Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Vik11 написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет место быть у меня брак с этим человеком? Из-за его финансовых проблем он не может развестись. Может это не мой человек и не стоит тратить время на эти отношения. Годы идут и очень хочется семьи и ребеночка
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/178392
Его карта
https://www.mingli.ru/card/175225
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна, подскажите сколько продлится наш брак с мужем? У нас проблемы с детьми (2 ребенка не выжили после родов) есть риск что это повториться,и отношения последнее время не очень.я родилась в тюмени 25.03.1988 в 22.20 он тоже в тюмени 05.12.1986 примерно в 15.00 или 15.30.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
BVictoria написал:
Здравствуйте! Собираюсь вот-вот открыть собственный бизнес в мае-июне этого года, но хотела бы подстраховаться и узнать удачное ли я время выбрала? В каком месяце этого 2018 года лучше открывать бизнес, будет ли мне сопутствовать удача? Все-таки это большой риск, взят большой кредит, еще и человека вовлекла в это. Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw3LjB8NTEuNzE1MDgzMn­w5NC40NTc0ODA0fC0xfC0x... =
Виктория, без часа рождения карта не читаема, но из того что видно сейчас, суля по всему вы сделали ошибку... Нужна дата вашего напарника, чтобы посмотреть насколько удача улыбнется ему...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Большое спасибо за ответ, Татьяна! Послушаю вашего совета- не буду брать кредит. Во-первых, я вам доверяю как специалисту, поэтому вопрос задала именно вам. Во-вторых, моя интуиция подсказывает то же самое. Материальное положение тоже не стабильное. Да, не самый лучший период в моей жизни, хотя ремонт очень хочется:)
Вы правильно делаете, ремонт подождет, а период в жизни... он всегда тот, если делать правильные действия в данное время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dunechka, я понимаю о чем вы говорите на счет подорванного доверия, но это не период, это данность карты вашего мужа, плюс вашего не правильного поведения в отношениях. С такой картой как у него, вы просто обязанны проявлять чудеса женской мудрости и терпения. Но вам хочется больше внимания, больше заботы о себе. В глубине души вы считаете что ваш муж вас не дооценивает и как следствие не дает вам того что вы заслуживаете на самом деле. Если вы позволите быть честной с вами, то скажу что ваш развод это вопрос времени и не более того... или... вам надо полностью пересмотреть свое отношение к мужу, тогда возможно все станет иначе.

Если все оставите как есть, то начнет сыпаться все... во всех сферах жизни.
Изменено: Татьяна Лебедева - 24.04.2018 13:12:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vik11, вероятность вашего брака 1:1 000 000....... сорри.....

У вас замечательная карта, и не просто замечательная, а вау! Но то что вы проживаете в течение последних 10 лет, иначе как "сбоем" программы не назовешь. И будет хорошо если вы поймете что и где дало сбой, иначе это бег по кругу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Здравствуйте! Мне тоже подскажите как улучшить свое финансовое состояние? хочу поменять работу есть ли она у меня в ближайшем будущем?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60LjQt9C40LvRjtGA0YJ8NDI3MHw1LjB8NjIuMj­Y2NTUwMXw3NC41NDQ2ODQ5fDd8MjB8MTB8MTR8MTk4MHwlMjUyNUQxJTI1Mj­U4MCUyNTI1RDAlMjUyNUIwJTI1MjVEMCUyNTI1QkMlMjUyNUQwJTI1MjVCMC­UyNTI1RDAlMjUyNUI3JTI1MjVEMCUyNTI1QjAlMjUyNUQwJTI1MjVCRHx8fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NjY5NTc1NHxDaElKM2V4YUN5N3ZjVU1SNTVfUk­gxbjVfa298QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MQ==
Работу поменять можно, но в этом году для вас будет самой важной задачей - найти партнера, поэтому работа будет лишь фоном, а не основным действом этого года. И даже с этой задачей вы можете справиться, но что дальше? Ваша карта просто кричит об одном из ваших предназначений в жизни, но вы этого не делаете, а значит все идет наперекосяк... Подумайте о себе не как о матери и жене, а как о женщине.... Здесь выход из тупика в котором вы сейчас оказались и здесь же ответы на все вопросы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айза написал:
Добрый день, Татьяна, подскажите сколько продлится наш брак с мужем? У нас проблемы с детьми (2 ребенка не выжили после родов) есть риск что это повториться,и отношения последнее время не очень.я родилась в тюмени 25.03.1988 в 22.20 он тоже в тюмени 05.12.1986 примерно в 15.00 или 15.30.
Айза, говорю вам честно и откровенно, ответы на ваши вопросы я не могу дать в данном формате общения, потому что необходим личный контакт с вами. И это я говорю наверное в первый раз здесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана, насколько вы слышите вашего мужа, насколько позволяете быть собой, насколько он чувствует себя рядом с вами свободным? Посмотрите как интересно устроена его карта, она сплошь вся из элементов самовыражения. И если он не может его реализовать, то схлопнется и уйдет в свои переживания, что судя по всему и произошло.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8Mz­QyNXwzLjB8NDguNDY0NzE...=

То что он запил, лишь первый сигнал о том что ему не комфортно, дальше будет сложнее...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Dunechka , я понимаю о чем вы говорите на счет подорванного доверия, но это не период, это данность карты вашего мужа, плюс вашего не правильного поведения в отношениях. С такой картой как у него, вы просто обязанны проявлять чудеса женской мудрости и терпения. Но вам хочется больше внимания, больше заботы о себе. В глубине души вы считаете что ваш муж вас не дооценивает и как следствие не дает вам того что вы заслуживаете на самом деле. Если вы позволите быть честной с вами, то скажу что ваш развод это вопрос времени и не более того... или... вам надо полностью пересмотреть свое отношение к мужу, тогда возможно все станет иначе.

Если все оставите как есть, то начнет сыпаться все... во всех сферах жизни.
Татьяна , спасибо за ответ ! Что делать , помогите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Vik11 , вероятность вашего брака 1:1 000 000....... сорри.....

У вас замечательная карта, и не просто замечательная, а вау! Но то что вы проживаете в течение последних 10 лет, иначе как "сбоем" программы не назовешь. И будет хорошо если вы поймете что и где дало сбой, иначе это бег по кругу.
Татьяна Лебедева, от меня всю жизнь мужчин "током било") и кроме этого мужчины никого по жизни. В 2008 году я была беременна от него, го прервала так как он не хотел ребёнка ( а я хотела очень). И мне кажется энергия моя перестала циркулировать правильно. Последние два года активно занимаюсь благотворительностью( помогаю маленьким деткам). Подскажите, пожалуйста, как я могу изменить что-то в моей жизни
Изменено: Vik11 - 24.04.2018 21:55:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! На 77 странице оставлял сообщение, был бы рад и благодарен, если вы смогли бы написать, что вы видите по моей карте. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Milli86 написал:
Здравствуйте! Мне тоже подскажите как улучшить свое финансовое состояние? хочу поменять работу есть ли она у меня в ближайшем будущем?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60LjQt9C40LvRjtGA0YJ8NDI3MHw1LjB8NjIuMj­Y2NTUwMXw3NC41NDQ2ODQ5fDd8MjB8MTB8MTR8MTk4MHwlMjUyNUQxJTI1Mj­U4MCUyNTI1RDAlMjUyNUIwJTI1MjVEMCUyNTI1QkMlMjUyNUQwJTI1MjVCMC­UyNTI1RDAlMjUyNUI3JTI1MjVEMCUyNTI1QjAlMjUyNUQwJTI1MjVCRHx8fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NjY5NTc1NHxDaElKM2V4YUN5N3ZjVU1SNTVfUk­gxbjVfa298QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MQ==
Работу поменять можно, но в этом году для вас будет самой важной задачей - найти партнера, поэтому работа будет лишь фоном, а не основным действом этого года. И даже с этой задачей вы можете справиться, но что дальше? Ваша карта просто кричит об одном из ваших предназначений в жизни, но вы этого не делаете, а значит все идет наперекосяк... Подумайте о себе не как о матери и жене, а как о женщине.... Здесь выход из тупика в котором вы сейчас оказались и здесь же ответы на все вопросы...
Татьяна скажите пожалуйста в чем мое предназначение???? Сама я к этому точно не дойду. Что мне надо сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, доброе утро!
Около года назад Вы помогли мне понять и разобраться с моей картой рождения, огромное Вам за это спасибо!!! Но проблема в том, что я всегда чувствовала, что что-то не так... какое-то несоответствие карты и моей жизни. Я потратила кучу времени и смогла восстановить точное время рождения. И вполне закономерно, что карта изменилась. И теперь я нахожусь в полном ступоре, ничего не понимаю, не могу даже поверхностно проанализировать... как замкнуло((.
Очень прошу Вас, если есть такая возможность, посмотреть мою точную карту, а то я в каком-то полном раздрае, как слепой на перепутье ((. И благодарю Вас от всего сердца в любом случае!
http://www.mingli.ru/card/66548
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Татьяна , у вас очень спорный час рождения и карта не ложится на ту историю о которой вы говорите. И еще. Маякните мне в личку, я дам вам ссылку на одну книгу, в которой вы найдете ответы на многие свои вопросы и возможно консультация вам будет больше не нужна. Она маленькая и вы прочитаетет ее за пару дней. Но польза от нее будет просто огромной. Но если все же что то не сложится в голове, тогда приходите и мы поговорим. Сделайте пожалуйста то о чем я вас прошу, это вам действительно необходимо.
Татьяна, добрый день. Книгу я прочитала, спасибо. У меня вопрос сейчас к часу моего рождения. Как восстановить час рождения? В карте указан час рождения со слов мамы, я родилась не в роддоме, записей нет. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Татьяна , у вас очень спорный час рождения и карта не ложится на ту историю о которой вы говорите. И еще. Маякните мне в личку, я дам вам ссылку на одну книгу, в которой вы найдете ответы на многие свои вопросы и возможно консультация вам будет больше не нужна. Она маленькая и вы прочитаетет ее за пару дней. Но польза от нее будет просто огромной. Но если все же что то не сложится в голове, тогда приходите и мы поговорим. Сделайте пожалуйста то о чем я вас прошу, это вам действительно необходимо.
Татьяна, добрый день. Книгу я прочитала, спасибо. У меня вопрос сейчас к часу моего рождения. Как восстановить час рождения? В карте указан час рождения со слов мамы, я родилась не в роддоме, записей нет. Заранее спасибо.
Добрый день! Пожалуйста, поделитесь и со мной названием этой книги. Чувствую, что для меня это будет полезно. С огромным уважением, Таня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
светлана , насколько вы слышите вашего мужа, насколько позволяете быть собой, насколько он чувствует себя рядом с вами свободным? Посмотрите как интересно устроена его карта, она сплошь вся из элементов самовыражения. И если он не может его реализовать, то схлопнется и уйдет в свои переживания, что судя по всему и произошло.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8Mz­QyNXwzLjB8NDguNDY0NzE... =

То что он запил, лишь первый сигнал о том что ему не комфортно, дальше будет сложнее...
Татьяна, спасибо вам огромное! Я вдруг все поняла, вы мне совершенно верно указали! Так и есть. Все исправлю. Еще вам огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте - подскажите пожалуйста когда наладится личная жизнь.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8My4wfD­UzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA5...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Елена , http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTB8... =

Открывайте магазин, но не одна, а с кем-то совместно, но этот человек должен быть не новичек в этом деле, а опытен в вопросах и торговли и кулинарии. Найдите правильные слова к мужу и открывайте. Но правильные слова вы найдете когда отпустите обиду на первого мужа, вот тогда ваша жизнь и перевернется, а операция просто не понадобится. Откуда я все это беру? Ваш первый брак был обречен на расставание. Лошадь 2002 года прошлась по карте, вернее пронеслась по карте галопом, снеся все что можно на своем пути и здоровье в том числе. И только когда пришел год вызова власти на вашем ресурсе, вы смогли поставить точку в этих отношениях, потому что почувствовали в себе силу. Но тот лошадиный галоп не прошел незамеченным, он затаил обиду которую вы носите до их пор, и именно она не дает вам найти нужные слова и убедить мужа поддержать вас в вашей мечте.

Елена, всего здесь не напишешь. Сделайте то о чем говорю и посмотрите на результат.
Татьяна ,благодарю Вас за информацию. Благодарность Вам отправила ,через кнопку поблагодарить. Всех Благ Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна добрый день. Уже 2 года продаем дом, и все никак. Посмотрите по моей карте пожалуйста, когда это на конец случиться. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCw0LPQsNC90LTQsHwyNTc4fDYuMHw0OS­44MDQ2ODM1fDczLjEwOTM4... Когда строили влезли в долг, и теперь не можем из него вылезти. С деньгами совсем туго стало.
Я не знаю важно это или нет, но по бумагам дом оформлен на другого человека (на сына нашего кредитора). Если нужна дополнительная информация, я напишу.

Может еще что нибудь скажете по моей карте.

Благодарю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ