Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Елена написал:
Всех, Благодарю!!! Я тоже почувствовала причину данной задачки в сложности ее характера, сильных мужских качествах и в высокой планке требований к мужчинам.

А можно задать еще вопрос, касается выбора профессии молодым человеком, в этом году поступать, а он никак не может определиться
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw0NTU2fDQuMHw1NS4wOTM3NT­E3fDM4Ljc2ODg2MTh8MTN8... =
Елена, а из чего он выбирает? Ему может подойти все, что связно с техникой, машинами, механизмами, горно-добывающая промышленность, право, военные заведения очень хорошо. Обязательно нужно классическое образование. Поступить в вуз очень хорошие шансы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
анна, ваши родители живы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
[email protected] , я подумаю над вашей картой, она сложная для трактовки, мне нужно время.
спасибо большое, pearl! Буду ждать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Здравствуйте, Елена! Меня интересует вопрос, нужно ли моей дочери ехать на неделю моды в Рим? Там с 3 по 7 апреля будет конкурс топ-моделей с 7 до 13 лет. Возможно поездка для нас будет излишней? Вот ее карта http://www.mingli.ru/card/44360 Заранее благодарю.
Татьяна, добрый день.
в это время будет месяц кролика, у дочки уже 2 кролика есть. И год петуха и такт приводят карту в полное движение.
Я бы свою дочку не отравляла. Если у вас нет выбора, и надо ехать, то желательно заказать консультацию по дате или хотя бы времени выхода из дома. Это не дорого, но очень действенно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Мама жива.Папа умер лет 15 назад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
анна, вы сейчас находитесь в не очень хорошем такте, поэтому как то кардинально ситуация не изменится. Этот год и следующий будут более менее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], трактовка остается прежней.До 2019 года будете много выкладываться, стараться и что то делать, но особой отдачи не будет. После всё начнет налаживаться, появятся силы и возможности, всё нормализуется, будет хороший заработок.
Сейчас вам важно обзавестись связями, углубиться в специфику бизнеса, наработать опыт, сделайте группы в соцсетях, используйте это время по максимуму для раскрутки. Сейчас вам это затишье дается специально для становления вашего бизнеса, для рекламы себя. Потому что когда прийдет 2019, а вы будете не готовы по максимуму и не раскручены, то не сможете заработать то, что вам даст судьба. Не считайте эти годы сложными и пустыми, они для вас как для спортсменов как тренировочные чтобы набраться опыта и хорошо стартануть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Благодарю!
Хочет идти в освоение компьютерных технологий, а мама его хочет, чтобы он пошел в гуманитарный ВУЗ - получает призовые места на олимпиадах по русскому языку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, благодарю! Я только начала изучать Ба Цзы и у меня были сомнения по-поводу движения карты. Я подумала, что наоборот, ей необходимо ехать, т.к. столкновения ведь иногда дают и хорошие результаты. По-поводу поездки были сомнения. В данной ситуации как раз выбираем мы, поэтому благодарю, что подтвердили мои опасения))) Значит даже думать об этом не будем) Огромная благодарность!
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
pearl_ написал:
[email protected] , трактовка остается прежней.До 2019 года будете много выкладываться, стараться и что то делать, но особой отдачи не будет. После всё начнет налаживаться, появятся силы и возможности, всё нормализуется, будет хороший заработок.
Сейчас вам важно обзавестись связями, углубиться в специфику бизнеса, наработать опыт, сделайте группы в соцсетях, используйте это время по максимуму для раскрутки. Сейчас вам это затишье дается специально для становления вашего бизнеса, для рекламы себя. Потому что когда прийдет 2019, а вы будете не готовы по максимуму и не раскручены, то не сможете заработать то, что вам даст судьба. Не считайте эти годы сложными и пустыми, они для вас как для спортсменов как тренировочные чтобы набраться опыта и хорошо стартануть.
спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
pearl_ написал:
[email protected] , трактовка остается прежней.До 2019 года будете много выкладываться, стараться и что то делать, но особой отдачи не будет. После всё начнет налаживаться, появятся силы и возможности, всё нормализуется, будет хороший заработок.
Сейчас вам важно обзавестись связями, углубиться в специфику бизнеса, наработать опыт, сделайте группы в соцсетях, используйте это время по максимуму для раскрутки. Сейчас вам это затишье дается специально для становления вашего бизнеса, для рекламы себя. Потому что когда прийдет 2019, а вы будете не готовы по максимуму и не раскручены, то не сможете заработать то, что вам даст судьба. Не считайте эти годы сложными и пустыми, они для вас как для спортсменов как тренировочные чтобы набраться опыта и хорошо стартануть.
спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, Благодарю!
Хочет идти в освоение компьютерных технологий, а мама его хочет, чтобы он пошел в гуманитарный ВУЗ - получает призовые места на олимпиадах по русскому языку.
Мамы часто ошибаются.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Елена, благодарю! Я только начала изучать Ба Цзы и у меня были сомнения по-поводу движения карты. Я подумала, что наоборот, ей необходимо ехать, т.к. столкновения ведь иногда дают и хорошие результаты. По-поводу поездки были сомнения. В данной ситуации как раз выбираем мы, поэтому благодарю, что подтвердили мои опасения))) Значит даже думать об этом не будем) Огромная благодарность!
Татьяна, спасибо и вам. Если будете куда-то ехать с дочкой, не выбирайте дни, часы, месяцы петуха, кролика, обезьяны и тигра.
Посмотрите, не стоит ли кровать в этих секторах, если умеете накладывать на план 24 горы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, умею. Благодарю. Подскажите, а какие элементы благоприятны для дочери в этом столпе удачи? У меня еще назрел вопрос. Подходит ли мне как профессия консультант фэншуй? Есть большая тяга к этой науке, но не знаю, смогу ли я после обучения консультировать? Посмотрите мою карту, пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C50LHRi9GI0LXQstGB0Lp8ND­QyNHw0LjB8NTMuMDk2MDY2Nnw0OS44OTEyODg4fDd8MzB8NnwyfDE5ODB8JU­QwJUEyJUQwJUIwJUQxJTgyJUQxJThDJUQxJThGJUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fH­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MTg2NTl8Q2hJSlM2QkpRM1NrYUVFUk9oOVZlaV­ZWMl93fEV1cm9wZS9TYW1hcmF8MQ== Помимо основной работы (техническая специальность) занимаюсь созданием украшений из полудрагоценных камней.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
pearl_ написал:
[email protected] , трактовка остается прежней.До 2019 года будете много выкладываться, стараться и что то делать, но особой отдачи не будет. После всё начнет налаживаться, появятся силы и возможности, всё нормализуется, будет хороший заработок.
Сейчас вам важно обзавестись связями, углубиться в специфику бизнеса, наработать опыт, сделайте группы в соцсетях, используйте это время по максимуму для раскрутки. Сейчас вам это затишье дается специально для становления вашего бизнеса, для рекламы себя. Потому что когда прийдет 2019, а вы будете не готовы по максимуму и не раскручены, то не сможете заработать то, что вам даст судьба. Не считайте эти годы сложными и пустыми, они для вас как для спортсменов как тренировочные чтобы набраться опыта и хорошо стартануть.


Pearl, спасибо большое ещё раз за вашу помощь. Можно последний вопрос. Так как средств не достаточно для бизнеса, мы пытаемся продать квартиру, чтобы купить в более дешевле.. Кредит в иностранном государстве нам не дают. Только вот не знаю правильно ли эта идея с продажей квартиры. Не останемся ли вообще без квартиры потом. Нужно ли это делать? Весь прошлый год нам помогают финансов о мои родилели, но это ведь не может продолжаться все время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Да, умею. Благодарю. Подскажите, а какие элементы благоприятны для дочери в этом столпе удачи? У меня еще назрел вопрос. Подходит ли мне как профессия консультант фэншуй? Есть большая тяга к этой науке, но не знаю, смогу ли я после обучения консультировать? Посмотрите мою карту, пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C50LHRi9GI0LXQstGB0Lp8ND­QyNHw0LjB8NTMuMDk2MDY2Nnw0OS44OTEyODg4fDd8MzB8NnwyfDE5ODB8JU­QwJUEyJUQwJUIwJUQxJTgyJUQxJThDJUQxJThGJUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fH­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MTg2NTl8Q2hJSlM2QkpRM1NrYUVFUk9oOVZlaV­ZWMl93fEV1cm9wZS9TYW1hcmF8MQ== Помимо основной работы (техническая специальность) занимаюсь созданием украшений из полудрагоценных камней.
Татьяна, ваше занятие украшениями очень подходит. На счет консультирования как профессии - вряд ли.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Подскажите, а какие элементы благоприятны для дочери в этом столпе удачи?
Татьяна, дочери благоприятны земля, огонь, металл.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста , у меня проблема со здоровьем , я болен психически , что мне надо сделать что бы выздороветь . http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D1%E5%F0%E3%E5%E9&BirthDay=05&Birt...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сергей,

что у вас и как долго?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума