Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Здравствуйте, дорогие мастера! Изучаю самостоятельно )) Мне предстоит войти в новый 10-ти летний период "Земля на Лошади". Какими характеристиками он отличается? О себе: день = ? разные калькуляторы - разные значения)), день Дерево на Кролике, м-ц Вода на Крысе, год Металл на Петухе. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подрался получилась травма , уже 15 лет , врачи ставят диагноз шизофрения .
Изменено: Сергей - 16.01.2017 18:26:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
подрался получилась травма , уже 15 лет , врачи ставят диагноз шизофрения .

15 лет назад поставили диагноз или 15 лет назад была травма? когда диагноз поставили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8MTl8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Всех за внимание и помощь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Pearl, спасибо большое ещё раз за вашу помощь. Можно последний вопрос. Так как средств не достаточно для бизнеса, мы пытаемся продать квартиру, чтобы купить в более дешевле.. Кредит в иностранном государстве нам не дают. Только вот не знаю правильно ли эта идея с продажей квартиры. Не останемся ли вообще без квартиры потом. Нужно ли это делать? Весь прошлый год нам помогают финансов о мои родилели, но это ведь не может продолжаться все время.

Pearl, спасибо большое ещё раз за вашу помощь. Можно последний вопрос. Так как средств не достаточно для бизнеса, мы пытаемся продать квартиру, чтобы купить в более дешевле.. Кредит в иностранном государстве нам не дают. Только вот не знаю правильно ли эта идея с продажей квартиры. Не останемся ли вообще без квартиры потом. Нужно ли это делать? Весь прошлый год нам помогают финансов о мои родилели, но это ведь не может продолжаться все время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро!
Имею 2 образования - техническое и педагогическое.
В прошлом году начала изучать фен-шуй, нумерологию и астропсихологию.

Будьте добры, подскажите - подходит ли мне как профессия консультант фэ-ншуй, нумеролог или астропсихолог?

И как для меня сложится 2017 год?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8My4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwx...
Изменено: Елена - 17.01.2017 09:31:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте! Мы с мужем планируем рождение ребенка в 2018 году (так как в 2017 мне нельзя, я Кролик). Но чтобы роды пришлись на 2018 год, беременеть уже можно начинать с мая 2017 года. Скажите, пожалуйста, в какие месяцы нужно беременеть, а в какие стоит воздержаться от планирования, чтобы ребенок родился в удачное время и с беременностью и родами не возникло проблем.
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQntGB0LrQvtC7fDIxMDR8NC­4wfDUxLjI5ODA4MjR8Mzcu...=
Вот карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...=
Заранее благодарна Вам :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Елена, здравствуйте! Мы с мужем планируем рождение ребенка в 2018 году (так как в 2017 мне нельзя, я Кролик). Но чтобы роды пришлись на 2018 год, беременеть уже можно начинать с мая 2017 года. Скажите, пожалуйста, в какие месяцы нужно беременеть, а в какие стоит воздержаться от планирования, чтобы ребенок родился в удачное время и с беременностью и родами не возникло проблем.
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQntGB0LrQvtC7fDIxMDR8NC­4wfDUxLjI5ODA4MjR8Mzcu... =
Вот карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45... =
Заранее благодарна Вам
Екатерина, добрый день. Вопрос планирования беременности относится к платной услуге, поскольку требует тщательного анализа обеих карт и фен-шуй жилья.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно, а сколько стоит такая консультация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Елена, здравствуйте! Мы с мужем планируем рождение ребенка в 2018 году (так как в 2017 мне нельзя, я Кролик).

Ваша беременность и рождения ребенка никакого отношения к Кролику не имеют. От слова "совсем".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно тогда другой вопрос задать - у меня в 2029 в такте приходит полный дубликат столпа дня - Земля Инь на Петухе. Что это значит? Перемены в личной жизни? То есть если я замужем, то велика вероятность развода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Можно тогда другой вопрос задать - у меня в 2029 в такте приходит полный дубликат столпа дня - Земля Инь на Петухе. Что это значит? Перемены в личной жизни? То есть если я замужем, то велика вероятность развода?

Перемены всегда идут рядом с человеком, личная жизнь не исключение. Вопрос о вероятности развода бессмысленный. Вероятность развода есть всегда, особенно у женщин 50+. Не имеет значения насколько вероятность высока, даже реализованные 0,000001% приносят 100% несчастья....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина,

создайте хорошую семью, оставайтесь интересной мужу во всех смыслах, это снижает риск развода...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, хорошо. Мне просто интересно что означает такой дубликат?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Даокид , хорошо. Мне просто интересно что означает такой дубликат?

伏吟 Фу Инь - означает, что будет затронут Дворец супружества, значит, что будут усилены аспекты, связанные с иероглифами Фу Инь, значит определенные события в возрасте 40+, и далее в том же духе... Если сказать то, что написано в классической книге, вам не понравится. Впрочем, я не согласен с тем, что там написано...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], квартиру не продавайте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Регина, что смущает в такте? Замечательный такт, все будет ок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, вряд ли вы в этом году забеременеете, ну вот прям вряд ли...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума