MzkxOHw3fDE4fDl8MjF8MTk5M3x8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDUxNTY5OHxDaElKUl93TVZwRnNNVVFSamRralpCeWhka1­l8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA == и ее персональный разрушитель ( это можно упустить, верно?) или еще месяц Обезьяны, но там нет дней хороших для них. Можно ли рассматривать этот год 2018 и месяц Козы ?
Светлана, дата свадьбы выбирается не по принципу столкновение, слияния и тд. Эти принципы гораздо более сложные, и они не совпадают с обычным выбором дат. Самой выбирать, не зная этих принципов- подвергать риску своего сына.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Елена, добрый день! Я все с надеждой жду Ваш ответ.
Марина, продублируйте, пожалуйста ваш вопрос и карту. Я не успеваю на все ответить.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ