Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Работа не приносить особой радости, хочется поменять род деятельности и очень хотим ребенка. Идеальный вариант уйти в декрет и как мне кажется все встанет на свои места. Но проблема в том, что с ребёночком не получается. Какой то замкнутый круг, боюсь поменять работу т.к. вдруг получится уйти в декрет, но и сидеть на работе, где понимаю, что я реализовалась полность, в ожидании неизвестности не могу. Вопрос: стоит ли менять род деятельности или все же стоит подождать декрета на этом месте. Приблизительно по карте можно ли увидеть, когда ждать ребёночка?
http://www.mingli.ru/compatibility/10123
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Мне очень нужен совет по поводу работы. Я почти 3 года нахожусь в декретном отпуске, за это время многое изменилось в той организации, где я работала прежде (банковская сфера) и заниматься мне там придется работой в другом направлении, что мне не очень близко и не интересно. Стоит ли мне искать другую работу, будет ли в этом положительный результат или возвращаться на прежнюю? Заранее спасибо. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnw0LjB8NTMuMjI3MjkwM3­w0NS4wMDAwMDAwfDh8MjV8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Начались проблемы на работе пару месяцев назад.Новое руководство, видимо, пытается выжить старых сотрудников, включая меня. Работа была любимой, а сейчас аж ходить не хочется. И непонятно, то ли ждать смены руководства (оно у нас регулярно), то ли искать новую работу. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDI3MDF8My4wfDU1LjkzMT­Y3OTd8MzcuODUxODU1Mnwy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, как можно укрепить здоровье сына? Дерево стараюсь добавлять через пищу-цвета-хобби, на юг положила по малому тайчи. Но как только приходит осень, особенно месяц собаки, начинаются сопли-кашель, нестабильно работает кишечник и тянется всё вяло до самой весны http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDcuMHw1Ni41MDEwMzk3fD­g0Ljk5MjQ1MDZ8MTZ8NTV8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Уважаемый консультант, интересует вторая половина года,какие мои перспективы по поводу новой работы,отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЛюбовьВ, для того чтобы сказать когда вы сможете выйти замуж, мне нужно перепроверить час рождения, иначе - никак...

А на счет перспективы бизнеса, нужна информация о том, когда вы его открыли, дата его открытия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
За рулем машины, с которой произошло столкновение, была женщина
Да, женщина в карте есть.
Цитата
Любовь написал:
Аварии могло бы и не быть?
Аварии Не могло бы не быть, у него очень особенная карта... Я не верю в то, что сын абсолютно не виноват, он пошел на какой-то риск, а ему это делать нельзя...
Цитата
Любовь написал:
Подскажите, пожалуйста, он правильно выбрал сферу деятельности, она будет ему приносить доход?
Дайте пожалуйста дату открытия предприятия. Пока, то что я вижу, принесет ему успех, но это не дастся ему просто и легко. Все будет идти не просто и через преодоление препятствий и уж точно будет много работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лидия, затягивать развод смысла нет, есть смысл разобраться почему это произошло.
Разлучница это всего лишь катализатор тех процессов в ваших отношениях, которые зародились очень давно. Поэтому...

Любовь в вашей жизни обязательно будет, тут главный вопрос в том, чтобы не довести ее до такого же финала...
В вашей карте нет указаний на одинокую старость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероника, говорю как есть. Ваша карта устроена таким образом, что посторонняя женщина возможна в ваших отношениях. А если это так, то вы априори будете совершать ошибки в браке, которых быть не должно. Вам нужно понять что вы делаете не так, почему и что вами движет при этом. И только тогда вы развяжете этот узел. Иначе - не бывает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, Татьяна! Можно ли увидеть в моей карте (10.10.1975 г.р., г.Великий Новгород, 16.10), будет ли у меня когда нибудь возможность приобрести своё собственное жильё? И стоит ли мне возвращаться на прежнее место работы в следующем году (я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком) или лучше искать что-то новое? Спасибо!
Ирина, если час рождения верный на 100%, то у вас есть огромный шанс иметь свое жилье, вот прямо огромный.
Но если час окажется иной, я имею ввиду не время на бирке, а китайскую двухчасовку, то трактовка карты может быть совершенно иной.

По поводу работы, то здесь нам тоже необходим точный час. С часом обезьяны в этом году вы вряд ли выйдете на работу, только в следующем. А вот возвращаться ли на прежнюю, этот вопрос надо решать точно только после перепроверки часа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Evgeniya,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnwzLjB8NTMuMjI3MjkwM3­w0NS4wMDAwMDAwfDR8MjV8...

Евгения, как давно вы женаты и в каком году вышли замуж? Это ваш первый брак? Почему именно этот мужчина, чем он вас привлек и покорил? Расскажите пожалуйста совсем не много о себе и отношениях, если это возможно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, дело не в элементе дерева, все сложнее и проще одновременно. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не обратите на него свое внимание. Ему не хватает вас. Подумайте в чем прокол и дайте ему огромную любящую маму и его болезни закончатся. Только пожалуйста, услышьте меня правильно. Я НЕ говорю что вы плохая или какая-то не правильная мама. Вы хорошая и даже слишком. Но ему не хватает вашего принятия его, это совсем другое... Очень верю что вы меня понимаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Evgeniya , http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnwzLjB8NTMuMjI3MjkwM3­w0NS4wMDAwMDAwfDR8MjV8...

Евгения, как давно вы женаты и в каком году вышли замуж? Это ваш первый брак? Почему именно этот мужчина, чем он вас привлек и покорил? Расскажите пожалуйста совсем не много о себе и отношениях, если это возможно
Татьяна, в браке с 2005 года, знаем друг друга очень давно, лет 17-18. Первый брак. Есть сын-12 лет. Нельзя сказать, что это любовь с первого взгляда с моей стороны, но он изначально окружил меня заботой и вниманием, а потом само все получилось. Иногда мне кажется, что мы разные и друг друга совсем не понимаем, я более эмоциональна, он спокойный, но плюсов в отношении больше чем минусов. Знаю, что по эмоциям, взглядам на жизнь это не совсем мой мужчина, но когда знакомилась и выходила замуж, мне не с кем было сравнивать, до этого не было таких близких и серьезных отношений, а с высока сейчас прожитых лет понимаю, что он по многим моментам лучше других.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, а как можно перепроверить час рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное))) да єто правда он бил меня оч давно. контролировал использовал манипулировал.......... у меня низкая самооценка и я была рада всему чему он снисходил до меня......... я бы ничего не изменила. мне самой надо было давно уйти от него и слава богу что он уходит...........
теперь мне надо много работать своими комплексами и проблемами. чтобы получить нормальные отношения а не сплошные манипуляции
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Evgeniya, что с вами происходит, почему вы в подавленном состоянии? Начиная со следующего года эти внутренние ощущения усугубятся еще сильнее. Чего вы боитесь? Вы растеряны сейчас, не можете себя найти и ребенок ассоциируется у вас с выходом из этого замкнутого круга, но так ли это на самом деле..? Родить вы сможете либо в 2019 году, либо в 2023.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, взять и перепроверить. Нужны события из жизни и разговор с вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лидия написал:
мне надо много работать своими комплексами и проблемами. чтобы получить нормальные отношения а не сплошные манипуляции
В этом есть здравый смысл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Evgeniya , что с вами происходит, почему вы в подавленном состоянии? Начиная со следующего года эти внутренние ощущения усугубятся еще сильнее. Чего вы боитесь? Вы растеряны сейчас, не можете себя найти и ребенок ассоциируется у вас с выходом из этого замкнутого круга, но так ли это на самом деле..? Родить вы сможете либо в 2019 году, либо в 2023.
Татьяна, вы правы, я сейчас в подавленном состоянии т.к. не знаю как поступить. Меня беспокоит два фактора, то, что не получается с ребёночком, а я очень его хочу и меня перестала устраивать моя работа, в которой я уже много лет, есть определенные достижение к которым я стремилась. Просто в один момент я поняла, что мне уже это не интересно и не нужно, а на что то новое моральных сил пока нет. Идеальный вариант декрет, но т.к. с ребёночком не получается, из за мужского фактора, я нахожусь в замкнутом круге. Иногда думаю не ждать декрета, а уволиться, но боюсь потом пожалеть, что не найду лучше, будут трудности с финансами из-за этого и вдруг в этот момент получится с малышом, а уволившись декретных мне не видать. И конечно самые большие переживания из за ребенка, что ещё нужно сделать, чтобы у нас получилось не знаю, ЭКО не хотим делать, только приходится соблюдать советы специалиста и ждать, а время уже не в нашу пользу работает. Если бы был малыш, я бы была самой счастливой и тогда все встало бы на свои места.
Изменено: Evgeniya - 05.10.2018 14:05:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Яна , дело не в элементе дерева, все сложнее и проще одновременно. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не обратите на него свое внимание. Ему не хватает вас. Подумайте в чем прокол и дайте ему огромную любящую маму и его болезни закончатся. Только пожалуйста, услышьте меня правильно. Я НЕ говорю что вы плохая или какая-то не правильная мама. Вы хорошая и даже слишком. Но ему не хватает вашего принятия его, это совсем другое... Очень верю что вы меня понимаете.
Лидия, спасибо, это очень интересно! У него неполезный ресурс в избытке и я предполагала, что меня в его жизни слишком много (не работаю сейчас и вместе много времени, привык опираться на мою помощь). Может быть, ему нужно больше самостоятельности? это, наверное, тоже принятие (доверие, что сам справится).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума