Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мира написал:
Я правда хочу уехать, давно, всегда об этом думала...сейчас особенно
Все верно. Это особенность вашей карты. Даже переехав сейчас, вы все равно и дальше будете хотеть что то менять и снова переезжать. Так уж вы устроены. С переездом у вас ассоциируются возможности перемен к лучшему и ощущение собственной силы.
А что касается переезда в этом году, то он не даст ожидаемого результата, просто потому что год для этого не удачный. Поэтому я и говорю что переезжать не нужно.

А вообще я вижу что у вас другая доминанта должна быть, но никак не иньский огонь.....
Цитата
Мира написал:
Когда у человека есть собственное желание и есть мысли, что делать и как это должно быть, почему я должна отказываться.
Не должны, не отказывайтесь, делайте как считаете нужным. Но для любого действия есть наилучший и наихудший момент. Вы сейчас выбираете наихудший, но в любом случае решать вам.
Татьяна, да вполне возможно, что и дальше захочется, что-то менять и переезжать. Есть такое у меня. Я переменчива и непостоянной могу быть. Конечно, есть лучшие и худшие периоды для разных событий, поэтому и вопросы, поэтому и пытаюсь разобраться. Хоть я и хочу, и готова в любую минуту сорваться, но обстоятельства не позволяют этого сделать, но и так, как сейчас в моей жизни это не дело :(
А почему Вы считаете, что доминанта должна быть другой? Земля Ян? Может, есть какие-то особенные моменты, что есть в одной карте и нет в другой, по которым можно определить элемент личности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Есть вероятность что будут двойняшки или близнецы?
нет, двойняшек у вас не будет
Цитата
Elena написал:
Детей очень хочу, желательно двоих))) в какой период времени произойдет желательное событие?
Симпатично выглядит 2019 год, но 2020 более реален. Конечно все это при условии что будет от кого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
А почему Вы считаете, что доминанта должна быть другой? Земля Ян?
Трактовку вашей карты я даю по доминанте янской земли, потому что вижу вас и вашу жизнь.
Цитата
Мира написал:
Хоть я и хочу, и готова в любую минуту сорваться, но обстоятельства не позволяют этого сделать
Вы можете все и обстоятельства тут ни при чем. Говорю же: я вижу вашу карту, я знаю ваши мысли и все что вокруг вас. Все что нужно для того чтобы все изменить уже есть внутри вас. Только вы сами этого не хотите... вернее боитесь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юля написал:
здравствуйте! Благоприятно ли мне заниматься фотографией? спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEyfDR8... =
Да и очень благоприятно, у вас есть к этому не только тяга, но и талант. Вы умеете видеть суть вещей, настроение человека и его внутренний мир. И все этого можете передать через фотографию. Это редкий дар, поэтому не теряйте его. И даже если вы не станете великим фотографом, это даст вам большой толчок в жизни и следующую ступень. Дерзайте! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мира написал:
А почему Вы считаете, что доминанта должна быть другой? Земля Ян?
Трактовку вашей карты я даю по доминанте янской земли, потому что вижу вас и вашу жизнь.
Цитата
Мира написал:
Хоть я и хочу, и готова в любую минуту сорваться, но обстоятельства не позволяют этого сделать
Вы можете все и обстоятельства тут ни при чем. Говорю же: я вижу вашу карту, я знаю ваши мысли и все что вокруг вас. Все что нужно для того чтобы все изменить уже есть внутри вас. Только вы сами этого не хотите... вернее боитесь...
:) Хочется только сказать: а расскажите, что Вы знаете)) Потому что я ещё больше запуталась, да и с моим кризисом в жизни совсем не вяжется.
Земля Ян эта меня ещё выбивает из колеи. Ну честно, меньше всего я допускала, что может быть эта доминанта.
Татьяна, скажите, пожалуйста, а как если карта с Землей взаимодействует с моим тем молодым человеком?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
я ещё больше запуталась, да и с моим кризисом в жизни совсем не вяжется.
Ну если совсем не вяжется, то о чем говорить?)))))
Все вяжется и даже очень. Просто карта у вас закрученно-замученная, вот и бардак у вас в голове и жизни. А так все вяжется...)
Цитата
Мира написал:
а как если карта с Землей взаимодействует с моим тем молодым человеком?
Что значит взаимодействует? Любая карта взаимодействует с любой картой причем на всех уровнях, от ментального до физического. Если вы спрашиваете есть ли у вас будущее с тем человеком и не просто будущее а нереально счастливое, то... это зависит от вас, а в карте есть лишь потенциал этим отношениям. Но вот насколько вы ним воспользуетесь, это вопрос к вам, а не ко мне ;) :D 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мира написал:
я ещё больше запуталась, да и с моим кризисом в жизни совсем не вяжется.
Ну если совсем не вяжется, то о чем говорить?)))))
Все вяжется и даже очень. Просто карта у вас закрученно-замученная, вот и бардак у вас в голове и жизни. А так все вяжется...)
Цитата
Мира написал:
а как если карта с Землей взаимодействует с моим тем молодым человеком?
Что значит взаимодействует? Любая карта взаимодействует с любой картой причем на всех уровнях, от ментального до физического. Если вы спрашиваете есть ли у вас будущее с тем человеком и не просто будущее а нереально счастливое, то... это зависит от вас, а в карте есть лишь потенциал этим отношениям. Но вот насколько вы ним воспользуетесь, это вопрос к вам, а не ко мне
Спасибо Вам, Татьяна! Вы интересная, крутая, я бы даже сказала. Попробую не быть такой категоричной к этому варианту, а разбираться дальше. А карта тогда получается слабой, с полезным огнём и землёй, какой структуры?
Насчёт взаимодействует не так выразилась. Имела ввиду, как совместимость и синхронность у нас, если у меня такая карта. Насколько всё меняется, хуже лучше?
Изменено: Мира - 30.09.2017 13:17:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, мою карту. Когда могу выйти замуж?Каким будет брак и муж? Заранее спасибо вам за ответ)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, мою карту. Когда могу выйти замуж?Каким будет брак и муж? Заранее спасибо вам за ответ)))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Татьяна.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Уже 10 лет живу в гражданском браке с мужчиной. 2 месяца назад встретила другого, в которого влюбилась, боюсь не справиться с ситуацией. Какое может нас ожидать будущее?
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQtNCy0LXQttGM0LXQs9C+0YDRgdC6fDc2OD­B8My4wfDYyLjkxMzE4MDN8MzQuNDYxOTIyOHwxOXwwfDZ8MTZ8MTk3OXx8fH­x8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDUyNzg4OHxDaElKQlctT0drUENuMFlSQmVyUE­RydUhKVnd8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx
карта мужчины
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LXQtNCy0LXQttGM0LXQs9C+0YDRgdC6fDc2OD­B8NC4wfDYyLjkxMzE4MDN8MzQuNDYxOTIyOHwtMXwwfDl8Mjd8MTk4Mnx8fH­x8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDUyNzg4OHxDaElKQlctT0drUENuMFlSQmVyUE­RydUhKVnd8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Elena написал:
Есть вероятность что будут двойняшки или близнецы?
нет, двойняшек у вас не будет
Цитата
Elena написал:
Детей очень хочу, желательно двоих))) в какой период времени произойдет желательное событие?
Симпатично выглядит 2019 год, но 2020 более реален. Конечно все это при условии что будет от кого.
Спасибо большое! Буду работать в желанном направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна , добрый день!
Подскажите, какие элементы полезны моей карте, а какие нет. И что можно ожидать в личной жизни, есть ли шансы на счастливое замужество.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8NC4wfDU0Lj­MxODE1OTh8NDguMzgzNzkx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Я как тот старик, что закинул 3 раз сеть в синее море, так и я задаю свой вопрос 3 раз.Можете Вы посмотреть, что у меня с работой? Дело в том , что у меня ощущение заложницы. Не могу уволиться, т.к. директор и собственница магазина ушла в декрет, и если я уволюсь, то как бы подведу ее. Но в то же время состояние моего здоровья ухудшается. Зимой лежала в больнице с вестибулопатиией, а сейчас давление прыгает.Не могу решиться уволиться. Вроде з/п неплохая, да и возраст уже ближе к пенсии, а с другой стороны здоровье не купишь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Татьяна помогите разобраться: я немного на уровне любителя интересуюсь фен-шуй, а в бадзы не понимаю. Хочу понять почему сейчас я чувствую себя совершенно опустошенной, уставшей, кажется что прожитые годы совсем не мои, я будто жила чужой жизнью. Навалилось много всяких болячек, с супругом отношения тоже не ладятся...http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LLQvtCz0YDQsNC0fDg3NnwzLjB8ND­guNTA3OTMzMHwzMi4yNjIz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Татьяна
какой благоприятный период у меня для зачатия и рождения ребенка?
http://www.mingli.ru/card/123679
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
карта тогда получается слабой, с полезным огнём и землёй, какой структуры?
Да, полезны земля и огонь
Цитата
Мира написал:
как совместимость и синхронность у нас, если у меня такая карта. Насколько всё меняется, хуже лучше?
Все что я вам говорила ранее, относится к карте с доминантой земли, поэтому все остается в силе. Совместимость - совместимая, но и проблемы у вас одинаковые, а значит либо выбираться вам вместе, либо тонуть тоже вместе :)
Все будет хорошо, только разрешите себе идти в отношения без капли сомнения и страха :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, мою карту. Когда могу выйти замуж?Каким будет брак и муж? Заранее спасибо вам за ответ)))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
Каким будет брак? Интересным, не спокойным, бодрящим и заманчивым :)
Муж будет пытаться сделать из вас "человека", чему вы будете рады и на что будете согласны. Будет ли брак счастливым? Да, если не будете сопротивляться и поплывете по течению.
Но.... у вас время на грани смены двухчасовок, а значит под вопросом сама доминанта, а раз так, то трактовка может меняться....

Если оставить карту как есть, то замужество гарантированно будет в 2023 году. Раньше- под огромным вопросом и скорее нет чем да. Но опять же, все это верно только если карта такая как сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, вам честно сказать, или то что вы хотите слышать? Сделаю как скажете
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQtNCy0LXQttGM0LXQs9C+0YDRgdC6fDc2OD­B8My4wfDYyLjkxMzE4MDN8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Татьяна , добрый день!
Подскажите, какие элементы полезны моей карте, а какие нет. И что можно ожидать в личной жизни, есть ли шансы на счастливое замужество.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8NC4wfDU0Lj­MxODE1OTh8NDguMzgzNzkx... =
Что может быть полезно сильной карте? Конечно то что приносит баланс: вода, огонь и дерево. Но в вашей карте не все так просто.... поэтому вам полезен огонь и вода. Дерево под большим вопросом, скорее с тысячью нюансами и никак иначе. Но что вы будете делать с этой информацией?
Цитата
Natalia написал:
есть ли шансы на счастливое замужество.
Не бывает карт, не дающих шанс и в вашей карте он тоже есть, но почему счастье не случилось до сих пор, что было тому помехой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Светлана28, увольняйтесь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ