Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
pearl_ написал:
[email protected] , этот год будет очень похож на 2016. Заметно легче станет с 2022 года, это мы говорим о вашем муже.
спасибо большое, pearl!!! Может у меня карта лучше, чем у мужа. Пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
pearl_ написал:
[email protected] , этот год будет очень похож на 2016. Заметно легче станет с 2022 года, это мы говорим о вашем муже.
спасибо большое, pearl!!! Может у меня карта лучше, чем у мужа. Пожалуйста
спасибо большое, pearl ! Может у меня карта лучше. Пожалуйста посмотрите мою карту. Неудачный год декабрь 2014. Хороший год 2011,2012,2013,2014 до декабря
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3w4NDM0OXw1LjB8NDcuMDk0ND­k1OXw1MS45MjM4MzczfDR8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
pearl_ написал:
[email protected] , этот год будет очень похож на 2016. Заметно легче станет с 2022 года, это мы говорим о вашем муже.
спасибо большое, pearl!!! Может у меня карта лучше, чем у мужа. Пожалуйста
спасибо большое, pearl ! Может у меня карта лучше. Пожалуйста посмотрите мою карту. Неудачный год декабрь 2014. Хороший год 2011,2012,2013,2014 до декабря
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3w4NDM0OXw1LjB8NDcuMDk0ND­k1OXw1MS45MjM4MzczfDR8... =
2015- точно не удачный во всех смыслах,2016 пытаемся , стараемся. Очень боюсь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], в 2017 и 2018 будет примерно так же как в 2016 году, но с начиная с 2019 все пойдет на лад. Кем вы работаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
[email protected] , в 2017 и 2018 будет примерно так же как в 2016 году, но с начиная с 2019 все пойдет на лад. Кем вы работаете?
мы в декабре 2014 поменяли место жительства ( страну),большие денежные потери связны с переездом. В 2015 создали семейный бизнес. Я помогаю мужу. До переезда работала всегда в банке. Устроиться на новом месте не получается. Значит ещё долго пока на хоть чуть-чуть полегчает. :(((
спасибо большое вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], нет денег потому что они не зарабатываются, и нет денег потому что они тратятся на переезд - это две ооооочень разные истории. Вы объясняете ситацию так, что денег нет потому что они не приходят, а оказывается они то приходят, но тратятся в большом количестве и потому финансовая ситуация сложная. Ну вот как так?)) Это же карту нужно смотреть совсем по -другому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
[email protected] , нет денег потому что они не зарабатываются, и нет денег потому что они тратятся на переезд - это две ооооочень разные истории. Вы объясняете ситацию так, что денег нет потому что они не приходят, а оказывается они то приходят, но тратятся в большом количестве и потому финансовая ситуация сложная. Ну вот как так?)) Это же карту нужно смотреть совсем по -другому.
простите пожалуйста, что нормально не смогла обьяснить ситуацию. Често, я не знала, что все имеет значение. Простите. Да раньше мы жили на крайнем севере, переехали в декабре 2014, при переезде потеряли деньги, в мае 2015 зарегистрировали фирму. Но денег недостаточно для бизнеса. Занимаемся лазертагом, это игра похожая на пейнтбол, но так же пытаемся продавать лазертаг оборудование. С 2015 года стараемся работать, клиенты интересуются игрой оборудованием, но никто так и не решился купить оборудование. Я все это время помогаю мужу по бизнесу. Вроде сейчас тоже интересуются, дойдёт ли дело до контракта не знаю. Раньше до переезда работала всегда в банке, но на новом месте ищу работу. Но все безуспешно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
pearl_ написал:
[email protected] , нет денег потому что они не зарабатываются, и нет денег потому что они тратятся на переезд - это две ооооочень разные истории. Вы объясняете ситацию так, что денег нет потому что они не приходят, а оказывается они то приходят, но тратятся в большом количестве и потому финансовая ситуация сложная. Ну вот как так?)) Это же карту нужно смотреть совсем по -другому.
простите пожалуйста, что нормально не смогла обьяснить ситуацию. Често, я не знала, что все имеет значение. Простите. Да раньше мы жили на крайнем севере, переехали в декабре 2014, при переезде потеряли деньги, в мае 2015 зарегистрировали фирму. Но денег недостаточно для бизнеса. Занимаемся лазертагом, это игра похожая на пейнтбол, но так же пытаемся продавать лазертаг оборудование. С 2015 года стараемся работать, клиенты интересуются игрой оборудованием, но никто так и не решился купить оборудование. Я все это время помогаю мужу по бизнесу. Вроде сейчас тоже интересуются, дойдёт ли дело до контракта не знаю. Раньше до переезда работала всегда в банке, но на новом месте ищу работу. Но все безуспешно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Будьте добры, подскажите, в чем причина никак девушка не может встретить любимого человека и построить с ним семью? Подскажите каких изменений можно ожидать в 2017 году?
Елена
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8My4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите,пожалуйста на мою карту.Деньги просто обходят стороной.Вроде не так глупа.Но никак не могу пробить эту стену.Чувствую,что деньги ко мне должны приходить через близких,но нельзя же всю жизнь сидеть у кого то на шее.Как в 2017-ом?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDd8LTF8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день!
Будьте добры, подскажите, в чем причина никак девушка не может встретить любимого человека и построить с ним семью? Подскажите каких изменений можно ожидать в 2017 году?
Елена
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8My4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwy... =
В 2017 муж появляется в небе, плюс девушка станет еще привлекательнее в 2017
Пусть время не теряет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Роман , время на бирке и наше "китайское" )) время это не всегда одно и то же к сожалению, иначе это очень сильно облегчило бы нам жизнь, ведь на перепроверку часа уходит несколько дней.Я все же думаю что у вас другой час.
Скажите, какие года у вас были самыми удачными, самыми денежными, а в какие наоборот всё было плохо.
я сам тогда ничего не понимаю) время точное я в этом абсолютно уверен,ввожу в калькулятор правильно,2013,2014-одни траты и убытки без прибыли,2015-только последние 5 месяцев что то более менее,2016 лучший из последних наверное 5-6 лет.
уважаемая pearl пусть будет с этим временем,скажите пожалуйста каким будет для меня 2017 год.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0YPRgdGCfDQ3NjV8My4wfDQ4LjE3MzQ2MzN8Mj­MuMjk3MjQ3NnwxNnwyMHw2...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, в этом году знакомство будет, но брака нет, Девушка сложная для отношений, плюс сама не совсем понимает чего хочет от отношений, какой мужчина ей нужен, поэтому с ней просто трудно быть рядом."Перепрошивать" ей нужно себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
анна, деньгами помогают родители?Чем вы занимаетесь, кем работаете, вы ведь можете зарабатывать, нужно понять что не так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всех, Благодарю!!! Я тоже почувствовала причину данной задачки в сложности ее характера, сильных мужских качествах и в высокой планке требований к мужчинам.

А можно задать еще вопрос, касается выбора профессии молодым человеком, в этом году поступать, а он никак не может определиться
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw0NTU2fDQuMHw1NS4wOTM3NT­E3fDM4Ljc2ODg2MTh8MTN8...=
Изменено: Елена - 15.01.2017 21:03:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Всех, Благодарю!!! Я тоже почувствовала причину данной задачки в сложности ее характера, сильных мужских качествах и в высокой планке требований к мужчинам.

А можно задать еще вопрос, касается выбора профессии молодым человеком, в этом году поступать, а он никак не может определиться
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw0NTU2fDQuMHw1NS4wOTM3NT­E3fDM4Ljc2ODg2MTh8MTN8... =
А ему хочется учиться? Сейчас он больше озабочен как денег заработать.Что ему нравится, чем увлекается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], я подумаю над вашей картой, она сложная для трактовки, мне нужно время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.Спасибо за ответ.Кормит и содержит нас с мужем старшая дочь.Я пытаюсь работать у нее в салоне продавцом.Ни очень получается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас мне важно знать ,как сложится для меня 2017-ый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день!
Будьте добры, подскажите, в чем причина никак девушка не может встретить любимого человека и построить с ним семью? Подскажите каких изменений можно ожидать в 2017 году?
Елена
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8My4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwy... =
Елена, в 2017 году есть большая вероятность устроить личную жизнь. Впрочем, все 10 лет такая возможность будет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ