Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ольга , https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ... =
Смотрите на карту, видите как все правильно ложится с часом собаки?

2017 не мог быть обычным...ну никак.

В 2018 муж не уйдет от вас, если только не будет на то ваша воля и подталкивание его к этому поступку. Но этот год запомнится вам и прежде всего материальными вопросами. А еще вы пересмотрите свое окружение и некоторые люди просто уйдут из вашей жизни.Год хорошенько встяхнет вас и вы измените свой взгляд на жизнь в целом, приходит время переоценки себя и мира в котором вы живете... Так сказать идет подведение итогов...
То есть, с финансами будет еще хуже? И я не знаю, что лучше: чтобы муж ушел или , чтобы остался.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
То есть, с финансами будет еще хуже?
Есть такая вероятность и она огромна...
Цитата
Ольга написал:
И я не знаю, что лучше: чтобы муж ушел или , чтобы остался.
Лучше так, как хотите Вы....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Дай Вам Бог всего самого доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
69
Это число вы дали головой, а не душой...

В вашей душе все еще нет порядка... В вас нет концентрации, лишь ощущение потерянности... Вы не слышите себя, а действуете разумом который постоянно вас обманывает, совершакя не те поступки, не в то время.

Вам необходимо переосмыслить прожитое, концентрируясь только на том хорошем что было в вашей жизни,иначе вы надолго зависните в сегодняшнем состоянии. И даже если вам кажется что вы уже выбрались из него, это самообман, и в глубине души вы это знаете...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мальва написал:
69
Это число вы дали головой, а не душой...

В вашей душе все еще нет порядка... В вас нет концентрации, лишь ощущение потерянности... Вы не слышите себя, а действуете разумом который постоянно вас обманывает, совершакя не те поступки, не в то время.

Вам необходимо переосмыслить прожитое, концентрируясь только на том хорошем что было в вашей жизни,иначе вы надолго зависните в сегодняшнем состоянии. И даже если вам кажется что вы уже выбрались из него, это самообман, и в глубине души вы это знаете...
Татьяна, спасибо за Ваше мнение, но не нужно меня программировать на какой-то самообман или зависание, ставить мне блоки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва, человека вышедшего из сложного состояния, не возможно вогнать обратно никакими установками, потому что он их уже пережил, переработал, трансформировал и оставил позади как отработанный материал, обратно они войти уже не могут.

Энергии движутся изнутри - наверх - наружу, но никак ни наоборот. Все остается в прошлом, а прошлое вернуть невозможно... Но ваша реакция лишь подтверждает что вы в глубочайшем кризисе, совладать с которым просто не можете. И задача состоит в том, чтобы не убегать от него, а искать помощи в преодолении, потому что самостоятельно справиться с ним не возможно и вы это знаете и знаете почему. Но пока что вы лишь "кусаетесь" и старательно делаете вид что ничего не происходит... Но это ваше право... Ваша Жизнь - Ваши Правила...

Вы - Высокодуховный человек который не может найти свое место в жизни потому что эта жизнь, здесь и сейчас слишком "материальна"... Вы как рыба на песке... И если так и продолжать просто лежать на нем, то первые признаки выхода из ситуации начнут проявляться только с 2019 года.

Мальва, если вы считаете что я хочу вас запрограммировать и поставить блоки, то вы меня просто не слышите... В моих словах нет ни капли того что способно разрушить вас, я наоборот протягиваю вам руку помощи, которую вы стараетесь откусить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мальва , человека вышедшего из сложного состояния, не возможно вогнать обратно никакими установками, потому что он их уже пережил, переработал, трансформировал и оставил позади как отработанный материал, обратно они войти уже не могут.

Энергии движутся изнутри - наверх - наружу, но никак ни наоборот. Все остается в прошлом, а прошлое вернуть невозможно... Но ваша реакция лишь подтверждает что вы в глубочайшем кризисе, совладать с которым просто не можете. И задача состоит в том, чтобы не убегать от него, а искать помощи в преодолении, потому что самостоятельно справиться с ним не возможно и вы это знаете и знаете почему. Но пока что вы лишь "кусаетесь" и старательно делаете вид что ничего не происходит... Но это ваше право... Ваша Жизнь - Ваши Правила...

Вы - Высокодуховный человек который не может найти свое место в жизни потому что эта жизнь, здесь и сейчас слишком "материальна"... Вы как рыба на песке... И если так и продолжать просто лежать на нем, то первые признаки выхода из ситуации начнут проявляться только с 2019 года.

Мальва, если вы считаете что я хочу вас запрограммировать и поставить блоки, то вы меня просто не слышите... В моих словах нет ни капли того что способно разрушить вас, я наоборот протягиваю вам руку помощи, которую вы стараетесь откусить...
Татьяна, спасибо за Ваше желание помочь и я не утрирую свои слова. Благодарна, но в какой форме Вы помогаете далека от меня совершенно. Я не сказала, что Вы хотите меня запрограммировать, я попросила это не делать. "Стараетесь делать вид, что ничего не происходит" - это Ваше видение, не имеющее под собой почвы никакой. И я еще раз хочу Вас попросить не употреблять формулировки в мой адрес типа "вы в глубочайшем кризисе, совладать с которым вы просто не можете..." и тд. это негативные установки и не хочу , чтобы они оставались с информационном пространстве, как-то связанные со мной. Конечно, я сама обратилась к Вам. Но не жалею об этом, теперь у меня есть свое понимание.
Вы высказались, я Вам ответила. На этом тему закроем, пожалуйста. Я не считаю Вас неправой в чем-то. Просто мы не сошлись и это тоже отлично)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва, принимаю каждое Ваше слово :)

Принятие - отдачею зовется............

Пусть все будет не просто хорошо, а намного лучше... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
lekaniko написал:
Мама говорила
Дайте пожалуйста как можно больше событий из жизни по годам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
lekaniko написал:
Мама говорила
Дайте пожалуйста как можно больше событий из жизни по годам
В 2001 поступила в университет.
В 2004 вышла замуж, работала на госслужбе в суде.
2007 первый ребёнок, преждевременные роды, кесарево. Ушла в декрет, но продолжала учиться.
Не выходя с декрета в 2009 родился второй ребёнок, также кесарево.
В 2010 доучилась, мама мне помогала сидеть с детьми, пока я сдавала экзамены. Тяжело было с двумя погодками, у мужа были частые командировки тогда... Так же в этом году по дороге на свадьбу мы перевернулись на машине.
2011 покупка машины в кредит.
В 2012 вышла снова на работу.
В 2013 купили квартиру на этапе строительства, в которую въехали в 2016 году)).
В 2014 сменила работу. Работала юристом на предприятии, работа очень нравилась, отношения с начальником были отличные, и с коллегами тоже.
В 2016 умер родной брат.
В 2017 мы переехали к мужу в Чехию.
Изменено: lekaniko - 20.12.2017 14:16:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
lekaniko написал:
Татьяна, здравствуйте. Хочу у вас ещё поспрашивать.
На данный момент я финансово полностью завишу от мужа, т.к. в связи с переездом в другую страну пока не работаю. Времени, как я с детьми сюда переехали, прошло ещё мало, чтобы говорить о каких-то перспективах лично для меня в профессиональном плане. Посмотрите пожалуйста мою карту, время приблизительно такое http://www.mingli.ru/card/167322
Я здесь уже спрашивала у консультантов.. Если в общем плане сказать, то речь шла о стыке профессий и возможности попробовать себя в другой сфере деятельности (по образованию я юрист и работала всегда юристом). На что конкретно обратить внимание? Есть ли вероятность работать с мужем на одном предприятиии? Этого не видно с карты?
Ох и пришлось посидуть надь вашей картой)) Но это очень интересно)

Вы можете работать вместе с мужем, если есть на то большое желание, и эта затея даже будет приносить вам доход. Вам лишь стоит не побояться и решиться на это. И смело меняйте сферу деятельности, не бойтесь, в следующем году для этого как раз созреют все условия.

Чем вы хотите заниматься, что делает муж? И почему собственно вы хотите работать именно с ним, ведь у вас есть собственные идеи которые вы хотите воплотить, но боитесь... Почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста посмотреть, выйду ли я когда нибудь замуж ? и почему до сих пор не была, редко кого встречаю , а если и встречаю то в итоге оказывается мне врали очень сильно и история повторилась как и 10 лет назад.
01.11.1979г, 15:30 - но это мне так расчитывали,сама точно не знаю, Киев

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDM3MDN8MTAuMHw1MC41NjcwMzMxfD­EzNi45NjU4OTQ3fDE1fDMw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ольга , https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ... =
Смотрите на карту, видите как все правильно ложится с часом собаки?

2017 не мог быть обычным...ну никак.

В 2018 муж не уйдет от вас, если только не будет на то ваша воля и подталкивание его к этому поступку. Но этот год запомнится вам и прежде всего материальными вопросами. А еще вы пересмотрите свое окружение и некоторые люди просто уйдут из вашей жизни.Год хорошенько встяхнет вас и вы измените свой взгляд на жизнь в целом, приходит время переоценки себя и мира в котором вы живете... Так сказать идет подведение итогов...
Извините, еще спрошу.Туговато доходит. Почему 2017не мог быть обычным? Хоть и с часом собаки. Я думала и металл и огонь для меня благоприятны. А переоценка себя и мира у меня произошла после инсульта в 2009. Значит ли это , что по-новому что-то пересмотрю? И еще вопрос. По образованию я инженер -строитель. ( не работаю), хотела пойти на курсы сметчиков(чтобы вспомнить) .Побаиваюсь, что не получится. Где бы я смогла найти себя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
lekaniko написал:
Татьяна, здравствуйте. Хочу у вас ещё поспрашивать.
На данный момент я финансово полностью завишу от мужа, т.к. в связи с переездом в другую страну пока не работаю. Времени, как я с детьми сюда переехали, прошло ещё мало, чтобы говорить о каких-то перспективах лично для меня в профессиональном плане. Посмотрите пожалуйста мою карту, время приблизительно такое http://www.mingli.ru/card/167322
Я здесь уже спрашивала у консультантов.. Если в общем плане сказать, то речь шла о стыке профессий и возможности попробовать себя в другой сфере деятельности (по образованию я юрист и работала всегда юристом). На что конкретно обратить внимание? Есть ли вероятность работать с мужем на одном предприятиии? Этого не видно с карты?
Ох и пришлось посидуть надь вашей картой)) Но это очень интересно)

Вы можете работать вместе с мужем, если есть на то большое желание, и эта затея даже будет приносить вам доход. Вам лишь стоит не побояться и решиться на это. И смело меняйте сферу деятельности, не бойтесь, в следующем году для этого как раз созреют все условия.

Чем вы хотите заниматься, что делает муж? И почему собственно вы хотите работать именно с ним, ведь у вас есть собственные идеи которые вы хотите воплотить, но боитесь... Почему?
Простите, что заняла ваше время со своей картой)).
Работать с мужем это как вариант я рассматриваю. Но я имела в виду работать на одном предприятии, а не одним делом заниматься, т.к. у него техническое образование - он инженер, у меня юридическое и я абсолютно ничего не понимаю в тормозных системах, компрэссорах и т.п.))). Работать на одном предприятии нам бы было в какой-то степени удобно, мне нравиться их "политика". Поэтому и задала такой вопрос.
Но может в моей карте вы видите что-то ещё, какие варианты? За какие предложения цепляться?)
Направте пожалуйста так сказать в правильное русло)).
Изменено: lekaniko - 25.12.2017 00:44:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, полезные и не полезные элементы. Спасибо! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw4LjB8NTEuNzE1MDgzMn­w5NC40NTc0ODA0fDE2fDQyfDZ8MTh8MTk5MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MDA5NzN8Q2hJSktRWGJjRDZSTzEwUkk0RWpXXy1Ka29VfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MHwx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
анна написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста посмотреть, выйду ли я когда нибудь замуж ? и почему до сих пор не была, редко кого встречаю , а если и встречаю то в итоге оказывается мне врали очень сильно и история повторилась как и 10 лет назад.
01.11.1979г, 15:30 - но это мне так расчитывали,сама точно не знаю, Киев

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDM3MDN8MTAuMHw1MC41NjcwMzMxfD­EzNi45NjU4OTQ3fDE1fDMw...
Анна, у вас карта на смене двухчасовок. Что будем с этим делать? Отталкиваться от того что есть, или восстанавливать время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
благодарю.правилтнее расчитать думаю.что необходимо?года с важными событиями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
анна написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста посмотреть, выйду ли я когда нибудь замуж ? и почему до сих пор не была, редко кого встречаю , а если и встречаю то в итоге оказывается мне врали очень сильно и история повторилась как и 10 лет назад.
01.11.1979г, 15:30 - но это мне так расчитывали,сама точно не знаю, Киев

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDM3MDN8MTAuMHw1MC41NjcwMzMxfD­EzNi45NjU4OTQ3fDE1fDMw...
Анна, у вас карта на смене двухчасовок. Что будем с этим делать? Отталкиваться от того что есть, или восстанавливать время?
благодарю.правильнее расчитать думаю.что необходимо?года с важными событиями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день ! Можно ли как-то узнать, когда я,наконец, обрету нормальную жизнь в желаемой стране с хорошей работой и хорошим мужем ? Дата рождения: 09.09.1963, 16.00, территориально - Башкирия, 50 км ниже Уфы, если по карте. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ