Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Мира написал:
Я больше начала сомневаться какой элемент личности у меня, т.к. час близок к смене суток.
Скажу вам честно, я не очень люблю карты на смене двухчасовок, потому что это огромный объем работы. По сути нужно проанализировать две а то и три карты чтобы добраться до сути. Если вы знаете характеристики огня и земли, то примерьте к себе обе и попробуйте понять какая вам ближе. Это самый простой способ и первый шаг в определении правильной доминанты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мира написал:
Я больше начала сомневаться какой элемент личности у меня, т.к. час близок к смене суток.
Скажу вам честно, я не очень люблю карты на смене двухчасовок, потому что это огромный объем работы. По сути нужно проанализировать две а то и три карты чтобы добраться до сути. Если вы знаете характеристики огня и земли, то примерьте к себе обе и попробуйте понять какая вам ближе. Это самый простой способ и первый шаг в определении правильной доминанты.
Я Вас прекрасно понимаю :) Это непростая и объемная работа. Если следовать своим ощущениям и интуиции, то я Огонь)) Позвольте Вам ещё вопрос задать. А с тем мужчиной у меня возможен брак и дети? Есть там между картами синхронность?
Изменено: Мира - 25.09.2017 15:26:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
с тем мужчиной у меня возможен брак и дети? Есть там между картами синхронность?
Да, карты довольно симпатичны и возможно все :)
Не сидите, действуйте! :) Пока вы думаете, найдутся те, кто более решителен и настойчив. Но только не забудьте о мудрости и терпении, они вам край как нужны)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мира написал:
с тем мужчиной у меня возможен брак и дети? Есть там между картами синхронность?
Да, карты довольно симпатичны и возможно все
Не сидите, действуйте! Пока вы думаете, найдутся те, кто более решителен и настойчив. Но только не забудьте о мудрости и терпении, они вам край как нужны)
Очень Вам благодарна!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Elena написал:
Почему лучше не смотреть на отношения моих родителей?
1, Потому что об этом говорит ваша карта. И если бы у меня была возможность "размотать" эту историю, вы бы увидели что я права. Но в таком формате общения это не возможно, поэтому и не стоит в это углубляться.
Цитата
Elena написал:
надо научиться любить себя
2. Нужно научиться не любить себя, а принять себя целиком и полностью. Как? Ответ в пункте номер 1
Согласна с Вами. Будут ли у меня дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Татьяна , если не перепроверять час и отталкиваться от того что вы даете, то в этом году беременность не возможна. А родить, с большой натяжкой.... можно будет в 2019 году. А далее следующий только 2022.

А почему вы спрашиваете, есть проблемы? Вы только в этом году решили забеременеть, или попытки идут уже давно? Если до сих пор не получалось, то это вполне нормально, ребенка до этого момента быть не должно. Поэтому если вы беспокоитесь что с вами что то не то, то не стоит. С вами все то. Просто не всегда Небо дает нам такую возможность.
Да вроде со здоровьем не было проблем, но уже давно пытаемся, и были мысли сходить провериться, так как хотели уже вот сейчас ребенка.
Вот моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...=
Карта мужа: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
хотели уже вот сейчас ребенка.
Сейчас ребенок не возможен и не возможен будет до 2022 года. Есть желания, а есть данность. Но повторюсь, это с тем часом что вы даете. Будет другой час-будет другая ситуация. Предлагаю вам пообщаться лично, бесплатно, я объясню вам суть ваших возможностей, иначе вы будете насиловать свою голову. Пишите https://vk.com/tat_lebedeva
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Алёна написал:
Добрый день. Татьяна, очень прошу помочь мне советом в сложившейся ситуации. Вчера на столько все достало, что чуть не написала на работе заявление на увольнение. Периодически у меня появляется такое желание, но потом я успокаиваюсь, т.к. куда двигаться дальше не знаю, не могу понять, куда меня тянет и что нравится. Понимаю, что на этой работе тупик, никаких перспектив, нужно ее менять и чем быстрее, тем лучше, но уходить в никуда страшно. Раньше была куча идей, интересов, желаний от которых не осталось и следа. Ловлю себя на мысли, что на работу хожу только из-за денег, может совпадение, но с выходом на работу в сентябре 2015 года после декрета, появились проблемы со здоровьем. Работаю офис-менеджером, до этого работала помощником нотариуса, менеджером по персоналу, секретарем. Татьяна, можете посмотрев карту посоветовать на какие сферы мне стоит обратить внимание, какие профессии могли бы подойти и благоприятен ли сейчас период для смены работы, если нет, то когда ожидать хороших перспектив в этом направлении?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDUxMXwzLjB8NDguNTc0MD­QxMHwzOS4zMDc4MTUwfDE5...
Отставить кипишь!
Вы действительно ходите на работу из-за денег, так у вас такой, но что в этом плохого? Многие годами не могут найти вообще никакой работы, а вы переживаете из-за того что она у вас есть:)
Алёна, вы сейчас в такте самовыражения на деньгах, а это значит что это то самое время чтобы начать прислушиваться к себе и что то начать менять в жизни. Но для этого не обязательно совершать резкие телодвижения. Вам нельзя делать ничего резкого в своей жизни. Ни работу менять, ни связи обрывать, ни бросаться во что то новое. Все должно приходить спокойно и постепенно. И вы действительно болеете потому что ходите на не любимую работу, но в этом есть повод чтобы задуматься о том что делать дальше. В 2015 году в карте сложилось полное земляное наказание, вот отсюда и не та работа о которой мечтается. У вас в карте 2 звезды таланта, поэтому не говорите что вы не знаете куда двигаться дальше и что жизнь беспросветна. Не в вашем случае.
Смотрите на свою карту и учитесь её не только понимать, но и чувствовать. Вы - янская земля, устойчивая, спокойная, стабильная и уверенная в себе. С вами не может случиться ничего плохого, вы же гора! Так и вернитесь к своей природе, станьте самой собой. Выдохните, успокойтесь и точно знайте что все решаемо. Сейчас, волнениями и беспокойством вы активизируете в карте воду, избыток которой ей совершенно не нужен. Отсюда и излишние не правильные мысли по поводу денег и не комфортное ощущение себя. Хотите перемен в жизни? Станьте самой собой, станьте несгибаемой горой. Никуда не бегите и не метушитесь. Гора не бегает, к горе приходят)) Но это только начало истории, остальное я напишу вам в тет-а тет:)
Добрый день. Заранее извиняюсь, перед другими форумчанами, но очень хочется хоть немного рассказать о том, как, Татьяна, Ваши советы повлияли на мою жизнь.
После сообщения выше решила прислушаться к Вашим рекомендациям. Я приняла решение как Вы выразились вернуться к своей природе. Взяла листочек бумаги, ручку, села и стала вспоминать о тех вещах, которые мне ранее приносили удовольствие, о тех хобби и увлечениях, которые ушли в никуда за время гражданского брака. Составив список, стала постепенно делать некоторые пункты из него. Начала с чтения. Чтение книг на тему позитивной психологии мне всегда приносило удовольствие. Настроение стало постепенно меняться. И вот буквально через месяц я знакомлюсь с интересным мужчиной. Еще через месяц мне позвонила бывшая сотрудница и предложила прийти на собеседование в их компанию, хотя я на тот момент не занималась активными поисками новой работы. И вот я уже полтора месяца на новом месте. Не скажу, что это работа моей мечты, но здесь вся зп официальная, выше по сравнению со старым местом работы почти на 30%, я могу ходить на работу пешком, что для Киева редкость, я научилась и узнала много нового. Разница в зарплате позволяет хотя бы не переживать о том, что не будет хватать денег на самое-самое необходимое. Не все гладко и в отношениях. Они на расстоянии и это сложно. Но этот мужчина стал толчком к какому-то моему развитию, получению новых знаний, он стимулирует меня вспомнить о своих мечтах и реализовывать их, я делаю, что мне хочется, я стала самой собой. Я даже не могла подумать, что жизнь может так резко поменяться в лучшую сторону за столь непродолжительное время и все эти перемены в моей жизни начались после Вашего, Татьяна, сообщения. Огромнейшее спасибо за Ваш труд и помощь.
После таких перемен в жизни доверие к Вашим советам стало 100-процентным. И вот я снова обращаюсь к Вам с просьбой посмотреть мою карту. Интересует вопрос переезда. Возможен ли он в ближайшие несколько лет и пойдет ли он мне на пользу? Я имею ввиду 2018 и 2019 годы. Сейчас так складываются обстоятельства, что скорее всего мне в ближайший год-два придется уезжать из Киева (есть два варианта развития событий: либо это будет просто другой город на Украине, либо другая страна) и я не знаю, как правильно поступить, держаться за Киев из-за всех сил и стараться сейчас здесь максимально зацепиться или все-таки не сопротивляться и этот переезд пойдет на пользу?
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMj­V8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Слежу за веткой, и очень откликаются Ваши ответы, ещё и сообщение Алёны подтолкнуло. :) У меня вопрос переезда очень остро стоит (Вы ранее смотрели мою карту с мужчиной. Собственно, он главная причина переезда). Но второй год не получается. Ищу там работу - с работой никак, с финансами просто плачевная сейчас ситуация. От этого и эмоциональное состояние у меня нестабильное, местами депрессивное, ещё и окружающая обстановка и люди меня ещё больше вгоняют в депрессию. Могли бы Вы посмотреть, когда у меня могут произойти желаемые события, переезд и работа? Где и как себя реализовать?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8...=
Меня напугали, что с 2015 на 10 лет у меня с работой всё нестабильно, с деньгами плохо, что вообще в жизни один сплошной негатив. Вот только успокоилась от таких прогнозов.
Изменено: Мира - 28.09.2017 15:03:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
хотели уже вот сейчас ребенка.
Сейчас ребенок не возможен и не возможен будет до 2022 года. Есть желания, а есть данность. Но повторюсь, это с тем часом что вы даете. Будет другой час-будет другая ситуация. Предлагаю вам пообщаться лично, бесплатно, я объясню вам суть ваших возможностей, иначе вы будете насиловать свою голову. Пишите https://vk.com/tat_lebedeva
Спасибо! Написала вам в вк)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Будут ли у меня дети?
Однозначно:) И если вы захотите, то даже не один, а два ребенка :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алёна, спасибо огромное за добрые слова, но отдельное громадное спасибо за то что прислушались, услышали меня и сделали. Будет ли дальше меняться ваша жизнь? Однозначно. Сильно? Да, кардинально. Это Только начало. И не цепляйтесь за Киев, жизнь даст вам шанс поменять страну. Будет ли это на пользу...? Это даст новый виток вверх, а там уже другое измерение :) Эх, вас бы мне в руки..... не знаете вы все свои возможности....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
когда у меня могут произойти желаемые события, переезд и работа?
Посмотрела - никогда. В этом состоянии это просто не возможно. Сейчас вы заливаете свою карту водой сверхмеры, а вам это противопоказано! И чем дольше вы будете в этом состоянии, тем дальше от желаемой мечты что то исправить. Жизнь проверяет вас на прочность, но вы не держите удар и не принимаете вызов, а падаете от первого встречного ветра
Цитата
Мира написал:
У меня вопрос переезда очень остро стоит
Не нужен вам переезд, Вот правда не нужен, да он и не возможен.
Цитата
Мира написал:
Меня напугали, что с 2015 на 10 лет у меня с работой всё нестабильно, с деньгами плохо, что вообще в жизни один сплошной негатив. Вот только успокоилась от таких прогнозов.
Ерунда. Никакой трагедии нет. Ну если вы только сами ее не создадите.
Что из сказанного мною вам понятно, а что пояснить чуть подробнее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мира написал:
когда у меня могут произойти желаемые события, переезд и работа?
Посмотрела - никогда. В этом состоянии это просто не возможно. Сейчас вы заливаете свою карту водой сверхмеры, а вам это противопоказано! И чем дольше вы будете в этом состоянии, тем дальше от желаемой мечты что то исправить. Жизнь проверяет вас на прочность, но вы не держите удар и не принимаете вызов, а падаете от первого встречного ветра
Цитата
Мира написал:
У меня вопрос переезда очень остро стоит
Не нужен вам переезд, Вот правда не нужен, да он и не возможен.
Цитата
Мира написал:
Меня напугали, что с 2015 на 10 лет у меня с работой всё нестабильно, с деньгами плохо, что вообще в жизни один сплошной негатив. Вот только успокоилась от таких прогнозов.
Ерунда. Никакой трагедии нет. Ну если вы только сами ее не создадите.
Что из сказанного мною вам понятно, а что пояснить чуть подробнее?
Татьяна, я, наверное, уже ничего не понимаю в этой жизни...
Я правда хочу уехать, давно, всегда об этом думала...сейчас особенно, потому что молодой человек там, я здесь, сюда он не поедет 100%.
Да, состояние хуже некуда. Да, я понимаю, что самой от этого плохо, и что в таком состоянии трудно подсобраться. Когда у человека есть собственное желание и есть мысли, что делать и как это должно быть, почему я должна отказываться. Это же мои желания и моя жизнь. Вот этого я не понимаю. Да, сейчас трудно и не получается, но я пытаюсь. И вот Ваш ответ, и у меня вообще в голове ничего не укладывается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Я правда хочу уехать, давно, всегда об этом думала...сейчас особенно
Все верно. Это особенность вашей карты. Даже переехав сейчас, вы все равно и дальше будете хотеть что то менять и снова переезжать. Так уж вы устроены. С переездом у вас ассоциируются возможности перемен к лучшему и ощущение собственной силы.
А что касается переезда в этом году, то он не даст ожидаемого результата, просто потому что год для этого не удачный. Поэтому я и говорю что переезжать не нужно.

А вообще я вижу что у вас другая доминанта должна быть, но никак не иньский огонь.....
Цитата
Мира написал:
Когда у человека есть собственное желание и есть мысли, что делать и как это должно быть, почему я должна отказываться.
Не должны, не отказывайтесь, делайте как считаете нужным. Но для любого действия есть наилучший и наихудший момент. Вы сейчас выбираете наихудший, но в любом случае решать вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,доброе утро) подскажите,пожалуйста,перейдет ли муж до конца года на новую работу<если да то в какой сфере http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LvQuNC80L7QstC+fDcwODN8NC4wfDUyLjM4NT­kwNzV8MzIuMTg5MDMyM3wy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте. У меня периодически встает вопрос о смене места жительства, вот и сейчас после приезда-отъезда мамы снова. Меня отправили сюда учиться и после института осталась жить в Перми, но привыкнуть так и не смогла. Раньше была смелее, но муж был против переезда, сейчас уже страшно, хотя здесь по профессиональной линии никогда ничего денежного не получалось. Прекрасно понимаю родителей, они прижились под Орлом и в их интересах, чтобы родные были рядом. Посмотрите пожалуйста мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QsdC10LTQsHwxMDM1fDEwLjB8NDkuMDN8MT­M0LjIwfDE5fDN8MXw1fDE5...=
Как переезд отразиться на моей жизни: здоровье, проф. деятельность и заработок. Спасибо. Извините за сумбур...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Татьяна,доброе утро) подскажите,пожалуйста,перейдет ли муж до конца года на новую работу<если да то в какой сфере http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LvQuNC80L7QstC+fDcwODN8NC4wfDUyLjM4NT­kwNzV8MzIuMTg5MDMyM3wy... =
До конца года муж вряд ли перейдет на другую работу, шанс есть, но весьма не велик.
А вот в какой сфере - это гадательный вопрос, потому что в мире существует тысячи профессий :)

Но если вопрос стоит остро и нужно срочно что то менять, то здесь нужно погружаться в тему...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Elena написал:
Будут ли у меня дети?
Однозначно:) И если вы захотите, то даже не один, а два ребенка
Здравствуйте! Детей очень хочу, желательно двоих))) в какой период времени произойдет желательное событие? В роду есть двойняшки и близнецы.Есть вероятность что будут двойняшки или близнецы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! Благоприятно ли мне заниматься фотографией? спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEyfDR8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума