Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мира , жизнь этого ребенка полностью зависит от того, какие взаимоотношения у нее сложатся с родителями, а будут они мягко говоря не простыми... Поэтому поговорите с родителями о том, что ребенка нужно принимать таким какой он есть и не перекраивать на свой манер, иначе ее жизнь пойдет под откос...
Татьяна, спасибо Вам! Всё передам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], скажите, насколько большой кредит вы взяли и как быстро хотите его выплатить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
есть ли шансы на счастливое замужество.
Шансы есть, но пока вы не готовы их использовать.
Сейчас вы в таком периоде своей жизни, когда вам хочется слышать что в том что все складывается не так как хотелось бы, виноваты: такт... годы... несчастливая карта... судьба....

Вам еще необходимо пожить в этом состоянии какое то время до тех пор, пока будет совсем невмоготу. Но пока это время еще не настало...

А если говорить о самой карте, то здесь крайне необходимо установить точный час, потому что он полностью меняет структуру карты, а соответственно и полезность элементов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Недавно решила найти "своего" мужчину
Своего это какого?
Того что прописан в карте или того что живет в вашей голове?

Будет ли брак? Почему нет...? И ближайший для этого год 2020, но эти отношения вас не обрадуют, потому что вы найдете именно "своего"))) Поэтому сейчас важно разобраться: кто Он? Свой...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
[email protected] , скажите, насколько большой кредит вы взяли и как быстро хотите его выплатить?
Татьяна, здравствуйте! Для меня большой - 800 000 руб., на 5 лет. Осталось платить 4 года. Сейчас напрягает нестабильная обстановка на одной из работ. Ее потеря приведет к невыплатам по кредиту, может быть придется продавать квартиру (как один из вариантов).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
я уж напряглась, что человек с шизой"
То что ваша подруга так назвала, это всего лишь не понимание чего вы хотите от жизни и куда движетесь, но на самом деле это несколько иное, но никак не диагноз... Вы просто потерялись.

Цитата
Оксана написал:
подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне лучше заняться бизнесом.
Подскажу, если вы предложите варианты и будете готовы на плотное общение, потому что у каждого из них будет различная перспектива и доходность. Вам ведь нужен преуспевающий бизнес, так ведь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
[email protected] , скажите, насколько большой кредит вы взяли и как быстро хотите его выплатить?
Татьяна, здравствуйте! Для меня большой - 800 000 руб., на 5 лет. Осталось платить 4 года. Сейчас напрягает нестабильная обстановка на одной из работ. Ее потеря приведет к невыплатам по кредиту, может быть придется продавать квартиру (как один из вариантов).
Еще хотела добавить, у меня вроде бы проблема (кредит), должна быть активной, искать решения, а я наоборот замедляюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Еще хотела добавить, у меня вроде бы проблема (кредит), должна быть активной, искать решения, а я наоборот замедляюсь.
Не найдете вы решений, вот и замедляетесь.
В тот момент когда вы подписали договор на кредит, вы приняли решение и теперь все будет развиваться по заданному сценарию, а он и дает замедление процесса и как следствие надвигающиеся невыплаты...

Дайте дату подписания договора
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
[email protected] написал:
Еще хотела добавить, у меня вроде бы проблема (кредит), должна быть активной, искать решения, а я наоборот замедляюсь.
Не найдете вы решений, вот и замедляетесь.
В тот момент когда вы подписали договор на кредит, вы приняли решение и теперь все будет развиваться по заданному сценарию, а он и дает замедление процесса и как следствие надвигающиеся невыплаты...

Дайте дату подписания договора
24 декабря 2016 - первый, второй, чтобы снизить проценты (перекредитование) - 21 октября 2017 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Юлия написал:
Недавно решила найти "своего" мужчину
Своего это какого?
Того что прописан в карте или того что живет в вашей голове?

Будет ли брак? Почему нет...? И ближайший для этого год 2020, но эти отношения вас не обрадуют, потому что вы найдете именно "своего"))) Поэтому сейчас важно разобраться: кто Он? Свой...

Татьяна, вы меня напугали. Конечно. меня интересует в данном случае карта. Значит не стоит надеяться. Потому что отношения, которые не обрадуют мне не нужны...
Про "своего" это долгий и очень болезненный разговор. Вряд ли он вам интересен.
Благодарю за все.
Изменено: Юлия - 27.11.2017 19:59:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Татьяна, вы меня напугали
Напугала чем?)) Тем что вы найдете "своего" человека?) Но вы именно об этом и спрашивали...
Цитата
Юлия написал:
Недавно решила найти "своего" мужчину
Посмотрите на свою карту, видите что там в дне? А в часе?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz...=

У вас возможны счастливые отношения, и даже очень, просто нужно понимать как это осуществить в жизни.
Сейчас есть ситуация давления, контроля и непонимания как правильно выстраивать диалог. Но при огромном желании и вашем согласии возможно все, и поводов для страха нет совершенно.

Не старайтесь держать ситуацию под контролем. Не старайтесь казаться лучше чем вы есть, будьте собой. Будьте иньским деревом-цветочком, нежным и кротким... и все сложится...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], вы действительно хотели как можно быстрее решить вопрос с квартирой, но не для брата, а для своего спокойствия. И именно это и сыграло с вами злую шутку. Дата подписания договора говорит о том, что вы столкнетесь с большими трудностями при выплате, и перекредитовываться вам придется еще не раз, или скорее брать в долг...

Ситуацию нужно решать... да вы и сами все понимаете...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
[email protected] , вы действительно хотели как можно быстрее решить вопрос с квартирой, но не для брата, а для своего спокойствия. И именно это и сыграло с вами злую шутку. Дата подписания договора говорит о том, что вы столкнетесь с большими трудностями при выплате, и перекредитовываться вам придется еще не раз, или скорее брать в долг...

Ситуацию нужно решать... да вы и сами все понимаете...
Татьяна, конечно для своего спокойствия и для спокойствия своих родителей. Мы почти шесть лет жили с братом как на зоне (полиция почти каждый день, даже они в шоке от всего что происходило). А как только муж ушел, в семье остались я да пожилые родители. И где выход: или он нас доведет до греха или кредит? Так пусть лучше будет кредит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
[email protected] , вы действительно хотели как можно быстрее решить вопрос с квартирой, но не для брата, а для своего спокойствия. И именно это и сыграло с вами злую шутку. Дата подписания договора говорит о том, что вы столкнетесь с большими трудностями при выплате, и перекредитовываться вам придется еще не раз, или скорее брать в долг...

Ситуацию нужно решать... да вы и сами все понимаете...
Татьяна, конечно для своего спокойствия и для спокойствия своих родителей. Мы почти шесть лет жили с братом как на зоне (полиция почти каждый день, даже они в шоке от всего что происходило). А как только муж ушел, в семье остались я да пожилые родители. И где выход: или он нас доведет до греха или кредит? Так пусть лучше будет кредит.
Да, мы сейчас хотя спать можем спокойно, знаем, что двери не будут ногой выбивать, в твою голову не полетят пульты от телевизора, не будет криков и крови. Извините, наболело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], я говорю только то, что вижу в картах и только...

А как поступать - решать вам и только вам.
Когда знаешь дальнейшее развитие событий - можно подстелить соломку....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
[email protected] , я говорю только то, что вижу в картах и только...

А как поступать - решать вам и только вам.
Когда знаешь дальнейшее развитие событий - можно подстелить соломку....
Как можно подстелить соломку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Юлия написал:
Татьяна, вы меня напугали
Напугала чем?)) Тем что вы найдете "своего" человека?) Но вы именно об этом и спрашивали...
Цитата
Юлия написал:
Недавно решила найти "своего" мужчину
Посмотрите на свою карту, видите что там в дне? А в часе?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz... =

У вас возможны счастливые отношения, и даже очень, просто нужно понимать как это осуществить в жизни.
Сейчас есть ситуация давления, контроля и непонимания как правильно выстраивать диалог. Но при огромном желании и вашем согласии возможно все, и поводов для страха нет совершенно.

Не старайтесь держать ситуацию под контролем. Не старайтесь казаться лучше чем вы есть, будьте собой. Будьте иньским деревом-цветочком, нежным и кротким... и все сложится...

Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! В этом году наступил новый такт у сына..что он может принести? http://www.mingli.ru/card/60877
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна. Подскажите, пожалуйста, почему мне по жизни не везет с работой? и сейчас не могу найти работу. Год назад переехала к мужу в другую страну и до сих пор никак не могу устроиться на работу. И вообще, мне уже 33, а карьеры никакой не построила, разве что вечного студента (лет 10 в общей сложности училась после школы, кандидат наук - юрист). С финансами, соответственно, тоже постоянные проблемы. После замужества "сижу на шее у мужа" и как-то не понимаю - что я делаю не так. Мы движемся к разводу скоро, и мне НУЖНО найти нормальную работу и стать финансово независимой. В каком направлении мне искать работу и скоро ли получится мне ее найти?

Дата рождения: 12 июня 1984, 14:15 (+7GMT) по ректификации астролога. Со слов мамы - родилась после обеда. г. Табошар (Таджикистан).
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YHRgtC40LrQu9C+0Lt8MTQ0MDR8Ny4wfDQwLj­U4NjQ0MjV8NjkuNjUxMjQ1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
[email protected] , я говорю только то, что вижу в картах и только...

А как поступать - решать вам и только вам.
Когда знаешь дальнейшее развитие событий - можно подстелить соломку....
Как можно подстелить соломку и в каком направлении мне найти дополнительный доход?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума